Результат финального матча юниорской Евролиги

13.05.2012 13:29

Стамбул. Синан Эрдем Арена. Финал.

Летувос Ритас - Фенербахче - 88:70

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей финалы юниорская Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kiria
DC>GP

нет картинки
13.05.2012 13:39 #

 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.05.2012 13:43 #

Удачи литовцам!
ЗЫ Ну вот, хоть какая-то турецкая команда сыграет в финале Евролиги
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2012 13:49 #

Летят трёхи у турок
 
kiria
DC>GP

нет картинки
13.05.2012 13:51 #

Шешкус с Янкайтисом разорвут турок
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2012 14:53 #

Мне кажется литовцам, если есть возможность нужно отправлять своих талантливых PG в Америку или в Испанию. Дома они в какой-то момент почему-то перестают развиваться и не могут со временем плавно перейти из молодежного баскетбола во взрослый.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
13.05.2012 14:57 #

furtcovik (13.05.2012 14:53),
Так у нас и на юниорах нету ПГ.. Да и в Америке и так не мало литовцев в школах играют, из ПГ помню Анюлиса, но ничего хорошего из него не выйдет. Из ПГ более менее из молодых Витянис Чижаускас, из него думаю должно вырасти что-нибудь.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2012 15:02 #

kiria (13.05.2012 14:57),
Да,Чижаускис вроде с характером. Насколько я слышал от литовцев,Янавичус имел года 4 назад шансы перейти в Реал Мадрид( естественно в молодежную команду),но что-то не срослось, и в конечном итоге мы видим что Литва потеряла потенциально сильного ПГ. А ведь когда-то,если не ошибаюсь,на каком-то молодежном ЧМ, он попал в символическую пятерку чемпионата…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
13.05.2012 15:02 #

серьёзных конкурентов так и не нашлось, с победой….
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2012 15:16 #

С победой. Второй финал Евролиги — первый кубок!

Если бы Жальгирис не облажался, был бы гораздо более интересный финал
 
rc
rc

нет картинки
13.05.2012 15:17 #

makarlt (13.05.2012 15:02),
serjeznyje (te cto v MKL finale vynesli vas) sideli na tribune v zeliono-seryh triko ;o)
pozdravlenija LR molodezi! sbornaja 94' goda dolzna interesnaja byt. da i 95'go (s Seskusom) polucse doma dolzna by vystupit.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
13.05.2012 15:21 #

Всех без шансов разгромили, молодцы!!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
13.05.2012 15:32 #

rc (13.05.2012 15:17),
неслежу за разборками молодежи на местном уровне но судя по составу и результатам не очень понимаю как можно было проиграть этим туркам
 
SupportB
Aidas

нет картинки
13.05.2012 17:24 #

Otlichno! Kakoj primer starshim LR. A oni balbesy segodnja igrajut last game? Skuka, no nado perebolet do konca.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
13.05.2012 17:55 #

Литовцы — красавцы!
 
Azon13
Vladimir

нет картинки
13.05.2012 18:16 #

Молодцы!!! Вот бы еще наши старшие не подкачали сегодня!!!


 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
13.05.2012 19:46 #

makarlt (13.05.2012 15:32),
знал бы кухню Жальгириса, не осталось непонимания.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
13.05.2012 20:00 #