31 мая сборная России начинает подготовку к олимпийскому квалификационному турниру

29.05.2012 12:33

В четверг, 31 мая, сборная России под руководством главного тренера Дэвида Блатта начинает подготовку к олимпийскому квалификационному турниру в Венесуэле. В расположение сборной вызваны 16 игроков, однако по решению тренерского штаба, Андрей Кириленко и Виктор Хряпа присоединятся к команде позже, сообщает официальный сайт РФБ.

Состав мужской сборной России:

Семен Антонов, Евгений Воронов, Андрей Воронцевич, Егор Вяльцев, Максим Григорьев, Сергей Карасев, Александр Каун, Андрей Кириленко, Тимофей Мозгов, Сергей Моня, Антон Понкрашов, Виталий Фридзон, Дмитрий Хвостов, Виктор Хряпа, Алексей Швед, Артем Яковенко.

План подготовки сборной России:

31 мая — начало тренировочных сборов в Москве.

3—10 июня — тренировочный сбор в Словении.

11—12 июня — тренировочный сбор в Москве

13—16 июня — тренировочный сбор и товарищеские игры в Литве:

— 14 июня. Россия — Македония

— 16 июня. Россия — Греция

17—19 июня — тренировочный сбор в Москве

20—30 июня — тренировочный сбор и товарищеские игры в США:

— 25 июня. Россия — Великобритания

— 27 июня. Россия — Литва

— 28 июня. Россия — Великобритания

30 июня — перелет в Каракас, Венесуэла

2—8 июля — квалификационный олимпийский турнир в Венесуэле

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Олимпиада Сборная России расписания

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
29.05.2012 16:39 #

Будем угадывать 4х лишних? Например Антонов, Вяльцев, Карасёв, Яковенко?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.05.2012 16:43 #

Я бы Антонова оставил, в прошлый раз неплохо смотрелся, тем более зная, что Каун с Мозгом могут сломаться в любой момент.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
29.05.2012 17:16 #

Вместо Антонова Григорьева аут.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
29.05.2012 17:24 #

Все очевидно Хвостов,Яковенко,Григорьев и Карась домой поедут
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.05.2012 17:33 #

Карася и Антонова взял бы. Да и Григорьева с Яковенко…
Кто Быкова-то заменит, эхехе…
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
29.05.2012 17:47 #

Vladyan (29.05.2012 17:33),
Ну да ну да Виталика,Моню и шВеда домой тогда отправим?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
29.05.2012 17:48 #

- Антонов, Понкрашов, Хвостов, и кто-то из пары Карасев-Григорьев. Одного из молодых да ранних нужно взять в команду.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
29.05.2012 18:33 #

Как же обидно вышло с Быковым! То паук, то…
 
kiria
DC>GP

нет картинки
29.05.2012 19:12 #


 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
29.05.2012 20:51 #

Какие лишние!?!? Вы о чем!?!? Любой из этих 16 — самый достойный из 140 миллионов!!!! Всем абсолютный респект!!! Парни вы ЛУЧШИЕ!!!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.05.2012 20:53 #

Ramille (29.05.2012 17:47),
Моня — капитан и мега-клатчер, Виталик — снайпер и стальные яйца сборной, Швед — ее надежда. Без них никак нельзя!
Но тоже считаю. что вместо пассажира Хвоста надо взять кого-то молодого, Карася либо Григорьева
А вообще сборная России под руководством Блатта — это эдакие летние лагеря НБА, весьма полезная вещь для молодых российских игроков. А если они потом еще и на турнир попадают…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
29.05.2012 20:53 #

лучше вот это разместите!!!
www.gazeta.ruwww.gazeta.ru/sport/news/2012/05/29/n_23645 …
Обожаю Девида!!!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.05.2012 20:54 #

nikolaT (29.05.2012 20:53),
Молодца Дэвид!
Мы тоже его любим
ЗЫ Как это ни странно — но спасибо Чернову за такого тренера!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
29.05.2012 20:58 #

Vladyan (29.05.2012 20:54),
Ну да, только за это, ему половину всего плохого — можно простить. Девид для нашей сборной такой идеал, которого найти во всей вселенной?!? Просто супер!!!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
29.05.2012 21:29 #

Думаю, что состав сборной будет таким:
1. Швед, Понкрашов, Григорьев.
2. Воронов, Фридзон
3. Киря, Моня, Антонов.
4. Хряпа, Воронцевич.
5. Мозг, Каун.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.05.2012 22:11 #

Jester (29.05.2012 16:39),
Не понял, как это у меня получилось, что Хвостов в сборную попалМеняю его на Антонова.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.05.2012 22:14 #

nikolaT (29.05.2012 20:53),
И ведь не жалуется, что после длинного сезона надо бы отдохнуть, что каждый год турниры какие-то летом…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.05.2012 22:25 #

Jester (29.05.2012 22:14),
Вот поэтому семья и не опускает в ЦСКА
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.05.2012 22:27 #

Got (29.05.2012 21:29),
Угу, только Антонов 4-м с возможностью подмены центровых. Ну и Григорьев/Карасев, кто-то из них.
Хотя, если честно, кабан Яковенко тоже вот понравился, пусть ему сборы на пользу пойдут…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.05.2012 22:28 #

Jester (29.05.2012 22:14),
Да, занятно, что как тренер сборной у Блатта послужной список получше, чем тренер клубный
 
Got
Дмитрий

нет картинки
29.05.2012 22:41 #

Vladyan (29.05.2012 22:27),
Нехай четвертым, не принципиально.Главное, что бы он больше не центрил, как на ЧЕ. Нет у Семена технического арсенала для игры на пятом номере. Он может за счет физики держать центровых противника, но сам против них не сможет сделать ничего. Можешь пересмотреть игры сборной в Литве. Как только выходил Антонов на пятом номере, мгновенно пропадала игра через цетрового. Не нужно путать нужну и добродетель. Антонов в роли центра именно нужда и не очень хорошая.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.05.2012 23:19 #

Got (29.05.2012 22:41),
Нуу, если Саша и Тима в форме — то как центровой Семен не нужен. Как 4-й номер — неплох
А так он помощнее Пушка твоего любимого будет
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.05.2012 23:20 #

Искренне надеюсь, что в этот раз Блатт не ступит, и Воронова таки возьмет. У сборной с маленькими давно уже проблемы — пусть хоть будет хороший защитник
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
30.05.2012 09:21 #

Швед
Фридзон
Кириленко
Хряпа
Мозгов

Вяльцев
Воронов
Моня
Воронцевич
Каун

+ Карасев (Григорьев, смотря кто из них лучше себя покажет на сборах и вообще в лучшей форме)
Яковенко