Результат матча дня в НБА (видео)

25.05.2012 00:00

НБА. Плей-офф.

После поражения в третьем матче, которое вывело Индиану вперед в серии (2-1), Хит сумели собраться и взять три подряд поединка, во второй год подряд пробившись в финал восточной конференции. Если третья игра во многом была отдана из-за провального выступления Дуэйна Уэйда, то в последующих матчах Флэш полностью исправился, окончательно загладив свою вину в шестом сражении. В трех победных битвах Уэйд набирал в среднем по 33 очка, с 61-процентной реализацией. В сегодняшней встрече он просто утопил соперника в бесчисленном количестве лэй-апов и средних бросков, которые в прошлых играх в основном мазал. Однако начинался матч не самым лучшим образом для гостей, который половину первой четверти нащупывали слабые места соперника. Фронт-корт хозяев начал четко давить в трехсекундной зоне, используя отсутствие Хаслема и Боша. Индиана сходу сумела оформить 11-очковых отрыв, но после разведки Уэйд начал своей перфоманс. Одного из лидеров Хит поддержала дальняя артиллерия флоридцев в лице Чалмерса и Миллера. Надо отметить, что кроме Уэйда проходы в «краску» в начаел игры никому не удавались, поэтому Споэльстра переориентировал своих подопечных на средний и дальний обстрел, что дало свой результат.

Вторая четверть прошла фактически под аккомпанемент атак Уэйда. В составе Индианы никому не удалось закрыть Флэша. Персонально играть было просто невозможно, а под кольцом Хибберт и его большие товарищи по команде отвратительно играли в защите. Серию атак Уэйда разбавляли трехи от Миллера. Начали налаживаться дела в защите. ЛеБрон и компания очень удачно перекрыли проход под кольцо. Баттье с переменным успехом играл против Уэста, однако того же Грейнджера Джеймсу удалось закрыть только во второй половине. В первых двух четвертях лидер Пэйсерс показал высокую эффективность в нападении, но был совершенно бесполезен в защите против ЛеБрона. Однако нужно отдать должное хозяевам — выстрелы со средней дистанции у Индианы поначалу пошли весьма успешно. К тому же южане начали нещадно фолить, что очень пригодилось Иноходцам не только в удержании паритета на площадке, но и в очередном небольшом рывке. Тем не менее, от стартового запала осталась только память. Было видно, что Пэйсерс продолжают быть той средне-стабильной командой без настоящего капитана, которая, играя с локальными провалами в каждом матче, взяла верх над обезглавленными Мэджик и должным образом использовала травму Боша и фиаско Уэйда для выигрыша двух сражений у Хит. В целом все было на том уровне, на котором Индиана играла на протяжении двух серии этого постсезона. Последние два матча показали, что таких Иноходцев ЛеБрон и Уэйд могут обыграть вдвоем с минимальной помощью со скамейки запасных. Сегодня очень продуктивно отыграл Миллер и великолепно в защите сражался Джоэль Энтони. Проблема Индианы еще и в том, что индивидуально ни один игрок не может хотя бы частично закрыть двух лидеров Хит. Возможно в будущем таким стоппером станет Пол Джордж, но пока он еще молод и нестабилен.

По-своему равная игра была почти всю третьею четверти, но как мы отметили ранее, Иноходцы не играют матчи без провалов. В этом поединке психологическим ударом стала ураганная концовка третьего отрезка матча в исполнении Хит, которые за минуту и 15 секунд оформили спурт 9-0. Майами оставалось уверенно и без потерь отыграть заключительную четверть, что им с успехом удалось сделать. Максимум, что смогли совершить хозяева — это приблизиться на пять пунктов, но каждый раз, когда казалось, зарождается камбэк Уэйд и Джеймс ставили на место своих оппонентов. Трехи, благодаря которым можно было погасить перевес Майами, у снайперов Индианы шли через раз. Подопечные Фрэнка Фогеля допускали массу глупых потерь (20-9), которые не позволяли набрать темп в матче. В играх против Хит ошибки нужно сводить к минимуму. Жаркие не прощают соперников за безалаберное обращение с мячом. В тоже время парочка из Флориды планомерно наращивала отрыв, а оборона Хит уже четко приспособилась к относительно однообразным атакам Пэйсерс. В этом году Майами в четвертой четверти играет на порядок уверенней, чем в прошлом, поэтому и на этот раз им удалось удержать и даже увеличить перевес.

Фогель так и не смог найти противоядие от Джеймса и Уэйда. Без четкого лидера и неоспоримого капитана в плей-офф играть очень сложно. Грейнджер с этой функцией не справился и, наверное, вряд ли в будущем из него вырастит харизматичный вожак. На данный момент в стане Индианы таких игроков нет. Нужна яркая личность, баскетболист, знающий, как настроить команду на серьезную битву, а Иноходцы проводили матчи, как будто регулярка еще продолжается. Майами уже знает, что в плей-офф нужно включать дополнительные ресурсы, которые и помогли им пройти в финал Востока. Волевая победа над Индианой может пригодиться при настрое на итоговые битвы в конференции, но очень важно, чтобы в будущих матчах скамейка запасных и Марио Чалмерс не пропадали сразу все вместе. В финал НБА вдвоем будет очень сложно пройти, хотя в этой серии точечная помощь с «бенча» была почти в каждом поединке.

Индиана — Майами — 93:105 (28:21, 25:30, 16:28, 24:26)

И: Уэст (24 + 5 подборов), Хилл (18 + 5 передач), Грейнджер (15), Хибберт (12 + 8 подборов), Джордж (11 + 10 подборов)
М: Уэйд (41 + 10 подборов + 5 потерь), Джеймс (28 + 6 подборов + 7 передач + 3 перехвата), Чалмерс (15), Миллер (12).

Счет в серии: 2–4

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
queenspartak
Виктор

нет картинки
24.05.2012 12:52 #

Предлагаю открыть расчетный счет, куда все желающие смогут перечислить деньги на ставку Слоббану, чтобы он смог проучить АЗ.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
24.05.2012 12:53 #

Не по теме ЯШКИ С ДНЕПРА так иногда не хватает.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
24.05.2012 12:54 #

По теме Инди проиграют и проиграют они в плане психологии. У них нет права на ошибку это их и сгубит.
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.05.2012 13:00 #

queenspartak (24.05.2012 12:54),
Я вчера нечто подобного опасался от Филы, мол нет права на ошибку. Но ничего, сдюжили. У Индианы правда Грэйнджер не понятно в каком состоянии. Хит победят наверно.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.05.2012 13:09 #

queenspartak (24.05.2012 12:53),
чем?

П.С. его начали гнобить на сайтах, дык сменил ник на спортсе.
правда запашок у душенки не сменишь — выцепили быстро.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
24.05.2012 13:20 #

Andrey-Kiev (24.05.2012 13:09),
Он частенько веселил народ.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
24.05.2012 13:21 #

Zidane (24.05.2012 13:00),
Имхо Инди проиграли серию в 4 игре.
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.05.2012 14:07 #

queenspartak (24.05.2012 13:21),
Соглашусь пожалуй. Переломный момент, когда они обязаны были брать игру.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.05.2012 14:12 #

Zidane (24.05.2012 14:07),
что значит "обязаны"?
Проиграли то они не по своей вине, а из-за феерического "кам-бека" Флеша и Хаса и МВП-уровня Брона.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
24.05.2012 14:26 #

всё в руках ХИТ. От Инди уже мало что зависит.
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.05.2012 14:56 #

Andrey-Kiev (24.05.2012 14:12),
Обязаны для себя в плане перспектив выхода в финал конфы. Проиграв ту игру, они очень сильно ударили по своим шансам. Свели их к минимальным можно даже так сказать.
 
Answer91
Вячеслав

нет картинки
24.05.2012 14:58 #

+ ко всем мнениям. Победа Хит однозначно, игру они свою поймали а вот у Индианы просто не хватает мастерства на мой взгяд чтобы хладнокровно держать серию в своих руках.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
24.05.2012 15:30 #

Наконец то посморю игру, а то запарки одни))) посмотрим на Инди против МонстрБрона…
Хит победят думаю
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
24.05.2012 15:47 #

тоже не верится что чудеса бывают. (ф4 не в счет там все по делу xD) Инди и так достой но себя показали. Жду сас-окла. Бостан-маями.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2012 15:58 #

Я тоже неадекватно предскажу Хит, причём +15 ))
 
vad
vad

нет картинки
24.05.2012 16:35 #

Я бы Индиану не хоронил, у Маями Хаслема не будет, я боюсь что они Хит совсем зарубят, они до этого в игроков играли а не в мяч. Тут ещё и Ларри Бёрд масло в огонь подлил, сказал что мол Индиана очень мягко играет. Так что возможно будет битва, именно битва а не баскетбол.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.05.2012 16:37 #

vad (24.05.2012 16:35),
Ну у них также полтора неадеквата не будет играть (Хенсбро и травмированный Грейнджер)
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
24.05.2012 17:19 #

Во-во "тролей" то не будет)У них только полуХибборт,и Джордж…
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.05.2012 17:37 #

Nowitzki (24.05.2012 17:19),
Ну, Грейджер заявлял, что будет играть, но однозначно — на уколах и одной ноге.
так что пол Грейджера таки будет.
 
chechaco
ali

нет картинки
24.05.2012 19:23 #

queenspartak (24.05.2012 12:53),
Хватает. Я из-за него ЛАЛовский форум забросил…
 
vad
vad

нет картинки
24.05.2012 19:24 #

Andrey-Kiev (24.05.2012 16:37),
А Хенсбро почему не будет играть?
 
Liam
A

нет картинки
24.05.2012 19:57 #

vad (24.05.2012 19:24),
будет Хэнсбро играть, Грейнджер тоже выйдет
 
mvl62
Михаил

нет картинки
24.05.2012 20:21 #

SlobbaN (24.05.2012 15:58),
И я тоже на Майами ставлю.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.05.2012 21:00 #

Liam (24.05.2012 19:57),
Точно — будет: Нарушение Хэнсбро было переквалифицировано в умышленный фол второй степени, однако дисквалифицирован игрок «Пэйсер» не будет.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.05.2012 01:13 #

queenspartak (24.05.2012 12:52),
Предлагаю взять Инди с +9 и не париться, правда сам не буду, деньги вывел пока со счета все и потратил.
 
Liam
A

нет картинки
25.05.2012 01:25 #

maxud (25.05.2012 01:13),
как это +9, если дают +2 всего.
ставлю на чистую
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.05.2012 01:37 #

Liam (25.05.2012 01:25),
Докупки есть фор, чистую рискуешь сильно, но удачи!!! Чет я погорячился, кэф никакущий на +9, но сначала написал потом посмотрел.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
25.05.2012 04:25 #

Неплохое начало у Инди)))
 
qppuk
dyoma

нет картинки
25.05.2012 04:33 #

Доброй ночи. Ребята, скиньте ссылочку на матч, пожалуста.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
25.05.2012 04:36 #

qppuk (25.05.2012 04:33),
держи tagstream.infotagstream.info/player.php?chn=channel2

может кто лучше подскажет — эта с плохим качеством(((
 
qppuk
dyoma

нет картинки
25.05.2012 04:38 #

MaxBlazerzzz (25.05.2012 04:36),
Спасибо
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
25.05.2012 04:45 #

У Джеймса пока не идёт… а Барбоса сегодня тоже не тот что в предыдущих матчах — теряет на ровном месте
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
25.05.2012 04:53 #

О так камбэк от Маями!
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
25.05.2012 04:55 #

Хаха, сегодня Вэйд тайм!
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.05.2012 04:58 #

Вейд пока что силен
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.05.2012 05:01 #

Фол ни за что Вейду дали…. Косания не было вообще… -3 очка для Хит ((((
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
25.05.2012 05:05 #

stifler (25.05.2012 04:58),
Миллер тож 3хами заряжен на сегодня
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.05.2012 05:06 #

Нууу блин, за такое Миллеру фол то дать((
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
25.05.2012 05:15 #

Хы, плакатик "флоп сити, флорида" от болельщиков Индианы))))
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.05.2012 05:19 #

Энтони никогда не научится играть в баскетбол… Такое бревно. 2 раза в защите провалился и ка ребенок из под кольца не попал… И все это подряд
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
25.05.2012 05:28 #

Indiana sevodnia skorej vsevo vygrajet. Odnovo Wade-a nechvatet, on podustanet. Jesli Dzheims neprosniotsa, u Indiany vse shancy.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
25.05.2012 06:00 #

Коллисон 3ха и поровну о5 в матче…
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
25.05.2012 06:10 #

Охренеть +10 перед 4й четвертью у Маями…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
25.05.2012 06:14 #

MaxBlazerzzz (25.05.2012 06:10),
У-ля-ля!
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
25.05.2012 06:24 #

Hovd3n (25.05.2012 06:14),
Ещё рано вам радоваться +5 осталось)
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
25.05.2012 06:30 #

Энтони вообще пришелец какой то))) голова большая, не особо понимает что нужно делать, а когда что-нибудь получается эмоций у него нет… странный в общем)
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
25.05.2012 06:32 #

Не, Инди уже с колен не встанет. +11 у Хит
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
25.05.2012 06:41 #

Вэйд хоронит Инди
 
Banzay
Banzay

нет картинки
25.05.2012 06:50 #

да, три подряд от ЛеБрона, а в ответ 3 промаха Инди.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
25.05.2012 06:50 #

Всё, Хит с победой и с финалом конфы!))))
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
25.05.2012 06:51 #

MaxBlazerzzz (25.05.2012 06:30),
Странный))
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
25.05.2012 06:54 #

Spasibo Indiane za Igru. Dralis muzhyki. Tolko Greidzh podviol.
 
AZ
Александр

нет картинки
25.05.2012 07:11 #

Майами с победой, Индиана молодцы и так план перевыполнили, хотя, воспользуйся своим преимуществом больших, могли еще потянуть серию.
Виктор, объясни мне, пожалуйста, каким образом ты собираешься меня проучить ? Заплатив мне деньги за необдуманные слова Славы? Заканчивайте этот цирк с адвокатством и т.п. С Вячеславом мы разобрались, договорились. Если Бостон пройдет 76-х и проиграет Майами 4-0 или 4-1, — публично принесу свои извинения Славе и признаю его дар аналитика и прогнозиста, и, конечно, выполню условия спора. В противном случае, буду его считать троллем и пустозвоном. Здесь, без обид и подстрекательств.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.05.2012 08:07 #

По поводу анализов и прогнозов. Вы вообще знаете,что каппер с проходимостью в 60—70% считается офигенным и продает прогнозы за немалые деньги? Это в штатах и по НБА. А вы тут Славяна в тролли записываете. Бред, бред, бред.
 
Liam
A

нет картинки
25.05.2012 10:27 #

maxud (25.05.2012 08:07),
да, в курсе про покупки. но 1.2 это не кф)
да все равно ни победа, ни +9 не зашли.

я тоже гото спорить Бос (если проходят 76х) — Хит: серия больше 5ти матчей. не вижу почему кельты не возьмут хотя бы 2 матча.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.05.2012 10:52 #

AZ (25.05.2012 07:11),
"без обид и подстрекательств" будет, если ты, в случае проигрыша спора, будешь себя считать "троллем и пустозвоном".
т.е. я к тому, что в случае выигрыша Слоббаном спора, "без обид и подстрекательств" будешь воспринимать, когда тебя будут называть "троллем и пустозвоном".
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.05.2012 11:42 #

Только сейчас прочитал вчерашнюю перепалку. Так и не понял, в чем Слава был так дико неправ, как некоторые тут пытаются это представить.
 
Park
Pavel

нет картинки
25.05.2012 11:49 #

Den-ver (25.05.2012 11:42),
тоже не догнал.Слава всегда вроде органично совмещал свой анализ с долей легкого тролльства.все адекватно и интересно.хотя может что-то упустил,но все же на своем мнении останусь
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.05.2012 11:56 #

Если Майами будут играть с Бос скажем также как в 6 игре против Инди… То 4:0… Таким Уэйду и Джеймсу ничего не смогут противопоставить Рей КГ и Пол… Помертвели лидеры Бос… Рондо молодец!

Майами выиграли 6 матч без Боша и без Хаслема…. Туриаф и Энтони все что было у нас из больших xD
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.05.2012 12:22 #

Den-ver (25.05.2012 11:42),
Вкраце суть вины Славы такова:
Аз — Слоббану: «Молчи! устал я слушать, Досуг мне разбирать вины твои, щенок! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать»
Чел по какой-то неведомой нам причине находится в неадеквате и решил "пар спустить", а тут как раз Слава выразил свое ИМХО по Бостону.
Сегодня он мелко начал: проиграю — публично извинюсь и буду стебаться о даре, а вооооооот если выиграю, я буду страшен в гневе и покараю званием тролля.
Ждем продолжения. Этот цирк уже доставляет.
 
AZ
Александр

нет картинки
25.05.2012 14:05 #

Andrey-Kiev (25.05.2012 12:22),
Андрей, похоже жарко тебе В случае проигрыша с моей стороны, ты можешь называть меня троллем (вообще, любого посетителя форумов можно так именовать), если считаешь нужным, НО объясни, основываясь на чем, ТЫ назовешь меня пустозвоном.
В случае со Славой все просто, человек ляпнул, я попросил ответить за слова, предложил даже вознаграждение за его уверенность, тут же уверенность исчезла, посыпались отмазки. Итог — человек не отвечающий за свои слова — пустозвон. Обо мне — я отвечаю за все сказанное, готов честно выполнить условия спора, в случае проигрыша, уж, тем более. Как итог, мне понятно твое желание заступиться за Славу, т.к. думаешь, что я накинулся на парня из-за плохого настроения, но я всего-то проверял его способность отвечать за свои действия, он продемонстрировал, что пишет и думает абсолютно в разных измерениях. Согласен, что Слава время от времени дает хорошие обоснованные прогнозы, но, это лишь иногда. А, вот, то, что неадекватен — это я сужу исходя из его слепой веры и постоянного субъективизма, и это не ругательство.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.05.2012 14:16 #

AZ (25.05.2012 14:05),
Саша, я отвечу в личку.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.05.2012 14:23 #

AZ (25.05.2012 14:05),
Хватит под дурачка косить, я просто хотел дождаться начала серии. Если б Краб получил травму сегодня в матче с Инди, то конечно Бостон выиграл бы больше 1 матча. Поэтому я и откладывал ставку. Объяснить я тебе это пытался сто раз уже, наверное ты и вправду дурачок, если до сих пор не понял.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
25.05.2012 15:46 #

AZ (25.05.2012 14:05),
Бостон, если пройдет Филу, уничтожит Хитов 4-0.
 
baron
Erik

нет картинки
25.05.2012 17:06 #

AZ (25.05.2012 14:05),
AZ
если ты думаешь что Слоббан слово не держит. то может поднять коменты по 7 игре ЛАК-МЕМФИС, где у нас был уговор в случае ошибки его прогноза, он его выполним сполна. так что говорить что балабол или нет. думаю ты не прав. не ленись подними почитай.
так что здесь картина вашего спора не меняется "Слобан отписывается" "откуда не возьмись появляется AZ, который как и свой кумир Троль Чоккер Гарнет набрасывается на соперников — в надежде напугать"

кстати вот линк если не охота искать basketball.ru/news/main/2012/05/14/main_292 …
 
AZ
Александр

нет картинки
25.05.2012 17:23 #

baron (25.05.2012 17:06),
Я вообще не понимаю, с чего вы взяли, что я напал на кого-то, я спокойно предложил пари. А что касается события со Славой, о котором ты говоришь, то оно говорит, что парень не трепло, но оно не говорит о том, что он не пустозвон — это разные вещи. Не путай слова и смысл. Самое интересное, что есть посетители, которые прекрасно уловили, к чему я начал подначивать Вячеслава, они поняли смысл моих действий. А, вот, вторая половина видит некую агрессию по отношению к "постоянному клиенту" и не хочет повернуть медальку и глянуть с другой стороны. Я вижу лишь одно — Слава был преданным поклонником Мавс, а превратился в неадекватного фанатика (может, конечно, у человека период такой в жизни, но всё же).
 
baron
Erik

нет картинки
25.05.2012 17:29 #

AZ (25.05.2012 17:23),
Не обольщайся если в большинстве тебя поддержали фанаты Бостона. а тот спор со мной мог быть фифти фифти. в тот раз не поперло. может в этот попрет.