Результат матча дня в НБА (видео)

30.05.2012 00:00

НБА. Плей-офф.

Лишь третий раз в нынешнем плей-офф обе команды смогли преодолеть рубеж 100 очков в одном матче, вот только вряд ли это принесло какое-то удовлетворение Оклахоме, без вариантов проигравшей второй поединок финальной серии Запада. В этот раз техасцам уже не пришлось показывать зубы, как в позавчерашнем поединке, потому как игра уверенно контролировалась ими от начала и до конца, а вот у молодой гвардии Скотта Брукса показать характер не получилось. За весь матч гости ни разу не были впереди, в то время, как преимущество Сан-Антонио в третьей четверти составляло 22 пункта.

Особое место в сегодняшнем триумфе занимает Тони Паркер, несомненный герой поединка. Речь идет даже не о более, чем трех десятках очков, набранных им за сегодня, но о его эффективности. Француз показал невероятную для защитника реализацию 16 из 21, и порой казалось, что он просто не в силах промахнуться. НБА. Сан-Антонио уверенно берет второй матчВ определенный момент первой четверти на его счету было 10 очков из 19 командных и 2 передачи, превратившиеся в 5 очков (то есть 15 из первых 19 при непосредственном участии героя). При этом Тони, несмотря на «горячую руку», не тянул одеяло на себя и без особых проблем делился мячом с партнерами.

Тем более, что они сегодня не подводили: на счету Шпор сегодня 55-процентная реализация, а если исключить сумбурный отрезок с массой смазанных бросков в начале последней четверти, то показатель и вовсе доходит до 60 процентов. Оклахома попросту не знала куда бежать и кого держать, что приводило то к забытому на дуге Боннеру, то оставленному открытым проходу под кольцо для Паркера и Жинобили. Громовые в это время спасались лишь подборами под чужим щитом, коих сегодня на их счету было 16. Нельзя обвинить Дюранта, Хардена или Уэстбрука в плохой игре, но, как и предсказывалось мной в превью, традиционные для Тандер (и этой троицы) спады результативности на протяжении матча стали гибельными для команды. На счету этих троих 30 из 37 точных бросков гостей, в то время как у Шпор в составе нашелся лишь один игрок, ни разу не распечатавший кольцо соперника — это Андерсон за 6 секунд пребывания на паркете не успел даже ни разу получить мяч, не говоря уже о точных бросках.

Разочарование Скотта Брукса игрой своих подопечных дошло до такого предела, что он дал команду применить классическую и ничем не замаскированную тактику «хак-э-Сплиттер». НБА. Сан-Антонио уверенно берет второй матчКонечно, фамилия Сплиттера не является частью классики, но суть стратегии не меняется уже десятки лет: зачем смотреть, как Паркер издевается над защитой, набирая очки в каждой атаке, если можно приобнять бразильского центрового и наблюдать за его мучениями на линии штрафа? Собственно, такой тактикой и объяснятся итоговые 8 очков баскетболиста, 6 из которых — штрафные броски (с 50-процентной реализацией).

Правда, несмотря на некоторую комичность, такая тактика сбила темп хозяев, приведя к ощутимым проблемам как в защите, так и в атаке. За первые 7 с половиной минут последней четверти Сан-Антонио удалось реализовать лишь три броска, в то время как на своей половине площадки неспособность чисто отыграть против оклахомской троицы привела к постоянным штрафным броскам, которые ими реализовывались удачнее, чем Сплиттером. Но даже такой спад не позволил Тандер приблизиться более, чем на 6 очков, а когда в завершающие минуты матча наконец-то проснулись Паркер и Жинобили, гости и вовсе срикошетили назад, до десятиочкового отставания. Даже 111 набранных очков недостаточно для победы над таким Сан-Антонио — не самый приятный знак для Востока, где лишь одна команда в одном-единственном матче набрала столько же или больше пунктов.

Сан-Антонио — Оклахома-Сити 120:111 (28:22, 27:22, 37:32, 28:35)

СА: Паркер (34 + 8 передач), Жинобили (20), Леонард (18 + 10 подборов), Данкан (11 + 12 подборов + 6 передач + 4 блокшота), Диао (9 + 7 подборов), Сплиттер (8).
О: Дюрант (31 + 5 подборов + 5 передач + 3 перехвата), Харден (30 + 7 подборов), Уэстбрук (27 + 8 передач + 7 подборов), Ибака (8 + 10 подборов + 4 блокшота).

Счет в серии: 2–0.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kommentator
Vasya

нет картинки
29.05.2012 12:44 #

сегодня должны легко выиграть
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.05.2012 12:47 #

Пожалуй Окла сегодня выиграет с разницей в 3-5 очков.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
29.05.2012 12:57 #

поддержу первопостящегося и оставлю свой прогноз — сегодня должны выиграть.
 
ivavas
Vasiliy

нет картинки
29.05.2012 13:00 #

Andrey-Kiev (29.05.2012 12:57),
Не! я думаю что сегодня проиграют.
 
chechaco
ali

нет картинки
29.05.2012 13:08 #

Как сказал Насреддин: "И ты прав, и ты прав"
 
Norway-1
Антон

нет картинки
29.05.2012 13:09 #

Никаких Окл! Только черно-белая машина и Тимми! Серж и Кендрик уже переоделись во все чистое
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
29.05.2012 13:23 #

Напишу конкретней, должны победить Шпоры, поувереннее чем в первой игре.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
29.05.2012 13:49 #

Время матча — шоколад!)))
Думаю до третьей четверти уже победитель определиться!
Эх вспомнить молодость и поставить денежку?!)))
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
29.05.2012 14:09 #

Думаю сегодня Окла вин.
 
BYH
Антон

нет картинки
29.05.2012 14:29 #

Должны, пожалуй, должны, думаю, должны, думаю, думаю.
Три на "должны", три на "думаю" и один на "пожалуй".
Ещё какие варианты будут?
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
29.05.2012 14:35 #

BYH (29.05.2012 14:29),
Уверен, сегодня выиграют.
 
BYH
Антон

нет картинки
29.05.2012 14:51 #

Так, один уверен.
Ещё можно посчитать, по-предполагать, по-настаивать…
Не стесняемся, делаем прогнозы.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
29.05.2012 14:53 #

BYH (29.05.2012 14:51),
Прогнозы на то так и называются, что являются предположением, поэтому и пишут, что должны, я уверен на процентов 70-80.
 
BYH
Антон

нет картинки
29.05.2012 14:55 #

maxud (29.05.2012 14:53),
Я в курсе. Спасибо.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
29.05.2012 15:14 #

BYH (29.05.2012 14:51),
Если прикинуть все возможные и невозможные варианты, то очень высока вероятность, что сегодня выиграют.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.05.2012 15:34 #

Определённо, победят!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
29.05.2012 15:55 #

BYH (29.05.2012 14:51),
сегодня до некоторой степени весьма одна из команд безусловно победит
 
Lalime
Сергей

нет картинки
29.05.2012 15:55 #

Lalime (29.05.2012 15:55),
имхо, конечно
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.05.2012 16:05 #

Бухаха, я не прогнозировал, я вcего лишь сказал, что победят ))
 
Toews
Jonathan

нет картинки
29.05.2012 16:27 #

да точно победят
 
Zidane
Жека

нет картинки
29.05.2012 16:34 #

//Главный тренер "Оклахомы" Скотт Брукс признался, что допустил ошибку, не выпустив Сержа Ибаку в четвёртой четверти первого матча серии с "Сан-Антонио".

"Думаю, каждый раз, когда ты принимаешь решение, и оно не приносит результат, то задаешься вопросом: "Зачем ты это сделал?". Я согласен с такой позицией. Мне следовало выпустить Сержа на паркет. Я жалею о своём решении", — приводит слова Брукса американская пресса.//

Я вот тоже не понял, почему на паркете была легкая пятерка с Перком и Дюрантом в качестве больших. Думал у Ибаки фол аут, ан нет. Вместо Перка Ибака всяко лучше бы смотрелся, коли уж играешь легкой пятеркой.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
29.05.2012 16:34 #

Toews (29.05.2012 16:27),
К гадалке не ходи…
 
Park
Pavel

нет картинки
29.05.2012 16:45 #

Zidane (29.05.2012 16:34),
если сегодня в аналогичной ситуации Серж выйдет,а Попович подстроится под такую ситуацию,то Бруксу после этого можно спать спокойно,ведь в любом случае первый матч был бы за Шпорами
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.05.2012 16:47 #

Я вообще не пойму, почему Ибака у него так мало играет.
Ибака 27.6 минут
Перк 26.3
Коллисон 18.4
И это при том, что Перк на голову слабее и Ибаки и Ника. Ну на то Брукс и считается слабым тренером, чтобы такие косяки пороть.
 
Mestre
Саша

нет картинки
29.05.2012 16:48 #

Окла, ибо Антошки мне никогда не нравились.
 
BYH
Антон

нет картинки
29.05.2012 17:09 #

Mestre (29.05.2012 16:48),
А нам, Антошкам, вообще всё равно.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
29.05.2012 17:19 #


СД процветает….
 
BYH
Антон

нет картинки
29.05.2012 17:59 #

Всё равно, толковых, развёрнутых комментариев никто не пишет.
Написали. что-то типа "Думаю, что победит тот-то" Или "Те-то должны брать сегодня" и всё. Отсюда и СД…
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
29.05.2012 19:20 #

SlobbaN (29.05.2012 16:47),
Перк намного лучше Ибаки 1 в 1 защищается. Через конголезца, ой, сорри, испанца, Тиму куда легче забивать будет, да и продавить его вполне реально, в отличие от Кендрика. А в нападении все большие Оклы поленья.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.05.2012 19:26 #

Rakoth (29.05.2012 19:20),
Перк полено ещё то в защите, не совсем конечно дуб, но даже в топ10 я бы его наверное не поставил. Ибака тоже дуб, но хотя бы мешает лей-апить и иногда ставит много блоков. Коллисон, вот кто хорошо защищается в краске + почему-то ему все фолы с рук сходят. Надо давать ему минут по 25 за счёт Ибаки и Перка и тогда Тим не навредит так сильно.
До сих пор не пойму, почему не играет Блэир, походу так и останется тайной покрытой мраком…
 
Park
Pavel

нет картинки
29.05.2012 19:37 #

а Данкан-то идет на алл-тайм.по два блока сержу с перком,и по одной шляпе дюре-расселу-хардену

1. Kareem Abdul-Jabbar* 476
2. Hakeem Olajuwon* 472
3. Tim Duncan 469
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.05.2012 19:43 #

Park (29.05.2012 19:37),
Жара, я всю трассу думал, что Хакима нереал обойти, наверное он маловато сыграл в ПО.
Смотрю большинство фору на Оклу +5 дают, должно заходить как по маслу.
 
Park
Pavel

нет картинки
29.05.2012 19:43 #

и еще.Фишер сегодня догоняет Брайанта по кол-ву игр ПО,соответственно,перегонит и имеет более вероятную возможность взять 6й перстень в ближайшие годы

1. Robert Horry 244
2. Kareem Abdul-Jabbar* 237
3. Kobe Bryant 220
4. Derek Fisher 219



10. Tim Duncan 185


35. Hakeem Olajuwon* 145
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.05.2012 19:54 #

Park (29.05.2012 16:45),
Далеко не факт. Чтобы подстроитья под ситуацию, всяко нужно время. Этого времени Бруксу и не хватило в прошлый раз.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.05.2012 19:57 #

Park (29.05.2012 19:43),
Фишер имеет вероятную возможность играть в ближайшие годы?)
 
Park
Pavel

нет картинки
29.05.2012 20:04 #

Jester (29.05.2012 19:57),
выходить забить баззер он может лет до 50ти.вопрос в мотивации.может летом и завершить карьеру имхо
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.05.2012 23:24 #

SlobbaN (29.05.2012 19:43),
Фейл. Мой фейл*
 
temkatemka
Артем

нет картинки
30.05.2012 05:25 #

Паркер просто имеет безмозглого Вэстбрука =о
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.05.2012 05:47 #

Hovd3n (29.05.2012 23:24),
??
Чё то совсем безнадёга у Оклы…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.05.2012 05:53 #

Я в шоке, Шпоры просто пол вытирают этой Оклой…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
30.05.2012 05:56 #

Чё-то я пугаюсь от Шпор.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.05.2012 05:58 #

Фола то не было, Паркер сам неудачно встал на ногу, потенциально могла быть out for a season травма…
 
Zidane
Жека

нет картинки
30.05.2012 05:58 #

Вот это кадр. Попович, судья и Дюрант с Уэстбруком. Только судью не очень видно за спинами, и кажется, что Поп дает указания "своим"
 
Zidane
Жека

нет картинки
30.05.2012 05:59 #

SlobbaN (30.05.2012 05:58),
Да там по-моему уже после падения Брук ему заехал своими ногами. Паркер в строю и в порядке. Синяк останется всего лишь.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
30.05.2012 06:10 #

Данкан олдскульный данк зрелищный дал
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
30.05.2012 06:11 #

Hovd3n (30.05.2012 06:10),
красота!!! и без эмоций мол — ну а шо тут такого!))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.05.2012 06:12 #

Тима походу заданчил себе место в Топ5, Поп негодуэ ))
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
30.05.2012 06:14 #

как я и говорил к перерыву уже все ясно!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
30.05.2012 06:37 #

Уошпе-уошпе страшные шпоры.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.05.2012 06:45 #

Вы ж понимаете, что Хит от силы одну игру возьмёт у Шпор, если вообще не свип?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
30.05.2012 06:46 #

Зрелище экстракласса. Можно смотреть и смотреть)
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.05.2012 06:47 #

SlobbaN (30.05.2012 06:45),
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
30.05.2012 06:47 #

ТОНИ в огне! да и движение мяча! просто сказка +20 уже!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.05.2012 06:48 #

Поп может уже скамью выпускать, у него и скамья сможет перстни взять.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
30.05.2012 06:54 #

Красавы, почти как чемпы Венгрии!
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
30.05.2012 06:56 #

Это НБА здесь может быть все что угодно. Рано радоваться нельзя.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.05.2012 06:57 #

Мёртвый Фишер мертвит всю игру, а вы всё боготворите его ))
Вообщем можно поздравить Сас с перстнями и уходить на летние каникулы.
 
Zidane
Жека

нет картинки
30.05.2012 06:58 #

Смешной момент. Дюранта вывели из себя.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
30.05.2012 06:58 #

У САС вся основа сидит на скамье.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.05.2012 07:00 #

maxud (30.05.2012 06:54),
Даёшь суперкубок Сольноки — Шпоры!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
30.05.2012 07:00 #

Бедный Сплиттер
 
Zidane
Жека

нет картинки
30.05.2012 07:01 #

Хак э Сплиттер — новая тактика Оклахомы. А ведь идет всего лишь 3-я четверть.
 
Zidane
Жека

нет картинки
30.05.2012 07:01 #

Они совсем оборзели. Сплиттер щас опять мазать будет.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
30.05.2012 07:02 #

Сплиттер тренируй штрафные.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
30.05.2012 07:02 #

Вот это я понимаю троллинг
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
30.05.2012 07:03 #

ахахах сплиттер хак))
 
Zidane
Жека

нет картинки
30.05.2012 07:04 #

Бедного Сплиттера убрали с паркета)
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
30.05.2012 07:04 #

Сплиттер кадр возрождает интригу.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
30.05.2012 07:05 #

блин на работу пора, а такая игра, эхххх
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
30.05.2012 07:06 #

Окла фолит как-будто идет последняя минута конец 7 игры.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.05.2012 07:07 #

Видно было ещё во время броска, что аирбол, уже на спуске кидал, у Блейка научился.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.05.2012 07:09 #

Судьи заипали уже свистеть оффенсивы в пользу Хардена, в серии с Мавс он таким макаром по 10 штрафных за игру бросал, конченные судьи, правила пусть учат.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
30.05.2012 07:15 #

Выпуская основу Грег мой тебе совет.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
30.05.2012 07:22 #

Грег болван доиграется так со своей скамейкой.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
30.05.2012 07:26 #

Вы каркуши достали уже раньше времени поздравлять САС с победой. Не разбираетесь в баскете молчите. Начали делить шкуру еще неубитого медведя.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
30.05.2012 07:32 #

SlobbaN (30.05.2012 07:00),
Не надо, Шпор жалко.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
30.05.2012 07:35 #

Если САс сегодня проиграет это проиграет не команда а тренер.
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.05.2012 07:49 #

queenspartak (30.05.2012 07:35),
Ты чего такой паникер? Это ж САС, а не ЛАЛ или Даллас нынешнего разлива!
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.05.2012 07:51 #

Тимка,получается, одним махом Хакима обошел. Мужик!
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
30.05.2012 07:53 #

queenspartak (30.05.2012 07:35),
все норм будет подумаешь +20 стало +10. Сас не ЦСКА! а окла не Олимпиакос
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
30.05.2012 08:23 #

greek-fire (30.05.2012 07:53),
Я все понимаю, но сколько раз такое было, последний случай ЛАК и Мишки, когда все в один голос пели а как иначе, я же говорил что порвали и т.д., что начинаешь верить в черный глаз.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
30.05.2012 08:23 #

greek-fire (30.05.2012 07:53),
Тем более САС не такие великие как ЦСКА, а Окла не такая мертвая как Оли).
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
30.05.2012 08:43 #

Странно все это, те же действующие игроки, тот же тренер. То в первом, то во втором раунде вылетают, то тупо без вариантов всех выносят. Чувствуется, что может спад наступить вдруг. Ну не могут 35-летние дядьки так просто носиться до финала и финал. Оклахома и , может быть в перспективе, Майами просто по физике лучше. Могут просто устать. Но пока без вариантов.
 
Zidane
Жека

нет картинки
30.05.2012 08:51 #

Nerustam (30.05.2012 08:43),
Первые 2 раунда САС сильно не напрягались, и время для отдыха между раундами было предостаточно. Потому можно сказать, что плей-офф для них начался только сейчас.
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
30.05.2012 09:03 #

Zidane (30.05.2012 08:51),
Согласен по поводу ПО. Просто то же самое было и в прошлом и позапрошлом году. Всех выносят, потом раз и тупо сливают по непонятным причинам кому-то. Вообще непредсказуемая команда.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
30.05.2012 09:18 #

queenspartak (30.05.2012 08:23),
Именно потому что САС не великие как ЦСКА они не позволяют себе так лажать!
а Окла не такая мертвая поэтому и сократила до +9.

Тока команда иной вселенной может отыграть +19 очков и забить за 0,7сек и выиграть!

Так что желаю тебе Удачи Витя
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
30.05.2012 09:30 #

greek-fire (30.05.2012 09:18),
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.05.2012 09:56 #

SlobbaN (30.05.2012 06:45),
Хит без Боша играют пока и выглядят неплохо против неплохой команды….посмотрим на игру в нападении Шпор против Хит если такое противостояние случится)))
 
Norway-1
Антон

нет картинки
30.05.2012 09:58 #

Ай, Тони Паркер, ай умница! Второй матч подряд чучело гороховое из Уэстбрука делает. Красота!
Перкинс с Ибакой вроде стоят в краске, а их передачами так раскатывают, и из под кольца забивают, а они только глазами хлопают. Леонард понравился, Тощего не сдержал конечно, но сам накидал и подборы. Грин вот лошара, несколько трех в 4-й смазал, мог проблем доставить команде.
Теперь нужно брать гостевые матчи.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
30.05.2012 10:14 #

если САС выбьют Оклу 4-0 или хотя бы 4-1 с такой великолепной игрой — они станут моей любимой командой)))))
шучу конечно, но Шпоры действительно впечатляют!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.05.2012 10:26 #

stifler (30.05.2012 09:56),
А ты посмотри как играют Шпоры, Хит блекнут на их уровне, я уже не говорю там про Бостоны всякие.
 
baron
Erik

нет картинки
30.05.2012 10:45 #

SlobbaN (30.05.2012 10:26),
про блекнуть — думаю сложно сказать. но если эти два схлестнутся то будет наверное по жарче чем ОКЛА-САС надеюсь так и будет. а победителя пусть определят 7 игр. игру на выбывание буду смотреть в обяз. даже если надо будет без содержания взять. я уже мечтаю о финале. не корректно. надо подумать пока о полуфинале
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
30.05.2012 11:13 #

baron (30.05.2012 10:45),
та просто возьми на пару часов отгул!)
а на работе выспишься
 
SergeB
Serge

нет картинки
30.05.2012 21:08 #

Эту игру я смотрел сквозь сон (почти не спал предыдущую ночь, потом полдня был в дороге), но вижу что практически ничего не потерял: спокойно, методично раскатали. Скачивать и выборочно просматривать (как я это делал с некоторыми другими играми) не собираюсь.

P.S. Сплиттер-паразит, лучше бы в последней игре с Финиксом так штрафные "исполнял". Тогда думал: ну хоть бы промахнулся (а он 6 из 7), сейчас: когда, наконец, попадёт.
«хак-э-Сплиттер»… Вообще-то "обнять" по-английски — huG, откуда "к"?
 
Norway-1
Антон

нет картинки
30.05.2012 22:12 #

SergeB (30.05.2012 21:08),
А я скачаю, в коллекцию. Третью четверть нужно смотреть и пересматривать. Это ведь даже не учебник для начинающих и середнячков — это всемирная реклама ИГРЫ

Наверное — 'hack' — рубить, разрубать, кромсать, разбивать на куски. Вообще ржачная стратегия при -22: 'фолим на Сплиттере, авось он разок промажет и мы чуть подберемся' и так раз семь. Вот и подобрались
 
SergeB
Serge

нет картинки
30.05.2012 23:07 #

Norway-1 (30.05.2012 22:12),
Предпочитаю хранить в коллекции все 4 игры плей-офф Финикса с Сан-Антонио 2-летней давности.

Hug-A-Shaq стало уже расхожим выражением, хотя сейчас (по известной причине) осталось лишь в воспоминаниях. Но его первая половина не изменилась.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.05.2012 23:11 #

Сас ещё ни разу всей командой отлично не сыграли, если игроков 9 в одной игре дадут жару, то это 30+ с любой командой будет.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
31.05.2012 00:03 #

SlobbaN (30.05.2012 23:11),
+1. Тоже считаю, что у САС пока не было повода разозлитться по настоящему. Там то по моему вообще туши фонарь будет
 
Norway-1
Антон

нет картинки
31.05.2012 00:04 #

SergeB (30.05.2012 23:07),
Неужели hug? Hack логичнее же? Странно
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.05.2012 01:02 #

Norway-1 (31.05.2012 00:04),
Хак-хак, не переживай.
 
SergeB
Serge

нет картинки
31.05.2012 01:50 #

Norway-1 (31.05.2012 00:04),
Именно hug (обнять, обхватить), могу ссылку дать. Не вижу ничего нелогичного, даже забавно если вспомнить о соотношении габаритов объекта и субъекта объятий (это был Vaughn, 185 см).
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
31.05.2012 11:11 #

А у меня два вопроса знатокам :

1) Почему не играет Блэйр ?

2) Что случилось со Сплиттером ?!?!? Безобразные штрафные, он же раньше в Европе так не бросал их. И вообще играет плохонько, а ещё один из лучших европейских центров же считается.

САС вперёд ! Третий сольют, а четвертый вырвут с мясом и станет всё понятно.