Результат матча дня в НБА (видео)

24.05.2012 00:00

НБА. Плей-офф.

Неуступчивая Филадельфия продолжает портить нервы Бостону. Кельты не сумели в шестой игре серии завершить противостояние и начать подготовку к финалу Востока. Вместо желаемого отдыха команде Дока Риверса придется в субботу биться в седьмой игре. После неожиданно результативной пятой встречи, команды провели просто антибаскетбольную первую половину в шестой битве. Конечно оборона обеих коллективов выкладывалась как могла, но нельзя не отметить и то, что львиную долю открытых бросков смазали, и Кельты, и 76-е. Вплоть до середины третьей четверти соперники обменивались скромными мини-рывками. То «Фила» убежит на 5-6 очков, а Бостон тут же нагонит, то гости сформируют отрыв, который гасился с той же поспешностью. Даг Коллинз сначала сделал ставку на средние броски, но когда в этой области начали прорисовываться серьезные сложности, то переориентировал команду на проходы под кольцо, что в принципе дало свой хоть и минимальный результат. Хозяева нащупали слабинку в обороне Бостона, а в последствии начали довольно таки успешно чередовать рейды в «краску» со средними выстрелами, замотав редуты Кельтов.

Нападению Селтикс также не было чем похвастаться. Только в середине второй четверти Кевин Гарнетт начал класть свои фирменные средние. Кстати, Биг Тиккет провел матч рывками: то у него ничего не попадало в кольцо, то залетало все подряд. Хотя в концовке матча он единственный в команде пытался испортить хозяевам праздник. Брендон Басс после феерии в пятой игре показал себя только в первой половине стартовой 12-минутке, а потом превратился в тень, которая смазала 10 из 12 бросков с игры. Бостон выживал благодаря точности с линии штрафных, неожиданной активности под щитами, которая не позволяла 76-м атаковать вторым темпом, ну и провальной реализации фолов подопечными Дага Коллинза. Естественно на таких косвенных факторах выиграть очень сложно. Нужно не только пользоваться ошибками и недоработками оппонентов, но и самим что-то создавать. С этим были большие сложности. Рэйжон Рондо сделал всего шесть передач. Но такой слабый результат для лучшего распасовщика лиги стал не следствием его ошибок или пассивности, а сбитого прицела его товарищей по команде.

Первый ключевой серьезный рывок (11-0) случился в середине третьей четверти. Каждый из стартовой пятерки Филадельфии отметился по точному выстрелу, в основном из трехсекундной зоны. 76-е явно почувствовали, что Кельты никак не могут найти свою игру. Количество безнаказанных попыток перестроить нападение становилось просто неприличным по отношению к хозяевам. Пирс и Рондо сумели выровнять счет после локального провала, но качество игры команды Коллинза уже явно выросло. Они перестали допускать глупые потери и начали реализовывать штрафные. Хозяева начал с завидной регулярностью указывать на увеличивающуюся брешь в обороне гостей. В середине заключительной 12-минутки разбросался Холидэй и Уильямс. Активность защитников Филадельфии была вознаграждена 11-очковым перевесом, сформированным за семь минут до конца матча.. Как мы уже упомянули выше, только Гарнетт был единственным, кто решился отправиться в погоню за соперником, но одних его усилий было недостаточно. Начал ошибаться Рондо, причем не только в завершении атаки, но и в ее формировании. Скамейка запасных Бостона на протяжении всей игры откровенно била баклуши, набрав пять очков против 18-ти у оппонентов. Снайперы Кельтов так и не настроили стабильный прицел. Под конец дежурную треху и средний положил Аллен, но времени оставалось очень мало, а традиционным позиционным нападением нивелировать семь очков за минуту было очень сложно. Филадельфийцы очень умно проводили свои атаке и не допускали потерь, что в клатч-тайм является очень важным фактором удержания преимущества. Отдельно хотелось бы отметить игру Эвана Тернера, который продолжает расцветать в рамках напряженных матчей. Его спортивная агрессия и напор неоднократно приносили свои плоды. Игрок явно растет в психологическом плане, превращаясь в настоящее бесстрашного бойца. Он не показал выдающуюся статистику (пять из 11), но постоянное давление на защитников Селтикс однозначно было вознаграждено.

Седьмой матч пройдет в Бостоне. Если в этом поединке историческая статистика была явно не на стороне Кельтов, которые за последние пять лет в гостях только два раза при 12-ти попытках сумели закрыть серию, то на этот раз у Филадельфии в пассиве имеются былые «заслуги». Сиксерс проиграли 13 серий подряд, в которых они уступали по ходу противостояния 2-3. В последний раз команде удалось переломить ход сражения в 1955 году. Очевидно, что фаворитом в седьмой игре будут хозяева, но шестой матч серии Бостон явно не сможет занести себе в актив. Пожалуй, это была худшая игра в этом постсезоне.

Филадельфия — Бостон 82:75 (22:19, 11:17, 27:20, 22:19)

Ф: Холидэй (20 + 6 передач), Брэнд (13 + 10 подборов), Игуодала (12 + 6 подборов), Тернер (12 + 9 подборов), Уильямс (11 + 6 передач), Хоус (9)
Б: Пирс (24 + 10 подборов), Гарнетт (20 + 11 подборов), Аллен (9), Рондо (9 + 9 подборов + 6 передач).

Счет в серии 3–3

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
23.05.2012 09:58 #

Фила должна зацепить, на их площадке зелёных судьи не должны тащить.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
23.05.2012 10:47 #

Надеюсь, Бостон вин.)
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
23.05.2012 12:34 #

РАЗ ДВА ТРИ

ГАРНЕТУШКА ДАВИИИИИ!!!
 
Olego
Олег

нет картинки
23.05.2012 13:02 #

Бостону надо побеждать уже, а то сил не хватит
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
23.05.2012 13:09 #

Давай фила наказывай старперов)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
23.05.2012 13:19 #

greek-fire (23.05.2012 12:34),
я смотрю, мы с тобой одной крови)))
 
Vermont
Сергей

нет картинки
23.05.2012 15:25 #

Вперед, Шреки!
 
Zidane
Жека

нет картинки
23.05.2012 15:32 #

Фила!!!
Только наверное опять обосрется
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
23.05.2012 15:33 #

Вперед, ФИЛоны!
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
23.05.2012 15:47 #

Lalime (23.05.2012 13:19),
БРО!!! "Смайл с пивом!"
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
23.05.2012 15:48 #

Zidane (23.05.2012 15:32),
Отличный Настрой!!!
Передай его всей команде
 
Pavlovet
Pavlovet

нет картинки
23.05.2012 15:57 #

Ставлю на БОС в О/Т
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
23.05.2012 16:19 #

greek-fire (23.05.2012 15:47),
http://www.pskovfishing.ru/forum/images/smilies/drinks.gif
 
Honda28
Roman

нет картинки
23.05.2012 18:41 #

Да выйдет Галиаф на Давида в бою не равном,да как начнет изрыгать пламя гнева из сопла зеленого,да обделается Давидушка,да укроется земля матушка изрыганиями зелеными.Короче Рондо вин.
 
walkman
Сергей

нет картинки
23.05.2012 18:45 #

Онли Бостон.

На атаку филы без слёз не взглянешь, тут даже разговаривать не о чем Бостон выше классом просто. А то что они пару игр зацепили — полетело. Все достойны финала, но у зелёных просто дух сильнее на мой взгляд.
 
Honda28
Roman

нет картинки
23.05.2012 18:52 #

walkman (23.05.2012 18:45),
И яйца больше на твой взгляд?
 
C-L
C_L

нет картинки
23.05.2012 19:15 #

смотреть в финале конфы будет интереснее на Бостон-Майами, чем на мертвую Филу, которую Хит раздавят. Бостон ещё посопротивляется
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
23.05.2012 19:29 #

Фила должна брать игру, как бы многим не хотелось обратного.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
23.05.2012 19:47 #

Honda28 (23.05.2012 18:41),
Аминь.
 
mvl62
Михаил

нет картинки
23.05.2012 19:48 #

maxud (23.05.2012 19:29),
Должна, если характер включит, а то один Игуодала боец.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.05.2012 19:48 #

C-L (23.05.2012 19:15),
А почему Бостон в прошлом году не сопротивлялся, позорно слив 4-1?
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
23.05.2012 19:51 #

SlobbaN (23.05.2012 19:48),
Если бостон выйдет мне кажется слив еше позорней будет 4-0.естественно в пользу маями!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
23.05.2012 19:52 #

SlobbaN (23.05.2012 19:48),
Даллас в 2006м вспомнили

и 4-1 было, кстати, в борьбе
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
23.05.2012 19:56 #

Лет Гоу Селтикс!!! Хочу Хит-Бостон в финале конфы хочу хочу хочуууу!!!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
23.05.2012 19:57 #

Nowitzki (23.05.2012 19:51),
ты глянь как они играли в этомсезоне так на всякий
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
23.05.2012 20:00 #

http://nimg.sulekha.com/sports/original700/rajon-rondo-lebron-james-2011-2-13-17-10-33.jpg
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.05.2012 20:03 #

Lalime (23.05.2012 19:52),
4-1 это не борьба, это типа как фаны Мавс отмазываются, что ну свип конечно, но зато в борьбе, 1-5 очков сливали всего. Но это не борьба, это слив клатча 4 матча подряд, безвольный, с убогим тренерским бездействием. А с Бостоном ещё хуже будет, Хит катком по ним пройдут, как Шпоры по Юте. Поэтому лучше уж Фила пусть в Финале играет. Те хоть может на пионерском задоре выцепят одну игру.
 
mvl62
Михаил

нет картинки
23.05.2012 20:13 #

Nowitzki (23.05.2012 19:51),
согласен с этим, точняк
 
Liam
A

нет картинки
23.05.2012 20:25 #

SmilingBY (23.05.2012 20:00),
доминант)
 
Zidane
Жека

нет картинки
23.05.2012 20:26 #

SlobbaN (23.05.2012 20:03),
4-0 не будет. Хит по глупости пару игр сольют, они умеют)
Вообще на востоке каждый раз играют в игру: кто кого перелузерит на этот раз)
 
Liam
A

нет картинки
23.05.2012 20:26 #

Brucia, E. Turner — points: 11,5 >
 
Lalime
Сергей

нет картинки
23.05.2012 20:29 #

SmilingBY (23.05.2012 20:00),


http://fc02.deviantart.net/fs70/i/2011/134/7/0/rondo_vs_james_by_jayz26-d3gd7sn.jpg
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
23.05.2012 20:31 #

Lalime (23.05.2012 20:29),
нот бэээд)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
23.05.2012 20:32 #

для всех, кто в танке — это с прошлого года)


 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
23.05.2012 20:35 #

Lalime (23.05.2012 20:32),
знатно он тогда их потролил)

 
Honda28
Roman

нет картинки
23.05.2012 20:40 #

Да ладно заладили хит да хит, Данкан Никитич всеравно надает по кабинам что тем,что этим.
 
AZ
Александр

нет картинки
23.05.2012 20:41 #

Сегодня Бостон сольет, но выиграет серию.
А,вот, с Хит, зря поклонники конины брюзжат, будет настрой, вообще увидим САС-Бос, в прошлом году следил за серией БОс-Хит было ощущение, что зеленых силой на паркет затянули, в этом году была бы похожая картина, но возрождение Гарнетта затмевает слив Пирса и Аллена. Да и не стоит забывать, что в отсутствие Боша картбланш у КГ, + не забываем, Майами — любимая команда мистера трипла.
Поэтому, Слава, к тебе обращаюсь, ставлю 1000 рублей (Одна тысяча рублей) на пиво, так сказать, что, если Бостон выходит на Хит, как минимум 2 матча они возьмут, принимаешь ставку (деньги перечисляем на карту, по чесноку)?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
23.05.2012 20:42 #

SmilingBY (23.05.2012 20:35),
там какой-то напряжный комментатор попался)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
23.05.2012 20:44 #

AZ (23.05.2012 20:41),
дык можно по традиции на аву. Слава давненько уже не надевал лицо Пирса))
 
AZ
Александр

нет картинки
23.05.2012 20:46 #

SmilingBY (23.05.2012 20:44),
Что мне с авы, это цирк, который Слава превратил в норму. А тысячу — несколько баночек Гиннеса + рыбка )))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
23.05.2012 20:46 #

Вообще многое решит возвращение Боша и игра скамеек у обоих команд.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
23.05.2012 20:48 #

AZ (23.05.2012 20:46),
меркантильный ты тип, саня))
 
baron
Erik

нет картинки
23.05.2012 20:51 #

Lalime (23.05.2012 20:29),
ух тыыш. научи братан как такое делать
 
AZ
Александр

нет картинки
23.05.2012 20:54 #

SmilingBY (23.05.2012 20:48),
Земляк, Москва и не такое делает с людьми
Да и интересней будет смотреть на качественный баскет САС-Бос, чем на стритбол ОКС-МХ. Матч в регулярке, конечно, не показатель, но кельты со шпорами знатно зарубились (САС, если верно помню, +1 выиграли.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
23.05.2012 21:02 #

AZ (23.05.2012 20:54),
так я мечтаю о таком финале)) А ты уже в Москве?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
23.05.2012 21:03 #

SmilingBY (23.05.2012 20:35),
напомнило)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120523/XwQl1XFE.jpg
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
23.05.2012 21:08 #

Vermont (23.05.2012 21:03),
ага я тоже это вспомнил))
во ещё
t0.gstatic.comt0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQSF-oS4bfH-I5Uoy41URjGplq-mPM0i-63Q5KPZsvMetDvQBOy
 
baron
Erik

нет картинки
23.05.2012 21:12 #

AZ (23.05.2012 20:54),
стрит бол? мда — не уважаете вы трехкратного короля
КЕльты со шпорами говорите? зарубились говорите? а непомните как стритболисты из ХИТ не зарубились а зарубили САС? у них же?

тут все ссут от САС. признаюсь — достойный соперник. Хитам пока еще надо добраться до финала. а там икс фактор в САС — только лишь ПОП.
глаза боятся а руки делают. понимаю что ротация в 12 человек и все такое. но в конкретный момент конкретного дня -и конкретной четверти — на площадке будут всего лишь 5 игроков. и Леброн не будет играть один против 4 игроков скамейки. игра будет пять на пять а там — возможно все

я склонен считать САС — как тут несколько лет писали — Чемпион по умолчанию — a default mode champion.

А вот Бостонские — ребята еще те — рубить соперника умеют. хоть языком — хоть локтями. и я бы их не стал бы недооценивать. в прошлом году не было Рондо — а в этом году нет Боша. так что шансы думаю равные.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
23.05.2012 22:07 #

пишуть, Ответ на трибуну придет Филу поддержать. и его, вроде как, даже маленько почествуют)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
23.05.2012 22:09 #

baron (23.05.2012 20:51),
да эт легко

заходишь на русский гугл, вбиваешь rondo vs lebron — потом картинки — седьмая в первом ряду)
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.05.2012 22:12 #

А что с Бошем-то вообще? Против шпор без него вообще можно не выходить. Но и от Бостона можно отгрести.
 
DW
Алексей

нет картинки
23.05.2012 22:17 #

ух игра еще не началась, а уже over 50 комментов
 
DW
Алексей

нет картинки
23.05.2012 22:23 #

Jester (23.05.2012 22:12),
мышцы пресса потянул
 
Den-ver
Den

нет картинки
23.05.2012 22:26 #

Бостон, пора оформлять выход в финал конфы! А потом уж (если все хорошо сложится) надо и в общий финал выходить.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
23.05.2012 22:45 #

Vermont (23.05.2012 21:03),
Шида побоялись отпихивать, да?

Фила, если не пройти, так хотя бы намотать нервы Кельтам.
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.05.2012 23:22 #

DW (23.05.2012 22:23),
Я не об этом. А о том, когда вернётся.
 
DW
Алексей

нет картинки
23.05.2012 23:31 #

Jester (23.05.2012 23:22),
в след матче точно не сыграет
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
24.05.2012 00:11 #

Инди можно и нужно обыгрывать без Боша , Пэйсерс сами виноваты, что не могут воспользоваться громадным перевесом в передней линии, когда Уэст и Хибберт при должной загрузке в атаке порвали бы Хит на части. Бостон, а там глядишь и САС в финале таких подарков делать не будут. КГ и Тима будут грузить мячами и те будут пользоваться своим преимуществом в росте на троицей Энтони-Хаслем-Туриаф.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 01:41 #

AZ (23.05.2012 20:41),
Посмотрим ближе к серии, что по Бошу скажут, что по игрокам Бостона. Я так понял: Бостон сливает 4-2 и выше, против моих 4-1 и ниже?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 04:19 #

У Филы все в строю, у Бостона Брэдли опять пропустит и Аллен сыграет, но так же с траблом лодыжки.
 
kommentator
Vasya

нет картинки
24.05.2012 04:29 #

а тем временем хаслема дисквалифицировали на 1 игру и питтмана на 3
www.nba.comwww.nba.com/2012/news/05/23/pittman-haslem- …
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 04:31 #

У Филы проблемы с подбором (не удивительно, Брэнд и Хос) и в атаке авантюрничают. Аллен с двумя фолами.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 04:48 #

Фила +3 после первой. Надо им поддерживать высокий темп и лучше подбирать на обоих щитах. Для этого надо больше Лавоя Аллена играть, он на щитах и в защите хорошо играет. Игги и Рэй-Рэй с двумя фолами.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 04:58 #

У Игги ужасные проценты (да и остальные цифры) в этом ПО…
www.nba.comwww.nba.com/playerfile/andre_iguodala/caree …
Судьи рисуют фол Лавою и он садится на скамейку. У Филы уже 2 игрока в фол трабле, могут посыпаться в защите.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 05:11 #

Рэй 3й фол, у Филы даже открытые не залетают, бывает…
Показали АИ, весь зал взорвался. Говорит, что хочет ещё играть и если ему хоть какая команда Нба предоставит шанс, то будет рад.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 05:25 #

Отвратительная четверть в исполнении 76х, куча потерь, куча простяцких промахов. Только Тёрнер хорошо отыграл четверть. У Бостона КГ и Басс мертвят в атаке, 5-19 на двоих, но у них то ещё может полететь, а вот у Филы может и дальше не лететь. Вобщем не смогли на задоре сделать хотя бы минимальный задел, дальше будет тяжче.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 05:41 #

Фила на штрафных сливает игру, 5-12 это позор, Игги 0-4 (46% в серии).
Потом Игги фолит на трёхе Пирса… можно смело сказать, что он провалил игру и серию в целом, несчастное убожество.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 05:49 #

Тёрнер жарит за себя, за того парня и за его друга. Игги наконец забил, причём крутейший данк с фолом.
 
mvl62
Михаил

нет картинки
24.05.2012 05:50 #

Всем доброе утро! Ссылочку дайте.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 05:52 #

Третий раз за игру пирса выручает судьи на ровном месте, я в шоке, а ещё думал судьи не посмеют такое делать на площадке Филли…
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
24.05.2012 05:52 #

mvl62 (24.05.2012 05:50),
sop://broker.sopcast.combroker.sopcast.com:3912/129454
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 06:02 #

Бостон совсем позор, уже даже у мёртвой Филы полетело чё-то. Кто кого перелузерит это ещё мягко сказано, больше "кто в прямом смысле слова первее умрёт на площадке".
 
AZ
Александр

нет картинки
24.05.2012 06:08 #

Слава, привет.
Да, ты верно понял, ты ставишь на 4-1 и нииже, я — на 4-2 и выше, кон — одна тысяча рублей.
По сегодняшней игре — можно и не смотреть, я уверен в выигрыше 76-х, очков в 12.
Я не перепутал столбцы ??? у Рондо 8 подборов, но 4 паса и 3 потери ??? ))))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 06:09 #

+4 у Филы и было бы гораздо больше попадай они штрафные и не подсуживай судьи пирсу.
 
mvl62
Михаил

нет картинки
24.05.2012 06:15 #

D-Flash-W (24.05.2012 05:52),
спасибо
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 06:18 #

AZ (24.05.2012 06:08),
Ясно, ну посмотрим, что будет к серии (т.е. к понедельнику), а там видно будет.
У Филы пока летит в начале 4й.
 
AZ
Александр

нет картинки
24.05.2012 06:24 #

SlobbaN (24.05.2012 06:18),
Т.е. ты сейчас официально заявляешь, что "обкакался" и свои абсурды забираешь обратно ("А с Бостоном ещё хуже будет, Хит катком по ним пройдут, как Шпоры по Юте.". Тогда вопрос, зачем шлепать языком, если боишься ответить за слова свои ? Я тебе уже, как-то писал, ты с годами молодишься, причем, это не комплимент
И, вообще, будет смешно, если увидим пролет или Хит, или Селтикс мимо финала.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 06:27 #

AZ (24.05.2012 06:24),
Мне надо финансовую ситуацию свою посмотреть, щас денег нет, и как бы я уверен не был в своих словах это всё равно риск, поэтому не надо тут хорохориться, пусть Селтикс сначала Филу пройдут.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 06:29 #

Слишком много судьи помогают Бостону, фол на Лу не свистнули, должен был быть 2+1, потом пробежку очевидную Пьетруса не свистнули…
 
mvl62
Михаил

нет картинки
24.05.2012 06:31 #

SlobbaN (24.05.2012 06:02),
Эт уж точно
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 06:35 #

Китайские комментаторы в перерыве на фигурках показывают комбинации Филы ))
 
AZ
Александр

нет картинки
24.05.2012 06:37 #

SlobbaN (24.05.2012 06:27),
По свисткам можете не волноваться, еще раз говорю, сегодня Бостон сольет по полной.
По деньгам, я не хорохорюсь, а вот ты, похоже, не успеваешь менять подгузники. Если я уверен, что Лукашенко выиграет выборы, то я могу поставить и месячную, а то и годовую з/п, независимо от того, какое положение сейчас, а ты журчишь и не переводи стрелы, работник РЖД )))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 06:41 #

AZ (24.05.2012 06:37),
А вдруг щас Уэйд вылетит до конца сезона? Нахрена мне такой риск? А то, что ты готов поставить там на что то годовую зарплату, то это и называется хорохориться и шапкозакидательствовать, видел я уже как такие герои тысячами сливают на всяких Барсах. Подожди говорю начала серии, потом будешь свой трэшток толкать.
 
mvl62
Михаил

нет картинки
24.05.2012 06:41 #

Фила дожмёт, Бостон сегодня — дырав защите.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 06:45 #

Игги оба щас промажет.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 06:46 #

Игги 11-27 в серии и забил оба в такой важный момент, есть яйца.
 
AZ
Александр

нет картинки
24.05.2012 06:48 #

SlobbaN (24.05.2012 06:41),
Я тебя понял, и, думаю, на ветке все тоже поняли …
А хорохориться или шапкозакидательствовать — это, по крайней мере в моем понимании, быть готовым поставить з/п и говорить, что по барабану.
Повторюсь, сейчас ты очень резко, после своих постов, сделал себе операцию по смене пола Заявляя сначала, что мертвущий Бостон будет раскатан под ноль, а встретив конкретное предложение, в кусты побежал… Даже представить не могу, как должно быть тебе ссыкотно, если я готов поставить на "мёртвый" Бостон с поломанными лидерами, а ты боишься за "каток" Хит.
В общем, как говориться в геометрии, что и требовалось доказать !
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 06:50 #

AZ (24.05.2012 06:48),
Где я говорил, что не буду ставить на Хит 4-1? Я просто хочу подождать и посмотреть кто в каком составе подойдёт к серии, это называется осторожность. А то, что ты делаешь, называется тупое геройство.
 
AZ
Александр

нет картинки
24.05.2012 06:58 #

SlobbaN (24.05.2012 06:50),
Слава, видно тебе в голову напекло, ты вообще различаешь смысл слов, уже трижды выпалил, так на отмашь (хорохориться, шапкозакидательство, геройство, — что дальше)? Я не скрываю, что меня уже давно начали напрягать твои посты, но, видно, вчера/сегодня чаша переполнилась. Единственно не пойму, нашествие оленей было ликвидировано, Яшка, также был ликвидирован, а, вот, тебя, до сих пор терпят — странно.
Ты, видно, ввиду своей молодости, плохо улавливаешь нить нашего разговора, ты вчерашним днем сделал заявление, не зная, кто, в каких составах выйдет в финал, я предложил тебе, сделать небольшую ставку, для интереса и подтверждения слов, а ты сразу переполнил все утки в больнице, начинаешь играть уже не Наполеона и кэпа очевидность, а простого стрелочника на ж/д дороге (высококвалифицированный ты спец, однако)))
Ладно прекращаем засир ветки, думаю, всем и так давно понятна твоя личность.
76-ых с победой, молодцы.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 07:07 #

AZ (24.05.2012 06:58),
Меня не выгоняют, потому что я ничего против правил не делаю и не перехожу на личности в отличии от тебя. Будь по-твоему, 1000 на то, что Бостон не возьмёт больше одной игры против Хит, а то ты не перестанешь засирать ветки и рассказывать какой ты храбрец и герой.
 
AZ
Александр

нет картинки
24.05.2012 07:23 #

SlobbaN (24.05.2012 07:07),
Ты, уж, извини, если тебя оскорбило, что я перешел на личности, но данный ресурс всегда был местом для спокойного общения и высказываний, но время от времени появляется огромное желание у "личностей" выделиться (наверное много свободного времени или делать нечего, или их любимый ВК временно отключен), я за то, чтобы неадекватов (к которым я стал относить и тебя с недавнего времени), каким-либо способом усмиряли, не место больным в здоровом обществе, еще раз извини. Договорились.
Теперь ожидаем геройства иноходцев и будет все отлично.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 07:30 #

AZ (24.05.2012 07:23),
Это на то и спортивный ресурс, а не литературный кружок. И с каких это пор "команда А вынесет команду Б влёгкую" считается неадекватством? Просто задели твоих любимых Селтикс, вот ты и начал нести что попало.
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.05.2012 07:39 #

AZ (24.05.2012 06:58),
Я как немного знакомый с букмекерством, считаю что вероятность 4-1 и меньше, и 4-2 и больше не 50 на 50. А где-то 35 на 65. Поэтому думаю правильным если Слава поставит свои ~700 против твоих 1000 рублей.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
24.05.2012 07:55 #

Бостон устроили сегодня выходной для своей мотивации)
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
24.05.2012 09:30 #

AZ (24.05.2012 07:23),
Ты че на парня наехал, он ничего такого не сказал. Если он считает что Хиты размажут Кельтов это его мнение и ничего оскорбительного он не писал.
 
baron
Erik

нет картинки
24.05.2012 09:51 #

queenspartak (24.05.2012 09:30),
видать чел без настроения сегодня.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.05.2012 10:27 #

AZ (24.05.2012 07:23),
не, а ты то че сцишь, а?
сначала балаболишь о настрое и финале САС-БОС, но ставку ставишь только на 2+ победы.
ставь на серию БОС, или очко жмет?

пришел, развел говенцо и начинаешь наопережение трепаться о неадекватстве.
на себя в зеркало посмотри и спроси "свет мой зеркальце скажи…."
 
walkman
Сергей

нет картинки
24.05.2012 11:11 #

Всё правильно сделал. Свои ставочки — это реально интересно. Зато теперь ребятки немножко поднапрягутся в своих анализах. Потому что по себе знаю, как всё меняет денежная мотивация, пусть и скромная — мозг сразу начинает кипеть сильнее. )

И кстати красиво он его.. )
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.05.2012 11:28 #

walkman (24.05.2012 11:11),
нихера не красиво,
так, на уровне маленького недочеловечка, брызгающего слюной а-ля "данный ресурс всегда был местом для спокойного общения и высказываний" и паралельно разводящего говносрач, а чтоб не прослыть неадекватом, сделавшего вброс об неадекватстве Слоббана.
принцип "спорим, что ты дурак, а я — нет и готов на это поставить бабло" — это как раз и показывало, что у чела мозг, как ты гришь, кипел.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.05.2012 11:33 #

Если тут каждый, чтоб не прослыть балаболом, будет вынужден свое мнение подкреплять денежной ставкой, то во-первых бб.ру потеряпет свою сущность — место для общения и обменивание мнением (чем и прельщает и удерживает постоянных юзеров, в первую очередь таких как Славик), а во-вторых превратится в никому неинтересную он-лайн букмекерскую контору.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 11:48 #

Во-во, люди уловили мысль моих постов.
 
BYH
Антон

нет картинки
24.05.2012 11:50 #

Мнения и прогнозы всегда бывают ошибочными, и если человек в своём прогнозе не сомневается, то и заявит он это со всей уверенностью. Слава всегда так делает, потому что просто по другому не умеет, характер у него такой. Только вот оправданий и сослагательных наклонений после ошибок он никогда не ищет и это большой плюс.
 
DrEvil
Serj

нет картинки
24.05.2012 11:50 #

Andrey-Kiev (24.05.2012 11:33),
мнение свое можно высказывать в корректной форме, а можно, как SlobbaN, в пренебрежительно-уничижительной (сильно смахивающей на провокацию). во втором случае шансы на последующий конструктивный обмен мнениями крайне малы, а вот на ответную негативную реакцию — очень даже серьезные. так что он сам нарвался.

AZ плюсую
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.05.2012 12:08 #

DrEvil (24.05.2012 11:50),
Прочти выше пост Антона.
ему действительно ПЛЮС за него

"пренебрежительно-уничижительной" на этом сайте свысказывалось лишь два — Панченко да Яшка, за что и были загноблены постоянными юзерами и слились на спротс.ру, где им достается не меньше.

Еслибы Слоббан себя так вел — с ним поступили также как с Панченко да Яшкой.

тут все не подарок — какждый со своими заморочками.
только не строит из себя праведную овечку, являясь обычным подстрекателем да неадекватом.

АЗ с первого поста начал провоцировать на развод, на че он расчитывал, что Славик поведется? Слоббан и повелся, только не на развод, а на саму провокацию.
Славику надо было его сразу послать…к букам, получить фол и закрыть тему, а он еще пытался разрулить, при том что от развода не отказывался по сути.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
24.05.2012 12:11 #

Andrey-Kiev (24.05.2012 12:08),
Я — ПОДАРОК!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.05.2012 12:15 #

Lalime (24.05.2012 12:11),
рождественский ты наш.

(пост исправлен во избежание бана за флуд и хорошую память)
 
Honda28
Roman

нет картинки
24.05.2012 12:22 #

А он ведь прав,балаболить можно что угодно,а вот когда дело касается денег мысли начинают путаться.Я вчера на 50 баков попал на кельтах,я и говорил что поб.их будет,не судьба.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
24.05.2012 12:24 #

Andrey-Kiev (24.05.2012 12:08),
Очень умный мысли говорите!Да сплошная провокация!
 
Honda28
Roman

нет картинки
24.05.2012 12:31 #

Как тебе живется в Киеве?
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.05.2012 12:35 #

Honda28 (24.05.2012 12:31),
пучком: Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая, три… куртки.

Хорошая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?! (с)
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
24.05.2012 12:42 #

AZ (24.05.2012 07:23),
Давайте найдем компромисс?
для Александра-Если Маями выходит в финал, вы ставите аватар ку "прости меня Вячеслав(Слоббан)за мои слова,и вообще ты Король прогнозов или типа такого!"
для Славы-если бостон выходит в финал-аналогичная ситуация!
и Замет те я говорю про финал Плей-офф,а не финал конференции!
А если выходит в Финал Конфы Индиана-филадельфия(что мало вероятно) вы оба ставите аватар ку "Извените сайт баскетбол.ру мы плохие прогнозеры!"
Аватар ки с надписями у вас будут стоять до начала сезона NBA 2012-2013(тоесть до 25-30 октября)!
Ну как компромисс или будете все таки на лаве спорить!?
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
24.05.2012 12:50 #

Nowitzki (24.05.2012 12:42),
+1
 
DrEvil
Serj

нет картинки
24.05.2012 14:28 #

Andrey-Kiev (24.05.2012 12:08),
пост Антона прочитал. не огласен с ним, т.к. в данном случае SlobbaN прогноз свой сделал (как обычно, категорично и неаргументированно), а потом начал "посмотрим ближе к серии", "денег нет", "в своих словах не уверен был" и т.д. если уж это не оправдания и не сослагательное наклонение, то я даже и не знаю что…
а насчет поведения — в этой ветке свое "общение" Слава начал с прозрачного намека на то, что Бостону помогают судьи (с чего он так решил?). по-моему, это не иначе как "вброс". да и продолжение было в том же ключе. ну не любит Слава Бостон почему-то. за это фаны Бостона не любят Славу.
 
Honda28
Roman

нет картинки
24.05.2012 14:28 #

Утомили
 
baron
Erik

нет картинки
24.05.2012 14:49 #

Nowitzki (24.05.2012 12:42),
+2
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.05.2012 15:17 #

DrEvil (24.05.2012 14:28),
ты либо не знаешь значение слова "оправдание" и когда "оправдываются" либо одно из двух.
Я не являюсь адвокатом Соббана, но по его постам вижу:
1. Исходя из текущего состояния БОСа и ХИТ он высказал свое ИМХО.
2. когда ему предложили ставку, он благоразумно предложил подождать, чтобы эта серия сначала началсь, ибо этой серии еще нет + неизвестно, в каком составе ХИТ ее будет играть, но от прогноза НЕ отказался.
3. ты абсолютно НЕПРАВИЛЬНО понял его словосочентание "и как бы я уверен не был в своих словах это всё равно", не выдергивай слов из контекса — перечитай его пост внимательно и увидишь, что там смысл прямо противоположный тому, как ты его подаешь
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 15:37 #

Сразу видно кто внимательно читает, а кто лишь бы спровоцировать и бочку покатить, потому что обидели его команду. Ни разу ни в одном посте я не отказывался от своих слов и прогноза. И на Бостон "гоню" аргументированно, я смотрел 3 матча серии и смотрел 2 матча серии Хит. Бостон завязался с Атлантой и уже до 7 матча дошли с Филой, которая чудом прошла Чикаго из-за травм Роуза и Ноа. Хит только набрали ход, последний матч они феерили будь здоров и это без Боша, а есть шанс, хоть и маленький, что Бош какой-никакой будет готов к финалу Конфы. Опять же, в прошлом году 4-1 серия закончилась, лидеры Бостона стали на год старше, а Хит, после прошлого Финала, стали собранее и более злые что ли.
По судейству я говорю то, что вижу, я не из пустого места это беру. Вот Окле и Бостону подсуживают, не сильно, но всё таки. А вот я даже не уверен, что некоторые из "заступников" Бостона смотрят матчи.
 
DrEvil
Serj

нет картинки
24.05.2012 20:55 #

Andrey-Kiev (24.05.2012 15:17),
Андрей, ну что за детский лепет? ты всерьез меня тут собираешься русскому языку учить? спасибо, не интересует.
наверно, и впрямь каким-нибудь юристом работаешь, так переворачивать смысл сказанного — это надо уметь…