Уолд Пис дисквалифицирован на 7 матчей

25.04.2012 12:10

Форвард «Лейкерс» Метта Уолд Пис дисквалифицирован на 7 матчей за удар локтем защитника «Оклахомы» Джеймса Хардена, сообщает американская пресса. Напомним, что по словам самого игрока калифорнийского клуба, он не заметил Хардена и не собирался наносить ему травму.

Отметим, что в регулярном чемпионате «Лейкерс» осталось провести всего один матч — с «Сакраменто».

В нынешнем сезоне Метта Уолд Пис провёл 64 матча, набирая в среднем 7,7 очка, делая 3,4 подбора и 2,2 передачи за игру.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс дисквалификации Рон Артест Метта Уолд Пис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
c3po
Артём

нет картинки
25.04.2012 12:25 #

На раунд плей-офф
…с возможностью возвращения при счете 3:3 и спасения утопающих Озерников.
 
baron
Erik

нет картинки
25.04.2012 12:28 #

c3po (25.04.2012 12:25),
а удар то его был сто процентным нокаутом по боксерским правилам — а то что зацепил шею при этом этим — является смертельным ударом из карате — если я не ошибаюсь.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2012 12:31 #

Мало дали…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
25.04.2012 12:55 #

http://ru.fishki.net/picsw/042012/25/pics/pics-096.jpg

И этого тоже дисквалифицировать!!!
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
25.04.2012 13:14 #

да ну ударил даже если и не специально.но извинится то можно же!!!
 
ajk
Anton

нет картинки
25.04.2012 14:23 #

Сам Артест утверждает, что удар получился неумышленно, типа "эмоционально отмечал свой данк". Но удар вполне выглядит как преднамеренный. Тем более можно было подойти и извиниться, если уж не специально он это делал.

И хотя мне как болельщику ЛАЛ не очень приятно, что команда потеряла стартового форварда, начавшего показывать неплохую игру, тем не менее, такие поступки должны наказываться. Пусть посидит, отдохнёт и подумает.
 
Taryan
Max

нет картинки
25.04.2012 16:10 #

Я бы его ещё и в тюрьму посадил
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
25.04.2012 20:45 #

"но извинится то можно же!!!" — нее, пацаны решили бы что он подошёл добить, и замесили бы на месте. ну сами подумайте, лезет какой-то бородатый негр. я бы тоже зарядил, с переругу
 
nils
Якобссон

нет картинки
25.04.2012 20:48 #

Jayms-Lebronovich-Korolev (25.04.2012 20:45),
неандерталец конечно еще тот,но как правильно было замечено у Хардена никакого инстинкта самосохранения нет,зачем так близко идти к тому после данка и куда-то в стороны глядеть?Вполне возможно что Миру Мир праздновал свой данк.
 
Mestre
Саша

нет картинки
25.04.2012 23:24 #

Помню как Пирс в финале ПО кажется 2010 с эмоций заехал хуком рефери. Вот это был эмоциональный удар.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
26.04.2012 00:29 #

DD (25.04.2012 12:55),
Розовому кофточку порвали…
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.04.2012 02:09 #

Читай — до конца сезона.