Результаты матчей дня в НБА (видео)

21.05.2012 00:00

НБА. Плей-офф.

Сегодня в Индианаполисе состоялся четвертый поединок серии между Хит и Пейсерс, причем флоридцам требовалось кровь из носу одерживать победу, иначе счет в серии становился 3-1 не в их пользу и шансы на проход в следующий раунд становились минимальными. Споэльстра, как и в предыдущей встрече, выпустил в старте Баттье, сдвинув Джеймса на позицию тяжелого форварда. Для ЛеБрона, кстати, этот матч стал 101 в плей-офф. Лидер Майами стал единственным игроком в истории, который за свои первые 100 матчей постсезона набрал больше 2500 очков, 800 подборов и 600 передачам, обогнав таких персон, как Майкл Джордан, Мэджик Джонсон и Ларри Берд. Легенды НБА отстают от нашего героя по подборам, очкам и передачам соответственно. Правда, такая статистически-историческая значимость на первых порах не особо помогала его команде. Активный прессинг и быстрый темп, заданный Иноходцами, привели к тому, что уже за первые 4 минуты игры на счету гостей было 5 потерь, и количество их продолжало увеличиваться.

Спасла Жарких от мгновенной комы лишь серия дальних от Баттье и Чалмерса, не позволившая Индиане оторваться более, чем на 10 очков. А когда к концу четверти у Джеймса наконец-то начали получаться фирменные проходы под кольцо, наращивание лидерства подопечными Франка Фогеля и вовсе прекратилось. Стоит отметить, что в первой четверти обе команды предпочитали просто бежать и бросать, и о какой-то позиционной игре речи не шло. НБА. Индиана — Майами: счет в серии равныйКак только Хит удалось немного сбавить темп поединка, у Пейсерс сразу начались проблемы как с потерями, так и с точностью броска. На фоне апатичной атаки скамейке Майами даже удалось выйти вперед в середине второй четверти, но очередной быстрый спурт Индианы не позволил сопернику долго наслаждаться преимуществом. Тем более, что для гостей опасность исходила еще и из середины команды, учитывая, что Уэйд продолжал свою ужасную серию неоправданных и неточных средних бросков, реализовав лишь одну из своих многочисленных попыток.

Только перед самым перерывом третий номер команды подарил болельщикам южан лучик надежды, набрав 6 очков за две минуты. Но уже в начале третьей четверти этот лучик превратился в непрекращающийся поток света: Флеш реализовал первых 6 из своих 6 бросков, что при непрекращающейся весь матч активности Джеймса начало стремительно склонять чашу весов в сторону флоридской команды. Эта парочка мало того, что набрала почти все очки своей команды за четверть (28 из 30, еще 2 — штрафные от Хаслема, его время еще придет), еще и занялась своим любим делом — подсаживанием соперника на фолы. Как только они «убрали» фронт-корт в лице Уэста и Хибберта, исчезло преимущество Индианы на подборе и в атаке чужого щита, заставив Иноходцев уповать на точность своей средней и дальней артиллерии. Которая никак не может наладиться с самого начала серии, что и привело к плачевному для хозяев результату: уже к началу последней двенадцатиминутки отрыв между командами составлял 10 очков, уже в пользу Хит.

Перед завершающей четвертью стоял вопрос, смогут ли Иноходцы сдержать Джеймса с Уэйдом. НБА. Индиана — Майами: счет в серии равныйИ если начало отрезка показало, что ответ скорее «нет», чем «да», то уже затем этот вопрос снялся сам собой. Хозяева настолько сильно сконцентрировались на опеке звездных друзей, что совсем забыли о других атакующих опциях Майами. Которые появились в самый нужный момент. Хаслем, получив указание «fire at will», выпускал в кольцо каждый мяч, который ему доставался от Уэйда или Джеймса, и, будучи абсолютно открытым и забытым, не испытывал особых проблем с реализацией. Даже очнувшаяся в концовке атака Индианы, порадовавшая родных зрителей несколькими успешными реализациями, оказалась бесполезна перед эффективностью Х-фактора. Окончательно снял вопрос о победителе троекратный МВП сезона, реализовав 3 из 4 свободных попыток в последние секунды, и позволив команде вернуться на Южный берег Америки фаворитами.

Второй матч дня не нес в себе практически никакой интриги. За всю историю НБА ни одна команда не отыгрывалась со счета 0-3, и нынешние Клипперс (да что там нынешние, вообще любые Клипперс) — не та команда, которая могла бы исправить эту статистику. Единственным более-менее мотивирующим моментом для хозяев площадки было продление участия в плей-офф на день дольше, чем Лейкерс, которые, вполне возможно, оформят окончание сезона завтра. Неизвестно, сыграл ли свою роль этот фактор или просто Шпоры решили немного расслабиться, но сегодняшняя игра стала самой плотной в серии, по сути, решаясь лишь в последних владениях.

Хотя начало матча предсказывало очередное уверенное доминирование техасцев — немного размявшись на старте, подопечные Грегга Поповича в середине первой четверти выдали сокрушительный рывок 14-0. Спасли Парусников от конфуза небольшое преимущество, которым владели хозяева до начала рывка Сперс, и Пол, ассистентские и атакующие навыки которого позволили Клипперс сократить отставание всего до одного пункта. НБА. Майами выравнивает серию, Шпоры уже в финале конференцииСобственно, тактика «давайте подождем Пола» была сегодня основной у хозяев паркета, отсюда следуют и проигранные отрезки «скамейка на скамейку», и неудачные владения в случае невозможности заиграть разыгрывающего. Потому и вторая четверть закончилась очередным мини-камбэком калифорнийцев — это Пол сократил 12-очковое отставание до всего трех пунктов.

В третьей четверти Крис наконец-то разогнал свою команду до нужных оборотов, и если бы у Фоя и Батлера пошел бросок, то хозяева могли бы уйти на последний перерыв с еще более внушительным преимуществом. А так — 12 очков от Гриффина (большинство из которых после передач сами-знаете-кого), и Парусники наконец-то возвращают себе лидерство, впервые с начала первой четверти. В последней двенадцатиминутке трехочковые попадания от Грина и Нила и штрафные Данкана и Биао позволили Шпорам восстановить паритет на табло. А уже при равном счете результат матча решился в анонсированной и наконец-то удавшейся дуэли разыгрывающих. Пол и Паркер взяли на себя ответственность за оформление результата и преуспел в этом более опытный француз. Его четыре очка стали ответом на два с фолом от американца, и стали фактически решающими в игре. Пол, несмотря на реализацию обоих штрафных после фола Данкана, сумел отметиться рядом неудачных решений в конце поединка, вначале залезши под блокшот от Тимми, затем позволив Жинобили перехватить мяч, ну а в последнем владении решив выполнять невероятно сложный бросок в падении, после которого мяч лишь немножко заскочил на дужку кольца и тут же свалился в руки Фундаментальности. Шпоры делают второй подряд «свип», ждут соперника по финалу Западной конференции и отправляют подопечных Винни дель Негро на летний перерыв.

Индиана — Майами 93:101 (25:18, 29:28, 16:30, 23:25)

И: Грейнджер (20 + 5 подборов), Коллисон (16), Джордж (13 + 6 подборов + 5 передач + 3 перехвата), Хибберт (10+ 9 подборов + 3 блокшота), Уэст (8 + 6 подборов), Хилл (8), Хэнсбро (8), Барбоса (8)
М: Джеймс (40 + 18 подборов + 9 передач + 5 потерь), Уэйд (30 + 9 подборов + 6 передач), Хаслем (14), Чалмерс (8 + 5 потерь).

Счет в серии: 2–2.

ЛА Клипперс — Сан-Антонио 99:102 (21:26, 26:25, 28:23, 24:28)

ЛАК: Пол (23 + 11 передач + 6 подборов), Гриффин (21 + 5 подборов), Блэдсоу (17 + 3 перехвата), Джордан (10 + 8 подборов + 3 блокшота), Фой (8 + 3 перехвата)
СА: Данкан (21 + 9 подборов + 3 блокшота), Паркер (17 + 5 передач + 6 потерь), Грин (14 + 6 подборов), Нил (14), Жинобили (11), Сплиттер (11 + 7 подборов).

Счет в серии: 0–4.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Liam
A

нет картинки
20.05.2012 13:42 #

ну Инди, даешь сенсацию?
Сас на ранний перекур перед финалом
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
20.05.2012 14:43 #

Думаю Маями выиграет и сравняет счёт в серии,иначе … ЖОПА
Кто знает чё там с Бошем ??? Когда он вернётся на паркет ???
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
20.05.2012 15:04 #

Liam (20.05.2012 13:42),
+
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.05.2012 17:46 #

Инди въобяз надо брать игру, тем более дома. Постараюсь посмотреть.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
20.05.2012 18:42 #

У Хит ключевой матч, обязаны брать, иначе 3 подряд они потом не вытянут.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
20.05.2012 18:55 #

Думаю возьмут Хит, хотя ничему не удивлюсь в этом матче. Позырил бы, но фуцкин джаб с утра ждет, в повторе гляну.
 
kommentator
Vasya

нет картинки
20.05.2012 20:05 #

сегодня будет сенсация
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.05.2012 20:44 #

kommentator (20.05.2012 20:05),
..Хит победят)
 
baron
Erik

нет картинки
20.05.2012 20:49 #

maxud (20.05.2012 18:55),
Не драматизируй. миллионы людей пожертвовали бы позыринием если у них появится фуцкин джоб. так что работай радуйся.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
20.05.2012 20:56 #

Индюки притормози. Клипперс, ну финтифлюхнули бы разок.
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.05.2012 21:04 #

maxud (20.05.2012 18:55),
У тебя появился вменяемый интернет, позволяющий зырить?
Интересно, конечно, в плане возможности сенсации. Только возможность эта какой-то призрачной кажется.
 
chechaco
ali

нет картинки
20.05.2012 21:34 #

Jester (20.05.2012 21:04),
Макс вроде по виасату смотрит…
 
Alpa
Pavel

нет картинки
20.05.2012 21:34 #

Jester (20.05.2012 21:04),
Может по Виасату Макс смотрит?
 
Alpa
Pavel

нет картинки
20.05.2012 21:36 #

chechaco (20.05.2012 21:34),
so close …
 
Liam
A

нет картинки
20.05.2012 21:56 #

Однако, если Бош не выйдет, шансы все-таки есть: под кольцом дыра у Хит (у Пэйсерс цемент). Икс-фактор сегодняшней игры Маями — Вэйд. Леброн врядли посыпится.
моя ставка сегодня: Хит (без Боша) — Пэйсерс. — 1:3 в серии.
п.с. допольнительные аргументы:
химия: Инди — 120%, Хит — 60%
тренер: Фогель — 100%, Споэльстра — 40%
 
Park
Pavel

нет картинки
20.05.2012 22:07 #

Liam (20.05.2012 21:56),
проценты ловко расставил,ничего не понял) Фогель — типа идеал,а инди выигрыют "по Чурову"?)
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.05.2012 22:10 #

Liam (20.05.2012 21:56),
Бош вообще под большим вопросом на весь остаток плей-офф, так что в серии с Индианой его ждать не стоит.
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.05.2012 22:11 #

Park (20.05.2012 22:07),
Химия вообще 120 Идеал наверное 200% тогда)
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.05.2012 22:13 #

Инди сильнее нынешних Хит (без Боша), но сегодня Хит вытянут на жилах. Леброн будет тащить, Уэйд будет реабилитироваться в концовке. В несколько очков выиграют)
Неудержался от прогноза)
 
baron
Erik

нет картинки
20.05.2012 22:23 #

Zidane (20.05.2012 22:13),
твою бы уверенность мне и всем игрокам хит — не помешало бы
 
baron
Erik

нет картинки
20.05.2012 22:25 #

чтобы подогреть и без того жаркий интерес к Маями ЖАРА

 
Park
Pavel

нет картинки
20.05.2012 22:27 #

Zidane (20.05.2012 22:13),
тоже думаю,что Леброн решать будет,а у Уэйда не до конца башню снесло.интересная серия выдалась,я после первого матча хотел коммент отписать,в топку такую предсказуемую пару,а про травмы,угробившие половину команд в сезоне — забыл.короче,победит сильнейший,болею за игру
 
Liam
A

нет картинки
20.05.2012 22:30 #

Park (20.05.2012 22:07),
чего не понять? 120% эффективности, так ясней?)
идеал для команды, где нет звездного игрока, не говоря уже о двух и более. результаты сезона и постсезона есть тому подтверждение)
почитай и посмотри обзоры немного по Индиане. командный дух там на 120%, даже вне баскета многие поддерживают приятельские отношения.
у Хит после прошлого матча явно пощатанная химия. эффективность Спо я, наверное, завысил, извиняюсь)
Эрику остается только мило улыбаться, в этом он мастер

а проценты так, навскидку, вместо эпитетов. пусть ученые считают точно
 
element23
aziz

нет картинки
20.05.2012 23:39 #

понеслась!
 
element23
aziz

нет картинки
20.05.2012 23:45 #

ну и начало даже толком по кольцу не кинули еще
 
element23
aziz

нет картинки
20.05.2012 23:46 #

идиоты
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.05.2012 23:56 #

На броски Вейда без слез смотреть нельзя, с 2 метров мажет… Позор
 
baron
Erik

нет картинки
20.05.2012 23:59 #

Темп ИНДИ очень высок. смогут ли также до конца держать хитовцев? если смогут то хитам нечего делать в финале конфы.
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
21.05.2012 00:00 #

РОССИЯ ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ !!! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
21.05.2012 00:01 #

Давай Маями СОБЕРИТЕСЬ !!!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 00:02 #

ссылку киньте нормальну. плиз
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.05.2012 00:02 #

Давно уже игра Майами мне отвратительна… Увы…
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
21.05.2012 00:05 #

BULLWARR (21.05.2012 00:00),
бЕСПОЛЕЗНЫЙ ЧЕМПИОНАТ, КОГДА СЕРЬЕЗНЫЕ СОСТАВЫ НА ОИ НАШИ В ПРОЛЕТЕ.
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
21.05.2012 00:05 #

Джеймс пока тащит . . .
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
21.05.2012 00:05 #

скиньте ссылку
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 00:05 #

ТАйлер Хенсбро мой любимчик со времен каролины — сегодня я тебя ненавижу. Хит еле отскочили — в смысле подтянулись по очкам
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 00:05 #

RONIN-HunTeR (21.05.2012 00:05),
www.livep2p.tvwww.livep2p.tv/
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 00:06 #

Бронислав, тащи!!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.05.2012 00:07 #

В Майами одна надежда на ЛеБрона….
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 00:16 #

Коллисон весельчак)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 00:17 #

ну наконец-то. мертвецы очнулись
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 00:17 #

мля вейд-леброн-вейд-леброн. 4 очка в одной атаке. фантастиш
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.05.2012 00:19 #

Вейд настолько мертв, что его сажать надо и все… Нечего играть ему
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 00:19 #

baron (21.05.2012 00:17),
вейд-хас-вейд-леброн)
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
21.05.2012 00:19 #

baron (21.05.2012 00:17),
Здорово)Есть ссылка?)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 00:19 #

stifler (21.05.2012 00:19),
да оживает потихоньку вроде
 
Park
Pavel

нет картинки
21.05.2012 00:20 #

насчет ссылки,если кто сможет без звука смотреть,то вот отличное качество по сопке

www8.livetv.ruwww8.livetv.ru/webplayer.php?t=sopcast& …:3912&lang=ru&eid=119353&lid=54338&ci=3&si=3
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 00:20 #

 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
21.05.2012 00:21 #

baron (21.05.2012 00:20),
спасибо!)
 
Park
Pavel

нет картинки
21.05.2012 00:25 #

ха,а донского че,по виасату отключили что ли?))
 
Den-ver
Den

нет картинки
21.05.2012 00:26 #

Коллисон хорош!
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
21.05.2012 00:26 #

Коллинсон чет прифигел)
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.05.2012 00:28 #

Чадмерс бесит…
 
Den-ver
Den

нет картинки
21.05.2012 00:33 #

Уэйд никакущий.
 
element23
aziz

нет картинки
21.05.2012 00:33 #

сейчас бы Алонзо Морнинга
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.05.2012 00:34 #

Не Майами, а стыд+ амбиции….
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 00:43 #

stifler (21.05.2012 00:28),
а нет игрока с такой фамилией )))))))))))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 00:44 #

всё,Хибберта перекупят у Инди
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
21.05.2012 00:45 #

Грейнджер смешон!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 00:46 #

Девиз Инди- ни дня без технического!
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
21.05.2012 00:46 #

Щас показали все повторы Грейнджер просто КЛОУН!!!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 00:47 #

Гренджер совсем чето
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 00:47 #

Барбаросссссссссаааааааааа!!!
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 00:48 #

Хит. ждем от Вас героизма
 
Den-ver
Den

нет картинки
21.05.2012 00:48 #

Красивый баззер)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 00:48 #

Бразилия в огне
 
Zakhi
Захар

нет картинки
21.05.2012 00:50 #

Такой игрок должен быть в любой команде)))Задира, для которого неважно прав свой или нет, он лезет до верного за своих))))Дэнни)))
 
Toews
Jonathan

нет картинки
21.05.2012 00:52 #

Грейнджер мужик, побольше бы таких.
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 00:53 #

Zakhi (21.05.2012 00:50),
запомни на всю жизнь брат. — в драку лезут лохудры
остальные — просто выше этого
или ты думаешь 7футовый хиберт нуждался в том чтобы за него заступились?
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
21.05.2012 00:53 #

Индиана командной игрой убивает единалов их Хит.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 00:59 #

Zakhi (21.05.2012 00:50),
ну, на самом деле, он нужен по несколько иной причине))) Дэнни лучший скорер команды. а поведение его оставляет пока желать лучшего. там Хибберт не по делу перефолил. да и на тишайшего ЛеБрона пыжил в предыдущих матчах зачем-то довольно грубо.
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 01:00 #

queenspartak (21.05.2012 00:53),
хочешь узнать кто самый самый единал в НБА сезон 2012? ты правильно догадался. ИНДИ и ОКЛА, 18.6 худший показатель передач в НБА. так что анализируй
 
Zakhi
Захар

нет картинки
21.05.2012 01:01 #

baron (21.05.2012 00:53),
Поверь, даже 7футовым людям нужна защита, а поведение Грэйнджера показывает их командность)))
по поводу драк и лохудр, спорить не буду…у меня почти такая же позиция, но с небольшими исключениями)))
 
Zakhi
Захар

нет картинки
21.05.2012 01:03 #

Lalime (21.05.2012 00:59),
Ну слушай, то что Вэйд свинья и порой после фолов(на Вэйде) грубо отмахивается, а в случае с Рондо в прошлом и позапрошлом году нанес травму левой руки(могу ошибаться)это тоже факт…игрок он талантливый и хороший, но свинья)))Но это опять же моё мнение)))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 01:05 #

queenspartak (21.05.2012 00:53),
у индианы ассистов меньше )
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 01:06 #

Zakhi (21.05.2012 01:03),
свинья свиньей) мне он тоже не нравится, гниловат-с но Грейнджер пузырит не по делу)
 
Liam
A

нет картинки
21.05.2012 01:08 #

baron (21.05.2012 01:00),
статистика асистов не исключительный признак командной игры)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 01:09 #

какой-то зал у Инди уютный..или кажется
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
21.05.2012 01:11 #

Все таки Джеймс реально лучший игрок в лиге кто бы что ни говорил!
 
Park
Pavel

нет картинки
21.05.2012 01:12 #

unicajamalaga (21.05.2012 01:09),
сельский уют)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 01:12 #

unicajamalaga (21.05.2012 01:09),
кажется. Бэнкерс Лайф-филдхаус зал у них
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 01:13 #

Answer91 (21.05.2012 01:11),
флоутеры научился как бросать…
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 01:14 #

ВЕЙЙЙД
вернуууулся
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 01:14 #

ща майама дожмёт ((
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
21.05.2012 01:14 #

Уэйд завелся))понеслась)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 01:15 #

блин…была мысля на Майяму поставить…но не решился против здравого смысла)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 01:15 #

Не нравится мне чё-то совсем Индиана, сольют они таким ходом.
 
Liam
A

нет картинки
21.05.2012 01:15 #

Zakhi (21.05.2012 00:50),
+1. и у каждой команды есть такие. еще и хуже в разы, так что ничего сверхплохого Грейнджер не сделал)
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
21.05.2012 01:17 #

Liam (21.05.2012 01:15),
Я не знаю про грубость просто это выглядит смешно когда он получает технический и чет там еще хочет показать в драку лезет. Реально как клоун..
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
21.05.2012 01:18 #

Джеймс на триппл идет)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 01:19 #

http://www.prazdnikrussia.ru/images/image964.jpg
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 01:19 #

ВЕЙД. молодец
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
21.05.2012 01:19 #

инди, соберись!
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
21.05.2012 01:20 #

Lalime (21.05.2012 01:19),
)))похож)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 01:20 #

мороженое съел щуколадное..Умка называеццо!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 01:21 #

лиид!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 01:21 #

Не умеет Фогель игру вести.
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
21.05.2012 01:22 #

Вот это уже настоящие ХИТ!
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 01:23 #

Вейд вернулся. Леброн никуда не уходил
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 01:23 #

ааааа…! кто успел увидеть, как Уэст промаргивается перед выполнением штрафных после стычки с Батье

http://www.uralweb.ru/p/212505/Image/2/Ne_grozi_yuzhnomu_centralu.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/1008/8a/95071be17198.jpg

одно лицо. ток лысое)))
 
Den-ver
Den

нет картинки
21.05.2012 01:23 #

Уэйд проснулся.
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
21.05.2012 01:24 #

Вот оно BIG TWO))
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 01:24 #

все я начинаю пить пиво. Хит надеюсь вытянете
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 01:26 #

большие инди в фол трабле. чуток осталось и грейнджер вскипит и второй технический получит. ребята жмите до конца
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 01:27 #

baron (21.05.2012 01:24),
А если не вытянут, то добьёшь водкой ))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 01:29 #

modern family ппц
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 01:30 #

Дюрант вчера 2из2х смазал ..щас Лёба…
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 01:30 #

SlobbaN (21.05.2012 01:27),
водку не могу пить вообще. выворачивает меня от нее.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
21.05.2012 01:30 #

Lalime (21.05.2012 01:23),
Уэста покажи. сравним.
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 01:31 #

SlobbaN (21.05.2012 01:27),
пью только пастеризованное пиво. и то только для того чтобы уснуть а то после челси и НБА тяжко засыпать в три ночи — целую неделю на пиве сижу
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 01:31 #

baron (21.05.2012 01:30),
наш человек)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 01:32 #

Jayms-Lebronovich-Korolev (21.05.2012 01:30),
с этим тяжелее. но похоже, поверь)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 01:32 #

baron (21.05.2012 01:30),
Те, кто так говорят, обычно мостаки виски пить, которое в отличии от чистой водки воняет носками мёртвого деда ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 01:36 #

Колинсон разошёлся как
 
Den-ver
Den

нет картинки
21.05.2012 01:36 #

Вот это перехват!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 01:36 #

аххах)) прикольно Коллисон у Лёбы мяч отнял..как конфетку у ребёнка))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 01:38 #

Сколько пробежек у больших Инди, тренер бы уже начал на скамейку за такое сажать.
Ну короче слилась Индиана. Даже если Хит по привычке зассут в клатче, Индиана не та команда, которая сможет отыграть 10 очей в клатче.
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 01:39 #

SlobbaN (21.05.2012 01:32),
психика тянет так что для хорошего настроения или самоуверенности в водке вообще не нуждаюсь. в виски тоже
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 01:39 #

Рекламы про хавку уже реально бесят, круглые сутки одна хавка фотошопленная, а у меня кроме яблока и манго ничё нет дома.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 01:39 #

SlobbaN (21.05.2012 01:38),
профессор вылез ))))))))))))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 01:41 #

SlobbaN (21.05.2012 01:39),
манго это вкуснятина))) но курочка гриль повкуснее будет!
 
Den-ver
Den

нет картинки
21.05.2012 01:41 #

Если Хит не начнут глупостями заниматься, то должны выигрывать.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 01:42 #

SlobbaN (21.05.2012 01:39),
http://we6.ru/uryaimg/1afa148eb41f2e7103f21410bf48346c.jpg

http://natural-mors.ru/images/mango2.jpg

?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 01:43 #

Бой Джорж забил)
 
element23
aziz

нет картинки
21.05.2012 01:43 #

не броновское это дело с мячиком бегать
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 01:44 #

Lalime (21.05.2012 01:42),
Это чё за прикол?
Манго не такое, их много видов, у меня жёлтое, раза в два меньше твоего, но сладкое и сочное ))
Инди ещё держиться, надеюсь на крутейшую концовку.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 01:45 #

unicajamalaga (21.05.2012 01:43),
+100 за боя Жоржа, то то я думаю какого хрена у меня Кармакамилион играет всю трассу в голове ))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 01:46 #

SlobbaN (21.05.2012 01:44),
твое манго в два раза меньше моего?… ну при всех бы не писал.. в личку))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 01:46 #

Напаснул оказывается серьёзно Амундсон Хаслема, у того аж кровавая слеза потекла ))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 01:46 #

Манго из Тайлэнда привозили..ничего более душистого и вкусного не ел! жёлтое с тонкой кожурой..мммммммммммм
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 01:46 #

Амундсен "нехороший человек"
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 01:47 #

Лос Анжелес 0-2 летит!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 01:48 #

baron (21.05.2012 01:46),
амундсон — великий мореход! зря в баскет полез)
 
Den-ver
Den

нет картинки
21.05.2012 01:48 #

unicajamalaga (21.05.2012 01:46),
+ милльон! Очень вкусно!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 01:50 #

unicajamalaga (21.05.2012 01:46),
Вот такое и тут. А то зелёное на картинке походу кубинское. В любом случае я не особо любитель ))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 01:52 #

SlobbaN (21.05.2012 01:50),
ага…кубинское..там лого ЧеГевары не заметил сбоку??
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 01:52 #

Den-ver (21.05.2012 01:48),
А что если я тебе скажу, что тут под боком мутят сок со свежего манго с молоком и со льдом всего за 40 рублей 400мл? ))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 01:52 #

SlobbaN (21.05.2012 01:52),
а у нас по старинке — молоко с огурцом )
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 01:53 #

unicajamalaga (21.05.2012 01:52),
Не, мне пацан говорил на Кубе такие манго, здоровые и зелёные, если не кубинское, то южно-американское какое-то, тут в юго-восточной Азии такого ни разу не видел.
Теряют нити игры Инди, Барбоза уже не тот как в Финиксе…
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 01:54 #

ИНДИ потерялись
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 01:55 #

ой за Финикс не напоминай..такая симпотная команда и мимо плей-оф.. абыдна ((((
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 01:55 #

а Хэлтэ-Скелтэ откуда пошло? это сумятица типо..суматоха?
 
Den-ver
Den

нет картинки
21.05.2012 01:56 #

SlobbaN (21.05.2012 01:52),
Завидую тебе))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 01:58 #

Усё, посыпались, -9 Инди не отыграет ибо не Дирк ))
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 01:59 #

Хит давайте же ребятки. дайте мне вторую ночью экстаза подряд
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 02:00 #

пойду компота вишнёвого попью…чёт Джэк воет во дворе 0_0
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 02:00 #

unicajamalaga (21.05.2012 01:55),
Ещё Нэшу 20 лямов на 2 года предлагают. Имхо, надо перестариваться; ещё со времён ухода Амаре надо было перестраиваться, а они завязли в своём болоте. Есть очень сильное ощущение, что Нэш уйдёт обратно в Мавс, если Дерона не подпишут.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 02:01 #

unicajamalaga (21.05.2012 02:00),
Походу на Инди будку ставил
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 02:03 #

SlobbaN (21.05.2012 02:00),
и станет Дирк второй звездой команды… оно вам надо?
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 02:03 #

ХААААААААААААСЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ
12 очей — процент реализации 100.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 02:04 #

Lalime (21.05.2012 02:03),
Я имел ввиду вся Индиана не Дирк, что бы в клатче тащить ))
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 02:06 #

ХИТ КАК ЧЕЛСИ — никогда не сдаются
сори фанаты барсы и баварии
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 02:10 #

ХАААААААААААААААС
14 очей 100 процентов реализация с игры
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 02:10 #

Всё, гг.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 02:11 #

baron (21.05.2012 02:10),
раз в год и палка))))))))))))))
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 02:12 #

Хит игра за вами ребята
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 02:12 #

SlobbaN (21.05.2012 02:01),
ахаха))) будку кстати ему надо ремонтировать..всё лень_)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 02:13 #

baron (21.05.2012 02:10),
Обманул, 5-6 показали ))
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 02:14 #

unicajamalaga (21.05.2012 02:11),
пацан то с перстнем чемпиона
 
Den-ver
Den

нет картинки
21.05.2012 02:14 #

Неплохая игра. Серия затягивается.
 
kommentator
Vasya

нет картинки
21.05.2012 02:15 #

ну так не интересно, было бы интереснее посмотреть на хит при счете 1-3
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 02:15 #

лгун…лгун!!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 02:16 #

Den-ver (21.05.2012 02:14),
Да чё затягивается, я уверен Хит возьмут 2 следующие игры, не просто, но возьмут.
Даже не знаю смотреть ли Шпор.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 02:17 #

MIA 101 @ IND 93
Final

фууууууууууу..Инди обломали всех верящих в чудо!
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 02:17 #

SlobbaN (21.05.2012 02:13),
было 5 из 5 и 4 из 4 штрафные. последнюю промазал.
Леброн после игры обнял и поблагодарил ХАса.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 02:18 #

L. James 43минут!!! 40 очок!!! 18 пидбираний!!! 9 передач!!
МОНСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 02:19 #

сцуко грейнджер и амундсен СОСНУЛИ глубоко мля. молодцы что соснули — проглотили и успокоились.
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.05.2012 02:21 #

Леброн- мастер подбора на своем щите, когда вокруг никого нету))) и еще штрфных)))

Леброн конечно молодец сегодня…. Ноо половину своих подборов отобрал у Хаса и Энтони))
 
Den-ver
Den

нет картинки
21.05.2012 02:21 #

unicajamalaga (21.05.2012 02:18),
Нереально крут сегодня он был!
 
element23
aziz

нет картинки
21.05.2012 02:24 #

урааа!
 
Park
Pavel

нет картинки
21.05.2012 02:25 #

ну вот,прогноз сбылся,есть понятие "класс",на нем вывозят вплоть до финала

Джеймс вспомнил о своей инопланетной сущности
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.05.2012 02:25 #

уэйда тут хоронили ..а он уффф…
следующая игра решающая!
 
Liam
A

нет картинки
21.05.2012 02:27 #

x-faktor srabotal) vadik ne podvel timu. nu i leba mashina. zhal' okla na zapade. bylo by interesno smotret takuy seriu
 
SergeB
Serge

нет картинки
21.05.2012 02:39 #

Хаслем — боец! Я бы на месте ABC-TV после матча у него интервью брал, а не у Джеймса и Уэйда.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
21.05.2012 02:52 #

Jester (20.05.2012 21:04),
Уже написали, Виасат рулит!
Инет будет, на рот отвечали, только в 2015 году, т.е. после конца света.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
21.05.2012 03:00 #

baron (20.05.2012 20:49),
Объясни это приезжим козлам (они же молодые специалисты), которые получают на 10000 больше местных, а работать не умеют вообще и не хотят, мало им балла.
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.05.2012 05:28 #

У Уэйда было 1/8, когда я забил и сел квн смотреть. В итоге 13/23. Несложная арифметика говорит, несложная арифметика говорит, что он забил 12/15 во второй части игры. Что же там случилось? Защита расслабилась и провалилась, или штаб Майами придумал, как применить его умения?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 05:41 #

Jester (21.05.2012 05:28),
Дирк 1-8 по традиции ложит в первой половине. Потом Даллас выигрывает.
 
mvl62
Михаил

нет картинки
21.05.2012 06:09 #

SlobbaN (21.05.2012 05:41),
В этой паре я бы поставил всё-таки на Майами.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 06:21 #

mvl62 (21.05.2012 06:09),
В какой?
 
mvl62
Михаил

нет картинки
21.05.2012 06:37 #

SlobbaN (21.05.2012 06:21),
майами-индиана
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 06:43 #

mvl62 (21.05.2012 06:37),
В этой паре поставил бы на Майами? Не может быть!! А я что до этого писал?
 
SergeB
Serge

нет картинки
21.05.2012 07:32 #

В Л.-А. "черный" уик-энд назревает. Днем еще и хоккеисты подкачали…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 08:46 #

Надо же, Лак ещё цепляются в 4й.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 08:47 #

Показывают, что Пол вобще лошит в клатче в этом ПО, неожидано однако.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
21.05.2012 08:52 #

SlobbaN (21.05.2012 08:46),
ЛАК хочет выиграть бесплатную поездку в Сан-Антонио
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 09:01 #

Norway-1 (21.05.2012 08:52),
)) Попёрла стратегия хак-э-реджи. Если Дель Нигер не научился на своей ошибке в прошлом матче, то я его оффициально ставлю ниже карлайла.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 09:09 #

Подарили Полу 2+1 вместо два штрафных, причём очевидно, такие вот судьи ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 09:14 #

Залошарил Пол, походу гг.
 
SergeB
Serge

нет картинки
21.05.2012 09:15 #

SlobbaN (21.05.2012 09:09),
Он же попал тогда, подарить могли только +1.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 09:16 #

Деня зелёный 1\2 штрафа, Фой клатч 3? всякое может быть, но не в игре со Шпорами
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 09:18 #

SergeB (21.05.2012 09:15),
Никуда он не попал, на верх щита закинул, а это аут, не +2 не +1 там не было, вол был Данкана, должно было просто 2 штрафных быть.
Но вот Полне забил, щас уже точно гг.
 
SergeB
Serge

нет картинки
21.05.2012 09:19 #

Усё… Не симпатизирую ни одной из этих команд (особенно, как болельщик Финикса, Сан-Антонио), но истина дороже… Хотя Клипперс приятно удивили сегодня.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 09:19 #

Я даю 4-1 на Шпор. Серия Сас-Окл смотреть всем обязательно, это финал Нба.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
21.05.2012 09:22 #

Ну, не плохо Клипперс сегодня играли, на пределе. Но… Шпоры все же решили лишний день отдохнуть. Дэнни Грин молодца, отзащищался
 
SergeB
Serge

нет картинки
21.05.2012 09:22 #

SlobbaN (21.05.2012 09:18),
Мяч попрыгал-прокатился по верху щита. По-моему это не аут, хотя на 100% не уверен. Но соперники не протестовали.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 09:24 #

SergeB (21.05.2012 09:22),
Оставим на усмотрение судей, я не любитель ни одной из команд, но я бы просто дал два штрафных.
 
Den-ver
Den

нет картинки
21.05.2012 09:26 #

Свип!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2012 09:28 #

Den-ver (21.05.2012 09:26),
Не может такого быть ))
 
SergeB
Serge

нет картинки
21.05.2012 09:36 #

SlobbaN (21.05.2012 09:24),
Аналогично (см. мой от 09:19).
Но в правила из чистого любопытства надо будет заглянуть.
 
stam
stam

нет картинки
21.05.2012 09:57 #

Norway-1 (21.05.2012 09:22),
не перестаю радоваться тому, что грина зимой не сплавили!
может это был педагогический трюк попа — попугать и подстегнуть молодого? похоже сейчас блэйра пугают
 
Den-ver
Den

нет картинки
21.05.2012 10:03 #

SlobbaN (21.05.2012 09:28),
Да я тебе говорю))
 
Norway-1
Антон

нет картинки
21.05.2012 11:14 #

stam (21.05.2012 09:57),
Да, да, Блэйра не выпускают почему-то. Косячит что ли? Или Диао настолько крут? Вообще и правда неплох, говорили что он на баскет забил и ничего не может уже, а вот нет, тащит по мере сил
 
SergeB
Serge

нет картинки
21.05.2012 12:11 #

Norway-1 (21.05.2012 11:14),
Диао подписали за копейки до конца сезона. Если что, перстни получат оба.

Помню в начале сезона О"Нил на TNT заслуженно разносил Диао в пух и прах за пассивность и даже передразнивал (они ведь в Финиксе вместе играли короткое время)… Остается только сказать "Браво!" Поповичу и менеджменту Сан-Антонио.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.05.2012 12:42 #

Клипперс это карма на всю жизнь
 
BYH
Антон

нет картинки
21.05.2012 12:47 #

Norway-1 (21.05.2012 11:14),
У Борьки мотивация появилась. Одно дела в Бобиках лузерить, несмотря на то, как ты играешь, а другое дело в Шпорах, за реальный шанс чемпионства. Блэйр и рядом не стоял по игровым навыкам, а Диао универсал каких мало.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
21.05.2012 14:08 #

В Топ5 №3: три шага + прыжок.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.05.2012 15:48 #

прикольно у Пола упало)
 
element23
aziz

нет картинки
21.05.2012 16:27 #

Уэйд после 3-хи вспомнил былые времена и пошло у него
 
Mestre
Саша

нет картинки
21.05.2012 16:51 #

Леброн на позиции мощного форварда лучше смотрится.
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2012 18:24 #

Mestre (21.05.2012 16:51),
один секрет. он наверное самый универсальный — что то типа Кири но на 5 уровней выше. то есть может закрывать все 5 позиций .
на позиции мощного форварда действительно хорошо смотрится когда против него играют более тяжелые и чуток медлительные — они просто на ногах не могут за ним угнаться.