Оби Троттер в «Нижнем Новгороде»

31.05.2012 15:21

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» пополнил разыгрывающий Оби Троттер.

С игроком заключено соглашение, рассчитанное на сезон 2012/2013. Предыдущий сезон баскетболист провел в венгерских «Сольноках».

По словам генерального менеджера БК «НН» Сергея Панова, игрока отличают такие качества, как результативность, игра на команду и умение быстро подстраиваться под ситуацию на площадке. «Оби обладает хорошими лидерскими качествами, а несколько успешных сезонов, проведенных в Венгрии, позволяют надеяться на то, что он сможет привнести дух победителей в нашу команду», - отметил Сергей Панов.

Зоран Лукич, главный тренер БК «Нижний Новгород»:

- Этот игрок давно играет в Европе, и последние два сезона очень неплохо выступал за венгерский клуб «Сольноки». Конечно, Венгрия - не самая баскетбольная страна, тем не менее, Троттер хорошо защищал честь своей команды в Еврочеллендже. Он очень хорошо понимает, когда нужно играть на команду, а когда брать ответственность на себя. Надеюсь, что его снайперские качества помогут улучшить нашу игру в атаке, чего так не хватало "Нижнему Новгороду" в прошлом сезоне после продажи Бремера. Оби нужно немного улучшить действия в защите, но это уже работа тренерского штаба. 

Амплуа: разыгрывающий 

Дата рождения: 09.02.1984

Место рождения: США

Гражданство: США / Венгрия

Рост: 188 см

Предыдущий клуб: "Сольноки" (Венгрия), сезоны 2010/2011, 2011/2012

Статистические показатели игрока в Еврочеллендже (сезон 2011/2012):

Игры – 19, очки – 17.3, подборы – 4.3, передачи – 4.5, перехваты – 1.2

Добавил: Alexman
БК Нижний Новгород

Теги: Чемпионат России контракты Нижний Новгород ПБЛ Сольноки Оби Троттер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lalime
Сергей

нет картинки
31.05.2012 15:26 #

тег "Сольноки" не помешал бы)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
31.05.2012 15:27 #

http://www.spmirachowo.szkolnastrona.pl/container/Hurra.jpg
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
31.05.2012 15:29 #

ну всё интригу в ПБЛ убили(( такой мастервытянет на любую вершину. Поговаривают что сам М Джей летом тренеровался с игроками Сольноки дабы прибавить в мастерстве.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.05.2012 15:29 #

Повторюсь- Оби предатель, дороги назад ему нет.
А этот Лукич кто вообще такой что такое несет: Конечно, Венгрия — не самая баскетбольная страна.
Бредото, сам то типа тренер типа команды, в Сольноки не взяли теперь и гонит.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
31.05.2012 16:00 #

Да, да, да! ))
 
Bono
Флудератор

нет картинки
31.05.2012 16:24 #

Блин, ну как обычно — игрок покинул команду-чемпион в погоне за длинным долларием. Сказал нет спорту, чести, совести, гуляшу и чардашу. Такуюкомандузагубилисволочи.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
31.05.2012 16:26 #

и да Панов походу нас читает)) но у него туго с сарказмом и чю)
 
Variax
Сергей

нет картинки
31.05.2012 18:22 #

как раз у Панова с чю все очень хорошо, про это многие игравшие вместе с ним говорили.
да и разве не выглядит подписание Оби ван Троттера отличным примером, как ГМ ПБК может позволить себе потроллить коллектив завсегдатаев Баскетбол.ру? уж слишком по времени совпадает — почитал, день поржал, да и подписал парнишку.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
31.05.2012 18:30 #

Variax (31.05.2012 18:22),
Панов, это ты?!!!
пральна, сам себя за хороше чю не похвалишь…..
 
Variax
Сергей

нет картинки
31.05.2012 18:41 #

Andrey-Kiev (31.05.2012 18:30),
Подковыров, ты что ли тут??? Ну ты меня спалил…
 
Bono
Флудератор

нет картинки
31.05.2012 19:24 #

Гарри Поттер и Философский Камень. Таня Гроттер и Магический Контрабас. Оби Троттер и Нижний Новгород.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.05.2012 19:25 #

Какое-то несерьеное отношение совсем у многих, чувак очки набирает нехило, чемпион Венгрии, уже много добился, типа российскую никчемно-лигу ВТБ или чья там она кто-то вообще смотрит, из моих знакомых никто даже команды одной не назовет.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
31.05.2012 19:29 #

Bono (31.05.2012 19:24),
)))))))
 
Block
Rusty

нет картинки
31.05.2012 19:34 #

по-моему я его видел, обычный амер
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
31.05.2012 20:22 #

Block (31.05.2012 19:34),
Куда уж ему до Беверли
 
Partyzan
Danil

нет картинки
31.05.2012 21:53 #

ну все, придется осенью в Нижний сгонять, на Оби Вана джедая с Оки глянуть (-:

кстати, а Иванов еще по поводу Сольноки официальных заявлений не делал?
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
01.06.2012 00:10 #

интересно, в Венгрии уже появились сообщения "вернитеобитроттерабезнегосольнокиумрет"?
да прибудет с Нижним сила!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.06.2012 00:33 #


 
Jester
Сергей

нет картинки
01.06.2012 00:56 #

Ну чтож, интересно, надеюсь они видели его в деле, а не тупо по статам, как Мехию, взяли.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.06.2012 00:57 #

Jester (01.06.2012 00:56),
Против Триумфа зажёг знатно в этом году
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
01.06.2012 14:33 #

Variax (31.05.2012 18:22),
плюсую!!!))))

а по теме — у нас есть кто в Нижнем?! Для дела надо, есть кто?!