Зоран Мартич не будет тренировать ЦСКА

06.06.2012 19:52

Словенский специалист Зоран Мартич, в прошлом успешно работавший с клубами Будучность и Сольноки Олай, продлил контракт с украинским Химиком ещё на один сезон, сообщает официальный сайт клуба.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: контракты Чемпионат Украины Химик Сольноки Зоран Мартич

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
greek-fire
Лазарь

нет картинки
06.06.2012 19:58 #

Сольноки Олай!!!!!!!!!!!!! и его ЦСКА не взяли?!! ха!!!
 
Joshua
Joshua

нет картинки
06.06.2012 19:59 #

Баян
 
Karatell
Каратель

нет картинки
06.06.2012 20:01 #

Фотка в черной рамке — я уж было подумал что плохое случилось
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2012 20:03 #

Karatell (06.06.2012 20:01),


Все, кто покидает Сольноки Олай, автоматом получают чёрную рамку
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
06.06.2012 20:04 #

Таааак…А что там насчет Репеши, никто не знает?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2012 20:04 #

Ky3bMu4 (06.06.2012 20:04),
Новость о Репеше есть на сайте
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
06.06.2012 20:19 #

Зоран Мартич теперь не будет тренировать ЦСКА даже во сне.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
06.06.2012 20:24 #

Это потеря потерь.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
06.06.2012 21:07 #

Solnoki po kruche CSKA budet, nemudreno, chto extrener Solnoki "nebudet" trenirovat CSKA. Ne tot uroven)
 
Variax
Сергей

нет картинки
06.06.2012 21:12 #

Я бы такой заголовок дал — "Зоран Мартич предпочел украинский "Химик" московскому ЦСКА."
 
Variax
Сергей

нет картинки
06.06.2012 21:14 #

А вот серьезный вопрос к литовцам — а почему в Литве Хомичюсу никто не предлагает контракт? Перебирают каких-то мутных югов…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2012 21:14 #

Variax (06.06.2012 21:12),
Это была бы лживая информация, а мы пишем только правду
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2012 21:15 #

Variax (06.06.2012 21:14),
Потому что Хомичюс не тренировал Сольноки
 
Variax
Сергей

нет картинки
06.06.2012 21:16 #

felix-r (06.06.2012 21:15),
Да не, мне серьезно интересно. Наверно не в ту тему задал вопрос.
 
Variax
Сергей

нет картинки
06.06.2012 21:17 #

felix-r (06.06.2012 21:14),
Почему лживая? Никто не видел Зорана Мартича обивающим пороги ЦСКА).
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2012 21:20 #

Variax (06.06.2012 21:17),
Лживая потому, что у него не было возможности выбрать ЦСКА.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
06.06.2012 21:24 #

Variax (06.06.2012 21:16),
Ja otvechu cheres 20 minut
 
Stinson
Barney

нет картинки
06.06.2012 21:34 #

felix-r (06.06.2012 21:14),
"продлил контракт с украинским Химиком ещё на один сезон"
а говорите "только правду", "только правду"
он не мог продлить контракт с Химиком, так как он не был там тренером. Химик тренировал Дарко Руссо. А Мартич был в Химике года 2 назад еще, и то месяц-2 порулил и погнали его
Почему вернули сейчас? Скорее всего изза всей этой херни с Сольноками на бб.ру. Другого адекватного обьяснения в Украине найти не могут
А вообще странно как этот выдающийся специалист имея опыт тренерства в самих Сольноках согласился на переход в не евролыжную, даже не еврокубковую команду!!! может химик с химками попутал?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2012 21:44 #

Stinson (06.06.2012 21:34),
Так написано здесь:
www.sportando.netwww.sportando.net/eng/europe/ukraine/39381/ …
 
Stinson
Barney

нет картинки
06.06.2012 21:57 #

felix-r (06.06.2012 21:44),
спортандо интересно каким гугл транслейтом они переводили с сайта укр.сл, на который они же ссылаются. Специально перечитал, без понятия как они так сочинили
 
Variax
Сергей

нет картинки
06.06.2012 22:21 #

felix-r (06.06.2012 21:20),
В данном случае пространство возможностей не определено, если не зафиксировано, что Зоран Мартич сделал попытку стать тренером ЦСКА и ему отказали. Как раз возможность выбрать у него была. Например, он сидел на диване и размышлял — какую бы команду мне возглавить? Варианты выбора — ЦСКА, Маккаби, Лос-Анжелес Лейкерс, Химик, Саха-Якутия, Динамо, "Металлург" Магнитогорск, "Зенит" СПб и т.д. Например, он мог ткнуть пальцем и выбрать — ЦСКА, а дальше уже другой вопрос. Но он мог подумать — "А нах мне эти проблемы с конями? Ведь заклюют на Бб.ру. А выберу-ка я "Химик", до начала следующего сезона никто на Бб.ру и не вспомнит". Таким образом, он мог предпочесть Химик московскому ЦСКА.
 
Variax
Сергей

нет картинки
06.06.2012 22:24 #

Вот ему, Зорану-то, сейчас икается…
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.06.2012 01:38 #

Variax (06.06.2012 21:16),
Zapozdaal nemnozhko s otvetom. Nu, Choma, desiatok let tomu nazad treniroval uzhe komandu v Litovskom nacionalnom chempionate. No eta komanda tam zagnulas, etomu preshestvovali raznyje razniglasija i trenija s vladelcami kluba/ich predstaviteliami. Nu, a dalshe kak to Chome i nepredstavilos normalnovo shansa porabotat v Litve: 1) u nas mnogo neplochich trenerov i tak, i ne vse rabotajut v Litve, 2) Dlia cheloveka takovo kalibra kak Choma i zarplata, i klub s jevo potencialom, perspekltivoj dolzhen byt podobajushshij, a takoje shas u nas mejetsa v dvuch komandach: Zalgiris-ie i Lietuvos Rytas-ie. No eti oba kluba, kak ni stranno, s trenerami neochen garmonichno zhivut, nu, vy navernoje, naslyshany? Sperva etim ochen stradal Lietuvos Rytas, s prichodom Romanova (nu bylo i ranche, no ne tak rezko i vyrazhenno) v vladelcy kluba, eto, k sozhaleniju, pojavilos i v Zhalgirisie. Voobshem, kratko, situacija vot takova u nas s trenerami u litovskich komand — vobshchem, megko govoria, situacija ne gud. Ja dumaju, Chome lutshe rabotat za granicoj, mozhet jemu poveziot i on zacepitsa. Chotia, dumaju, Kurtinaitis lutshe Chomy vo mnogo raz seichas, v trenerskom pidzhake, a oni to samoje zolotoje pokolenije, zolotova Zhalgirisa. Pravda, iz etovo pokalenija Brazys vot treniroval Zalgiris. Vot kak to tak
 
Variax
Сергей

нет картинки
07.06.2012 13:28 #

BasketballLT (07.06.2012 01:38),
Спасибо за ответ). Про Жальгирис понятно, а вот Ритас, мне казалось, могли бы предложить. Хотя, может, Хома сам не пойдет в "Статибу", он ведь зеленый в сердце).
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.06.2012 13:39 #

Variax (07.06.2012 13:28),
не-не, Статиба это другой клуб. У нас его недавно возродили, и он очень удачно выступил во второй литовской лиге, добравшись до финала.

Ритас просто ставку часто делает на тренеров-легионеров. При этом не исключаю, что Хома может однажды клуб возглавить, то, что он играл за "Жальгирис" большого значения не имеет. Просто ему ещё нужно прогрессировать как тренеру.
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
07.06.2012 15:17 #

Nasa pressa soobscila, cto odin klub Tel Aviva vedet peregovory s agentom Kazlauskaca.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
07.06.2012 16:51 #

Хомичюс же вроде на контракте в Днепре. Вчера еще один в прошлом легендарный игрок Багацкис возглавил Будивельник
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки