Результаты матчей дня в НБА (видео)

26.04.2012 00:00

НБА. Регулярный сезон.

В прошлом сезоне Индиана и Чикаго встретились уже в первом раунде, и хотя Пейсерс местами показывали вполне приличную игру, Буллз катком проехались по нестабильной команде. В этом году такого не будет — не только потому, что Индиана стала намного сильнее, но и потому, что их встреча возможна лишь в финале восточной конференции. Поэтому сегодняшнее противостояние этих команд было лишено какой-то искры, и победил тот, у кого класс был выше. А если учитывать, что Франк Фогель дал отдохнуть перед матчами на вылет лидеру Иноходцев Денни Грейнджеру, а Том Тибодо решил не лишать своих подопечных игровой практики и просто урезал своим звездам игровое время, то результат выглядит вполне закономерным. По большому счету он оформился еще до большого перерыва, когда при непосредственном участии Корвера отрыв вырос до 15 пунктов. И хотя у Индианы в дальнейшем были все шансы сделать камбэк и вернуться в игру, особого желания Пейсерс не демонстрировали, тем более, что они сегодня были одной из немногих команд, матчи которых никак не повлияют на турнирное положение.

Зато чей матч точно имел турнирное значение, так это встреча Никс и Клипперс в Мэдисон Сквер Гардене. Поражение калифорнийцев лишало их преимущества домашней площадки в противостоянии с Гриззлис, а Нью-Йорк все еще борется с Филадельфией за разделение седьмого-восьмого места и выход, соответственно, на Майами или Чикаго в первом раунде плей-офф. НБА. Победы Чикаго и Нью-Йорка, поражение ОклахомыСудя по сегодняшнему матчу, Никербокеры хотят себе в соперники именно флоридский клуб, так как Майк Вудсон, в отличии от своего коллеги из Клипперс, не стал убирать своих лидеров из состава и Энтони, Чендлер и Стаудемайер провели по полчаса на площадке. Дель Негро, по-видимому, определил, что свежие ноги и руки Криса Пола ему важнее, чем преимущество домашней площадке, а потому решил не задействовать разыгрывающего в сегодняшней игре. Кстати, абсолютно другого мнения он был о Гриффине — вторая звезда команды провела на паркете больше 40 минут. Начался матч с более активных атак Парусников и освистывания трибунами квотербека местной футбольной команды Джетс Марка Санчеза, который пожаловал на арену. Но уже к концу первой четверти грозу фотомоделей перестали показывать на электронном табло, а Никс оформили себе первое преимущество в поединке при помощи Энтони и Смита. Во второй четверти хозяева начали потихоньку отрываться в счете, но исключительная снайперская серия Фоя в начале третьей четверти вернула Клипперс на расстояние одного пункта. Правда, добавить себе одно это нужное очко гости не смогли, а Нью-Йорк, уже с помощью Чендлера и Смита, вернул себе комфортное преимущество. В начале четвертой четверти после ряда удачных атак разрыв между командами составлял уже 18 пунктов в пользу принимающей стороны. И здесь уже в отсутствие Пола с лучшей стороны себя проявил Гриффин. Лучший новичок прошлого сезона набрал в последнем игровом отрезке 13 очков, практически единолично сократив отставание своей команды. Но в очередной раз этого не хватило для того, чтобы сломить Никербокеров — Смит вначале реализовал дальний, затем средний за 30 секунд до сирены при преимуществе хозяев всего в один пункт, а затем дважды был точен с линии штрафных, укрепив победу Никс.

Филадельфия, соперник и сосед Нью-Йорка по турнирной таблице, сегодня без особых проблем расправилась с Милуоки, которые еще относительно недавно тоже претендовали на постсизон. Сиксерз справились даже без целой пачки лидеров — Янгу, Брэнду, Игуодале и Уильямсу был предоставлен отдых перед матчами плей-офф. Собственно, можно предположить, что Даг Колинз не слишком желает видеть своим соперником в первом раунде Хит, потому как ничего хорошего для Филадельфии их недавние противостояния не приносили. 76ерз удалось победить даже с реализацией, не превысившей 36 процентов. Зато защита пенсильванцев смогла заставить Оленей допустить целую 21 потерю, что очень много для обычно аккуратных в обращении с мячом Бакс. Очень опасны были участники матчей на вылет из-за дуги, реализовав 13 из 18 своих дальних попыток. Как можно легко понять по протоколу, в отсутствие лидеров ответственность за набор очков взяли на себя Тернер и Микс, для первого из которых эта игра стала лучшей в карьере, а для второго — почти лучшей (лишь раз защитник набирал больше очков, чем сегодня). Собственно, их активность во второй половине матча и помогла гостям вначале отыграться, а затем оформить значительное преимущество, которое у Милуоки получилось сократить, но претендовать на победу подопечным Скотта Скайлза было тяжеловато.

Денвер сейчас является одной из немногих команд, судьба которых находится в их собственных руках. Если Самородки выигрывают оба оставшихся матча, они занимают шестое место вне зависимости от того, как сыграют Даллас или Юта. НБА. Победы Чикаго и Нью-Йорка, поражение ОклахомыВ случае одной победы они, скорее всего, занимают седьмое место, ну а два поражения опускают их на восьмую строчку. В Западной конференции, конечно, нет Индианы на третьем месте, но Лейкерс все равно выглядят предпочтительнее, чем Шпоры или Тандер. Для Оклахомы, в свою очередь, главная интрига матча заключалась в том, сколько очков наберет Дюрант, и будет ли этого достаточно, чтобы закрепить за собой очередной титул самого результативного игрока чемпионата. При этом Брукс не собирался экономить силы своих лидеров, и Дюрант с Уэстбруком отыграли 75 минут на двоих. Денвер взял свое, как обычно, командной игрой — целых семеро колорадцев записали на свой счет 10 или больше очков. Учитывая, что обе команды играли на победу, таких значительных отрывов, как в предыдущих матчах, зрители не увидели, и игра решалась в самой концовке несколькими атаками. Которые оказались точнее у Наггетс. Фронт-корт Громовых не сдержал под собственным кольцом Фарида, которому позволил седлать путбэк, а затем позволили Брюэру реализовать средний. Ответить на это пытались своими дальними попытками Фишер, Уэстбрук и Дюрант, но никто из них не смог поразить кольцо. Денвер уезжает с победой и становится на шаг ближе к шестой строчке в конференции.

Орландо — Шарлотт 102:95 (37:24, 20:23, 26:26, 19:22)

О: Рэдик (31), Андерсон (24 + 13 подборов), Дж.Ричардсон (17 + 9 подборов), Нельсон (11 + 9 подборов + 9 передач), Кларк (8), Ортон (8 + 5 подборов) Ш: Огастин (23 + 6 передач), Хендерсон (17 + 5 подборов), Браун (16 + 5 подборов), Томас (13 + 5 подборов), Малленс (11).

Кливленд — Вашингтон 85:96 (27:21, 18:28, 18:28, 22:19)

К: Кеннеди (12 + 6 подборов), Джеймисон (10), Сэмюэлс (9 + 9 подборов + 5 потерь), Слоун (8 + 7 передач), Касспи (8 + 5 подборов) В: Уолл (21 + 13 передач + 7 подборов + 7 перехватов + 6 потерь), Серафин (12 + 6 подборов), Нене (12 + 7 подборов), К. Синглтон (10), Дж. Синглтон (10 + 5 подборов), Мэк (8), Весели (7 + 12 подборов).

Индиана — Чикаго 87:92 (24:32, 12:17, 23:18, 28:25)

И: Стивенсон (22), Уэст (13 + 5 подборов), Прайс (10), Джонс (9)

Ч: Корвер (20), Бузер (16 + 7 подборов), Ноа (14 + 14 подборов), Роуз (10 + 7 передач), Гибсон (10), Денг (9 + 8 подборов).

Нью-Йорк — ЛА Клипперс 99:93 (24:19, 24:20, 26:27, 25:27)

НЙ: Смит (21 + 5 передач + 4 перехвата), Энтони (17 + 6 подборов),Новак (14), Дэвис (12), Чендлер (11 + 5 подборов), Стаудемайер (10 + 7 подборов), Филдз (8)

ЛАК: Гриффин (29 + 10 подборов + 6 передач), Фой (28 + 5 подборов + 3 перехвата), Батлер (9), Уильямс (9).

Милуоки — Филадельфия 85:90 (29:24, 21:21, 13:26, 22:19)

М: Дженнингз (19 + 6 передач + 5 подборов), Хэррис (15 + 13 подборов), Сэндерс (12 + 4 перехвата + 5 блокшотов), Данливи (12), Удрих (9 + 9 передач + 5 подборов), Люэр (8 + 6 подборов), Юдо (8)

Ф: Тернер (29 + 13 подборов + 6 передач), Микс (27), Хоус (8 + 6 подборов), Аллен (4 + 12 подборов).

Оклахома-Сити — Денвер 101:106 (30:26, 28:28, 24:16, 19:26)

О: Дюрант (32 + 5 подборов + 5 потерь), Уэстбрук (30 + 9 передач + 6 подборов + 4 блокшота + 3 перехвата), Ибака (15 + 5 подборов + 4 блокшота), Фишер (9), Кук (9)

Д: Лоусон (25 + 5 подборов), Аффлало (15 + 6 подборов), Галлинари (14 + 5 подборов), Фарид (13 + 10 подборов), Брюэр (10), Харрингтон (10 + 5 подборов), МакГи (10 + 6 подборов).

Финикс — Сан-Антонио 106:110 (29:26, 24:32, 29:24, 24:28)

Ф: Браун (21), Тэлфейр (20), Редд (14), Лопез (10 + 5 подборов + 3 блокшота), Гортат (9 + 10 подборов + 3 блокшота), Дадли (8), Нэш (8 + 7 передач)

СА: Миллз (27 + 5 передач), Сплиттер (26 + 5 подборов), Леонард (10), Блэйр (10 + 8 подборов), Грин (9), Джексон (9 + 6 передач), Джозеф (9).

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
batista
Денис

нет картинки
25.04.2012 13:53 #

Индиана-Чикаго репетиция финала на Востоке ))
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
25.04.2012 16:15 #

batista (25.04.2012 13:53),
мб Хит-Инди?
 
batista
Денис

нет картинки
25.04.2012 16:28 #

Nowitzki (25.04.2012 16:15),
Майами с Индианой ни при каких раскладах не встретятся в финале.В полуфинале востока,тут да,на 99%
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
25.04.2012 19:11 #

а я про полуфинал)но думаю что инди финал не выйдет!потому что они в полуфинале с хит встречаются)
 
batista
Денис

нет картинки
25.04.2012 19:30 #

А вообще Задорнов правильно про Америку говорил.В НХЛ чемпионы дивизиона всегда идут на 1-3 местах плейофф даже если 3 место набрало меньше очков чем 4 место.В НБА же чемпион дивизиона ничего не значит.Странно.Комиссионеры лиги что ли по своему чудят..
 
Liam
A

нет картинки
25.04.2012 19:54 #

batista (25.04.2012 16:28),
а жаль. пэйсерс самые достойные для финала востока после Хит. лучше бы с быками в полуфинале бодались
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.04.2012 19:55 #

batista (25.04.2012 19:30),
(1) Division leader wins tie from team not leading a division
Всё там значит, поэтому Бостон и стоит впереди Атланты.
 
batista
Денис

нет картинки
25.04.2012 20:13 #

SlobbaN (25.04.2012 19:55),
Да ладно???
Западная конференция

№ Команда И В П % ——————————————————————————————————————————————————
1. Сан-Антонио*(л) 82 61 21 74,39
2. Л. А. Лейкерс*(л) 82 57 25 69,51
3. Даллас Маверикс* 82 57 25 69,51
4. Оклахома*(л) 82 55 27 67,07
5. Денвер Наггетс* 82 50 32 60,98
6. Портленд* 82 48 34 58,54
7. Нью-Орлеан* 82 46 36 56,10
8. Мемфис* 82 46 36 56,10

9. Хьюстон Рокетс 82 43 39 52,44
10. Финикс Санз 82 40 42 48,78
11. Юта Джаз 82 39 43 47,56
12. Голден Стэйт 82 36 46 43,90
13. Л. А. Клипперс 82 32 50 39,
02
14. Сакраменто Кингз 82 24 58 29,27
15. Миннесота 82 17 65 20,73
1/8 финала
Бостон Селтикс — Нью-Йорк Никс4:0
Майами Хит — Филадельфия 4:1
Оклахома — Денвер Наггетс 4:1
Чикаго — Индиана 4:1 Атланта Хоукс — Орландо Мэджик4:2
Даллас Маверикс — Портленд 4:2
Л. А. Лейкерс — Нью-Орлеан 4:2
Сан-Антонио — Мемфис 2:4
Скажи это моей бабушке.Если только что то изменилось.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.04.2012 21:02 #

batista (25.04.2012 20:13),
И что? Если команда Х гавно и имеет 50% побед и играет в конченом дивизионе, то она должна стоять выше команды Y, которая имеет 70%, но стоит на втором месте в своём дивизионе? Нелогичная логика какая-то получается )) И причём здесь результаты прошлогоднего ПО первого раунда?
 
Park
Pavel

нет картинки
25.04.2012 21:16 #

batista (25.04.2012 19:30),
нормальный вполне расклад.сильнейшие команды конференции должны встречаться не раньше финала конфы,даже если с одного дивизиона

ну и Слава правильно про говно-дивизионы сказал
 
batista
Денис

нет картинки
25.04.2012 21:31 #

SlobbaN (25.04.2012 21:02),
Результаты прошлогоднего ПО к тому что ты оказался не прав.Ничего не значит победа в дивизионе.Вот уже как три года подряд.Как же ты так оплошал??
(1) Division leader wins tie from team not leading a division Всё там значит --- а это ты вообще где нарыл??На слемданке за 2005 год?? ))))) Видимо думами о предстоящей перестройке голову себе забиваешь))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.04.2012 21:36 #

batista (25.04.2012 21:31),
Где я был не прав? Там написано, что при равных % побед выше становится победитель дивизиона. Нарыл на нба.ком, там уже лет 10 подряд так написано. Ты чего пишешь вобще, пьян может?
 
batista
Денис

нет картинки
25.04.2012 21:40 #

Park (25.04.2012 21:16),
На расклад мне вареньем по хлебу.Я про то что в НХЛ и НБА стали по разному смотреть на ситуации с распределением мест в ПО.В чем согласен так это про сильнейшие команды.Вот в НХЛ из за этого пострадал неделей ранее Детройт за который я притапливаю там немного.
Ну а про говно-дивизионы..Их нет.Во всех дивизионах есть лидер,а то и два.Так что тут со Славой просто не соглашусь )))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.04.2012 21:44 #

batista (25.04.2012 21:40),
batista: "В НБА же чемпион дивизиона ничего не значит."
SlobbaN: "(1) Division leader wins tie from team not leading a division"

После этого ты приводишь какие-то таблицы, абсолютно неимеющие смысла в данной ситуации, и утверждаешь, что я почему-то не прав. Потом ты вообще пишешь, что согласен, что сильнейшие команды стоят выше. Ты явно либо не в себе, либо просто сильно охота поспорить.
Говно-дивизионы есть. За примерами далеко ходить не надо, опять же нба.ком\стэндингс.
 
Denverous
Баурсак

нет картинки
25.04.2012 21:47 #

а Кто выиграет ИНДИАНА или ЧИКАГО сегодня?)
 
Heat32
Саня

нет картинки
25.04.2012 21:53 #

SlobbaN (25.04.2012 21:44),
Денис перепутал всё.
Смешно получилось, если всё перечитать.
 
batista
Денис

нет картинки
25.04.2012 21:58 #

SlobbaN (25.04.2012 21:44),
Да нееее..Обосрался я,чег не сознаться)) просто не стал пытаться даже приблизительно перевести фразу на английском а сразу обратил внимание на "Все там значит"-вот и расписал что к чему.На своей волне правда.
А вот про то что я пишу потом что сильнейшие команды стоят выше-я про это и вначале писал,с этого и начал(и опять таки привел тебе таблицу за прошлый год и сетку первого раунда именно для этого).Так что здесь я не обосрался,не перегибай )) Я в себе кстати.Просто двое суток уже с офиса не выходил.Завис перед экраном и походу залипаю в собаку.Выпью я завтра.Так что я адекватен.Просто обосрался,чо оправдываться то)))
Ну а про говно дивизионы все же не соглашусь.В ПО от каждого дивизиона по 2-3 команды.А то чтонапример Вашингтон и Шарлотт самые самые с конца компенсируется от Юго Востока Майами,Атлантой и Орландо в ПО.Ну здесь каждый при своем мнении останется.Просто это не футбол где есть первая и вторая лиги плюс региональня лига и т.д.
 
batista
Денис

нет картинки
25.04.2012 22:00 #

Heat32 (25.04.2012 21:53),
Вот,уважаю человека.Понял что я хотел объяснить,но отнесся с юмором ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.04.2012 22:09 #

batista (25.04.2012 21:58),
Не перевёл, отсюда косяк, со всеми бывает, завтра вмажешь и всё будет путём ))
А про дивизионы не соглашусь, в этом году на удивление равные получились, а вот например в прошлом от Юго-Восточного было 4 команды, с остальных по 2 с большой пропастью между первыми двумя и остальными. На Востоке похожая картина была. Команды в нормальном сезоне по 4 игры играют с командами со своего дивизиона. Вот и получается, что Бостон набивает себе статы на левых командах, а тем же Шпорам и Далласу приходится больше половины игр катать с серьёзными командами. Вот такое неравенство дивизионов в Нба, поэтому и места в ПО по % побед, а не лидерству в дивизионе.
 
batista
Денис

нет картинки
25.04.2012 22:10 #

Восточная конференция

№ Команда И В П % —————————————————————————————————————————————————
1. Чикаго Буллз*(л) 64 48 16 75,00
2. Майами Хит*(л) 65 46 19 70,77
3. Индиана Пэйсерз* 65 42 23 64,62
4. Бостон Селтикс*(л) 65 38 27 58,46
5. Атланта Хоукс* 65 39 26 60,00
6. Орландо Мэджик* 64 36 28 56,25
7. Нью-Йорк Никс* 64 34 30 53,13
8. Филадельфия 76-е* 64 34 30 53,13
И еще победиель дивизион может и не попасть в тройку первых команд в конференции по итогам регулярки но не может быть ниже 4 места дабы иметь преимущество своей площадки в первом раунде ПО.И вот именно поэтому как японял Бостон выше Атланты а не по какой то другой причине.Ведь Индиана же выше идет.Да и в последних трех сезонах так было.
(1) Division leader wins tie from team not leading a division-что это дословно значит??Ибо как я перевел то не поэтому Бостон выше Атланты.Спрашиваю чтобы снова не оплошать)))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.04.2012 22:17 #

batista (25.04.2012 22:10),
А вот мне, если честно, самому непонятно какого хрена Бостон делает выше Атланты, про ниже 4го места вроде нигде не написано. Ну да ладно.
Переводится "Лидер дивизиона в случае ничьи (по % побед) становится выше команды не лидирующей в своём дивизионе".

А вот нашёл, "Лидеру дивизиона гарантировано место в Топ4", всё как ты написал. Имхо, дебилизм, галимая поблажка какая-то. Играешь как лох в не самом сильном дивизионе и всё равно получаешь преимущество площадки против команды, которая играла лучше тебя в регулярке…
 
batista
Денис

нет картинки
25.04.2012 22:30 #

И все таки Задорнов был прав про американцев..
 
mns
AMB

нет картинки
25.04.2012 23:13 #

Я читал на ленте.ру , что на nba.comnba.com для российских пользователей будут бесплатные трансляции матчей.
www.livesport.ruwww.livesport.ru/basketball/2012/04/13/nbat …

Кто-нибудь смотрит?
 
Denverous
Баурсак

нет картинки
26.04.2012 02:09 #

Народ, хочу ставку поставить… Подскажите а.. у кого 2ой состав сильнее и т.д. Кто должен выиграть седня? 3-4 матча
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
26.04.2012 02:14 #

Denverous (26.04.2012 02:09),
ну вот к примеру Реал сегодня в футболе должен был проходить в финал ЛЧ с большой долей вероятности. смекаешь к чему я?) а вообще на форуме есть вроде тема про ставки.
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.04.2012 02:14 #

mns (25.04.2012 23:13),
Присоединюсь к вопросу. Есть хоть какие-то новости об этом? Потому что после этой инфы лично я вообще ничего нигде не слышал. Может кто-то у Гомельского об этом спрашивал в конференции или даже в эфире его передачки на плюсе?
 
Denverous
Баурсак

нет картинки
26.04.2012 02:18 #

SmilingBY (26.04.2012 02:14),
Я ставил на БАВАРИЮ))) серьезно))) а так ну вы думаю лучше в баскете разбираетесь.. Седня у Орландо Нельсон будет играть? что не порвут в 15 очков ?
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.04.2012 02:25 #

Нашёл, йопте.

www.nba.comwww.nba.com/global/russialive.html
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
26.04.2012 02:59 #

Denverous (26.04.2012 02:18),
Зачем тебе именно этот матч то? Присмотрись к другим, Финикс сегодня может, Йорк, да та же Индиана тоже или ТМ Шарлотт, вполне нормально, если не прогрузили. По Баварии круто, я вот не рискнул.
 
Denverous
Баурсак

нет картинки
26.04.2012 03:15 #

maxud (26.04.2012 02:59),
я не говорю именно этот матч.. любые 2-3 матча… Индиана? у чикаго весь основной состав поехал, а индиана отдохнуть решила… Йорк? победа нужна Клипперсу же вроде намного, но они без Криса..не знаю…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
26.04.2012 03:21 #

Denverous (26.04.2012 03:15),
Плюсовые форы есть с докупками, Денвер думаю сегодня много не влетит Окле.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
26.04.2012 03:28 #

Jester (26.04.2012 02:25),
Спасибо.)
 
Zidane
Жека

нет картинки
26.04.2012 05:37 #

SlobbaN (25.04.2012 22:17),
Если все так и останется, то Атланта не смотря на 5-е место будет иметь преимущество своей поляны над Бостоном, который фактически стоит на 4-м месте. Справедливость все-таки есть
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
26.04.2012 06:32 #

Jester (26.04.2012 02:25),
Всмысле только одна игра в неделю и всё? скоро ПО и эта фигня вообще не поможет в хорошем качестве узреть ПлОфф(((( придётся в записи смотреть каждый интересующий матч…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.04.2012 07:52 #

Zidane (26.04.2012 05:37),
Это как она будет иметь преимущество, если Бостон будет выше в сетке стоять?
А Шпоры играют без троицы, как я и говорил. Чикаго пусть дальше рвёт зад, потом хоть будут отмазки, мол травмы, усталость ))
А Мавс будут катать с Оклой, чему я очень не рад, спасибо рику за это, имбицил. Шансов конечно очень мало. А вот Лал без Артеста в играх шести от силы раскатали бы.
 
baron
Erik

нет картинки
26.04.2012 08:05 #

SlobbaN (26.04.2012 07:52),
Все правильно. первое место в дивизии дает право минимум четвертого места. но пятое имея лучший процент побед имеет преимущество площадки. это правило ввели ведь совсем недавно — когда даллас против САС попал во втором кажись круге. подумали что САС и даллас всю жизнь будут доминировать

мля никсы — ну зачем ? сливайте игру — не хочу чтобы первый круг вы лупились с хит. вы же видели как они вас раскатали в гардене. чикаго вот кто поможет вам пройти во второй тур.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.04.2012 08:13 #

baron (26.04.2012 08:05),
Странное правило, зачем тогда давать победителю дивизиона Топ4, если всё равно преимущества площадки не будет…
Даллас с Сас и Лал доминируют уже лет так 12, первые конечно намного меньше, но всё же. Жалко подходит это к концу, готовтесь к гавноболу от Оклы и Лак.
 
baron
Erik

нет картинки
26.04.2012 09:30 #

SlobbaN (26.04.2012 08:13),
что то я ступил. раньше помоему все три чемпа дивизиона вставали на первые три места в — в итоге команда которая сильнее чемпов других дивизионов но уступившая мизер у себя — вставала на четвертое — хотя могла занять второе — в итоге уже во втором круге встречались Далас — САС. и чтобы это оттянуть дали возможность растасовать так, чтобы крутая команда могла подняться выше четвертой не смотря на чемпов дивизиона. а дивизин лидерам дают возможность в первом круге начинать у себя дома.
 
batista
Денис

нет картинки
26.04.2012 09:45 #

Без Эла у пердунов шансы есть.Все таки они будут иметь преимущество своей площадки,где вы нашли что Атланта????Опять что ли я не прав))))