Сольноки Олай сыграет в Адриатической лиге

08.06.2012 01:24

Сольноки Олай будет играть в Адриатической лиге в сезоне 2012-2013, сообщает официальный сайт турнира. Чемпион Венгрии заменит в Адриатической лиге тель-авивский Маккаби, отказавшийся от участия.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: Адриатическая лига Сольноки

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vermont
Сергей

нет картинки
08.06.2012 01:37 #

Посоны пришли к успеху
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
08.06.2012 02:05 #

Покажем класс, при наличии желания конечно. Маккаби умные ребята, просекли что к чему. Когда титаны схлестнутся на турнире смертельной схватки с остальными клубами?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.06.2012 06:09 #

Босы Адриатической лиги тоже у нас зареганы? Они нас троллят?
Вообще, конечно, лига теперь превратилась в формальность. Смотреть будет так же не интересно как и наш чемп. Победитель известен.
Только Сольноки! Только победа!!
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
08.06.2012 06:46 #

Ха! как тактично Маккаби перед грандом слились!)
 
Den-ver
Den

нет картинки
08.06.2012 08:49 #

In Сольноки we trust!
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
08.06.2012 10:17 #

Заголовок надо было давать такой : Маккаби уступило свое место гранду венгерского баскетбола!
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
08.06.2012 14:06 #

Теперь вообще интриги не будет. Остальным командам остаётся надеяться, что Сольноки будут выставлять какой пятый состав.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
08.06.2012 14:23 #

Опасно для команды, так и до фундамента разберут (тренера и трэйтора уже "забрали", а потом и за Кенгурушку возьмутся((((
 
Rugbyfan
RY

нет картинки
08.06.2012 17:39 #

Ну что съели тролли ???
HAJRA SZOLNOK !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
324
:O)

нет картинки
08.06.2012 22:28 #

Отлично ! Верим в команду !