Будущее Желько Обрадовича под вопросом

31.05.2012 13:25

Несмотря на то, что вчера днем греческие СМИ распространили информацию о согласовании нового договора серба с «Панатинаикосом», будущее Желько Обрадовича остается неопределенным.

Во время встречи с владельцами клуба, семьей Яннакопулосов, Обрадович обсудил возможность подписания нового договора, однако уже вечером, после победы своей команды в четвертом матче греческого финала с «Олимпиакосом», начал наводить тень на плетень:

«Я до сих пор уверен, что это был мой последний матч на этой арене и возможно последний в „Панатинаикосе“. Вы понимаете, что моя судьба не зависит от того, выиграем ли мы чемпионат. Результат не важен. Просто после 13 лет работы в одном клубе иногда нужно сделать паузу. Руководителям тоже. Я люблю этот клуб, я готов работать здесь хоть 36 лет. Но решение о моем будущем не за мной», — сказал Обрадович.

Отметим, что за 13 лет работы в Греции Желько Обрадович выиграл все возможные титулы, в одном только чемпионате страны победив больше 10 раз.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: Евролига Панатинаикос Желько Обрадович Чемпионат Греции

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Garsh
Алексей

нет картинки
31.05.2012 16:14 #

Желько Обрадович по ошибке зашел в бар с фанатами Олимпиакоса.

Будущее Желько Обрадовича под вопросом.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
31.05.2012 16:39 #

Garsh (31.05.2012 16:14),
в цска его желательней видеть чем мессину, имхо
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
31.05.2012 16:45 #

Чего то я не понял от кого зависит его будущее? Сам хочет остаться, руководилеи тоже. Торгуется что ли.
 
NIKOSLOW
NIKOS

нет картинки
31.05.2012 16:45 #

Желько вся европа тебя ждёт, но возглавь ты наконец сборную грецию наконец.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
31.05.2012 16:55 #

GreatAlex (31.05.2012 16:45),
в цска хочет))))
 
Andreas
Andreas

нет картинки
31.05.2012 17:42 #

Либо перевод тупой,либо я не врубаюсь в сказанном
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
31.05.2012 17:54 #

"Вы понимаете, что моя судьба не зависит от того, выиграем ли мы чемпионат. Результат не важен"…
Мне одному кажется, что здесь что-то не так?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.05.2012 18:11 #

Andreas (31.05.2012 17:42),
Дело в том, что владельцы ПАО уже очень старые, и они подумывают о том, что бы закончить заниматься клубом, то есть продать кому нибудь. Вот от их решения и зависит будущее Обрадовича
 
Variax
Сергей

нет картинки
31.05.2012 18:30 #

«Я до сих пор уверен, что это был мой последний матч на этой арене и возможно последний в „Панатинаикосе“ — то есть он не собирается идти на пятый матч, если?..
Может перед 4й игрой ему сказали — "Желько, ты проиграл Евролигу, ты проигрываешь чемпионат Греции, мы тебя можем оставить, но за существенно меньшие деньги"
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
31.05.2012 22:10 #

ппц, он узнал о Сольноки

уйдет!
 
A198AA
maximov andrew

нет картинки
31.05.2012 22:20 #

а чьи это там ушки за спиной Обрадовича и Яннакопулоса? Уж не Ватутинские ли?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
31.05.2012 23:21 #

felix-r (31.05.2012 18:11),
Янакопулосы остаются и я так понимаю Желько тоже.
www.eurohoops.netwww.eurohoops.net/2012/05/dribbling/5592
 
Andreas
Andreas

нет картинки
01.06.2012 00:33 #

felix-r (31.05.2012 18:11),
Они не бросят клуб пока не найдут достойной замены.имхо
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.06.2012 00:41 #

Мне кажется он годичный отпуск хочет, а не в ЦСКА.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.06.2012 01:03 #

Сольноки фигня. Обрадович уходит сюда!
vk.comvk.com/club29464548
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
04.06.2012 17:08 #

felix-r (01.06.2012 01:03),
Сам ты фигня. А в Сольноки его врядли возьмут, он слишком за слаб для Солей.