«Атланта» не собирается продлевать контракт с Джошем Смитом

27.05.2012 12:13

«Атланта» не собирается продлевать контракт с форвардом Джошем Смитом. Об этом сам игрок сообщил Atlanta Journal-Constitution.

«Со мной не могут продлить соглашение. Они не делают мне предложение. Как я могу его рассмотреть, если его нет», — заявил Смит.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Атланта Хокс Джош Смит комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
27.05.2012 12:19 #

Мне кажется это Смит не захочет подписываться с Атлантой.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.05.2012 12:28 #

Сколько он интересно попросит. Если Дерон не пойдёт в Мавс, то Жжош один из кандидатов на ровне с Ериком Гордоном.
 
Toews
Jonathan

нет картинки
27.05.2012 12:31 #

Один из самых переоцененных игроков лиги. Кто-то клюнет на эту удочку и обречет команду, посмотрим кому не повезет в лотереи.
 
Moooo2
Esp

нет картинки
27.05.2012 13:43 #

Toews, чушь написал, имхо\
 
Vermont
Сергей

нет картинки
27.05.2012 14:09 #

Toews (27.05.2012 12:31),
Кем же он переоценен?
 
Liam
A

нет картинки
27.05.2012 14:28 #

Toews (27.05.2012 12:31),
бред. Смит за яйца команду в ПО затащил. и если бы не ПЕРЕОЦЕНЕННЫЙ Джонсон, возможно мы смотрели финальную серию: Хит — Ястребы
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.05.2012 15:03 #

Moooo2 (27.05.2012 13:43),
Он вообще кроме чуши на этом сайте ничего не пишет ))
 
Toews
Jonathan

нет картинки
27.05.2012 15:27 #

смит хайлайт машина и средненький игрок. Его защита заканчивается красивыми блоками и перехватами, а лоу посте его имеет почти каждый дрыщь. Для команд у кого проблемы с продажами маек и попаданиями в дневные топ 10 самое то.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.05.2012 15:41 #

Всё ясно, это Космос, спалил по его "почерку" насчёт Смита, то же самое тогда о нём писал )) Баньте сразу же.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
27.05.2012 15:48 #

Toews (27.05.2012 15:27),
Смит средненький игрок..? А как же в сравнении с Нене, с КГ?
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.05.2012 17:41 #

Гонору у него много. Он мнит себя олл-старом и хочет быть лучшим игроком в команде. Вот пусть и отправляется куда-нибудь в Вашингтон.
 
psionic
psionic

нет картинки
27.05.2012 18:32 #

Vermont (27.05.2012 15:48),
Смит ну совсем полено. Мистер неправильное решение. С ним в команде АТЛ максимум может претендовать на второй раунд. Вот только менять его надо было, а не отпускать просто так.
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.05.2012 19:23 #

У Смита действующий контракт ещё на следующий сезон.
А вы тут планы на него строите.
Вопрос явно вырван из вьюхи какой-то. Помню его не хотели переподписывать после новичкового контракта. Итог как видим.
В Хокс сами не знают что делать, ибо команда топчется на месте. Владельцы меняются и вкладывать на старте большие деньги не хотят, отсюда и новости подобные.

Хз, команду мучают травмы…потолок 2 раунд. На следующий год числятся только ключевые игроки старта. Остается смотреть на работу Санда, может и сколотит команду не хуже нынешней.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
27.05.2012 19:57 #

psionic (27.05.2012 18:32),
"Смит ну совсем полено"

Лолшто?
Какая связь между первым и вторым предложением?
 
Toews
Jonathan

нет картинки
27.05.2012 20:40 #

Jester (27.05.2012 17:41),
+1
там же его братья оп интеллекту.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
28.05.2012 00:31 #

Vermont (27.05.2012 15:48),
Игнор очевидного провокационного вопроса свидетельствует о том, что мы имеем дело с очередным клоном Космоса)
Срыв покров)
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
28.05.2012 00:43 #

Можно подумать на рынке свободных агентов ожидается много достойных кандидатур на замену Смиту…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.05.2012 00:55 #

Spielverderber (28.05.2012 00:43),
А мне сдаётся, что будет несколько жирных ФА этим летом.
 
Toews
Jonathan

нет картинки
28.05.2012 01:03 #

Vermont (28.05.2012 00:31),
Я сюда пришел не письками мерятся и заметив любую провокацию\троллинг просто игнорирую. Но каждому свое, если вам больше негде высказаться и разбираться в отношениях, то мне это в принципе не мешает. Моя жизнь не станет чернее от того что кто-то в интернете напишет про меня что-то плохое, а вам как вижу станет легче. Глядишь ещё мне за доброе дело на том свете зачтется, поэтому продолжайте.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
28.05.2012 01:11 #

SlobbaN (28.05.2012 00:55),
По-хорошему им нужен "жирный" центр и Хорфорда на 4-ку смещать, тогда расставание (обмен) разумны, но дефицит центровых не позволит усилится.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
28.05.2012 01:50 #

Spielverderber (28.05.2012 01:11),
Хорфорд то и начинал как ПФ, из-за отсутствия нормального центра его задвинули под дырку. И Смита за ним с 3 на 4. У Жжоша имхо как раз проблема в том что он застрял между 3 и 4, аналогия с Дерриком Уильямсом например.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
28.05.2012 02:05 #

Vermont (28.05.2012 01:50),
Я к этому и клоню, что Хорфорд — это ПФ. А Смит не застрял, а просто пожирнел и потерял в скорости, на легкого форварда поздно возвращаться по-моему.
 
Mestre
Саша

нет картинки
28.05.2012 07:29 #

У него нет броска, играет за счет атлетизма, стареет, просит большие деньги на много лет (скорее всего т.к. понимает что играть более менее сможет около 2-3 лет). Смысл его подписывать? Скорее всего Прохор его подберет.
 
Heat32
Саня

нет картинки
28.05.2012 11:58 #

Mestre (28.05.2012 07:29),
После ОСГ бросал хорошо. Вес сбрасывал…может снова увидим его на тройке.