Результат матча дня в НБА (видео)

08.06.2012 00:00

НБА. Плей-офф.

Только в шестом поединке финала восточной конференции серия начал отличаться от битвы на Западе. Бостон не сумел воспользоваться шансом, чтобы закрыть серию и начать подготовку к финалу НБА. Теперь команде Дока Риверса предстоит вояж во Флориду, где нужно будет во второй раз побеждать Джеймса и компанию. Несомненно, сделать подобное будет очень сложно, особенно после того разноса, который учинил ЛеБрон своей самой нелюбимой команде.

С первых минут поединка Джеймс начал стрелять с различных позиций, с сопротивлением и без. Сначала его безрезультатно опекал Пирс, затем Микаэль Пьетрус был отправлен на дуэль с лидером Хит, но и француз ничего не смог изменить. Подключался и Рондо, однако все было тщетно. У Джеймса залетало фактически все, с любой дистанции. В первой четверти он в одиночку набрал больше очков, чем весь Бостон, а после первой половины в активе MVP сезона было 30 пунктов, пять подборов и 12 из 14 бросков с игры. Опытные Кельты, в составе которых пытался преломить ход только Рэйжон Рондо и местами Брендон Басс, явно не справились с таким давлением. Надо сказать, что и спортивной агрессии, какой-то злости или убийственного желания любой ценой остановить Хит у них не прослеживалось. Хозяева академично разыгрывали мяч, с завидной регулярностью допускали ошибки и мазали трехи.

Оборона Хит в очередной раз не очень удачно сыграла против разыгрывающего Селтикс. Рондо буквально замучал редуты соперника своими лэй-апа и джам-шотами, но не все залетало в кольцо, и не все передачи были точны (за последние два матча 12 потерь), а вот Кевина Гарнетта и Пола Пирса остановить оказалось вполне реальным. Плюс скамейка запасных массачусетской команды снова решила взять отдых и ничем не помогла стартовой пятерке. Сформированный задел в первой четверти удерживался на протяжении всего матча. Флоридцы очень ровно провели поединок, полностью положившись на своего лидера. Великолепная игра Джеймса была скромно поддержана и Уэйдом, но лишь во второй половине и то с ужасным процентом попадания. Первую половину традиционно Флэш провел никак. Что касается резервистов южан, то при такой феерии ЛеБрона им нужно было просто не испортить поединок и отработать в защите. Шейн Баттье снова после провала весьма неплохо играл в защите. Именно против него у Басса, который сегодня был в неплохом тонусе, были серьезные сложности. Крис Бош продолжал поиски своего фирменного броска, но несколько его подборов, в том числе под чужим щитом оказались явно не лишними, да и Кевин Гарнетт уже не так уверенно царил в трехсекундной зоне.

Очень сильно Бостон подвели трехочковые броски, а также эффективная игра соперника на ошибках Кельтов. При 13-ти потерях Бостон пропустил 16 очков, а Жаркие, допустив 12 ошибок, получили в свою корзину на семь пунктов меньше. Тяжело найти причину смазанных 13-ти трех, половина из которых были открытыми. Не исключено, что опытные Кельты были слишком впечатлены гостевой победой над Майами и не смогли должным образом настроиться на решающий бой. Это был первый матч серии, в которой одному из соперников не удался впечатляющий камбэк. Не ждали Кельты, что флоридцы могут настолько сконцентрировано и хладнокровно вести игру. Все их попытки захватить контроль над матчем были уничтожены одним человеком.

Не исключено, что подобного перфоманса в седьмой встречи уже, наверное, не будет. Док Риверс попытается найти какой-то способ приостановить ЛеБрона. Но полностью закрыть наверное не получится. Майами серьезно разозлились после пятого матча. Очень может быть, что Бостон попал в ситуацию, в которой оказалась Индиана. Только на этот раз уже не Уэйд разрывал соперника, а ЛеБрон Джеймс. Преимущество снова перешло на сторону флоридцев. Два матча подряд на своей площадке Хит в этом сезоне еще не проигрывали, хотя не исключено, что в итоговом поединке Кельты попытаются выложиться по-максимуму.

Бостон — Майами — 79:98 (16:26, 26:29, 19:19, 18:24)

Б: Рондо (21 + 10 передач + 3 перехвата + 7 потерь), Гарнетт (12 + 5 подборов), Басс (12 + 7 подборов), Аллен (10), Пирс (9 + 5 подборов + 3 перехвата), Дэниелс (8)
М: Джеймс (45 + 15 подборов + 5 передач), Уэйд (17 + 8 подборов + 3 перехвата), Чалмерс (9), Баттье (8).

Счет в серии: 3–3

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
c3po
Артём

нет картинки
07.06.2012 12:55 #

"А неужели будет всё так же, как в финале западной конференции?!"(с)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.06.2012 13:10 #

Хит бы вытащили эту игру, но только у Чалмерса есть яйца и то не всегда, поэтому в клатче опять Кельты вытянут на морально-волевых. Потом Окла пройдётся катком по старикам и не за горами уже дико интересное трафнсферное окно.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.06.2012 13:23 #

c3po (07.06.2012 12:55),
Вот в этой конфе надеюсь на это, а то самый попсовый финал за последние 2012 лет может случиться и тогда Армагеддон неизбежен!
 
Olego
Олег

нет картинки
07.06.2012 13:59 #

Майями пороиграй!
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
07.06.2012 14:03 #

Ну что ж, Бостону не надо объяснять что надо выиграть, хотелось бы комфортной победы) но это не про нас!)) Бит Хит Бит Хит))))
 
AZ
Александр

нет картинки
07.06.2012 14:36 #

SlobbaN (07.06.2012 13:10),
По окну — это ты в дырочку А по игре — однозначная победа Майами, уверен. Правда есть предчувствие, что кельты всё же выйдут в финал.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.06.2012 14:38 #

AZ (07.06.2012 14:36),
Мне два великих ставщика сказали, что Хиты сегодня полюбэ победят, а потом Бостон, только не вижу я как Бостон 7ю игру будет брать в Майаме.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
07.06.2012 15:00 #

Ну ХИТ!!! сегодня последний шанс,как говорится "пан или пропал"…Не нужно Вейду больше давать решать.Так что Бош и Краб делайте игру!!!!!
 
Toews
Jonathan

нет картинки
07.06.2012 15:07 #

сегодня всё закончится
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
07.06.2012 15:41 #

SlobbaN (07.06.2012 14:38),
7я игра сплошной клатч сама по себе. Как действуют Хит в клатче все знают)
 
Rk5
Андрей

нет картинки
07.06.2012 15:45 #

Nowitzki (07.06.2012 15:00),
Уэйд как бы был лучшим в концовке.Точнее именно он и тащил Хитов всю 4 четверть.
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
07.06.2012 16:46 #

Я хочу финал — Окла — Хит ))
Пора старичков отправлять на покой. Я удивлен, что Бостона на столько хватило. Во время олстаров команда была похожа на дом престарелых, а Пирс был никакой.
 
c3po
Артём

нет картинки
07.06.2012 17:17 #

А мне одному стиль игры Леброния напоминает двухметрового перекаченного Айверсона?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
07.06.2012 17:23 #

Зеленым сегодня предстоит сражаться против тандема черных и полосатых. Не верится что смогут вытянуть..
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
07.06.2012 17:23 #

финал Окла-Майами. вы не забыли?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
07.06.2012 17:23 #

c3po (07.06.2012 17:17),
Лебронию до пластики Айверсона как раком до Луны
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.06.2012 17:29 #

Финал, который должен был состоятся в прошлом году, не состоится и в этом, только наполовину ))
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
07.06.2012 17:49 #

Rk5 (07.06.2012 15:45),
я про концовки последнее 2 игры именно Вейд не забил и это печально,хотя шанс был…
 
andrey1975
andrey

нет картинки
07.06.2012 18:23 #

А не в предпоследней ли игре,Леброн не стал бросать клатч,а отдал Хаслему(на самой последней секунде)??? Ток Вейд и может решать в этой команде.
 
baron
Erik

нет картинки
07.06.2012 20:51 #

elimination games — тут решают яйца а не мышцы. у кого они больше — тот заслужил выход в финал. кто проиграл — чур не плакать.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
07.06.2012 21:15 #

baron (07.06.2012 20:51),
кэп, но всё равно + много
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.06.2012 21:39 #

Вспоминается тот индус с мегаогромнейшими яйцами с древнего видоса, интересно как бы он в клатче затащил ))
 
monax
Сергей

нет картинки
07.06.2012 22:20 #

Летс гоу Бостон!
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.06.2012 23:36 #

Druzhno topim za Boston. A Lebronu s Veidom poka ne do finala — ich zhdiot leto v Indii, v poiskie indusa guru s bolshimi jaicami..
 
Lalime
Сергей

нет картинки
08.06.2012 00:25 #

SlobbaN (07.06.2012 21:39),
)))
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.06.2012 01:03 #

НОВОСТЬ БОМБА!!! Почему ещё нет на сайте??!!

FIBA Europe ‏@FIBAEurope

Hungary's Szolnoki Olaj, the 2012 EuroChallenge F4 organisers, will be playing in the Adriatic League of next season

www.adriaticbasket.infowww.adriaticbasket.info/news.php?id=4513
 
Heat32
Саня

нет картинки
08.06.2012 01:44 #

Only Heat! Only win!
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
08.06.2012 02:46 #

SlobbaN (07.06.2012 21:39),
Хахахаа))) +

Бостон, жгиииииииии)))))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.06.2012 04:53 #

Доброе утро мужики.
Рондо жжёт
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.06.2012 04:57 #

Угараю. Чалмерс Алена за яички потрогал. Секрет разгодать хотели?)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
08.06.2012 04:58 #

слушайте, а где найти какой онлайн текстовый, а то я работаю, не хочу сильно отвлекаться
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.06.2012 05:04 #

Vince-Carter (08.06.2012 04:58),
может Плей бай плей только на нбаком.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.06.2012 05:05 #

МВП шикарен. Рондыч классный забил
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
08.06.2012 05:05 #

Не было фола на Чалмерсе
 
baron
Erik

нет картинки
08.06.2012 05:18 #

Хит гууд — лишь бы дотянули в таком же темпе
 
baron
Erik

нет картинки
08.06.2012 05:27 #

БОШ рулит. on the both ends baby
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.06.2012 05:27 #

зря я вставал? Хит очень мощно
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
08.06.2012 05:31 #

Краб весь матч грустный какой-то )
 
baron
Erik

нет картинки
08.06.2012 05:34 #

все заметили киллерс фейс на леброне сегодня?
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
08.06.2012 05:34 #

И тем не менее все забивает, 10\11
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.06.2012 05:35 #

Бостон выглядит ну оочень уставшим. Брон нереален сегодня.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
08.06.2012 05:37 #

Пирс опять сегодня 6 фолов схватит)
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.06.2012 05:37 #

Первый раз в этом сезоне проснулся к половине 4-го, будучи уверенным в том, что матчи подошли к той стадии, что это стоит того, а в итоге вижу вынос Бостона Леброном. Отсутствие интриги в таком матче вкупе с виасатовскими наитупейшими комментаторами…мда, совсем с утра не ладится день.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
08.06.2012 05:38 #

baron (08.06.2012 05:34),
да, редко он играет с таким выражением лица, настроен крайне серьезно
 
c3po
Артём

нет картинки
08.06.2012 05:39 #

Eesti (08.06.2012 05:37),
Леброна всегда хватает только 3 четверти. Всё может измениться…
 
Rk5
Андрей

нет картинки
08.06.2012 05:44 #

c3po (08.06.2012 05:39),
В 4 на сцену выйдет Ди Уэйд…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.06.2012 05:44 #

c3po (08.06.2012 05:39),
На это и надежда. Но уровень баскетбола в этой серии удручает, так же как и игра Майами, которая построина исключительно на индивидуальных действиях её двух лидеров. Пока даже не понятно, что смогут предложить какая-либо из этих команд Оклахоме.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
08.06.2012 05:48 #

Грязный Рондо
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.06.2012 05:49 #

как же работают классно на тв в штатах. мгновенно нашли тот момент с отжиманиями Кг
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
08.06.2012 05:50 #

Вот это данк от Джеймса…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.06.2012 05:50 #

Pavluck (08.06.2012 05:48),
непонял почему грязный? что за?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.06.2012 05:51 #

Eesti (08.06.2012 05:44),
Болото предложат. Окла ещё с защитными такими командами не встречалась в этом ПО
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.06.2012 05:53 #

Бостон верен себе в этой серии, отдал инициативу и старается держаться на расстоянии удара. Но Леба сегодня невероятен.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.06.2012 05:54 #

я в шоке от Игры Джеймса а не меньшеот того как бездарно Бостон распоряжается мячом и как им не дорожит
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
08.06.2012 05:55 #

Сшиб Чалмерса с ног, фол дали Чалмерсу.
 
c3po
Артём

нет картинки
08.06.2012 05:55 #

Вот смотрю на двузначную разницу в счете не в пользу хозяев в первой половине — какое-то дежавю!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.06.2012 05:58 #

SmilingBY (08.06.2012 05:51),
По мне так из всех команд запада именно Даллас, ЛАЛ и САС обладают наилучшей защитой, так что я бы так не сказал. Просто у финалистов востока игра основана в первую очередь на защите, тут согласен. А так потрясён Оклахомой в этом году, буду за них болеть. Для классного финала там должен быть Майами, Бостон имхо вообще без шансов.
 
baron
Erik

нет картинки
08.06.2012 05:58 #

Pavluck (08.06.2012 05:55),
вроде там все таки Рондо по прямой шел к кольцу а Чалмерс пытался телом остановить его. думаю все правильно — и то что не дали флагрант Чалмерсу — уже хорошо.
 
baron
Erik

нет картинки
08.06.2012 05:59 #

Eesti (08.06.2012 05:53),
Бостон еще вернется во второй — как и на сколько не знаю — но вернется.
 
baron
Erik

нет картинки
08.06.2012 05:59 #

СПО не оригинален — как и Дюрекса — хочет наверное леброна все 48 минут использовать. будем посмотреть что будет во второй
 
buha
Vadim

нет картинки
08.06.2012 06:03 #

baron (08.06.2012 05:58),
на повторе было хорошо видно что Рондо быстро оглянулся, посмотрел где Чалмерс и грамотно подставился под фол, хотя немного и сам врезался в Марио
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
08.06.2012 06:11 #

Всем доброе утро!

Ну что ж Бостону надо уже догонять! и защиту включать!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.06.2012 06:12 #

Ух ты, Уэйд спокойно на свои средние показатели в серии в первой половине отыграл. Как раз те самые 6 очков и есть)
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.06.2012 06:13 #

Eesti (08.06.2012 05:44),
Вчера Антошки больше выигрывали. Чем закончилось — всем известно.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.06.2012 06:15 #

Пока серии друг друга копируют чуть ли не зеркально.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.06.2012 06:15 #

нееее вынос. Где Пирс, где ален? где вообще хоть кто, кроме Рондо. и тот теряет мяч больше чем асистирует(
 
c3po
Артём

нет картинки
08.06.2012 06:16 #

Опять судьи творят что хотят, но не как вчера — в пользу хозяев, а против них! За что КГ технический?!
 
Norway-1
Антон

нет картинки
08.06.2012 06:18 #

Гарнетт подал мячик, а ему фол, во дают ))
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.06.2012 06:18 #

nikolaT (08.06.2012 06:13),
По числам так же, вроде максимум -18. Но не так безнадёжно, как сегодня Бостон. Да и Окла привычно набирала обороты по ходу матча. Посмотрим, концовку очень хочется. Вроде встрепенулись и -12 сейчас.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
08.06.2012 06:18 #

БААААССС красава!!!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.06.2012 06:19 #

c3po (08.06.2012 06:16),
да нормальносудят. Кг по делу технарь.
 
baron
Erik

нет картинки
08.06.2012 06:23 #

c3po (08.06.2012 06:16),
за то что он гниль и все знают. по этому и не поверили что он с добрыми намерениями подал мяч
 
Heat32
Саня

нет картинки
08.06.2012 06:23 #

Рондо-Пирс чё сотворили. Красиво.
 
Heat32
Саня

нет картинки
08.06.2012 06:25 #

Марио мочи.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.06.2012 06:26 #

baron (08.06.2012 06:23),
тебя что яшка покусал?
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
08.06.2012 06:26 #

пппц, катастрофическая непруха у бостона! про судей думаю тоже будут разговоры
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.06.2012 06:26 #

Не, ну Бостон совсем мёртвый. Причём в полном составе.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.06.2012 06:27 #

Подумал бы что Бостон сливает если бы это было бы не нелепо. ТАКОЕ не забивать и в таком количестве. фейспалм
 
Heat32
Саня

нет картинки
08.06.2012 06:29 #

Нагрел Лёба.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
08.06.2012 06:29 #

Пирс двигается так, как будто ему 40
 
buha
Vadim

нет картинки
08.06.2012 06:30 #

дайте ссылку пжста, моя слетела
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.06.2012 06:31 #

Не пойму, как можно за удар мячом в пол давать технарь. В НБА совсем с ума сходят потихоньку.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.06.2012 06:31 #

аааааа очки скамейки 4-2)))))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.06.2012 06:32 #

Eesti (08.06.2012 06:31),
да это идиотизм уже
 
Heat32
Саня

нет картинки
08.06.2012 06:32 #

Брон хорошая трёха.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
08.06.2012 06:33 #

Джеееееймс! Даешь в 7 матче 60 очков! Пенсионеров на рыбалку!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.06.2012 06:33 #

Блин, по Виасату зал практически не слышно, из-за этого этот матч становится ещё более унылым. Лучше бы в повторе с американскими комментаторами смотрел.
 
baron
Erik

нет картинки
08.06.2012 06:34 #

SmilingBY (08.06.2012 06:32),
уже два технических у Хит за удар мячом? судьи ?
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
08.06.2012 06:34 #

джеймс хорош! у кого он взял яица в аренду? или купил м магазе лукошик?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.06.2012 06:34 #

 
c3po
Артём

нет картинки
08.06.2012 06:34 #

buha (08.06.2012 06:30),
www.yycast.comwww.yycast.com/kwiiwiwiwiddd
 
Heat32
Саня

нет картинки
08.06.2012 06:34 #

 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
08.06.2012 06:35 #

 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.06.2012 06:35 #

baron (08.06.2012 06:34),
КГ тоже мячик подал и что?)
Я тебе замечание делаю из-за того что оскорбляешь игроков. Это яшкин стиль.
 
buha
Vadim

нет картинки
08.06.2012 06:37 #

всем большое спасибо!!!
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
08.06.2012 06:37 #

ппппц, не ну это все) если в отрыве уже забить не могут
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
08.06.2012 06:39 #

да соберитесь вы епта ма, уже гарнетт из под кольца не бьет, вы что в буки поставили против себя?
 
c3po
Артём

нет картинки
08.06.2012 06:39 #

Джеймс в режиме Джордан-Мелоуна. Бостон в режиме Шарлотт Бобкетс.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.06.2012 06:39 #

Последние броски Пирса и Гарнетта хорошо характеризуют игру Бостона сегодня.

На фига они в пятом матче побеждали? Чтобы так безвольно дома слить?
 
baron
Erik

нет картинки
08.06.2012 06:40 #

SmilingBY (08.06.2012 06:35),
да вроде уже обсуждали КГ и его поведение. я тебе расклад даю почему он заработал то что заработал. от любви до ненависти. КГ был для меня героем — пока не стал смотреть трансляции игр Бостона
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
08.06.2012 06:40 #

+13 при такой игре… ну если опять будет чудо, но все идет к 7ому.
 
c3po
Артём

нет картинки
08.06.2012 06:43 #

Проблема в трёшках — 6 против 1. Рей-Рей должен включиться. А то до этого лишь под кольцо лезет.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.06.2012 06:44 #

всё. я спатки.
 
buha
Vadim

нет картинки
08.06.2012 06:44 #

Уйед как обычно в 4-ой
 
baron
Erik

нет картинки
08.06.2012 06:46 #

поставили одного Джоеля против КГ и он справляется? я вижу сон?
 
Rk5
Андрей

нет картинки
08.06.2012 06:47 #

4 четверть,очередь Флеша.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.06.2012 06:51 #

Походу одна интрига осталась — наберёт ли Джеймс 50 или его раньше на скамейку усадят?
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
08.06.2012 06:53 #

у Бостона вообще ничего не получается, даже выделить кого-то не могу! полный провал!
 
baron
Erik

нет картинки
08.06.2012 06:53 #

Eesti (08.06.2012 06:51),
У Бостона совсем мотивации нет. хотят героизм показать в 7 игре. будет конечно там интересней
 
Heat32
Саня

нет картинки
08.06.2012 06:53 #

Уэйд и Баттье чуть Пирса не износиловали.)))
 
JIMKERRI
Александр

нет картинки
08.06.2012 06:53 #

ну все….
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.06.2012 06:54 #

baron (08.06.2012 06:53),
Я не пойму, они на что надеятся в последней игре?
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
08.06.2012 06:55 #

даже смотреть противно, одно радует что сегодня ногомяч!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
08.06.2012 06:56 #

Сполеэстр, блин, сади основу, +25. Пусть отдохнут, а то пашут все игры, как лошади.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.06.2012 06:58 #

Обычно осуждаю болельщиков, которые уходят до окончания матча, а тут с ними согласен.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
08.06.2012 06:59 #

Глорье бежит, убивайте сук!
 
c3po
Артём

нет картинки
08.06.2012 06:59 #

что вчера, что щас — старики не выдержали физически. элементарная усталось. Молодым проще играть в долгих сериях.
 
baron
Erik

нет картинки
08.06.2012 07:00 #

Eesti (08.06.2012 06:54),
7 игру выиграть или проиграть в гостях уже достижение. хотят на этой ноте в финал войти. а если там 4-0 то не так будет обидно — короче не знаю на что они надеются — ничего в голову не приходит. но это звоночек от Хит ОКЛЕ — а если Боссы возьмут 7 то опять не знаю на что надеются
 
c3po
Артём

нет картинки
08.06.2012 07:05 #

Eesti (08.06.2012 06:58),
Я бы на месте игроков Бостона уже в раздевалку шел…
 
c3po
Артём

нет картинки
08.06.2012 07:09 #

Спо очень зол, Джеймс очень расстроен. Отчего, интересно,такие эмоции?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.06.2012 07:10 #

c3po (08.06.2012 07:09),
Из-за того, что счёт 3-3, а не 4-2 как должен был быть.
 
Heat32
Саня

нет картинки
08.06.2012 07:14 #

Всех наших с победой!
Теперь домой — за победой!
 
baron
Erik

нет картинки
08.06.2012 07:16 #

Heat32 (08.06.2012 07:14),
the winner take it all будет там и будет намного жарче нежели здесь. там будет поддержка и давление своих трибун.
 
Heat32
Саня

нет картинки
08.06.2012 07:19 #

baron (08.06.2012 07:16),
+1.
 
baron
Erik

нет картинки
08.06.2012 07:35 #

The game six was all about Lebron. tough Miami guys
 
slamm
Слава

нет картинки
08.06.2012 07:40 #

Бостон наверное в финал не хочет. Понимают что там влет будет, решили не позориться. А Майами хочет)
 
baron
Erik

нет картинки
08.06.2012 10:25 #

тоже лицезрели какие недаекватные млятьки фанаты были в бостоне? один бросил мяч в Вейда, другой бросил что то с верху на Леброна. подражают своему дебилкумиру Гарнету. во всем околобаскетбольном круты — а на поле — ну что ? пенсионер он и есть маразматик.
статистики побед поражений бостона за последние 4 года впечатляет — но если убрать или точнее отрезать язык Гарнету и компании — думаю процентов 60 этих побед не было бы. не смотря на кисть Аллена. Ключевой игрок у Хит Леброн — на него у гарнета кишка была тонка бодаться — вот млять и проиграли сцуки.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
08.06.2012 13:28 #

Ну вот молодцы Хит осталось дома добить зелёных и все!Лёба чудесен так и продолжай, скоро всех по очкам обгонит в плове…Говорил же Джеймсу надо больше тащить,а Вейд пусть помогает в 4четверти и все будет получатся ИМХО!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.06.2012 15:50 #

baron (08.06.2012 10:25),
У Бостона одни из самых неадекватных фанатов, давно уже заметил, поэтому не удивлён.
Теперь, по идее, Бостон должен взять игру в Майами. Буки рыдают от счастья, денег то сколько срубить на такой серии ))
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
08.06.2012 20:49 #

baron (08.06.2012 10:25),
если Бостон выигрывает послезавтра — я тебе отвечу
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
08.06.2012 21:01 #

так забавно читать первые комментарии)
 
Park
Pavel

нет картинки
08.06.2012 21:27 #

RONIN-HunTeR (08.06.2012 21:01),
да вроде норм))

AZ
Александр
А по игре — однозначная победа Майами, уверен. Правда есть предчувствие, что кельты всё же выйдут в финал.

SlobbaN

Мне два великих ставщика сказали, что Хиты сегодня полюбэ победят, а потом Бостон, только не вижу я как Бостон 7ю игру будет брать в Майаме.

Nowitzki

07.06.2012 15:00 #
Ну ХИТ!!! сегодня последний шанс,как говорится "пан или пропал"