Рон Артест: «Я не пожимаю руки запасным»

13.05.2012 12:43

Форвард «Лейкерс» Рон Артест сказал, что не намерен пожимать руку форварду «Тандер» Джеймсу Хардену, которого он ударил локтем в последней игре между командами.

«Лейкерс» играют с «Тандер» во втором раунде плей-офф.

«Не собираюсь пожимать руку Хардену. Я не пожимаю руки запасным», — сказал Артест после 7-го матча с «Денвером».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Рон Артест комментарии Метта Уолд Пис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
13.05.2012 12:55 #

Кто это?
 
Deus
Павел

нет картинки
13.05.2012 13:12 #

Интересно, он и в своей команде не пожимает руки запасным?
Харден как игрок достоин большего увежения чем сам Артест.
 
Park
Pavel

нет картинки
13.05.2012 13:14 #

Deus (13.05.2012 13:12),
не пытайся логически осмыслить поступки и фразы Артеста) это иной уровень
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2012 13:21 #

На самом деле, Артест обиделся.

"I shake everybody's hand before the game, but Oklahoma City, they don't shake hands," World Peace said. "Only some of them, but I don't think they really shake hands before the game. Kendrick Perkins and now (Russell) Westbrook don't shake hands either. (Russell) used to shake hands, but now he don't shake hands anymore."

А вот что милый Мировой дебелый сказал про Хардена

"I don't want support for what I did," World Peace said. "I still love my fans, but I don't want to be supported for (that). Even though he came and ran up behind me and he's done that before to Tyson Chandler and other players and he flopped even in the series (against Dallas) in the first round, but I don't want support for that."
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2012 13:22 #

Deus (13.05.2012 13:12),
"Уважение" и "Артест" в одном предложении? Нет, это фантастика)
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
13.05.2012 14:14 #

да правильно Рон делает.
алягер ком алягер.
троллит Хардена знатно, пытается вызвать его "на себя".
а у того подсознательно будет страх еще раз получить по кумполу, а значит — будет притормаживать, чувствуя рядышком локоть Артеста
 
LTK
LTK

нет картинки
13.05.2012 14:56 #

Надеюсь Харден, да и вообще вся Окла ответит ему на площадке забытыми мячами, как это должен делать баскетболист
 
monax
Сергей

нет картинки
13.05.2012 15:01 #

Лучше жевать, чем говорить! (с)
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 16:39 #

Deus (13.05.2012 13:12),
плюс миллион
 
nils
Якобссон

нет картинки
13.05.2012 18:06 #

Deus (13.05.2012 13:12),
а запасные ему сами жать будут?
У нас на работе один чувак грит так,неизвестно где он этой рукой побывал.
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
13.05.2012 18:09 #

Вот урод! Разве мужик так поступает ??? ПОЗОР !!! Жопа вам ЛАЛки ЖОПА !!!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
13.05.2012 19:02 #

О ком вы говорите ? Это же Метта Ворлд Пис ударил Хардена!
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
14.05.2012 09:12 #