«Вашингтон» продлит контракт с Грюнфельдом

24.04.2012 12:57

Владелец «Вашингтона» Тед Леонсис согласовал условия нового контракта с президентом клуба по баскетбольным операциям Эрни Грюнфельдом, сообщает американская пресса. По данным источника, Грюнфельд останется на своём посту до конца сезона-2013/2014. Финансовые условия контракта не разглашаются.

Официальное заявление по этому поводу должно последовать во вторник, 24 апреля.

Отметим, что на данный момент столичный клуб занимает 14-е место в Восточной конференции.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Вашингтон Уизардс контракты Эрни Грюнфельд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
24.04.2012 13:13 #

Всё правильно, не до конца ведь развалил. Но осталось лишь самая малость, хотя это может быть и не просто.
Шаг 1: Подписать Одена на максималку.
Шаг 2: Сплавить Уолла на Перкинса.
Фронт-корт Нене, Перкинс, Оден — можно бороться за ПО.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
24.04.2012 15:27 #

SlobbaN (24.04.2012 13:13),
 
batista
Денис

нет картинки
24.04.2012 16:30 #

SlobbaN (24.04.2012 13:13),
Не в Гензегретхеле дело.Сами играть не хотят.Даже в последних играх скамейка лучше играет старта.Только вот центров нам не надо.Серафима играет лучше чем мог.А Нене выпускать со скамьи не так уж и плохо стало..
 
batista
Денис

нет картинки
24.04.2012 16:34 #

Тем более не стоит забывать что Эрни совершил трансфер сезона,поменяв Мистера Твистера в Денвер.Ну и единала Янга сплавил.Думаю положительного больше чем отрицательного.Осталось в роли снайпера снять Рашарда и Гретхель станет лучшим мерчендайзером в лиге
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.04.2012 16:41 #

batista (24.04.2012 16:34),
В последних играх это которых? 3 против Шарлотт и парочка против вторых составов ПОшных команд?
И Вала и Янга можно было сплавить кудааа выгоднее, а сплавил за многолетнюю многомиллионую инвалидную коляску. За прошлогодние трейды уже молчу.
 
batista
Денис

нет картинки
24.04.2012 17:09 #

SlobbaN (24.04.2012 16:41),
Не в которых,а последних.Читай внимательней,я не про результат штамповал,а про то что банка играет лучше старта.По-крайней мере две игры посмотрел и сделал такой вывод.И то что например Веселы забил сегодня 8/8 это всё ерунда,броски были 1 в 0 почти.А вот те кто со скамейки выходят ну правда бегают живее и за мяч пытаются цепляться.Мартину бы ещё стабильности..
 
batista
Денис

нет картинки
24.04.2012 17:10 #

SlobbaN (24.04.2012 16:41),
За прошлогодние трейды ты вообще должен быть ему благодарен кстати
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.04.2012 17:30 #

batista (24.04.2012 17:10),
Я об этом и говорю, последний месяц, не только последние игры, были либо Шарлотт и им подобные, либо скамейки ПОшных команд. Там много ума не надо хорошо сыграть. Где была эта скамейка раньше? У Птб вон тоже Люки Баббиты хорошую статы набивают, только это не показатель, в конце регулярки то.

Мне благодарить его не за что. Сделка была выгодна для обеих команд, а для Вашиков так и подавно, потому что Батлер пол-сезона от силы провёл и в ПО не сыграл.

А как тебе обмен 5го пика (Рубио там взяли) на Майка Миллера? А драфт какого-то Синглтона перед кучей более классных новичков? Команда уже 3 года перестраивается и в итоге намного хуже, чем до перестройки, как тебе это? Не знаю чему ты радуешься, команда очевидно идёт в неправильном направлении и ГМ тому причина.
 
batista
Денис

нет картинки
24.04.2012 18:01 #

SlobbaN (24.04.2012 17:30),
Ну неее,не загибай.Если бы да кабы-не факт что взяли бы Рубио(сейчас есть Уолл,если не лучше,то и не хуже.Его по крайней мере Кобян не убил).Синглтон?А какая куча игроков лучше???Не вижу её.Тем более ещё не время о нём говорить,в следующем сезоне надо смотреть.Ну а радоваться..Наверное просто уже хуже точно не будет.Да и всё-таки в тройку первых драфтов надеюсь попадём таки.И таки скумекаем наконец таки что-нибудь.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.04.2012 18:07 #

batista (24.04.2012 18:01),
Ну с таким ГМом взяли бы какого нибудь Одена конечно.
Ну хотя бы Брукс, Паршонс, Фарид, все уже сейчас куда лучше.
Хз будет или не будет хуже. Посмотрим что летом он натворит. Шарлотт вроде бы тоже хуже некуда уже было. Интересно кого коучем возьмут. Что-то подсказывает что Дантони, МакМиллан уйдёт в Орландо походу.
 
batista
Денис

нет картинки
24.04.2012 19:35 #

SlobbaN (24.04.2012 18:07),
Дель Негра какая-нибудь.После пролёта с Мэмфисом уже бумагу готовят.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.04.2012 19:37 #

batista (24.04.2012 19:35),
Лихо подметил ))