Кириленко договорился с «Бруклином» о трёхлетнем контракте

03.05.2012 12:00

Руководитель консалтингового агентства Around The World Bаsketball Уэнделл Макси заявил, что форвард московского ЦСКА Андрей Кириленко договорился о подписании трёхлетнего контракта с клубом НБА «Бруклин Нетс».

«Поговорил с двумя источниками в России, близкими к Андрею Кириленко, от которых узнал, что АК договорился о подписании контракта с „Бруклин Нетс“. Соглашение, рассчитанное на три сезона, будет подписано в межсезонье. Об этом будет объявлено после „Финала четырёх“ Евролиги», — написал Макси в своём блоге в сети «Твиттер».

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Андрей Кириленко Нью-Джерси Нетс Бруклин Нетс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
greek-fire
Лазарь

нет картинки
03.05.2012 12:06 #

как неожиданно! и почему именно в нетс, хм. тайна покрытая мраком
 
kiria
DC>GP

нет картинки
03.05.2012 12:24 #

Думаю будет где-то 3 года 20млн контракт
 
QBC
QBC

нет картинки
03.05.2012 12:24 #

greek-fire (03.05.2012 12:06),
прохор обещал ёмобиль
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.05.2012 12:28 #

Привез бы Прохоров свои Балалайказ в Москву на матч с ЦСКА, на Дерона живого посмотреть, пока он еще там..
 
batista
Денис

нет картинки
03.05.2012 12:37 #

Vladyan (03.05.2012 12:28),
Теперь Дерон не пока ещё там а возможно очень даже останется.Не особо следил за Нетс но будет неплохая пятерка стартовая теперь плюс на драфте хорошо могут попасть.Только вот вроде непонятка по позиции,Джеральд с Эндрю получается время делить будут или кто то будет из них АЗ бегать?????????
 
batista
Денис

нет картинки
03.05.2012 12:39 #

Ну Андрей на АЗ конечно навряд ли.А вот Уоллеса можно представить.
 
lexa24
Алексей

нет картинки
03.05.2012 12:49 #

batista (03.05.2012 12:37),
На драфте вроде как никем они неусилятся, они свой пик на уоллеса слили
 
kiria
DC>GP

нет картинки
03.05.2012 13:01 #

Что Джеральд, что АК спокойно могут отрезки на ПФ играть. АК в НБА вспомните, как на ПФ играл, сказка, до того как Бузер не пришёл.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
03.05.2012 13:11 #

lexa24 (03.05.2012 12:49),
top3 защищенный, не удивлюсь, если лотерея будет проплачена
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
03.05.2012 13:12 #

а ещё не удивлюсь, если официальная зарплата будет не большая, свои всегда могут договорится
 
chechaco
ali

нет картинки
03.05.2012 13:20 #

Опять начнётся нытьё: "Дерон не пасует Андрюше"
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
03.05.2012 13:29 #

chechaco (03.05.2012 13:20),
точняк))) видать Дерон всё же уходит
 
chechaco
ali

нет картинки
03.05.2012 13:49 #

Nowayman (03.05.2012 13:29),
Ну, в принципе, да. У них в Юте примерно то же самое с Кирей всё было. Бузера и Окюра с натяжкой вполне можно сравнить с Бруком и Хамфрисом. Где-то хуже, где-то лучше. Только Киря был ещё молодой… Зачем всё заново начинать..?
 
Deus
Павел

нет картинки
03.05.2012 13:55 #

batista (03.05.2012 12:39),
Уоллес ЛФ/ПФ, так же как и Киря. Ни один ни другой на АЗ никак не потянут. Так что остаётся 2 варианта: 1. Уоллеса обменяют; 2. кто-то из них будет выходить со скамью.
Т.к. в клубе есть Крис и Брук, то вряд ли кто-то из пары Киря-Уоллес будут использовать как основного ПФ.
 
realmax
Макс

нет картинки
03.05.2012 14:57 #

Deus (03.05.2012 13:55),
"…Т.к. в клубе есть Крис и Брук…" Вообще-то обоих ещё надо переподписать. А вот хватит ли на них всех денег, и захотят ли они ещё остаться — вопрос.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
03.05.2012 16:32 #

Чемп уже опроверг слух.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
03.05.2012 17:12 #

В принципе старт Лопез-Хамфриз-Уоллес и Киря как шестой игрок это совсем не плохо.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2012 17:22 #

Rakoth (03.05.2012 17:12),
Уоллес уже 100% уходит, Хамфрис попросит немало, лямов 12 точно. В итоге старт будет Лопез-переплаченный Хамфрис и немолодой травматик Киря + второгодка Брукс. Повезёт если Фармар не откажется от опции, тогда хоть один адекватный ПГ у них будет.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
03.05.2012 19:10 #

SlobbaN (03.05.2012 17:22),
У Уоллеса опция игрока на 11 лямов, столько ему нигде не дадут, так что он, если не дурак, опцией не воспользуется и останется в команде.
Интересно, сколько дадут Лопезу, все-таки этот сезон, когда он считай не играл, а лечился, репутацию ему подмочил. Плюс, если Лопез остается, необходим хороший пф-ребаундер в старт, ибо подбирательные способности Брука(вернее их отсутствие) всем хорошо известны. Вот отсюда ноги у будущей переплаты хамфризу и растут. Шелден Уильямс сойдет как бэкап, не более.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2012 19:43 #

Rakoth (03.05.2012 19:10),
Он сам сказал по окончанию сезона, что хочет в другую команду и опцию брать не будет. 11 ему нигде не дадут, но я думаю он и на 7-8 согласится если будет вариант взять перстень, он прошарил, что Нетс болото и там ловить нечего. Меняем Матрицу, амнестируем Вуда, берём Дерона и Крэша.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
03.05.2012 22:26 #

Почти в каждом посте любители нба(шоу) пытаются принизить возможности Кириленко.
А между тем, в НБА не так много игроков которые сильнее Кири.
Его преимущество в игровом интеллекте над большинством игроков НБА просто подавляющее.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2012 22:31 #

umnik (03.05.2012 22:26),
Все много лет наблюдали Кирю и в Нба и на ЧЕ и т.д. и все знают кто он и что может.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
03.05.2012 22:49 #

SlobbaN (03.05.2012 22:31),
Тогда к чему эти ваши мелкие уколы в его сторону ?

Вот у меня вопрос к болелам ЦСКА. Предположим была бы возможность усилить ЦСКА, взяв вместо Кири любого друго игрока НБА на выбор.

Много ли во всей НБА баскетболистов , усиливших бы ЦСКА в Евролиге лучше чем Киря ?
Единицы !
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.05.2012 22:59 #

umnik (03.05.2012 22:49),
Кевин Дюрант
Но, подозреваю, он и попросил бы себе денег побольше…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.05.2012 23:00 #

umnik (03.05.2012 22:49),
Кстати, если Киря и впрямь таки свалит в НБА, что более чем предсказуемо, в Балалайказ или нет, то вот скажем, Вуячича бы взять, Лопатова на Шарапова махнуть…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2012 23:01 #

umnik (03.05.2012 22:49),
Я его и не укалывал, я знаю на что он способен. В данном случае он ничего не даст Нетс, его место в контендере или в молодой команде, которая через год-два будет контендером.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.05.2012 23:14 #

А кого это комментатор постоянно с Шумахером сравнивает?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.05.2012 23:15 #

Vladyan (03.05.2012 23:14),
виноват, не в ту тему
 
El-Mejor
Vassisualyi Lokhankin

нет картинки
03.05.2012 23:32 #

SlobbaN (03.05.2012 23:01),
Нужна была новость в духе кучи уже известных: "Кириленко собирается вернуться в нба. Среди клубов, в которые он предпочел бы перейти-Чикаго,Майами,Оклахома,Сан-Антонио и Лос-Анджелес"
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.05.2012 23:38 #

El-Mejor (03.05.2012 23:32),
+10000000!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.05.2012 23:56 #

Да ерунда, Киря не из тех, кто будет в апреле о следующем сезоне договариваться. Даже если прохор ему двадцатку в конверте посулил. Посмотрит все предложения. Уедет наверняка. Но куда, уверен, до окончания сезона не узнаем.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
04.05.2012 08:13 #

Ну вот Андрей и опроверг. Чему я рад, потому что переговоры переговорами, но я уверен что никаких договоренностей у Кири еще нету, что он собственно и подтвердил