Грег Оден пропустит следующий сезон

10.05.2012 23:23

Экс-центровой Портленда Грег Оден, который продолжает залечивать травмы и в последний раз выходил на паркет еще в декабре 2009 года, пропустит сезон 2012/2013. Бигмэн вернется в Коламбус, где и будет проходить реабилитацию, и постарается снова набрать форму, достаточную для подписания контракта с одним из клубов НБА.

«Мне просто придется это принять, хотя больше всего я хочу снова выходить на паркет и играть. Я сделаю все возможное для того, чтобы вернуться, но если у меня не получится, мне придется искать другое занятие», — сказал Оден.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: Портленд Трэйл Блэйзерс НБА Грег Оден

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
exo
Aidas

нет картинки
11.05.2012 00:02 #

Samoe gavnoe-nabrat formu dlia podpisania kontrakta. Potom mozno lecitsa.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
11.05.2012 00:19 #

Придется искать другое занятие.
Сниматься в фильмах для взрослых. Школьницы и шоколадные монстры 15.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
11.05.2012 00:23 #

а мне его жалко
 
Lalime
Сергей

нет картинки
11.05.2012 00:31 #

 
Deus
Павел

нет картинки
11.05.2012 01:01 #

Жалко парня. про него можно спортивную драмму снимать… фильм о том как спорт сделает из людей инвалидов.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
11.05.2012 01:02 #

побойся бога.. нас дети читают)
 
Saniog
Александр

нет картинки
11.05.2012 01:10 #

Lalime, ну ты дурак что-ли, у нас сайт приличный пока еще.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
11.05.2012 01:12 #

Центровой Грег Оден признался, что во втором сезоне выступлений в "Портленде" у него начались серьёзные проблемы с алкоголем.

"Во время второго сезона выступлений в НБА ко мне поселился мой кузен, который служил в военно-воздушных силах. Думаю, все знают о том, что парни из ВВС очень много пьют. Мой кузен быстро приспособился к стилю жизни игроков НБА и начал устраивать вечеринки в моём доме. Я сам в это втянулся. Когда я играл хорошо, то выпивал, чтобы отметить победу. Когда я играл плохо, то старался напиться, чтобы забыть о поражении. Именно тогда я и превратился в алкоголика", — цитирует Одена американская пресса.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
11.05.2012 02:09 #

я побоялся бога, вспомнил, что у нас пока еще приличный сайт и.. устыдился, что выложил сатанинское фото "черной анаконды", первого номера драфта
 
Lalime
Сергей

нет картинки
11.05.2012 02:09 #

ZUB (11.05.2012 01:12),
Ессентуков ему прописать надобно
 
yofa
yofa

нет картинки
11.05.2012 03:33 #

Deus (11.05.2012 01:01),
никогда особо не прильщал оден!
как игрок -абсолютно посредственен!
фильм о том как как спорт делает из людей инвалидов? лучше о том как спорт звезд калечит!рой-это потеря для мира спорта!Оден-это треп о том кем бы мог быть и стать,при этом ничего не показав!
новость ни о чем!пусть продолжеает сниматься не жалея колен +18 и бухать с кузеном,его путь
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
11.05.2012 10:41 #

yofa (11.05.2012 03:33),
ну как это "при этом ничего не показав"?!!!
обратись к линку Сереги, там есть подтверждение, что он показал миру минимум то, что он гражданин, а не какая-нибудь там гражданка.
 
Deus
Павел

нет картинки
11.05.2012 13:26 #

yofa (11.05.2012 03:33),
вот именно, Рой то хоть ощутил звёздный вкус, а у Грега были только огромные амбиции. нет ничего хуже нереалихованных амбиций.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
11.05.2012 13:29 #