Результаты матчей дня в НБА (видео)

14.05.2012 00:00

НБА. Плей-офф.

Как и прогнозировалось многими перед началом матчей на вылет, серия между Мемфисом и Клипперс оказалась самой затяжной, продлившись максимально возможные семь матчей. Перед решающей встречей главным преимуществом Гриззлис считалась домашняя арена, ну а Парусники в таких ситуациях обычно полагаются на Криса Пола, который играет тем лучше, чем больше зависит от его решений. Правда, предыдущую встречу лидер калифорнийцев вряд ли может занести себе в актив, так как травма руки все еще беспокоит разыгрывающего. К этому сводились и опасения болельщиков гостей — сможет ли частично травмированный Пол выложиться по полной в момент, когда это потребуется. Но оказалось, что помощь СР3 в клатч-тайме была не очень-то и нужна — все решилось в тот момент, пока третий номер в голосовании за титул МВП сезона отдыхал на скамейке запасных.

Но это было в четвертой четверти, до которой надо было еще дойти. И путь этот был долгим и ухабистым для обоих коллективов. Особенно это касается первой четверти, когда команды показали просто отвратительный баскетбол с большим количеством потерь, неточных бросков и неправильных решений. Чуть веселее стало в середине второго отрезка, когда отдохнувший Пол на пару с Мартином выдали серию результативных атак, по итогам которых Клипперс оформили себе 10-очковое преимущество. Здесь уже Мишкам пришлось зашевелиться, и ответными усилиями Газоля и Гэя хозяева сравняли игру, уйдя на большой перерыв с отставанием всего в один пункт. НБА. Клипперс выигрывают седьмой матч, Майами сильнее ИндианыСтоить отметить, что именно на первую половину приходятся 7 из 9 очков Рэндольфа и 6 из 8 баллов Гриффина. В третьей и четвертой четвертях эти двое перешли от баскетбола к сумо, и вместо того, чтобы думать о мяче и кольце, сосредоточили все усилия на том, чтобы массой и руками вытолкнуть соперника из-под кольца. Учитывая, что трехсекундная зона превратилась в дохё для этих двух борцов, команды решили туда не соваться, что привело к непривычным для соперников (особенно для Клипперс) показателям 36-24 по очкам из закрашенной зоны в пользу Мемфиса.

Третья двенадцатиминутка прошла приблизительно в таком же русле, что и игра до этого: Парусники атаковали со средней дистанции, на что Гриззлис отвечали Гэем в атаке и Алленом в защите (экс-игрок Бостона провел отличный матч и, хоть и набрал 6 фолов, здорово попортил нервы Полу, мешая гостям спокойно разыгрывать мяч). Зато все изменилось в четвертой четверти, когда Пол с Гриффином заняли место на скамейке запасных и предоставили возможность резервистам показать все, на что они способны. А они оказались способными на многое. Настолько многое, что если вычеркнуть штрафные Пола, пробитые в последние минуты, то все очки, набранные калифорнийцам в этой четверти, принадлежат игрокам, встречавшим стартовое вбрасывание в тренировочных костюмах. У Мемфиса мало того, что возникли проблемы в позиционной защите против Янга, Блэдсоу и Уильямса, еще и в атаке сник Гэй, а Конли или Мэйо не смогли обеспечить достойную смену. Когда на паркете наконец-то появился Пол, его помощь уже особо и не требовалась. Мемфис тем временем занимался в атаке сбором потерь и никак не мог найти выгодную позицию для броска. Даже в решающие минуты подопечные Лайонела Холлинза не сумели собраться и выдать хоть какую-то результативность, бездарно провалившись на глазах у родной публики. Ну а Клипперс добавляют немного приятных страничек к своей темной истории неудач.

Второй матч дня, он же первый в восточной полуфинальной серии Майами и Индианы, прошел куда раскованнее, чем западное противостояние, хотя тоже не порадовал зрителей драматической развязкой. Даже плотность, которая была между командами, напоминала равенство первого поединка чисто внешне, на самом деле являясь постоянным обменом рывками. И, что удивительно, первый такой рывок оказался на счету Индианы, которая усилиями Хилла и Уэста быстро убежала вперед почти на десяток очков. Догонять их пришлось Бошу, к которому затем подключились Уэйд и Джеймс. Собственно, долгое время игра напоминала кошки-мышки, где Иноходцы постоянно вырываются вперед, а Майами пытается этот отрыв ликвидировать и сделать игру равной.

Во второй четверти акценты Пейсерс немного поменялись и подопечные Франка Фогеля стали больше использовать свой мощный фронт-корт. Активность Уэста, Хибберта и, местами, Хэнсбро, стала залогом того, что у большому перерыву преимущество гостей снова немного укрепилось. Хит, тем временем, столкнулись с проблемой отнюдь не игрового характера: в конце второй четверти травму (растяжение мышц нижнего пресса) получил Крис Бош, полезнее всех до того работающий для сокращения отставания своей команды. Но то, что поначалу казалось серьезной проблемой, никак не повлияло на шансы Майами. НБА. Клипперс выигрывают седьмой матч, Майами сильнее ИндианыНаоборот, Уэйд и Джеймс, почувствовав, что ответственность за результат матча лежит исключительно на них, выдали отличную игру, на двоих в третьей четверти разбив соперника. Еще не успело пройти полных четыре минуты после большого перерыва, как у Индиана исчерпала лимит командных персональных замечаний, и каждое их нарушение каралось Жаркими с линии свободного броска. Неудержимой флоридской парочке как мог помогал Энтони, который был очень полезен как в защите, так и на подборе. Почти все свои очки Джоэль заработал, «подчищая» за своими звездными партнерами. Во второй половине Иноходцы вообще перестали походить на самих себя первой половины, и если в третьей четверти им удалось хотя бы не отпустить Майами в отрыв, то у же четвертая четверть обернулась для них катастрофой. Грейнджер и Джордж показали ужасную игру, растворившись под опекой Джеймса, Баттье и Уэйда, к тому же второгодка еще и перебрал фолов, заранее усевшись на скамейку запасных. Дэнни же, наверное, решил, что он Крис Пол или Коби Брайант, и, проходив «холодным» почти всю игру, в концовке матча начал активно терроризировать кольцо с разной дистанции. Неблагоприятный исход показал, что форвард Пейсерс пока что не может похвастаться званием мастера клатч-тайма, а вот Хит без особого внешне труда оформили комфортное преимущество под конец матча, успешно начав полуфинальную серию.

Мемфис — ЛА Клипперс 72:82 (13:16, 25:23, 18:16, 16:27)

М: Гэй (19 + 9 подборов), Газоль (19 + 5 подборов + 3 блокшота), Рэндольф (9 + 12 подборов)
ЛАК: Пол (19 + 9 подборов + 5 потерь), Янг (13), Мартин (11 + 10 подборов), Уильямс (9), Батлер (8 + 5 подборов), Гриффин (8), Блэдсоу (8).

Счет в серии: 3–4

Майами — Индиана 95:86 (20:23, 22:25, 28:22, 25:16)

М: Джеймс (32 + 15 подборов + 5 передач), Уэйд (29), Бош (13 + 5 подборов), Энтони (9 + 7 подборов)
И: Уэст (17 + 12 подборов), Хибберт (17 + 11 подборов), Хилл (10), Коллисон (10 + 6 передач), Барбоса (9), Хэнсбро (8).

Счет в серии: 1–0

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kommentator
Vasya

нет картинки
13.05.2012 13:45 #

огонь, жалко только что по времени с евролигой пересекается
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 13:59 #

kommentator (13.05.2012 13:45),
Клип — Мем можно глянуть, там рубилово должно быть не хуже 3го места за Евролигу.
Я бы взял фору Мемфиса + фору Хит, железный коэф 3.64.
 
kommentator
Vasya

нет картинки
13.05.2012 17:48 #

SlobbaN (13.05.2012 13:59),
форы не пройдут мне кажется
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 18:10 #

kommentator (13.05.2012 17:48),
Indi ne znau, no Memfis v obiaz dolzhni, dymau oni ochei pod 15 segodnia sdelaut.
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
13.05.2012 18:20 #

А я уже взял ))) и коф. 3.94
 
rewsnA
Роман

нет картинки
13.05.2012 18:50 #

Мужики, а как смотреть трансляции на русском то? А то я на НБА-ТВ заходил, не нашёл где что.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
13.05.2012 19:08 #

квартиру на клипперс. не смотря ни на что.
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
13.05.2012 19:59 #

а я взял -5 фору на Майами должно пройти.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 20:55 #

BULLWARR (13.05.2012 18:20),
Жирновато, неужели фора Мишек 2.0 была?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 21:23 #

Перефразируя моего тренера: "Тяжело играть в баскетбол, когда твой второй лучший игрок Гриффин" ))
 
Park
Pavel

нет картинки
13.05.2012 21:27 #

Нифига себе шагов у Пола было)
 
BYH
Антон

нет картинки
13.05.2012 21:28 #

Может ссылочка есть какая?
Заранее спасибо.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
13.05.2012 21:29 #

BYH (13.05.2012 21:28),
livetv.rulivetv.ru/eventinfo/119345_memphis_la_clipp …

смотри, где больше понравится…если есть у кого в хорошем качестве, буду признателен…
 
Park
Pavel

нет картинки
13.05.2012 21:29 #

 
Den-ver
Den

нет картинки
13.05.2012 21:29 #

 
BYH
Антон

нет картинки
13.05.2012 21:32 #

Всем Спасибо. Смотрю.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
13.05.2012 21:35 #

Что делает это ГЕЙ!!!!!!!!Стерлинг денег ему дал…
 
Den-ver
Den

нет картинки
13.05.2012 21:37 #

Есть ощущение, что Клипы возьмут игру.
 
mandela
Артем

нет картинки
13.05.2012 21:39 #

Столько глупых потерь в конце четверти у обеих команд, просто ужас.
 
BYH
Антон

нет картинки
13.05.2012 21:40 #

Den-ver (13.05.2012 21:37),
Есть ощущение, что смотреть мне Евролигу…(
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 21:40 #

с утра была ЭПИК гейм в ЛАЛ — а сегодня не менее эпик в мемфисе. мля плей офф в этом году зашкаливает
 
Park
Pavel

нет картинки
13.05.2012 21:40 #

Den-ver (13.05.2012 21:37),
Мишки пока неуверенные,волнуются.хотя это клиппам надо волноваться после 3-1.думаю,болелы разогреют и в чувство придут гризли
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 21:41 #

live.video.sina.com.cnlive.video.sina.com.cn/room/nba

Ссылочка вам инсайдерская )) Лучше чем все остальные, зуб даю ))
 
Park
Pavel

нет картинки
13.05.2012 21:42 #

BYH (13.05.2012 21:40),
прям как наказание) я конечно хотел 7 матч глянуть,в любое время причем перед понедельником.но финал евролыжи весь сезон ждал
 
Park
Pavel

нет картинки
13.05.2012 21:44 #

SlobbaN (13.05.2012 21:41),
ема,Слава,что делать с этими иероглифами) чет требует скачать что-ли или нажать…
 
Lalime
Сергей

нет картинки
13.05.2012 21:45 #

Никки Янг водить не умеет)
 
BYH
Антон

нет картинки
13.05.2012 21:46 #

SlobbaN (13.05.2012 21:41),
Там надо что-то установить чтобы смотреть? А то мой китайский слабоват…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 21:47 #

Park (13.05.2012 21:44),
Ааа, да, забыл, там скачать надо плагин, типа как для витла, там пять сек, тот который слева жми, но ссылка качественная, без лага и качество нормальное, ещё можно hd даже сделать, если нажать справа от экрана
 
BYH
Антон

нет картинки
13.05.2012 21:47 #

Park (13.05.2012 21:42),
Я хотел эту игру глянуть, тем более, если так рано. Да и мне хватило полуфинала. Суета сует, а не баскетбол.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
13.05.2012 21:47 #

Вот и впереди Медведи, нормально все будет
 
Zidane
Жека

нет картинки
13.05.2012 21:49 #

SlobbaN (13.05.2012 21:47),
По китайски комментят или как?
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
13.05.2012 21:49 #

Кто-нибудь кроме меня еще болеет за Клипперс в этом матче)))?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
13.05.2012 21:49 #

Answer91 (13.05.2012 21:49),
нет
 
BYH
Антон

нет картинки
13.05.2012 21:49 #

SlobbaN (13.05.2012 21:47),
У меня не смотрится…
 
Den-ver
Den

нет картинки
13.05.2012 21:55 #

Не справился я с китайской грамотой)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 21:56 #

Zidane (13.05.2012 21:49),
Да.
2BYH, не знаю, я скачивал плагин, потом перезагружал страничку и пёрло всё, почти весь сезон так смотрел, благо там много игр Мавс было.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 21:58 #

Den-ver (13.05.2012 21:55),
Ну вы даёте, как будто я там понимал что-то когда нажимал на кнопки от фонаря ))
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 21:58 #

ставлю на ЛАК — там яиц мне кажется больше.
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 21:58 #

если кому интересно я здесь смотрю —
www8.livetv.ruwww8.livetv.ru/webplayer2.php?t=vipi&c= …
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 22:00 #

SlobbaN (13.05.2012 21:58),
а ты же китайский вроде учил.
 
Park
Pavel

нет картинки
13.05.2012 22:01 #

ну все,всем удачи,особенно Мишкам,а я в Стамбул
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 22:02 #

baron (13.05.2012 21:58),
Зря
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 22:04 #

baron (13.05.2012 22:00),
"Вроде бы Мавроди бы", там куева хуча ероглифов и все одинаковые.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.05.2012 22:04 #

ох какой ассист Пола от пола на Кеньонааааа!!!! Пол шикарен))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.05.2012 22:05 #

Кеньон Мартин 12й сезон НБА…ох нифига се дедушка 0_0
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 22:07 #

Такой убогий этот Мартин, всю трассу не любил его, лошара самая настоящая…
 
Norway-1
Антон

нет картинки
13.05.2012 22:09 #

SlobbaN (13.05.2012 22:07),
Гриффин то совсем ничего не может. Звезда
 
Zidane
Жека

нет картинки
13.05.2012 22:10 #

SlobbaN (13.05.2012 21:58),
Я иероглифы в гугл переводчик закинул, спокойно с китайского перевел. Все понятно)
Вот например:
"Жив Клипперс видео против Гризли"

или

"Нажмите кнопку Загрузить SinaLive игрок вручную установить в местных
Установка завершена, этот запрос, нажмите кнопку Обновить"

Переводчик гугл рулит) Переключил на китайскую ссылку, не требующую плагина.
 
Zidane
Жека

нет картинки
13.05.2012 22:12 #

Zidane (13.05.2012 22:10),
Не, не то. Китайский язык раздражает, уж извиняйте. Да и качество видео не особо лучше.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
13.05.2012 22:13 #

Холлинс какой добрый…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 22:13 #

Zidane (13.05.2012 22:10),
Ну вот и славно, там кач-во можно переключить, пярм справа от экрана кликай на нижнюю
 
SergeB
Serge

нет картинки
13.05.2012 22:19 #

Да, жарковато нынче в Мемфисе…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 22:20 #

Я в шоке как я сейчас сижу пьяный в Китае, а какое-то убожество тренирует команду Нба в плове…
 
Norway-1
Антон

нет картинки
13.05.2012 22:20 #

SergeB (13.05.2012 22:19),
Пекло просто!
 
Den-ver
Den

нет картинки
13.05.2012 22:21 #

Нервная игра. Но мишки потихоньку нащупывают игру.
 
Den-ver
Den

нет картинки
13.05.2012 22:22 #

SlobbaN (13.05.2012 22:20),
Дель Негро?)
 
Norway-1
Антон

нет картинки
13.05.2012 22:22 #

SlobbaN (13.05.2012 22:20),
Это ты про кого? Карлайл вроде пока хоть и тренирует, но уже не в плове
Кто еще то отличился?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 22:24 #

Что Негро, что Карлайл, я бы уже в главном Финале сидел. Иногда реально такое ощущение, что люди не понимают, что такое баскетбол
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.05.2012 22:26 #

Lalime (13.05.2012 22:13),
такой классный дед))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.05.2012 22:28 #

SlobbaN (13.05.2012 22:24),
батенька,ну вы даёте)))) до се чемпионство Далласа обмываете??
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 22:28 #

Norway-1 (13.05.2012 22:22),
Так и хочется щас сказать всё что я думаю о шизофренике, но пожалуй сдержусь…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 22:29 #

unicajamalaga (13.05.2012 22:28),
Сразу видно не смотрел ты поход Далласа ))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.05.2012 22:30 #

SlobbaN (13.05.2012 22:28),
не сдерживай себя Слава)) ты же наш правдоруб!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.05.2012 22:31 #

SlobbaN (13.05.2012 22:29),
парад чемпионов? не,не смотрел)))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.05.2012 22:32 #

Blake Griffin, PF 17min 2-10 FG

ипаччи уши…так начинать (((
 
Vermont
Сергей

нет картинки
13.05.2012 22:32 #

Мишкам надо Пола прикрыть и дело сделано, у Лаков только он тянет..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 22:33 #

unicajamalaga (13.05.2012 22:30),
Да не буду уже, это старая песня, надеюсь в межсезонье поменяют тренера, надеюсь на Слоуна.
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 22:33 #

SlobbaN (13.05.2012 22:29),
смотреть игру под куполом зала — сверху. или иметь обзорные постоянно переключающиеся камеры, плюс иметь постоянную интересную статистику под рукой. матчапы разних игроков — коментарии парочки аналитиков — постоянные сравнивания — -- при всем этом тренировать команду — проще простого. а ты попробуй там — на месте Карлайла — когда за твоей спиной сидит Кьюбан. посмотрел бы я на тебя
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 22:34 #

SlobbaN (13.05.2012 22:33),
ты или на СЛОУНА или на Дерона надейся. одно из двух. сразу на двоих понадеешся — может не срастись
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 22:36 #

ВАнганди что брат сто сват — все умеют "болтать."
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 22:37 #

Вот Хаддади я бы забрал в межсезонье — игрок недооцененный очень очень сильно. круче ГОРТАТА может раскрыться если найдет хорошую команду и хорошие минуты.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 22:38 #

baron (13.05.2012 22:34),
Дерон в обяз, Дирк уже один не тянет, уже везде 2-3 звезды.
А я бы тренировал хоть под куполом, хоть над куполом, просто рик дурак, ничё не поделаешь…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 22:40 #

baron (13.05.2012 22:37),
Не разгоняй меня о нашем тренере, столько зла накопилось, одноручно по комментам побью вчерашнюю ветку евролыжную ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 22:42 #

Затряслись рожи у тех, кто поставил на Лак ))
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 22:46 #

SlobbaN (13.05.2012 22:42),
пока МЕМФИС лажают. 0-8 трехи. процент с игры также хуже. так что в пору опять мандраж ловить фанатам мемфиса
 
Norway-1
Антон

нет картинки
13.05.2012 22:46 #

SlobbaN (13.05.2012 22:42),
Батлер ниче задницу отъел У нас в том году до травмы и в проход шел и защищался — сейчас тупо метнуть из-за дуги или со средней
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
13.05.2012 22:48 #

блин -3 давай Пол тащи.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 22:49 #

Norway-1 (13.05.2012 22:46),
Да, но он играет с травмой руки, вроде бы в этом сезоне хороше свою роль исполнял в Лак.
Я удивлён, что Лак ещё держутся, не ровен час Мишки рывка дадут.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
13.05.2012 22:50 #

Тони Аллен против Пола, защита Газоля и Гэй! И вот оно +3 у Мишек)
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 22:50 #

в гейм севен все таки больше играют роль характер и матурити. в этом плане ставлю еще раз на ЛАК
 
SergeB
Serge

нет картинки
13.05.2012 22:50 #

SlobbaN (13.05.2012 22:42),
Я ни на кого не ставил, но трястись должно и у тех, и других. Впрочем, в этой игре еще все впереди…
 
Den-ver
Den

нет картинки
13.05.2012 22:50 #

Тони Аллен!
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
13.05.2012 22:53 #

Почему все хотят видеть дальше Мемфис??чем они лучше ЛАК?мне как нейтральному болельщику приятней видеть более зрелищную игру Пола того же чем Мишек…
 
Norway-1
Антон

нет картинки
13.05.2012 22:53 #

Den-ver (13.05.2012 22:50),
Как же Тони все купил!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 22:55 #

Смеятся я над вами буду, когда Мишки рывок 15-2 сделают в 4й ))
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 22:55 #

Answer91 (13.05.2012 22:53),
все болеют против САС — и у всех надежда что еще один апсет будет от МЕМФИСА.
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 22:56 #

SlobbaN (13.05.2012 22:55),
а если наоборот — то уйдеш опять в подполье на неделю?

у русских есть поговорка коротко и ясно — высшей пробы — звучит так — смеется тот кто смеется последний.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 22:58 #

Answer91 (13.05.2012 22:53),
Опять же перефразируя тренера "Мемфис играет в баскетбол, Лак я не знаю в какую игру играют, я такой не знаю"
 
Lalime
Сергей

нет картинки
13.05.2012 22:58 #

baron (13.05.2012 22:56),
как лошадь
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 22:59 #

baron (13.05.2012 22:56),
Я уходил в подполье по совсем другим причинам.
Смеюсь я, потому что Мишки дёрнут под конец ваших псевдоспортменов
 
Norway-1
Антон

нет картинки
13.05.2012 23:00 #

Answer91 (13.05.2012 22:53),
В прошлом ПО Мемфис своей игрой заслужил симпатии очень многоих.
А ЛАК не очень честно (хотя и не их вина) усилились Крисом Полом.
Я думаю дело в этом)
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
13.05.2012 23:05 #

Мне кажется что такой несобранный, и нестабильный в этой серии Мемфис точно не соперник САС.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 23:05 #

Пошла 4я четверть, молитесь злодеи…
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
13.05.2012 23:06 #

SlobbaN (13.05.2012 22:59),
Да ЛАК чем-то на Нью-Йорк похожи там тоже бросай беги, но все же какую то комбинационную игру Пол способен устроить в отличие от Йорка.
 
Den-ver
Den

нет картинки
13.05.2012 23:06 #

Всю игру Мемфис смотрится лучше, а ЛАК почему-то все время рядом.
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 23:07 #

Lalime (13.05.2012 22:58),
ЛОЛ. не мог расшифровать твое сообщение долго — а когда понял посмеялся очень даже
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
13.05.2012 23:07 #

SlobbaN (13.05.2012 23:05),
В этом матче фора точно не пройдет. Если тока щас не рывок будет..
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 23:08 #

Den-ver (13.05.2012 23:06),
причина? тяжелые яйца Криса Пола — из-за которых у него рост физический в высоту перестал идти в старших классах. а так парень был бы наверное под два метра.
 
Den-ver
Den

нет картинки
13.05.2012 23:09 #

Никки Янг однако!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 23:10 #

Answer91 (13.05.2012 23:07),
Будет рывок и будет фора, иначе зачем я 12 лет посвятил баскетболу )))
 
Den-ver
Den

нет картинки
13.05.2012 23:11 #

baron (13.05.2012 23:08),
Да понятно, что Пол решает. И насколько же ограниченный Гриффин.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 23:11 #

Den-ver (13.05.2012 23:09),
Однако за Кука и левый пик ))
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 23:12 #

SlobbaN (13.05.2012 23:10),
Слав. если будет победа ЛАК. пожалуйста не исчезай молча. отпишись — мол "извините ребята — сегодня я НАСТОЯЩИЙ БАЛАБОЛ — и зря посвятил 12 лет баскетболу". Окей? договорились? если наоборот. то я отпишусь. "Слава — настоящий эксперт НБА — я при знаю это"

поднимем же ставки
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 23:12 #

Den-ver (13.05.2012 23:11),
Еспн сказали в прошлом году, что он лучший ПФ, так что не базарь тут )
 
Den-ver
Den

нет картинки
13.05.2012 23:13 #

Ну судилы!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 23:16 #

baron (13.05.2012 23:12),
Я исчез на почти 10 дней, потому что так получилось и потому что были вещи поважней Нба (как это странно не звучало бы), так что не надо тут щас, я досмотрю эту четверть и скажу, что я лошара и просчитался. А если нет, то ты это скажешь ))
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
13.05.2012 23:17 #

ВОт и рывок)только от ЛАК)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 23:18 #

О, -8 Мишек. Я видел как уже стаканы поднимали болелы Хит при +15 за 5 минут до конца второй игры ))
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
13.05.2012 23:18 #

baron (13.05.2012 23:12),
Найдешь ссылку на Майми-Индиана)?За Хит поболеем)
 
Norway-1
Антон

нет картинки
13.05.2012 23:18 #

Клипперс начинают показывать характер. Очень хотят в Сан Антонио
 
Den-ver
Den

нет картинки
13.05.2012 23:18 #

Рывок куда-то не в ту сторону пошел.
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 23:18 #

SlobbaN (13.05.2012 23:16),
Да неет же. я не говорю что ты куда то исчез. просто последние дни тебя не было заметно. я честно скажу — не слежу за тем здесь ты или нет. кстати как тебе рывок 11-2 ЛАК в четвертой? что скажет Славыч. зря про пиво сказал — не сдержался сбегал на кухню за непастеризованным пивком.
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.05.2012 23:19 #

SlobbaN (13.05.2012 23:18),
В этом году кому то даже не налили в стакан…)))
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 23:19 #

Answer91 (13.05.2012 23:18),
найду — их у меня минимум 10 каждый раз. поделюсь
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.05.2012 23:19 #

А Конли такой же бестолковый игрок как и Луис Уильямс из Филадельфии, который сегодня ужос че делал… За такое бить должны
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.05.2012 23:20 #

Leage Pass рулит))
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
13.05.2012 23:21 #

baron (13.05.2012 23:19),
СПС)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 23:21 #

Я пожалуй помолчу до последних 2-3 минут игры.
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 23:22 #

stifler (13.05.2012 23:19),
а тут сажают Гилберта и вытаскивают его опять на поле. непонятно почему агента зеро гнобят в таком случае
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
13.05.2012 23:23 #

+10 уже спокойнее.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.05.2012 23:24 #

Чмо Уильямс трёха!!! не думал в начале сезона что буду топить за Клиппов)))
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
13.05.2012 23:26 #

Мемфис за матч ни одной трехи какой им следующий раунд..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 23:27 #

Рэджик такой страшный сука, любой вкаченный борчик побоялся бы его. А ведь ещё был Даня Фортсон ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 23:28 #

Какой хренотью Гей страдает я всю четверть не пойму..
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.05.2012 23:31 #

baron (13.05.2012 23:22),
Непонятно… Либо пусть играет либо вообще продать, а делать из него лоха просто смешно…

С такими темпами Марк Газоль через пару лет будет за Лейкерс бегать, камбек хочет сотворить))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.05.2012 23:33 #

baron (13.05.2012 22:37),
ксати да)) смотрел товарняк Иран -Китай что-ли пару лет назад. так он там такие джампэры ложил — загляденье. кисть мягкая и рост приличный. выносливый.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 23:35 #

Марк и Зо устали…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.05.2012 23:36 #

Answer91 (13.05.2012 23:26),
в прошлый раз Конли пару дур завалил. не всё коту масленница!
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 23:38 #

SlobbaN (13.05.2012 23:35),
потеряли АЛлена — это эпический конец МЕМФИСА, очень красиво ЛАК ломают их.
 
SergeB
Serge

нет картинки
13.05.2012 23:38 #

Похоже, Мемфис всё..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 23:38 #

А Эванс то сфолил на Слезе младшем
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.05.2012 23:38 #

блин,хотел же брать ЗиБо мен 16..подарок был…
взял в экспресс фигни всякой напихал.
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.05.2012 23:39 #

Рэндольф жирный мудак и в защите мертвит
 
Den-ver
Den

нет картинки
13.05.2012 23:40 #

ЛАК ничего хорошего дальше не ждет. САС должны легко проходить в финал конфы.
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.05.2012 23:40 #

А Мэйо такой мертвый игрок стал… Какая там атака… ГРИЗЛИС САМИ СЕБЯ ПОХОРОНИЛИ
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
13.05.2012 23:41 #

Den-ver (13.05.2012 23:40),
Да что с Мемфисом что с ЛАК САС в любом случае должны проходить.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 23:41 #

Я, СлоббаН, признаю, что я обосрался в серии Мем-Лак, что я не спец в НБА. Беру все свои залихватские прогнозы и речи обратно.
 
SergeB
Serge

нет картинки
13.05.2012 23:43 #

У Клипперс все очки (21) в 4-й четв. набрала скамейка, о скамейке же Мемфиса лучше молчать…
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
13.05.2012 23:45 #

baron (13.05.2012 23:38),
Ждем ссылок Бароша)))
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 23:46 #

SlobbaN (13.05.2012 23:41),
зачет. Мужик. второй матч будет тоже интересным.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.05.2012 23:46 #

stifler (13.05.2012 23:40),
в регулярке со скамьи ложил по 15 очков..мож травма? нормальный он игрок!
 
Skily
Fred G

нет картинки
13.05.2012 23:47 #

Неожиданно для все Мишки сосут нереально..такого думаю никто не ожидал..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 23:47 #

Да, большие Мемфиса обосрались знатно сегодня, причём сами, никто им не помогал.
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 23:48 #

Answer91 (13.05.2012 23:45),
попробуй открыть пока вот эту с ЛАК-мемфис. обычно на той же ссылке идет продолжение второй игры. ХИТ_ИНДИ пока не начался, так что скорее всего по этой ссылке можно будет смотреть. ничего грузить и качать не надо
www.nbaliveonline.comwww.nbaliveonline.com/nbalive/watch/?match= …
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.05.2012 23:48 #

А с такой командой как у ЛаК и так слабенько играть…. САС их просто раскатают…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 23:49 #

baron (13.05.2012 23:46),
До второго матча я уже не дотяну. Думаю Хит возьмут в очей 10, не больше.
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.05.2012 23:49 #

SlobbaN (13.05.2012 23:47),
А именно Зак… Чмо
 
Skily
Fred G

нет картинки
13.05.2012 23:50 #

Либо и Мемфиса не прет,либо все это гений Пол построил матч..
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
13.05.2012 23:51 #

Ну наконец! Неужели я дождался! Да! Да! Да! Сезон признаю удачным, опыт побед, тяжелых побед в ПО получен.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 23:52 #

stifler (13.05.2012 23:49),
От него больше всего не ожидал, ведь в прошлом ПО тянул (да и вобще один из лучших ПФ) почти как Дирк. Бывает, ничё не поделаешь. Как ни странно, но самая интересная серия будет Бостон-Фила.
 
Heat32
Саня

нет картинки
13.05.2012 23:53 #

TeamLeader (13.05.2012 23:51),
Мои поздравления Геворг! Дождался.
 
Skily
Fred G

нет картинки
13.05.2012 23:53 #

Молодцы Клипперс..все таки добились своего,не зря Пол говорил,что едут за победой..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2012 23:54 #

TeamLeader (13.05.2012 23:51),
От души поздравляю, реально не думал, что Лак смогут пройти первый раунд, в уме ставил 4-2 на Мишек. Удачи вам дальше не пожелаю, потому что после вылета моих болею за Сас ))
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 23:55 #

Answer91 (13.05.2012 23:45),
ну как показывает ссылка?
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
13.05.2012 23:55 #

baron (13.05.2012 23:48),
Спс)началось за майми поболеем) ставил фору -5 вперед хИт)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.05.2012 23:56 #

Skily (13.05.2012 23:47),
как это не ожидал? я как минимум на равную борьбу расчитывал)+фактор криса Пола!
 
baron
Erik

нет картинки
13.05.2012 23:57 #

смотрю игру — сложно перестроиться с 7 на 1 игру.
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
13.05.2012 23:59 #

baron (13.05.2012 23:57),
подтормаживает немного(
 
Den-ver
Den

нет картинки
13.05.2012 23:59 #

11-4 Индиана стартанула.
 
Skily
Fred G

нет картинки
13.05.2012 23:59 #

unicajamalaga (13.05.2012 23:56),
Мишки дома фавориты бесспорно..все матчи Клипперс в напряг выигрывали..но фактор Криса Пола вещь стоящая и толковая..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.05.2012 00:00 #

Я интриги не ожидаю в полуфиналах, Окла, Сас и Хит должны проходить легко.
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.05.2012 00:00 #

Мертвое начало со стороны Хит просто диву даешься как можно быть такими расслабленными?!?!?!)
 
baron
Erik

нет картинки
14.05.2012 00:00 #

Answer91 (13.05.2012 23:59),
как со скоростью? если паралельно ЕСПН и ЯХУ СТАТЫ открыты. то будет тормозить. у меня без никаких лагов показывает
 
Heat32
Саня

нет картинки
14.05.2012 00:01 #

Классическое начало от Хит.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.05.2012 00:01 #

Skily (13.05.2012 23:59),
как говорится — хороший разыгрывающий — ПОЛ-Команды )))
 
Skily
Fred G

нет картинки
14.05.2012 00:01 #

надеюсь Индиана выбьет Майами из ПО..уж извините фаны Хит..
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.05.2012 00:02 #

stifler (14.05.2012 00:00),
сЙорком так же начали ..и вынесли в итоге. Лёба к 4ой четверти обычно просыпается)
 
Skily
Fred G

нет картинки
14.05.2012 00:03 #

Клипперс очень Билапса не хватает для уверенности и мощной защиты..
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.05.2012 00:04 #

Skily (14.05.2012 00:01),
нет…это фантастика))) какв рекламе!
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
14.05.2012 00:04 #

Heat32 (13.05.2012 23:53),
Спасибо. Самое главное для меня — это то, что у команды есть характер. Пусть не характер победителей, но характер команды, которая сражается до конца.

Осталось научиться включаться в игру сразу, чтобы не каждый раз пытаться показать характер

Спасибо всем.

P.S. Мишки объективно были сильнее. Ну это так. У них передняя линия существенно сильнее и глубже. Но их тактика непонятная их же и погубила. Надо было давить в краске, а они непонятно чем занимались, ИМХО.
 
Skily
Fred G

нет картинки
14.05.2012 00:04 #

Во втором раунде так шутить нельзя..никаких просыпаний в конце.просыпаться надо сразу..
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
14.05.2012 00:07 #

unicajamalaga (14.05.2012 00:04),
Ты успеваешь на две ветки работать.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.05.2012 00:10 #

queenspartak (14.05.2012 00:07),
аха)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
14.05.2012 00:10 #

TeamLeader (14.05.2012 00:04),
А вот наши практикуют позднее "вступление в игру". Целая наука. Иногда хорошо работает.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
14.05.2012 00:11 #

Кроме того, считаю, что Холлинсу надо было больше давать играть Аллену в плане «Пол на площадке — Аллен на площадке». Он его умел остановить более-менее. А уж после того как Пол получил травму — тем более.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.05.2012 00:11 #

Heat32 (14.05.2012 00:10),
я даже не знаю сколько раз так начинали…вечно рывками играют. НИКАКОЙ стабильности!!
 
hornet
павел

нет картинки
14.05.2012 00:11 #

Мемфис паршиво играли в концовках. Руки тряслись у всей команды. Холлинс за два года так ничего с этим не сделал. Кроме того, он так и не научился вовремя тайм-ауты брать. Так что, сильным тренером я назвать его не могу.
Тупят в концовках, позволяют сопернику отыгрывать двузначный перевес(это за ними и в регулярке водилось) — такой команде нечего делать в ПО, несмотря на сильный ростер.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
14.05.2012 00:13 #

Heat32 (14.05.2012 00:10),
Если Хибберт не прыгнет выше головы, а Бош сыграет хотя бы средне (ну как Вест, допустим), то шансов у Инди чуть меньше нуля. Ну намного Хит искушенней, чем Инди.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.05.2012 00:14 #

 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.05.2012 00:14 #

там траур..ЦСКА обосралося …вели +19 и всё спустили!
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
14.05.2012 00:17 #

ЦСКА ЛОХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.05.2012 00:18 #

TeamLeader (14.05.2012 00:13),
Хибберт не прыгнет ..Хэнсбро может))))
 
baron
Erik

нет картинки
14.05.2012 00:18 #

unicajamalaga (14.05.2012 00:14),
вылетели уже?
 
Heat32
Саня

нет картинки
14.05.2012 00:19 #

unicajamalaga (14.05.2012 00:11),
Может эт установка такая? Мало ли… Очень расслаблены.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
14.05.2012 00:19 #

Тааааак, коняры сгорели…красавцы))))))Кирю к Прохору=)
Есть ссылка на Инди-Маями в хорошем качестве?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.05.2012 00:19 #

queenspartak (14.05.2012 00:17),
Казлаускас в перерыва ва-банк на Оли зарядил)))
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
14.05.2012 00:22 #

ну хоть здесь норм. не придётся соседу из хаты выезжать.
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 00:28 #

ХИт совсем офигели как будто играю не с Индианой а с со сборной Университета не собраны нифига!
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 00:32 #

У Индианы пока что прост все летит(
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
14.05.2012 00:34 #

unicajamalaga (14.05.2012 00:18),
А ведь пока прыгает!
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
14.05.2012 00:39 #

unicajamalaga (14.05.2012 00:19),
Тогда Прохор по сравнению с ним бичара, там наверное кф запредельный был.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.05.2012 00:40 #

Heat32 (14.05.2012 00:19),
тогда Спо — великий коуч!! )))))))))))
 
Heat32
Саня

нет картинки
14.05.2012 00:43 #

unicajamalaga (14.05.2012 00:40),
вдававок стратег и психолог.
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 00:45 #

Heat32 (14.05.2012 00:43),
ЧЕ с Майми мля плюшевые какие-то(?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.05.2012 00:45 #

queenspartak (14.05.2012 00:39),
даже не знаю про кеф. на бирже не играю…а конторы примерно 30 давали..
 
kommentator
Vasya

нет картинки
14.05.2012 00:45 #

"we gotta do what mavericks did"
индиана гоу гоу
 
Den-ver
Den

нет картинки
14.05.2012 00:45 #

А Майами играть-то собирается?
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 00:45 #

Бош за всех херачит!я че в сказке)?!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.05.2012 00:46 #

Answer91 (14.05.2012 00:45),
да ты что впервые их смотришь?
к 4ой четверти проснутся.. или к 4й игре 0_0
 
Heat32
Саня

нет картинки
14.05.2012 00:47 #

TeamLeader (14.05.2012 00:34),
Одновременно и рад за него, и совсем наоборот.
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 00:47 #

да я думаю в плейофф то надо с начала играть начинать как с Нью-Йорком начинали
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.05.2012 00:51 #

бенч 19-6 в пользу понятно кого))))))))))))
 
Heat32
Саня

нет картинки
14.05.2012 00:51 #

Answer91 (14.05.2012 00:45),
unicajamalaga правильно сказал. Хит лучше смотреть с 3 четверти.
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 00:52 #

Да под кольцом вообще 0(
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.05.2012 00:52 #

Answer91 (14.05.2012 00:47),
ну НЙ и Индиана это как гов0рят в Одессе -две большие разницы)))
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 00:54 #

ЧЕ творит БОш О_О
 
chechaco
ali

нет картинки
14.05.2012 00:56 #

Что ж с Бошем..? Вроде на вид не сильно ударили… Неужели ЧМТ..?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.05.2012 00:57 #

Answer91 (14.05.2012 00:52),
Джоеля Энтони гнать сраной метлой!!!!!!!!!!!!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.05.2012 00:58 #

был оффенсиф разве??
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 00:58 #

Мля судьба не дает врубить БОшу режим бога надолго)
 
chechaco
ali

нет картинки
14.05.2012 01:04 #

Answer91 (14.05.2012 00:58),
Это Бог не даёт Бошу врубить режим судьбы.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
14.05.2012 01:05 #

Answer91 (14.05.2012 00:58),
Отличный ответ!)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.05.2012 01:08 #

Answer91 (14.05.2012 00:58),
чё там,расскажи!!!!!!!!!
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 01:10 #

unicajamalaga (14.05.2012 01:08),
Ну по первой половине Бош лучший у Хит реально лучший, но вот забив данк с фолом травму вроде получил))
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 01:11 #

unicajamalaga (14.05.2012 01:08),
А так Хит пока ни очем и минус 6 у них. У Индианы лучший Уэст но и остальные впорядке особенно большие Индианы
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.05.2012 01:17 #

ссылке подкиньте, господа
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 01:19 #

Lalime (14.05.2012 01:17),
www.nbaliveonline.comwww.nbaliveonline.com/nbalive/watch/?match= … тока эту знаю
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 01:22 #

О боги майми играть начало
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 01:23 #

ровно 52-52
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.05.2012 01:24 #

Answer91 (14.05.2012 01:19),
мерси, я вот нашел www.firstrowsports.euwww.firstrowsports.eu/watch/122537/1/watch- …
 
chechaco
ali

нет картинки
14.05.2012 01:24 #

Lalime (14.05.2012 01:17),
lsh.lshunter.tvlsh.lshunter.tv/static/popups/9534002668110 …
я здесь
 
Toews
Jonathan

нет картинки
14.05.2012 01:26 #

шустро полосатые вывели хилла из игры, сейчас многое на плечи Коллисона ляжет
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 01:28 #

chechaco (14.05.2012 01:24),
да эта лучше спасибо)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.05.2012 01:34 #

ЛеБрон бихаенд зе бек умеет
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.05.2012 01:35 #

всем мерси, моя ссылка пока норм кажет
 
Toews
Jonathan

нет картинки
14.05.2012 01:36 #

хибберт вслед за хиллом. Стерн жив.
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 01:39 #

Коллинсон чмо мля
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.05.2012 01:47 #

у Грейнджера первый раз с 2007 года первая половина без очков
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.05.2012 01:48 #

сто сорок!
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 01:49 #

Lalime (14.05.2012 01:47),
Да они и без него неплохо играют правда Хит конечно не на полную щас бегают
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.05.2012 01:53 #

Барбоза промазал 2 штрафных. всё. это начало конца…
 
Den-ver
Den

нет картинки
14.05.2012 01:58 #

Lalime (14.05.2012 01:53),
Ты оказался прав)
 
Toews
Jonathan

нет картинки
14.05.2012 02:02 #

всё судьи решили, тушите свет
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.05.2012 02:03 #

мама Брона так радуется искренне
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 02:04 #

Toews (14.05.2012 02:02),
че судьи решили?не надо они майми за уши не тащят в этой игре
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.05.2012 02:04 #

Den-ver (14.05.2012 01:58),
это было несложно. я посмотрел на счет и сложил
 
Toews
Jonathan

нет картинки
14.05.2012 02:05 #

Answer91 (14.05.2012 02:04),
)))
с воздуха посадили на фолы хилла и хиберта, а ты говоришь не тащят.
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 02:07 #

Toews (14.05.2012 02:05),
сколько индиана уже штрафных пробила ни че??харош а судьи судьи..
 
Toews
Jonathan

нет картинки
14.05.2012 02:11 #

Answer91 (14.05.2012 02:07),
просто ты невидишь очевидных вещей. инди шли впереди посадили хилла на фолы, коллисон немного не выдержал уровень. Потом ещё и Хибберта посадили на банку, вот собственно и всё. И количество штрафных тут не так важно(хотя у хит их больше), как посадить ключевых игроков соперника на банку.
нба грязная лига, в очередной раз убедился.
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 02:14 #

Toews (14.05.2012 02:11),
Хилл не ключевой игрок имхо, Хибеерт да соглашусь
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 02:15 #

мля Бош так и не вышел(
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 02:17 #

УЭЙДДДДД!!!!Блок супер
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.05.2012 02:17 #

концовочку пусть хоть организуют. где там лидеры Пейсерс!!!!
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 02:18 #

Lalime (14.05.2012 02:17),
По идее это Грейнджер и Уэст но чет их ваще не видно)
 
Zakhi
Захар

нет картинки
14.05.2012 02:25 #

Ну вот что они делают?Индиана это просто ужас и отсутствие мысли…
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.05.2012 02:26 #

Answer91 (14.05.2012 02:18),
по идее, уже без разницы, не будет концовки(
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.05.2012 02:28 #

МВП силен
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 02:28 #

Lalime (14.05.2012 02:26),
ДА Хит с победой)!
 
kommentator
Vasya

нет картинки
14.05.2012 02:29 #

ну че за бред так вровень идти и в конце так растеряться?
неужели майами так сильно лучше стало играть в концовке?
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 02:30 #

kommentator (14.05.2012 02:29),
ОНи просто стали играть в полную силу.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.05.2012 02:31 #

43 игра 30+ в плей-офф у МВП

внушаить
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
14.05.2012 02:34 #

Lalime (14.05.2012 02:31),
Джеймс очередная очень очень хорошая игра!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.05.2012 02:49 #

Answer91 (14.05.2012 02:34),
старо как Мир — Хиты начинают в пол-ноги,валяют ваньку,потом включают мегадифенс,лёба забивает таф-энгл джямпшоты,уэйд эндуаны и …уаля. Хит уинс. интересно,как там Бош?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.05.2012 04:25 #

на Спортбоксе прошаренные ребята))))))))))))
Nik_Space12:11 — 12 May 2012   
Гризлисс молодчики!!!


PITYNEC10:24 — 12 May 2012   
а когда Пол перешел в Клипперс та?


Nik_Space12:10 — 12 May 2012  Ответ на сообщение PITYNEC  
В этом межсезонье.
 
empzor
empzor

нет картинки
14.05.2012 06:58 #

НБА грязная лига — это перл на 100 балов. Посмотри вчерашний финал цска-оли, то, что судьи там творили близко ни в одной игре НБА не было.
 
Toews
Jonathan

нет картинки
14.05.2012 11:47 #

нет ну фанатам майами нба классная, чистая лига, с лучшими судьями, я не сомневаюсь даже.