Результат матча дня в НБА (видео)

05.06.2012 00:00

НБА. Плей-офф.

Видимо, позавидовав высоким рейтингам финальной серии Востока (последний пока что матч в Бостоне набрал рекордный для спортивных трансляций на кабельных телеканалах рейтинг 7,9, а в овертайме эта цифра и вовсе составила более 10 пунктов. Это значит, что каждый десятый житель Америки видел вчера в прямом эфире промазанный Уэйдом решающий трехочковый), пятый матч схватки Сан-Антонио и Оклахомы подарил нам не менее увлекательную борьбу. Уже привычно для этой серии старт поединка не обходится без тренерских сюрпризов в исполнении кого-то из наставников команд, и сегодня была очередь Поповича. Ветеран тренерского цеха, недовольный, по-видимому, игрой Грина, принял решение выпустить в стартовой пятерке Ману Жинобили. Аргентинец провел выдающуюся игру и мог бы стать героем матча, если бы реализовал решающий трехочковый.

Правда, до этого было еще целых четыре четверти, которые начались с «сухой» серии Оклахомы, смазавшей свои первые семь бросков. Лишь когда Данкан быстро набрал два фола и рано сел отдыхать, гости сумели воспользоваться освободившейся трехсекундной зоной соперника и не только наладить точность, но еще и выйти вперед по итогам первой четверти. Шпоры в это время безуспешно пытались бороться с потерями, которые в очередной раз приносили массу проблем техасцам. Стоит сказать, что эта проблема так и не была снята до конца матча, по результатам которого на счету Сперс 21 потеря.

НБА. Оклахома выходит впередКроме привычного прессинга сегодня на счету Тандер отличная мобильность в защите, в результате которой у многочисленных снайперов Сан-Антонио не было традиционного обилия свободных бросков. Как оказалось, ни Нил, ни Грин, ни Боннер, знаменитая техасская артиллерия, точно бросать с сопротивлением не в состоянии, посему на их счету реализация 0 из 8, а Рыжая Ракета и вовсе продержался на паркете 50 секунд до того, как Попович упаковал его на скамейку запасных до конца матча. Но и у Оклахомы были проблемы, в частности, ни Уэстбрук, ни Харден не могли наладить бросок, в то время как Дюрант, подобно прошлому матчу, всю первую половину отмалчивался, прикасаясь к мячу крайне редко.

Стоило Шпорам после большого перерыва усилить прессинг, как у Громовых тоже начались потери, что в совокупности с точностью Жинобили из-за дуги привело к первому за две четверти лидерству хозяев. Но только-только перед Тандер замаячила перспектива приличного отставания, как на паркете появился Дюрант, а у Уэстбрука вдруг очень быстро восстановилась привычная точность. 24 очка на двоих записала эта парочка на свой счет в третьей четверти, нивелировав все усилия техасского аргентинца.

В принципе, ход последней четверти не предполагал какой-то особой развязки, учитывая, что гости владели перманентным 10-очковым преимуществом. Но сдаваться Сперс, как оказалось, не собирались, и за шесть минут до финальной сирены начали невероятными темпами сокращать отставание. Помогли в этом и два точных дальних от Джексона, и уверенная игра Данкана под чужим щитом, и смелые проходы Жинобили под кольцо в надежде если не реализовать бросок, то хотя бы спровоцировать соперника нарушить правила. Сопровождалось все это постоянным давлением на Уэстбрука, что и вынудило молодого разыгрывающего допустить две потери в решающие минуты матча.

После точного броска Данкана за 50 секунд до конца матча от былого разрыва между коллективами оставалось лишь два пункта. Полностью использовав время на атаку, мяч оказался в руках Хардена, которому не оставалось ничего другого, кроме как выбрасывать его в корзину из-за дуги. НБА. Оклахома выходит впередИ обладатель самой популярной бороды в Ассоциации не промахнулся, доведя разрыв до 5 очков всего за 28 секунд до сирены. После быстрых двух очков в проходе от Жинобили ожидалось, что хозяева предпримут тактику быстрого фола, и Дюрант, получивший мяч, ожидал, что сейчас его отправят на линию штрафа. Но у подопечных лучшего тренера прошедшего сезона хватило терпения не нарушать правил на снайпере, а зажать его в плотный дабл-тим, откуда Кевин, опасаясь потерять владение, направил снаряд Сефолоше. Швейцарец получил сферу, но ненадолго — Леонард, пытаясь вырвать мяч из рук соперника, навязал борьбу, в результате которой судьи зафиксировали аут в пользу хозяев. Шпоры могли использовать все время, оставшееся до финальной сирены, но Жинобили настолько вошел в борьбу, что явно потерял счет секундам и решил бросать из невероятно сложной ситуации, при том, что на развитие атаки оставалось еще почти пять секунд. Трехочковый в кольцо не влетел, а Дюрант, уже со штрафной линии, довел счет в матче до окончательного. Серия возвращается в Оклахому, где домашние трибуны сделают все, чтобы избежать седьмого матча.

Сан-Антонио — Оклахома-Сити 103:108 (21:26, 23:26, 28:29, 31:27)

СА: Жинобили (34 + 7 передач + 6 подборов + 5 потерь), Паркер (20 + 5 потерь), Данкан (18 + 12 подборов), Джексон (13), Леонард (4 + 10 подборов)
О: Дюрант (27 + 5 передач + 3 перехвата), Уэстбрук (23 + 12 передач + 6 потерь + 4 перехвата), Харден (20), Ибака (9 + 5 подборов), Кук (8), Перкинс (4 + 10 подборов).

Счет в серии: 2–3.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
greek-fire
Лазарь

нет картинки
04.06.2012 12:45 #

После бос-маями уже эмоций нет)))

Жду красивый и зрелищный баскет!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
04.06.2012 14:13 #

Что-то мне подсказывает, что Окла, но очень этого не хочу.
 
Park
Pavel

нет картинки
04.06.2012 14:30 #

Окла заставила себя уважать.так что надеюсь конечно сильно на Шпор,но в конце концов победит сильнейший,все в руках Сперс
 
Honda28
Roman

нет картинки
04.06.2012 16:38 #

Болею за СА,но думаю Окла стрельнет сегодня,но это событие явно не для ставки.
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
04.06.2012 17:03 #

Пожалуйста, кто найдёт ссылочку в начале игры, сразу же оставьте здесь. Чтобы потом во время игры не беспокоил вас. Заранее спасибо большое
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
04.06.2012 17:07 #

Wital-LT (04.06.2012 17:03),
livetv.rulivetv.ru
всегда тут смотрю, особенно лучше смотреть с тех ссылок, которые предлогает сопкаст, по качеству лучше
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
04.06.2012 17:15 #

Park (04.06.2012 14:30),
+1 и добавить то нечего
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
04.06.2012 17:22 #

RONIN-HunTeR (04.06.2012 17:07),
Хорошо, спасибо.
 
chechaco
ali

нет картинки
04.06.2012 17:33 #

RONIN-HunTeR (04.06.2012 17:07),
О, давно не видно было тебя. Салам, Амаль!
 
Taryan
Max

нет картинки
04.06.2012 21:34 #

по сути одна из главных игр реального суперфиннала (ИМХО не Маями ни Бостон реальных шансов небудут иметь не против одной из этих команд).
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
04.06.2012 21:37 #

Wital-LT (04.06.2012 17:03),
livefootball.wslivefootball.ws/8633-nba-san-antonio-oklaho …

здесь будет 2 варианта почти hd: виасат и канал+

забей в закладки, остаток плей-офф стабильно показывают
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
04.06.2012 22:10 #

SG-KB (04.06.2012 21:37),
Странно, у меня тарелка Виасат, но там не показывают НБА…
 
Liam
A

нет картинки
05.06.2012 00:34 #

сегодня такое поставил. Дюрант: подборы меньше 7.5.
Данкан тб 17.
Удачи САС. думаю вынос Оклахомы будет
 
Lalime
Сергей

нет картинки
05.06.2012 03:18 #

а можно где-нибудь на 3-2 в серии поставить, вне зависимости от победителя?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 05:16 #

а вот и я
 
Zidane
Жека

нет картинки
05.06.2012 05:18 #

Lalime (05.06.2012 03:18),
)) Даже если бы и было, то кэф был бы 0,95 или около того. Т.е. ставишь 100, обратно получаешь 95
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 05:19 #

ППЦ что за уроган на площадке.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 05:21 #

Я как будто мертвеца увидел. Бдэйр дружище!! Ты ещё жтв!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 05:47 #

Судьи подтаскивают оклу. джино это не нравится)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
05.06.2012 06:02 #

Wital-LT (04.06.2012 22:10),
А у меня нет тарелки,но виасат спорт показывает НБА каждый день с двумя повторами.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 06:04 #

Спёрс сами на себя не похожи. Очень нервно играют. Если после перерыва продолжиться то пойду спать смело
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.06.2012 06:09 #

сперс вспомнили что год четный?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 06:46 #

вот это ударчик от спёрс. оклемаются ли громовержцы?
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.06.2012 06:47 #

комментатор назвал болел сперс глорами — по моменту прав) начали забивать ожили))
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
05.06.2012 06:47 #

Жинобили!
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.06.2012 06:48 #

Всем доброго утра
 
baron
Erik

нет картинки
05.06.2012 06:50 #

SmilingBY (05.06.2012 06:46),
по идее должны
 
Norway-1
Антон

нет картинки
05.06.2012 06:51 #

Давай, давай Шпорчики, еще подныжмите!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 06:53 #

Jester (05.06.2012 06:48),
доброго. я было уже засыпал а тут и Антошки завелись и Оклахома зацепилась. Короче ждём концовочки весёлой
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 06:54 #

baron (05.06.2012 06:50),
нормально. уцепились. Классная всё же команда.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 06:57 #

Джино он файр!
 
Norway-1
Антон

нет картинки
05.06.2012 06:58 #

Аргентинец прямо на загляденье
 
baron
Erik

нет картинки
05.06.2012 06:58 #

Не изменил свое мнение. Окла кажутся непотопляемыми
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 07:03 #

хех Перк на Сплиттере и Ниле одновременно сфолил))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 07:03 #

игра сбилась из-за фолов
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 07:05 #

Грег ты же не дурак. Усади Нила. Он сегодня омерзителен(
 
baron
Erik

нет картинки
05.06.2012 07:06 #

САС крутые. очень. но Окла видимо лучше
 
c3po
Артём

нет картинки
05.06.2012 07:08 #

Какая досадная потеря у Эмуануэля. Фишер — убийца шпор.
 
c3po
Артём

нет картинки
05.06.2012 07:09 #

Баззер!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 07:09 #

Дюра похоронил( Спёрс ни о чём, если бы не трёхи шальные от Джино
 
baron
Erik

нет картинки
05.06.2012 07:10 #

мля — видели ОКЛУ? думаю САС посыпались.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.06.2012 07:11 #

Останется осадочек, если после такой серии Шпоры сольют 4 игры кряду. Это будет означать не то, что Окла их переиграла, а просто то, что у них спад наступил раньше нужного.
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.06.2012 07:12 #

Окла — чемпион! Без вариантов для остальных.
 
baron
Erik

нет картинки
05.06.2012 07:13 #

Jester (05.06.2012 07:11),
спада вроде нет. лупят из всех оружий. бегают в защите не жалея себя. просто Окла — делает и то и то на два уровня лучше. чисто ИМХО
 
SergeB
Serge

нет картинки
05.06.2012 07:14 #

Мда-а-а… Из +6 получить -9 менее чем за 6 минут да еще у себя дома.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.06.2012 07:16 #

Фантастика как в атаке играют. Надо, чтобы Бош выздоравливал, чтоб в финале свипа не было. Или нет… Леброну надо уехать в Россию, выключить телефон, и пусть в финал Бостон выходит и позорится там.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.06.2012 07:18 #

baron (05.06.2012 07:13),
Я думаю такие спады в первую очередь эмоционально на команду влияют, и с виду не заметны. Но Дюрант, конечно, чудеса творит, по тому, что я вижу сейчас.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 07:18 #

Джино только пофеерит и опять тащит свою же команду на дно. Тони и Тимми вообще не видно. Скамейка нулевая сегодня. Где Боннер?
 
SergeB
Serge

нет картинки
05.06.2012 07:21 #

SmilingBY (05.06.2012 07:18),
А зачем он нужен? Он как раз и был в буквальном смысле нулевой в последних играх.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 07:21 #

Окла в первую очередь в защите сегодня очень мощно сыграла
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.06.2012 07:21 #

Но всё-таки, Брукс не прав, что хочет вторую игру вытянуть одним Дюрантом. Если всю четверть тот будет в каждой атаке решать, то сольют как пить дать. Вот и Уэстбрук вовремя "молодость" вспомнил, чередуя потери с промахами.
 
baron
Erik

нет картинки
05.06.2012 07:22 #

Думаю если не собьют прицел Дюрексу и Вестбруку такую разницу не отыграть в четвертой. но ПОП на то и ПОП
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 07:23 #

SergeB (05.06.2012 07:21),
Менять что то нужно. Возможно угроза из-за дуги от большого помогла бы. И Тони было бы попросторнее под кольцо идти. А так и Диао пропал ещё. В итоге имеем только пуляние от Джино тупое
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 07:29 #

Ай Джино идиот((
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.06.2012 07:30 #

В стартовом составе сборной испании вполне может не быть По=)
Хотя для Европейского баскетбола, в который играет сбоная его стиль конечно полезнее и его братца и Ибаки, но тем не менее.
 
baron
Erik

нет картинки
05.06.2012 07:30 #

надеюсь САС вытянут. чтобы серия в 6 матчей не уложилась
 
SergeB
Serge

нет картинки
05.06.2012 07:31 #

101… Теперь уже вроде приехали.
 
baron
Erik

нет картинки
05.06.2012 07:33 #

Тимка не хочет проигрывать
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.06.2012 07:33 #

ну вот и 6. пока весело
 
c3po
Артём

нет картинки
05.06.2012 07:33 #

Это что началось? САС таки может выплыть.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 07:33 #

Тими молодец. И за Джино подчистил 3шку организовал и очки начал исправно набирать.
 
baron
Erik

нет картинки
05.06.2012 07:34 #

Тимка включил режим Triple champion
 
SergeB
Serge

нет картинки
05.06.2012 07:35 #

Да уж, не скучно!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 07:37 #

Тони хитрец))
 
SergeB
Serge

нет картинки
05.06.2012 07:37 #

Спорный фол на Паркере.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.06.2012 07:38 #

Что ж ты, Жинобили, мажешь. А Данкан 2 из 2 кладёт, мужичищще. А теперь сам забивай!
 
c3po
Артём

нет картинки
05.06.2012 07:39 #

убрать Уестбрука, выпустить Фишера!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 07:40 #

жарищаааа.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.06.2012 07:40 #

а я на работе(, скок времени осталось где текстовая трансляция?
 
SergeB
Serge

нет картинки
05.06.2012 07:40 #

На Жинобили не было фола вообще.
 
baron
Erik

нет картинки
05.06.2012 07:40 #

ПОП киллер. какой рывок? 9-0?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 07:42 #

ппц Харден((( респект
 
c3po
Артём

нет картинки
05.06.2012 07:42 #

Харден-яйца-сталь!
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.06.2012 07:42 #

baron (05.06.2012 07:40),
Борода тоже Киллер)
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.06.2012 07:44 #

Майамскому трио надо учиться, пока ещё время не ушло, как надо делить мяч на троих. Тут каждый готов решить в конце, а там…
 
SergeB
Serge

нет картинки
05.06.2012 07:44 #

baron (05.06.2012 07:40),
Поздновато.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 07:46 #

нннну не знаю. как то и так все спорные в концовке в пользу спёрс
 
Norway-1
Антон

нет картинки
05.06.2012 07:46 #

Попахивает судейским беспределом
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 07:47 #

объективно это вообще фол
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.06.2012 07:48 #

плять, скок осталос ьвремени?))
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.06.2012 07:48 #

SmilingBY (05.06.2012 07:47),
это да, но всё равно молодцы) Пусть попробуют. Они заслужили право на последний бросок. Правда не удивлюсь если их щас на линию поставят. Я бы так сделал.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 07:49 #

Лучше бы Джексона вывели на 3. Джино сегодня не в себе(
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.06.2012 07:50 #

greek-fire (05.06.2012 07:48),
3секунды. +3 и мяч у оклы. всё, в общем.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.06.2012 07:51 #

SmilingBY (05.06.2012 07:49),
5 из 9 трёх. Вывели бы Джексона — все б говорили, что лучше Жино.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 07:53 #

Jester (05.06.2012 07:51),
Просто в концовке Джексон пару уверенно положил, а джино всё судорожно мазал. ээээх.
Оклахому с победой. Быть 7й игре
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.06.2012 07:54 #

гамовер?! окла вин?! сас на покой?!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.06.2012 07:55 #

greek-fire (05.06.2012 07:54),
Покой нам только снится) Серия до 4х, поборемся
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.06.2012 07:59 #

Как-то не верится в седьмую игру. Оклахомовцы так разошлись, что, кажется, того же Дюранта вообще можно не выпускать. Конечно это только видимость, но серия потрясающая.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.06.2012 08:03 #

это все потому что я на работу поехал! когда я сперс смотрю они всегда вин!

З.ы. приму заявки на 6ую игру!
 
baron
Erik

нет картинки
05.06.2012 09:22 #

SmilingBY (05.06.2012 07:53),
боюсь что только 6. окла в плей оф ни разу дома не проиграла кажись.
 
Honda28
Roman

нет картинки
05.06.2012 09:40 #

Именно дома Окла и проигрывала СА правда в регулярке.
 
Brucia
Александр

нет картинки
05.06.2012 09:52 #

Во всей этой истории меня радует только увеличивающиеся шансы на перстень у Фишера.
Кстати, кто игры смотрит, Дерек там пользу приносит? Или так, забил открытого джамшута и на покой?
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.06.2012 10:19 #

а как все феерично начиналось!!! серия цаь побед бла бла бла. и 3 подряд а я уже уверовал в САС так отодрали оклу во второй игре, картинка просто!

Фишер — местами, иногда хорошо иногда нет, ролевой он уже. не ключевой
 
Brucia
Александр

нет картинки
05.06.2012 11:24 #

greek-fire (05.06.2012 10:19),
ролевой — и то неплохо! вон Дулинг в Бостоне, Карри в Маями или Бибби в НЙ и на ролевого не тянут.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
05.06.2012 11:49 #

ееее…
 
stifler
Андрей

нет картинки
05.06.2012 13:13 #

Хваленые сас…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.06.2012 13:41 #

Вернулся домой, зашёл в интернет, а тут вобще жопа ))
Больше всего убило, как Сас вдруг 2-3 полетели.
АЗ, шли свои банковские детали в личку. Не куплю я теперь водки и пива лишний раз ))
Кто смотрел 4й матч Хит-Бос скажите, как Хит забили только 2 очка за 5 минут?
Ну а Россия 3-0 Италия это вобще жара ))
 
stifler
Андрей

нет картинки
05.06.2012 13:54 #

Данкан сука корявый)))
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.06.2012 13:54 #

SlobbaN (05.06.2012 13:41),
там борьбы было больше, чем баскетбола. плюс пирс и леба практически сразу вылители. ну и в защите и те и те плотнее играли. плюс хит вместо яиц амлет плюс — банальное — "не шло"
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.06.2012 14:02 #

greek-fire (05.06.2012 13:54),
С яйцами своими они уже запарили, причём ни Крап, ни Уэйд чоукерами никогда не были, до того как вместе собрались. По прошлому Финалу создалось впечатление, что Чалмерс самый клатч в Хит, что не фонтан.
 
stifler
Андрей

нет картинки
05.06.2012 14:13 #

Я фигею как Истбрук столько ложает и ему ничего не говорят
 
Liam
A

нет картинки
05.06.2012 14:40 #

2 из 2х зашло. хорошая ночка, шпор жаль только
 
Lalime
Сергей

нет картинки
05.06.2012 15:56 #

Liam (05.06.2012 14:40),
ставил на победу Оклы и на поражение САС?
 
Liam
A

нет картинки
05.06.2012 19:08 #