Результаты матчей дня в НБА (видео)

11.05.2012 00:00

НБА. Плей-офф.

Еще до начала плей-офф довелось увидеть статью, в которой расписывались недостатки и преимущества каждой команды-участника плей-офф. Преимуществом Чикаго, естественно, называлась защита, а вот недостатком — реализация штрафных. Мало того, что Буллз одни из худших в Лиге по этому показателю, все становится еще печальнее в заключительные минуты матча. И насколько же пророческой оказалась та заметка, учитывая, что Быки официально прекратили свою пост-сезонку именно благодаря неточному пробиванию свободных бросков. И если до последних минут были только предположения комментаторов о том, что Омер Ашик заслужил звание «герой матча» для Чикаго за свою активность в борьбе под щитами (которая была просто тотально выиграна командой из Винди Сити — 56-33 по подборам, в том числе и 15-5 в атаке), то после финальной сирены эти сомнения окончательно испарились.

Особенно если считать героем того, кто больше всех запомнился. Потому как не запомнить турка было просто-напросто невозможно. За 25 секунд до конца его данк вывел гостей вперед на три очка вперед. После того, как Янг «перевисел» Брюэра и через него положил мяч в кольцо, разница между коллективами составила всего один пункт, но ни у одной команды не оставалось тайм-аутов. В такой ситуации Уотсон принял откровенно странное решение и вместо того, чтобы постоять с мячом и подождать, пока на нем сфолят, побежал к чужому кольцу и, боясь потерять мяч на ведении, отдал его Ашику. НБА. Бостон и Филадельфия встретятся в полуфинале, Лейкерс и Денвер ждут седьмой матчА передавать право на исполнение решающих штрафных человеку, у которого процент их реализации в прошлом сезоне составил 45,6 пункта — не самая лучшая идея для разыгрывающего. Фанаты на домашней арене сделали все возможное, чтобы обеспечить должное шумовое сопровождение, что сыграло свою роль — Омер промазал оба раза. Причем после второй неточной попытки мяч подобрал Игуодала и помчался на кольцо соперника, ведь Сиксерз все еще были позади. И кто встретил его под своим кольцом? Конечно, Ашик. Турецкий центровой откровенно сфолил на свингмене соперника, предоставив Игги право собственноручно принести команде победу. И рука у Андре не дрогнула — мяч дважды попал в кольцо, и времени у Быков осталось только на то, чтобы панически выбросить мяч со своей половины площадки. Справедливости ради отметим, что после попытки Уотсона оранжевый снаряд мог и в кольцо попасть, но Фортуна ему не улыбнулась.

Но не Ашиком единым. Кого еще модно смело винить в сегодняшнем поражении Бузера. На счету форварда лишь 3 пункта и реализация 1 из 11. Собственно, такие проблемы с броском и вынудили Тибодо спрятать ветерана на скамейку на последние полторы четверти, предпочтя более полезный в атаке фронт-корт Гибсон-Ашик. А ведь если бы Бузер не размахивал полотенцем на скамейке, а играл, то, может, и турка с его штрафными мы бы в четвертой четверти и не увидели. Но, как говорится, имеем то, что имеем — Филадельфия вопреки всем прогнозам (сделанным до травмы Роуза) проходит дальше, а Чикаго второй сезон подряд заканчивает борьбу в плей-офф после выигранной конференции.

Второй матч сегодняшнего дня тоже прошел на Востоке, тоже принес победу хозяевам, тоже закрыл собой серию, и тоже решился благодаря исполнению штрафных бросков. Правда, здесь нашлось больше моментов индивидуального мастерства, которое в Филадельфийском матче все же уступило место нервам. Речь идет о противостоянии центровых Гарнетта и Хорфорда, которое стало украшением матча и могло бы стать украшением серии, если бы Эл играл с самого старта. Причем вначале это противостояние походило на бенефис Кей Джи. Ветеран был самым активным в составе своей команды и почти не встречал сопротивления со стороны Ястребов. Так Кельты спокойно ехали к победе на плечах будущего члена Зала Славы, пока в четвертой четверти Хорфорд не сделал матч намного интереснее. 11 очков в четверти от центрового гостей стали серьезным вызовом Биг Тикету, но 8 пунктов за этот же отрезок от Гарнетта стали достойным ответом.

За 6 минут до конца преимущество Бостона составляло 9 пунктов и не было впечатления, что что-то может кардинально поменяться. НБА. Бостон и Филадельфия встретятся в полуфинале, Лейкерс и Денвер ждут седьмой матчПока Атланта не выдала супер-спурт 14-2, 8 пунктов в котором принадлежали Хорфорду, и уже вышла вперед на три очка за 2 с половиной минуты до сирены. После неточных бросков баскетболистов Хокс и потери от Рондо, Гарнетт вновь стал спасителем для команды с лепреконом на эмблеме, реализовав один из своих фирменных средних бросков и выведя свой коллектив вперед. Смит свой бросок не реализовал, заставив Тига фолить на Аллене для сохранения Атланте шансов на продолжение игры. Но мастер штрафных бросков (91% в этом сезоне, третий среди игроков, у которых больше 50 попыток) смог реализовать лишь один из них, предоставив Ястребам возможность без труда отыграться.

И уже здесь произошел момент, ставший, пожалуй, ключевым в матче. Когда Уильямс стоял за лицевой линией, готовясь ввести мяч в игру, Маркиз Дэниэлс, выпущенный со скамейки специлаьно для этой ситуации, сфолил на Хорфорде. По правилам НБА, это считается «away-from-play foul», или нарушение на игроке, не владеющем мячом. Оно карается двумя штрафными в исполнении игрока, на котором нарушили правила, и при этом его команда сохраняет владение мячом. То есть по идее Хорфорд должен был бы дважды встать на линию, а затем Атланта снова должна была бы ввести мяч в игру. При отрыве всего в два очка это ставило Хокс в выигрышное положение, так как всегда проще бросать победный, зная, что в случае промаха все равно игра переходит в овертайм. Но судейская бригада решила не создавать прецедент, и сделала вид, будто Дэниэлс сфолил на сопернике, в руках которого был мяч. Так как у Бостона был фол в запасе, Атланте снова пришлось вводить мяч из-за линии, на сей раз уже на Хорфорда, на котором сфолил Дэниэлс. Сейчас центровой Ястребов все-таки отправился на линию, откуда сумел попасть лишь раз. Гости все еще проигрывали, надо было снова прибегать к быстрому фолу, но Бостон, в отличие от Чикаго, все сделал грамотно, поставив на линию Пирса. Капитан и Истина двумя точными реализациями вывел Кельтов в следующий раунд, а Атланта уже пятый год подряд вылетает из плей-офф на ранней стадии.

Последний матч дня также таил в себе перспективу закончить серию, как и предыдущие два поединка. Для этого Лейкерс надо было всего лишь обыграть Денвер на выезде. Оказалось, что эта задача для подопечных Майка Брауна была невыполнима. После того, как в предыдущем матче в Стейплз Центре Байнум и Газоль позволили слишком многое МакГи, не отличающемуся особым атакующим потенциалом, показалось, что защита в трехсекундной зоне у Лейкерс просто решила взять выходной. Похоже, этот выходной перерос в отпуск, учитывая то, что сегодня фронт-корт Озерных позволял делать сопернику. НБА. Бостон и Филадельфия встретятся в полуфинале, Лейкерс и Денвер ждут седьмой матчНа самом старте Лейкерс, можно сказать, не очень повезло, пропустив сразу пять трехочковых от Лоусона и Галлинари, которые сразу сделали счет 16-4, а затем 23-8. И лишь потом начала сбоить передняя линия. Самородки за матч набрали 50 очков из трехсекундной зоны соперника (для сравнения — в сегодняшней встрече Чикаго и Филадельфии команды на двоих набрал и таким образом 54 очка) и показали реализацию больше 50 процентов. 42 процента гостей смотрятся тоже неплохо, но не в этом матче. Парочка Газоль-Байнум показала реализацию 5 из 21, а испанец, в отличие от Бузера, который тоже сегодня провалился в атаке, но хотя бы собрал больше десятка подборов, показал красивую статистику 3 + 3 подбора + 1 передача + 1 блокшот. Коби пытался сопротивляться и даже провел конец третьей-начало четвертой четвертей в постоянных разговорах с тренерским штабом, пытаясь выработать план дальнейших действий, но было принято решение выбросить белый флаг. Последняя четверть в исполнении Озерных напоминала «Десять негритят» (ссылка на рассказ Агаты Кристи, без всякого расизма): каждую минуту паркет покидал кто-то из основных исполнителей, а на смену им выходили Айенга, Моррис и МакРобертс. Дольше всех продержался Сешнс, но и он отправился отдыхать за пять минут до финальной сирены. Отрезок, проведенный скамейками обеих команд, стал самым успешным для Лейкерс в этом матче.

Филадельфия — Чикаго 79:78 (24:22, 24:18, 15:23, 16:15)

Ф: Игуодала (20 + 7 передач), Холидэй (14), Уильямс (14 + 3 перехвата), Хоус (8 + 10 подборов), Янг (8 + 6 подборов)
Ч: Денг (19 + 17 подборов), Хэмилтон (19 + 8 подборов), Гибсон (14 + 5 подборов), Ашик (10 + 9 подборов), Уотсон (6 + 10 передач), Бузер (3 + 13 подборов).

Счет в серии: 4–2

Бостон — Атланта 83:80 (20:23, 27:18, 20:22, 16:17)

Б: Гарнетт (28 + 14 подборов + 5 блокшотов + 3 перехвата), Пирс (18 + 7 передач + 5 подборов), Рондо (14 + 8 передач + 5 потерь)
А: Смит (18 + 9 подборов), Дж. Джонсон (17), Уильямс (16 + 8 подборов), Хорфорд (15 + 9 подборов + 7 потерь).

Счет в серии: 4–2

Денвер — ЛА Лейкерс 113:96 (30:20, 24:25, 36:23, 23:28)

Д: Лоусон (32 + 6 передач + 5 подборов), Брюэр (18), Фарид (15 + 11 подборов), Галлинари (12 + 7 передач), Миллер (12 + 5 потерь), Мозгов (8)
ЛАЛ: Брайант (31), Сешнс (14), Байнум (11 + 16 подборов + 4 блокшота), Ибэнкс (10), Хилл (8 + 6 подборов).

Счет в серии: 3–3

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
batista
Денис

нет картинки
10.05.2012 11:31 #

Неужель везде 3-3??
 
batista
Денис

нет картинки
10.05.2012 11:32 #

С Хорфордом у Хоукс появились шансы
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.05.2012 11:58 #

batista (10.05.2012 11:32),
Как по мне, лучшая пара среди первого раунда. Уже который год вместе встречаются.
Надеюсь на 7 матчей.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
10.05.2012 15:05 #

2 Heat32
Который?
В прошлом и позапрошлом не встречались …
Если только Бёрда и Вилкинса вспомнить …
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
10.05.2012 15:06 #

Вперёд Буллз!!!
Ну и все товарищи по несчастью!!!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
10.05.2012 15:10 #

Сегодня все серии завершатся, я думаю.
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
10.05.2012 15:41 #

Jordan23thAirlines (10.05.2012 15:10),
надеюсь ты прав)
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.05.2012 15:45 #

BOXERIAN (10.05.2012 15:05),
Возможно. Всё равно, это самые принципиальные соперники на Востоке.
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
10.05.2012 16:15 #

Чикаго сравняет, Бостон завершит а Лал как пойдёт у Байнума с Газолем так и будет. Или сольют с разрывом в 10-15 очей или выиграют в напряг. Коби свои 30 забьёт но без 20 от Байнума и 20 от Газа этого будет недостаточно. Скамейка мертвая — Барнс мажет все что бросает, Блэйк уже боится трёхи кидать, нехватает Артеста, как ни странно это говорить но с ним защита по крайней мере лучше.
 
walkman
Сергей

нет картинки
10.05.2012 18:44 #

Всем завершать нужно. )
 
empzor
empzor

нет картинки
10.05.2012 18:53 #

2 серии завершатся сегодня
 
Norway-1
Антон

нет картинки
10.05.2012 19:00 #

Не, не надо, пусть ни одна серия не завершится. Ну ребята, ну плейофф же. Такая красота. Пусть играют на радость нам. "И хочется чтобы этот момент длился бес-ко-нечно!!!" ( (с) Уральские Пельмени "Студенческая садьба" )
 
Olego
Олег

нет картинки
10.05.2012 19:03 #

Если будет 7я игра у Денвера, пойду смотреть в кабак и орать — вперед Денвер! Хотя, наветно сегодня всё завончится….
 
SergeB
Serge

нет картинки
10.05.2012 21:01 #

walkman (10.05.2012 18:44),
Правильно! Но не сейчас… ("Бриллиантовая рука" )
Я думаю, сегодня завершится одна (может быть две).
 
Lalime
Сергей

нет картинки
10.05.2012 21:17 #

Jordan23thAirlines (10.05.2012 15:10),
согласен
 
Keksiomind
Сергей

нет картинки
10.05.2012 22:20 #

Онли ЛАЛ, Онли вперёд!)
 
SergeB
Serge

нет картинки
11.05.2012 01:17 #

Ой-ли only?
 
yofa
yofa

нет картинки
11.05.2012 03:42 #

фила,бостон)
хотелось бы денвер)команда после кармело стала нравиться своей командной игрой и молодыми дарованиями)надеюсь в следующем сезоне у них все устаканиться!
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 04:12 #

Снова у Филы Холидей и Уильямс творят что хотят))))
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 05:01 #

На nba.comnba.com пишут про Коби… не то отравился не то ещё что-то с желудком… шансов в его отсутствие у Денвера будет больше
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 05:05 #

-4 всего осталось Чикаго чтоб догнать… нужно дожать Быкам, чтоб состоялся 7й матч)))
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 05:11 #

ровно! Рип неудержим))))
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 05:17 #

42-25 подборы в пользу Быков… Фила может не дотянуть
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 05:20 #

Ашик!!! блоков нараздавал в атаке филы))) тем временем уже +4 у Бычков
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 05:30 #

Иггиииииииииииииии))) 3ха

+2 у Чикаго за 4 минуты до сирены
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 05:36 #

Лу первый раз во 2й половине попал))) но как! трёшка и Фила ведёт 73-72
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
11.05.2012 05:40 #

Буллс не заслуживают победы. Накупили 7.2 бревен, кроме как толкаться в краске ничего не могут.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 05:40 #

Чикаго отлично поборолись на чужой половине!
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 05:47 #

Уотсон не первый раз на дурака бросает 3хи и не забрасывает))) вопрос — нафига дальше так делать?
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
11.05.2012 05:50 #

Стыдно за Филу
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 05:51 #

Pavluck (11.05.2012 05:50),
Фила вторую игру подряд никакая…
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 05:54 #

Офигеть концовочка)))
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
11.05.2012 05:54 #

АААААААААААААААААА
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 05:57 #

Охренеть))) Филу с выходом во 2й раунд! прикольно получилось) ну а Чикаго жаль.. без Роуза и Ноа им было совсем плохо…
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.05.2012 06:20 #

Подключился на 4-ю четверть Бостон — Атланта. Там тоже жарковато, Бостон ведет +9, маловато. Гарнетт врубил "режим Гарнетта".
Ба, Дампьер на площадке. Атланта выучила заклинание "Поднять нежить"?
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.05.2012 06:24 #

Три минуты, с 9-й по 6-ю, проходят под девизом "касьянят все". Идилию нарушает Тиг, вонзив данк в быстром отрыве после перехвата
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.05.2012 06:39 #

Ах, Хорфорд мечет! -1 у Атланты.
 
empzor
empzor

нет картинки
11.05.2012 06:57 #

кто там пи..ел, что без Роуза чикаго чемпион?
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 06:58 #

Фила — Кельты… очередная защитная серия)))
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 07:00 #

Обескураживающее начало для ЛАЛ
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.05.2012 07:00 #

Эх, Хорфорд, Хорфорд, смазал один из двух решающих штрафных, жаль, овертаймчик был так близко. Но и Бостон конечно мега-защита в последние минуты
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.05.2012 07:01 #

MaxBlazerzzz (11.05.2012 07:00),
Вау, 0-11… Это как понимать?
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
11.05.2012 07:04 #

АШИК ЛУЗЕР, КГ МАШИНЕ, ЛАЛ ПОКА ОЛУХИ.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 07:05 #

Norway-1 (11.05.2012 07:01),
трёхи)))
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 07:08 #

6-18))))
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 07:09 #

Лоусон!!!! 3 трёшки уже!!! ппц
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.05.2012 07:10 #

Что с Лэйкерс? Фарид забивает через Газоля, тот даже руки не поднял. Тима хорош в отрыве!
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
11.05.2012 07:10 #

MaxBlazerzzz (11.05.2012 07:09),
5-5 100%показатель на команду
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
11.05.2012 07:11 #

У Лал вообще есть защита, тренер баран.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.05.2012 07:11 #

Болелы Денвера сидят за щитом своей команды, машут всякой фигней и мешают Кобе кидать штрафные. И это в Лос Анжелесе!!! Их не побьют?
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 07:17 #

Денвер явно заряжен… интересно, когда Коби в режиме убийцы сравняет, Наггеты не сдуются сразу?
 
Zidane
Жека

нет картинки
11.05.2012 07:25 #

Norway-1 (11.05.2012 07:11),
Это в Денвере.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.05.2012 07:26 #

MaxBlazerzzz (11.05.2012 07:17),
Да, Кобе включается потихоньку. Но Денвер должны бежать, ведь позади "Москва" Тиму нужно обратно, Макги чето тупит
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.05.2012 07:28 #

Zidane (11.05.2012 07:25),
Ой, точно. И я ведь это знаю. Но чето затупил. Все этот Лоусон со своими трехами )))
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
11.05.2012 07:29 #

Кто знает Пол будет завтра играть.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
11.05.2012 07:32 #

queenspartak (11.05.2012 07:29),
Под вопросом пока. Но думаю будет играть даже с травмой. Кстати у Гриффина повреждение колена, тоже под вопросом. Все поломались(
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 07:33 #

Что то Коби так показывают часто печальным на скамье, может челу реально плохо?
 
Zidane
Жека

нет картинки
11.05.2012 07:33 #

queenspartak (11.05.2012 07:29),
Скорее да, чем нет. То же по Гриффину.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.05.2012 07:34 #

Pavluck (11.05.2012 07:32),
Должны оба играть. В решающий момент невозможно оставить команду. Карон Батлер уже показал пример
 
Zidane
Жека

нет картинки
11.05.2012 07:36 #

Ну пройдем мы Денвер, а дальше что? Что с такой игрой делать против Оклахомы или САС? Закрадываются плохие мысли, что лучше бы сезон сливали сразу
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.05.2012 07:39 #

Кобе бросает треху с сопротивлением, а Миллер как на тренировке и еще выцеливает секунды три и никто ему не мешает. Что за попустительство?
 
Lotto
Lotto

нет картинки
11.05.2012 07:41 #

Вообще защиты нет, как буд-то ради артеста сливают игру.В нападении пешком ходят и уныло бросают со средней
 
Zidane
Жека

нет картинки
11.05.2012 07:42 #

Norway-1 (11.05.2012 07:39),
Я привык к такому. В прошлом матче то же самое было. Такая же треха от Миллера. А все дело в том, что Андрюша с Газолем часто не успевают за Фаридом и Макги, поэтому гардам приходится их страховать.
 
Lotto
Lotto

нет картинки
11.05.2012 07:48 #

сопкой ни кто не поделится?
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
11.05.2012 07:50 #

Lotto (11.05.2012 07:48),
www.livep2p.tvwww.livep2p.tv/
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.05.2012 07:50 #

Zidane (11.05.2012 07:42),
Да, да Пау особенно не успевает сегодня(
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 07:58 #

Прикольно Газоль задел мячик))))
 
Den-ver
Den

нет картинки
11.05.2012 08:03 #

+9. Норм)
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 08:24 #

У Денвера летит сегодня… может Мозг тоже закинет 3ху?))))
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.05.2012 08:32 #

Это не Фарид, это Д'Артаньян какой-то )
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 08:33 #

Norway-1 (11.05.2012 08:32),
аха, один за всех)))
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.05.2012 08:34 #

MaxBlazerzzz (11.05.2012 08:33),
И "Это не человек, Ваше Величество, это дьявол" )
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 08:37 #

Харрингтон после травмы совсем плох, уже какую игру процент очень низкий
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.05.2012 08:39 #

Тай Лоусон в режиме "Крис Пол? А кто это?"
Джордан Хилл еще бьется!
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 08:39 #

Тай просто добивает ЛАЛ, те уже сдались похоже
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
11.05.2012 08:42 #

ОМГ, ОМГ, ОМГ!!!! Тай что-то съел))))
 
Den-ver
Den

нет картинки
11.05.2012 08:43 #

Ну молодчики!!! 7 игре быть!
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.05.2012 09:00 #

Ну что, все повеселились — дайте и Кори повеселиться
 
element23
aziz

нет картинки
11.05.2012 09:12 #

что за типок у денвера худой покоцанный а играет хорошо то как
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
11.05.2012 09:30 #

element23 (11.05.2012 09:12),
первый номер "Деревня-драфт"
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.05.2012 09:30 #

element23 (11.05.2012 09:12),
Кори Брюэр)
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.05.2012 09:37 #

Pavluck (11.05.2012 09:30),
Чемпион НБА, если что ))
 
Saniog
Александр

нет картинки
11.05.2012 11:38 #

Лоусон сволочь в Жальгирис значит приезжал только город посмотреть.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
11.05.2012 11:53 #

Болел БОСа — с победой и віходом во второй раунд.
Кевин явно вторую молодость перживает, рад за него.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
11.05.2012 12:13 #

АШИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК ЛООООООООООООООООООООООООООООООЛ
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.05.2012 17:43 #

empzor (11.05.2012 06:57),
Подвело не отсутствие Роуза, а отсутствие Ноа.
А Денвер молодцы, надеюсь вытянут, хотя наивно надеяться, что вторую игру подряд лейкерс провалят.
 
C-L
C_L

нет картинки
12.05.2012 03:04 #

какой же Кевин молодчина сегодня. как же он сыграл в защите, пахал за всех. Очень рад за Игуодалу, он заслужил второй раунд. универсальный игрок