Обрадович и «Панатинаикос» не смогли договориться о продолжении сотрудничества

06.06.2012 13:35

Тренер Желько Обрадович и руководство «Панатинаикоса» не смогли договориться о продолжении сотрудничества, сообщает греческая пресса. Встреча длилась более двух часов, и стороны не сумели достигнуть компромисса в некоторых вопросах — в частности, требования тренера по бюджету на будущий сезон пока не могут быть удовлетворены.

Новая встреча должна состояться на следующей неделе.

Как сообщает греческая пресса, представители ЦСКА внимательно следят за ходом переговоров между тренером Желько Обрадовичем и «Панатинаикосом».

По информации источника, ЦСКА сильно заинтересован в кандидатуре Обрадовича, если тот покинет греческий клуб.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Евролига Панатинаикос Желько Обрадович Чемпионат Греции тренеры

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
misha123
misha123

нет картинки
06.06.2012 13:54 #

тренер конечно крутой, но не смогу понять коней, если они его подпишут, так же как и не понял подписание шишки в свое время, хотя шишка и не был символом пао
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
06.06.2012 14:07 #

misha123 (06.06.2012 13:54),
у коней выбора нет! последний ф4 показал что за бабло не все решить можно! остается еще тренера купить! облажаться с ним и понять что деньги не все решают!
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.06.2012 14:10 #

misha123 (06.06.2012 13:54),
Вообще их не поддержу, если Желько подпишут.
 
babls
babls

нет картинки
06.06.2012 14:12 #

Ну ладно уж, прям "нет выбора" Прошли весь турнир достойно, финал конечно адский эпикфейл и вина Казлаускаса там несомненная, но в целом новую команду он провел очень хорошо по сезону. У Оли, к слову, были такие же сезоны с баблом и они вообще ниче не выйграли. После Мессины руководство клуба с ума сошло в поисках тренера….
 
Brucia
Александр

нет картинки
06.06.2012 14:17 #

А Ивкович то кстати доказал чего он стоит.) Я просто только сейчас соотнёс несколько фактов поскольку за евробаскетом мало слежу.)
 
Variax
Сергей

нет картинки
06.06.2012 15:12 #

Ивкович доказал неоднократно, что нельзя ему давать большой бюджет на суперзвезд).
А молодежь у него горы сворачивает.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
06.06.2012 15:39 #

babls (06.06.2012 14:12),
так и стройте команды как все. взлеты и падения взлеты и т.д. как Маккаби как Реал, как Барса, Нет жеж надо всегда баблом швыряться. Это мое имхо, никогда не было приятно смотреть за командами которые только на бабле хотели выезжать(не только в баскете). Достаточно вспомнить пятерку Цска времен Мессины — Саврасенко, Смодиш, браун\моррис.лэнгдон,холден Епта ма, за что гордится было?!!!! Сейчас вроде все налаживается.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.06.2012 16:33 #

misha123 (06.06.2012 13:54),
Шишка-то ЦСКА все-таки ой как пригодился…
Обрадович? Может, все-таки отсаивть Казлаускаса, и не устраивать чехарду — пример с Вуйошевичем им не пример…
 
misha123
misha123

нет картинки
06.06.2012 16:55 #

Vladyan (06.06.2012 16:33),
пригодился, кто спорит, и Обрадович наверняка пригодился бы, но не проще ли сразу купить все пао? это бизнес, я понимаю, но полное отсутствие принципов все равно конкретно раздражает
 
babls
babls

нет картинки
06.06.2012 18:10 #

greek-fire (06.06.2012 15:39),
Мне было очень приятно смотреть на ту пятерку. И я ей очень гордился. И Джони, и Трай стали родными людьми в ЦСКА, его символом 00х, оба этих человека сделали для команды очень много и стиль Мессины мне нравился ( в отличии от многих). Ты еще Вантерпула забыл кстати
 
ZUB
Алексей

нет картинки
06.06.2012 18:14 #

Нахер он не нужен в ЦСКА, редкостный придурок. Пусть продолжает тренировать в пепельнице и судей подкупать.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
07.06.2012 10:29 #