Результаты полуфинальных матчей Еврочелленджа

27.04.2012 19:57

Еврочеллендж. Финал Четырех. Полуфиналы.

Солнок — Бешикташ — 60:64

Шалон — Триумф — 84:69

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Финал четырех Еврочеллендж

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saniog
Александр

нет картинки
27.04.2012 12:24 #

Битва — Триумф против ШШШШ)
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
27.04.2012 12:39 #

Блин.. хотелось посмотреть, но уж больно поздноооо…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.04.2012 12:44 #

nikolaT (27.04.2012 12:39),
А где смотреть то можно будет?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
27.04.2012 12:48 #

Eesti (27.04.2012 12:44),
Ну думаю в инете будет чего-нибудь…
Официальных источников пока не видел. Хотя по евроспорту могут случайно и показать…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
27.04.2012 12:49 #

Eesti (27.04.2012 12:44),
Хотя мне теперь и не важно. По моему времени матч начинается в 24-30, а завтра к 8 на работу.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
27.04.2012 12:51 #

Eesti (27.04.2012 12:44),
Видео матча, как и онлайн статистика, будут доступны на сайте ФИБА-Европа.
Это из новости про матч, с сайта Триумфа.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
27.04.2012 12:57 #

Господа, на сайте ФИБА есть ананосы трансляций:
Elan Chalon — Triumph Lyubertsy
FIBA Europe TV 20:20 local time (live)
Sport+ (France) 20:40 local time (live)
Sportska Televizja (Croatia) 20:30 local time (live)
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.04.2012 12:58 #

nikolaT (27.04.2012 12:48),
Зная Евроспорт, сомневаюсь… НТВ+ походу тоже не заинтересован..разве что на самом деле в инете местные ссылки ловить. Да пофиг до сна, завтра же выходной, или…вы что, работаете? Опять с праздниками там мутят? Да и если работать, последний день на неделе можно совсем без сна отработать, на морально-волевых
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
27.04.2012 13:01 #

Eesti (27.04.2012 12:58),
У нас сейчас будет подряд ТРИ рабочих субботы.
Показывать будут на сайте ФИБА, так что искать ничег оне нужно.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.04.2012 13:02 #

nikolaT (27.04.2012 13:01),
Я на уверен, что видео матча будет на сайте, мне кажется плэй-бай-плэй максимум. Надеюсь, что ошибаюсь.

А отдыхать посреди недели?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
27.04.2012 13:03 #

Eesti (27.04.2012 13:02),
Видео матча, как и онлайн статистика, будут доступны на сайте ФИБА-Европа.
Это из новости на сайте Триумфа
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
27.04.2012 13:05 #

Eesti (27.04.2012 13:02),
Отдыхать вообще замутно 29, 30, 1, 6, 7, 8, 9, 13 — потом уже в нормальном режиме.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.04.2012 13:06 #

Eesti (27.04.2012 13:02),
Пишут бесплатная видеотрансляция, на сайте.

www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com/coid_END7TK-GH6YAkF9Pux, …
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.04.2012 13:08 #

Alexman (27.04.2012 13:06),
Тогда отлично, сегодня вечер будет богат на баскетбол. Программа сегодня разнообразная
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.04.2012 13:10 #

nikolaT (27.04.2012 13:05),
О, так у вас 2, 3, и 4 рабочие дни? Я думал наоборот. Ну тогда понятно, почему ЦСКА бесплатные билеты своим фанам раздаёт, всё равно много народу с Раши вряд ли будет.
 
Rugbyfan
RY

нет картинки
27.04.2012 14:47 #

Кстати правильно Сольнок а не шолнок
ru.wikipedia.orgru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D1 …
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
27.04.2012 19:05 #

Если бы клуб Шалон представлял Израиль, то скорее всего назывался бы ШалоМ
 
Saniog
Александр

нет картинки
27.04.2012 19:34 #

Rugbyfan (27.04.2012 14:47),
Отлично, одну "Ш" мы уже победили)
 
tores
Андрей

нет картинки
27.04.2012 22:36 #

 
Unearth
Mark

нет картинки
27.04.2012 23:16 #

что то совсем жестко летят
 
Got
Дмитрий

нет картинки
27.04.2012 23:23 #

Дело пахнет керосином. Лендри никакущий, Макки спит. Броски не идут капитально.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
27.04.2012 23:24 #

Триумф так же и бальтийская команда. Болеем/-ю за вас.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
27.04.2012 23:27 #

Позорище
И это 3-я команда нашего чемпа. Сливает какому-то салону.
ПБЛ полностью дискредитирована (((
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
27.04.2012 23:31 #

Sognatore (27.04.2012 23:27),
по ссылке вот только начнётся вторая часть. Неотстаёт?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
27.04.2012 23:33 #

Antakalnis (27.04.2012 23:31),
Вроде нет
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
27.04.2012 23:36 #

Sognatore (27.04.2012 23:33),
тогда отлично. Вторую часть начинает в хорошой форме.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
27.04.2012 23:40 #

Ребята, соберитесь.

Макки задолбал косячить.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
27.04.2012 23:51 #

McKie buxal, parazit. Protivno smotret.
 
Unearth
Mark

нет картинки
27.04.2012 23:56 #

шалон сильная команда
2 место во франции
триумф сегодня не важно выглядит
едва ли догонят уже
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
27.04.2012 23:57 #

Unearth (27.04.2012 23:56),
Vse buchali, navernoje. Ochen pochozhaja igra na "poslebuch-a"
 
Got
Дмитрий

нет картинки
27.04.2012 23:57 #

Unearth (27.04.2012 23:56),
Согласен.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
28.04.2012 00:03 #

Подтянулись.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
28.04.2012 00:04 #

Got (28.04.2012 00:03),
Nichevo, shas McKie, svadebnyj, vyjdet
 
tores
Андрей

нет картинки
28.04.2012 00:18 #

Шилб просто убийца. Во второй четверти провал за 5 минут не забили ни очка, причем такое часто с Триумфом.
 
Turanli
Unnamed

нет картинки
28.04.2012 00:18 #

Как мне видится Шалон всё же послабее Триумфа будет.
Поэтому Бешику все карты в руки, пора снимать клеймо баскетбольных лузеров.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
28.04.2012 00:19 #

Всё, отмучились.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
28.04.2012 00:19 #

Плохая игра. Очень плохая. Несобранны, без характера, какие то ленивые триумфовцы. "Французкие" старички выглядели свежее и моложе.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
28.04.2012 00:21 #

теперь точно за Попса буду болеть
 
Rugbyfan
RY

нет картинки
28.04.2012 00:26 #

Нельзя победить хорошую команду играя в шестером…это какой-то маразм и 50-е годы Джеферсон 38 мин. Мак Ки 38мин. Карасев 34мин. Кузякин 20мин. Кулагин 22мин. Лэндри почти 30мин. ЧТО ЭТО ?????????
в итоге Шалон 32/67 Люберцы 20/53
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
28.04.2012 00:33 #

Победить можно и играя четвером. Но играть надо качественно на другом уровне.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
28.04.2012 00:45 #

Rugbyfan (28.04.2012 00:26),
так же потому Шалон был по-мощней у кольца. А люберцкий центровой и так не из самых мощних, так ещё удерживать себя должен чтоб не офолился и сил расчитывать на всю игру. Чуствуется и сезонная усталость, как и у всех основных. Самое странное, что есть кем заполнить дыры, но от тех игороков отказались… А по моему, они усилили бы, как минимум позволяли бы лучше проявиться, не берегая свои силы. Матеюнас, Кирдячкин и Лазарев вроде бы принадлежит или принадлежали клубу…
 
Rugbyfan
RY

нет картинки
28.04.2012 00:48 #

BasketballLT (28.04.2012 00:33),
можно…но немножко в другом составе что-нибудь из Лейкерса или Бостона середины 80-х )))
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
28.04.2012 00:49 #

BasketballLT (28.04.2012 00:33),
знашь ли такие примеры, чтоб весь сезонов тянули лишь стартовая пятёрка и получилось выиграть какой нибуть титул?
 
Rugbyfan
RY

нет картинки
28.04.2012 00:50 #

Antakalnis (28.04.2012 00:45),
огласен…но меня еще поразило абсолютное безволие в концовке когда было -5 никакого давления и прессинга + глупое решение бросить 3ку без подготовки именно после этого Шалон ушел в отрыв…
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
28.04.2012 00:52 #

Antakalnis (28.04.2012 00:49),
цска при Пашутине, уникс в прошлом сезоне)))
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
28.04.2012 00:53 #

Расчитывать на очень молодых, когда не кого за спиной, провал гарантирован, если расчитывать на титулы. Им ещё сильно не хватает физической силы или опыта, как их лучше рапределять, проявить. Такое и случилось с юными талантами — Карасёвым и Кулагиным. Их по силе обыграли (применя во внимании, что они должны были их беречь на всю игру, а шалонцы часто менялись).
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
28.04.2012 00:55 #

Rugbyfan (28.04.2012 00:50),
так как они поднимались от пола, мне создалось впечатление, что силы у них на исчерпании было.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
28.04.2012 00:56 #

Shuriue (28.04.2012 00:52),
так уж весь сезон теми же игроками? Может только в игре обходились малым числом рокировок игроками?
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
28.04.2012 09:04 #

Почему-то никто не говорит, что французы просто по физике на порядок мощнее были, поэтому и выиграли, если бы Карасев выпускал ребят со скамейки, то эта разница была бы еще заметнее, поэтому он и использовал "созревших" игроков плюс Карасева мл. и Кулагина.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
28.04.2012 12:01 #

PROhodyashiy (28.04.2012 09:04),
Я игру не смотрел, если можешь поделись побольше впечатлениями. По сезону Триумф очень много использовал скоростную игру, компенсирую тем самым явный недостаток мощи под щитами. Но похожу, что у французов со скоростью и физикой все очень хорошо.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
28.04.2012 12:14 #

PROhodyashiy (28.04.2012 09:04),
Лазарев и Куртцевич придали нужной силы под щитом, а от них отказались в пользу неважно выглядыющих Соловьёва и Валиева, которым к тому же и не доверяют. Хотя я помню удивительный матчь с Рудуписом, простирающего в двух овертаймах, тогда практически все две части ОТ пренишки имели одного двухметрового, который держался на 4 фолах, а у других было не выше 1,95 м и то это у разыгривающего. Триумф давил двумя центровыми, игра шла ровная, одни качели, но в последние атаки Соловьёв сделал две ошибки, а Мак Ки, так же как и в только что прошедчем матче, удивил поспешной трёхой, которую реализовать не сумел (в том матче с Рудуписом нужно было только под щитом давить, о такой не обдуманной решении Мак Ки не сразу даже поверил…). Как раз таки у Триумфа и в матче с Рудуписом, и в последнем пройдёным отсутствывал Лазарев, который королит в Суперлиги под щитами, только что забрав 16 отскоков! Не ужели было не возможно совершить сделку обмена с Соловьёвым или Валиевым в пользу Лазарева? (Хоть с некоторой денежной прибавкой).
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
28.04.2012 12:53 #

Antakalnis (28.04.2012 00:49),
Да, конечно знаю. Сплитовская Югопластика, Жалгирис.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
28.04.2012 12:58 #

PROhodyashiy (28.04.2012 09:04),
Почему то никто негоцорит, сколько раз триумфовцы незабивали буквально из по0д кольца? Почему никто неговорит, что небыло, небыло борьбы совсем? Никто нервался к мячу, хаотические атаки, совсем без мысли, и никакой борьбы. Ладно, может броски неидти, но борьба нможет быть, за каждый мяч. А была борьба? Посмотрите запись, если не видели и такова имеется. Я думаю, что есть у них проблемы со спортивным режимом.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
28.04.2012 13:04 #

nikolaT (28.04.2012 12:01),
да, скорости были безупречными, но всё же очень редко случалось бросать из-за свободных позиций (смотрел со второй части). Бывало на момент, но подкочало меткость, к тому же соперник всё шёл по петам. По моему наблюдению, соперник непозволительно царствовал под щитами. А так, создалось впечатление, что всё же пятёрка Триумфа превосходит своих опонентов, но проигранно было из-за отсутствие рокировок игроков. Усталость, бережение сил, воздержание от фолов — всё это очень сильно повлияло. Кулагин после матча промокший от пота ввалился на пол, не думаю, что от юного игрока это мы можем часто наблюдать…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
28.04.2012 13:09 #

BasketballLT (28.04.2012 12:53),
мое мнение, там ощущалось более убедительная поддержка. Если по Жальгирису то Бразис, Лекераускас, Висоцкас, Крапикас своё слово высказывали. А Югопластику я как Дрим Тим знал, но к своему сожелению, ни одну их игру посмотреть пока не удалось.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
28.04.2012 13:27 #

Antakalnis (28.04.2012 13:09),
"Бразис, Лекераускас, Висоцкас, Крапикас своё слово высказывали" Но это слово было тихим А в Югопластике, хоть и "Dream Team", погоду делали 4-5 игроков и они волокли всю команду.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
28.04.2012 13:39 #