Результат матча дня в НБА (видео)

10.06.2012 00:00

НБА. Плей-офф.

От седьмого финальной серии Восточной конференции, которая сумела порадовать болельщиков и игрой, и напряжением, и интригой, ожидали, в принципе, того же самого. И можно сказать, что ожидания эти оправдались: сегодняшний матч не только порадовал борьбой, но еще и обошелся без спадов у лидеров, подобно таким, как были у Пирса в шестом матче или у Аллена в начале серии. И если Майами реализовали более 50% своих бросков, то 46 процентов реализации Бостона вызваны, прежде всего, плохой реализацией в четвертой четверти.

Но в начале матча об этом думать было еще рано, потому Кельты, всецело полагаясь на ассистентские способности Рондо (на его счету 10 передач за первые две четверти. Правда, нетрудно посчитать, что за всю третью и четвертую двенадцатиминутки он сделал всего 4 ассиста), дважды убегали в отрывы. Гости умело чередовали снайперские качества Аллена и Пирса с традиционным для себя преимуществом в трехсекундной зоне, которую флоридцы поначалу не смогли удержать, и лишь потом привели ситуацию к итоговым 44-42 из закрашенной территории в пользу Бостона. к тому же раскрылся в атаке Басс, почти не ведающий промаха со средней дистанции.

НБА. Майами Хит — второй участник Финалов НБА.На другом конце площадки тем временем все внимание было приковано к игроку, в одиночку продлившему серию для Майами, а именно ЛеБрону Джеймсу. Причем касалось это не только зрителей и болельщиков, но и защитников Бостона, что привело к тому, что МВП сезона не был особо заметен на старте поединка, отмечаясь лишь более-менее регулярными походами к линии штрафа (откуда, к слову, бросал не настолько ужасно, как можно было ожидать, смазав лишь один из первых 10 бросков). Тем не менее, даже такой активности оказалось достаточно, чтобы ликвидировать первый, 11-очковый отрыв Селтикс, ставший, как оказалось самым крупным преимуществом ветеранов в матче.

Но Бостон продолжал равномерно давить, и чтобы не допустить еще одного провала, Жаркие нуждались в дополнительной опции, потому как Уэйд испытывал те же проблемы, что и свой звездный партнер и также не мог порадовать родные трибуны результативностью. И так как запас трехочковых у Баттье не бесконечный (на его счету 4 дальних за матч лучший результат на обе команды), требовался еще кто-то, желательно тоже с налаженным дальним броском. И такой игрок нашелся, и им оказался не кто-то из пары снайперов Миллер-Джонс, а Крис Бош. Тяжелый форвард Майами, еще один представитель Биг-3, провел сегодня свою самую лучшую после восстановления от травмы игру, став весомой опцией в отсутствующей дотоле обороне собственной трехсекундной зоны, под собственным щитом и из-за дуги. На счету первого номера сегодня три дальних броска, что является его личным рекордом.

НБА. Майами Хит — второй участник Финалов НБА.Несмотря на все это, на большой перерыв Кельты ушли с семиочковым преимуществом. Но уже с начала третьей четверти хозяева уплотнили прессинг, у Рондо и его партнеров начались потери, в то время как Чалмерс и Баттье помогли «дайнэмик дуо» уничтожить так долго сохранявшееся преимущество Бостона. Собственно, два очка Чалмерса, набранные им за две минуты до конца третьей четверти, стали последними, которые набрал игрок Майами, не входящий в Большую Тройку. После этого Бош, Уэйд и Джеймс взяли на себя всю ответственность за набор очков, оставив партнерам лишь возможность отрабатывать в защите.

И они справились с этой задачей на ура: в четвертой четверти Хит выстроили защитные редуты не хуже бостонских, заставляя соперника ошибаться или выполнять не самые лучшие броски. Кельты тем временем в защите как раз сдали, особенно Басс, который явно устал бегать за Джеймсом весь матч (сегодня Пирса, во избежание очередной проблемы с фолами, перевели на Баттье) и раз за разом позволял звезде Южного побережья прорываться к кольцу и даже разок взорвать трибуны мощным данком. Не отставал от своего друга и Уэйд, привозивший Бостону фирменные «энд-уаны». Селтикс же за последние пять минут матча смогли лишь раз поразить кольцо Майами, не сумев сломать кураж хозяев и так и не заставив замолкнуть раскрашенные в белый цвет трибуны. За 30 секунд до конца Док Риверс со слезами на глазах убрал с паркета Рондо, Гарнетта, Пирса и Аллена, союз которых, скорее всего, распадется уже в это межсезонье. И пока Бостон готовится к возможному прощанию с эрой Биг-3, в Майами ждут Финалов в надежде хотя бы со второй попытки, но достичь цели, ради которой в этом городе собрали аналогичное объединение.

Майами — Бостон 101:88 (23:27, 23:26, 27:20, 28:15)

М: Джеймс (31 + 12 подборов), Уэйд (23 + 6 подборов + 6 передач), Бош (19 + 8 подборов), Баттье (12 + 3 перехвата), Чалмерс (9 + 7 передач).
Б: Рондо (11 + 14 передач + 10 подборов), Пирс (19), Басс (16 + 5 подборов + 4 перехвата), Аллен (15), Гарнетт (14 + 7 подборов).

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
09.06.2012 10:34 #

Ох…. мне обе команды по душе. Но у Бостона уже есть по паре гаек. Им хватит, имхо.
Думаю, судьи будут тащить в плей-офф Ле Брона. Финал, где столкнутся лбами Джеймс и Дюрант — мечта всех телеканалов.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
09.06.2012 10:44 #

Manimal (09.06.2012 10:34),
О да, рейтинги с баблом будут литься с экранов рекой
Вне зависимости от данного победителя, Окла в финале будет явно посвежее, попьют кельты с маямами друг другу кровушки…
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
09.06.2012 12:03 #

как вам главная статья на нба.ком?))) заранее намекают
 
BYH
Антон

нет картинки
09.06.2012 12:05 #

Пусть победит сильнейший.
 
Park
Pavel

нет картинки
09.06.2012 12:27 #

RONIN-HunTeR (09.06.2012 12:03),
"Please, please, pretty please"

http://s019.radikal.ru/i634/1206/ef/5861d256665d.jpg

Sorry, Celtics fans, but a Heat-Thunder clash in the NBA Finals would be heaven for true hoops fans.

действительно,немного намекают…
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
09.06.2012 12:33 #

Park (09.06.2012 12:27),
Wow, eto, voobshe, perebor — takije statji, v takom meste, v takoi moment.. Nedadut Bostonu vyjgrat..
 
BYH
Антон

нет картинки
09.06.2012 12:52 #

"for true hoops fans." вот пусть они зырят такой ФИнал.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.06.2012 13:03 #

Давай Бостон!!!!Обломай рога недо-королю и его недо-свите и всем кто хочет попс-финала. Завтра Вы парни против всего мира, но с вами много поклонников баскетбола и наша вера в ваш успех непоколебима. Не думал, что буду болеть за Селтикс, но в данной ситуации именно они могут показать, что настоящий и умный баскетбол жив! Сольноки за вас ребята тоже!!! ЕСПН сейчас уже хоронит Селтиков, тем больше должна вырасти спортивная злость, короче вы знаете что надо делать, все просто-уничтожить!
 
AZ
Александр

нет картинки
09.06.2012 13:25 #

Ухх, рейтинги сегодня зашкалят. Будет перфоманс Хонды и КейДжея. Если Гарнетт и вправду решил завершить карьеру и выложиться полностью — не спасет космо игра краба. Думаю , увидим победу кельтов +5. И плевать на проигрыш 4-1 громовержцам.
Главное проснуться или не заснуть ))))
Всем приятного просмотра и гору положительных эмоций.
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.06.2012 13:50 #

Жду от кельтов подарок.
 
monax
Сергей

нет картинки
09.06.2012 13:53 #

Майами конечно сегодня явный фаворит, никто не спорит, осталось узнать что про это думает Селтикс.
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
09.06.2012 13:57 #

не вижу смысла в выигрыше Бостона.. ничего против не имею этой команды, но всё же хочется увидеть "попс-финал", как многие говорят, хотя бы для того, чтобы увидеть победу Оклы, и чтобы никто не говорил "Если Майами попали бы в финал, они бы стали чемпионами", хотя и Майами если станут чемпионами, тоже ничего против не имею) в любом случае всегда побеждает сильнейший, какой бы попсовый баскетбол он не показывал..
 
Olego
Олег

нет картинки
09.06.2012 15:36 #

Мне кажется майями будут тащить не по деццки
 
Vermont
Сергей

нет картинки
09.06.2012 15:51 #

Manimal (09.06.2012 10:34),
По паре? Можно поподробнее..?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
09.06.2012 15:52 #

Park (09.06.2012 12:27),
Это просто пздц!
 
Olego
Олег

нет картинки
09.06.2012 16:26 #

Vermont (09.06.2012 15:52),
Подробнее если, то "билетов" продать можно больше на Оклахому — Майями, чем на Бостон-Майями…
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.06.2012 16:28 #

Что за попс финал ещё? САС не прошли Тандер, поэтому не вижу смысла Селтикс "находится" там. Да и сколько людей говорили здесь об Unstoppable San Antonio Spurs?! Другое дело, хейтеров Джеймса больше день ото дня…
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
09.06.2012 16:38 #

Heat32 (09.06.2012 16:28),
поддерживаю.. не понимаю почему стали так называть финал Тандер-Хит.. что за неуважение к Оклахоме, достойно выйграли и попали в финал, что касается серии Майами с Бостоном, так и те и те каждую игру выигрывали по делу и побеждал всегда сильнейший..
 
Vermont
Сергей

нет картинки
09.06.2012 16:50 #

Olego (09.06.2012 16:26),
"Но у Бостона уже есть по паре гаек"

Я про вот это. Любопытно когда это они две гайки успели взять..
 
baron
Erik

нет картинки
09.06.2012 16:50 #

monax (09.06.2012 13:53),
осталось узнать что про это думает СПОельстро
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
09.06.2012 16:50 #

Я бы отказался судить эту игру. у и статейка это конечно просто ППЦ.Реально Хит просто подставили, если они победят то в любомслучае все будут кричать что их затянули в финал правда это будет или нет.
Эх. Летс ГОУ СЕЛТИКС!!! Да победит сильнейший.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
09.06.2012 16:57 #

самый нормуль финал Хит-Окла. две сильнейшие команды. если по Танддер и были вопросы, то стриком в 4 матча они всё доказали. такой же финал вполне возможен и в следующем году.
 
baron
Erik

нет картинки
09.06.2012 17:00 #

Lalime (09.06.2012 16:57),
самое обидное — что сказочка САС закончилась не успев начаться — ностальджи прошибает — сперва от ухода — Реджи Миллера — потом Шака — а теперь династи САС
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.06.2012 17:10 #

baron (09.06.2012 17:00),
+1.
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.06.2012 17:18 #

Так меня ломает завтра в 4:30 вставать. Но знаю, что без моей поддержки и мантры "Бостон,держись" вряд ли Бостон вытащит. Так что очень постараюсь быть тут через 11 часов)
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
09.06.2012 17:32 #

Все тут Только победа!!!ХИт давай добивай зеленочку, и потом Оклу, и все вы чемпионы!)
 
Banzay
Banzay

нет картинки
09.06.2012 18:26 #

Nowitzki (09.06.2012 17:32),
ну да, всего-то: Бостон добить, да чухлому осилить)))
 
baron
Erik

нет картинки
09.06.2012 19:29 #

Леба — еще одни элиминейшн. тащи нас в финал братан.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
09.06.2012 19:39 #

опять кажется нереальной победа Бостона. И это мне нравится, всё стало на свои места и Бостон опять будет удивлять)
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.06.2012 21:34 #

SmilingBY (09.06.2012 19:39),
Надеюсь, удивлять будут не как шпоры.
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
09.06.2012 22:42 #

А мне тоже кажется, что Маями — Оклахома будет куда интереснее, чем Бостон — Оклахома…
 
chechaco
ali

нет картинки
09.06.2012 22:47 #

Вроде и не должен, но невольно симпатизирую Бостону…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
09.06.2012 22:47 #

Wital-LT (09.06.2012 22:42),
так наверное тогда не стоило играть вообще играть финал восточной конфы раз так интереснее. Это в конце концов не реалити шоу а спортивное состязание хватит писать подобную хрень
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
09.06.2012 23:03 #

да нафиг эту чухню. сегодня ЛА Стэнли могут взять
 
Vermont
Сергей

нет картинки
09.06.2012 23:07 #

Да, давайте сделаем после регулярки голосование: какая самая интересная пара будет играть в финале; и долой весь этот ненужный плейофф отбор.
 
Toews
Jonathan

нет картинки
09.06.2012 23:41 #

да всё ясно уже, купленный матч. Уже можно было купит ьмайки бит хит с эмблемой оклы, статья на главной страничке сайта и главный рефери матча Круофорд. Надо сыграть в 2 раза лучше чем чит что бы победить всех — 5 игроков соперника, 3 судей и стерна.
5 против 9. По силам ли это зеленым ? Ответ не за горами.
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.06.2012 23:42 #

Vermont (09.06.2012 23:07),
А может по общему числу фолловеров в Твиттере?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
10.06.2012 00:04 #

Атмосфера у матча ожидается как у Лал-Сакто '02
 
DW
Алексей

нет картинки
10.06.2012 01:01 #

даже на российском сайте обстанвка накалена, каково же будет на площадке
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.06.2012 01:17 #

Бостон по-любому выиграет.
 
DW
Алексей

нет картинки
10.06.2012 01:20 #

SlobbaN (10.06.2012 01:17),
майами по любому выиграет
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
10.06.2012 01:46 #

SlobbaN (10.06.2012 01:17),
Красавец!! Виден стиль истинного болелы, большенство же хотят увидеть концерт Бритни против Агилеры, им вообще то мтв подарили и еще 450000 КАЛаналов.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
10.06.2012 01:46 #

monax (09.06.2012 13:53),
Норильск с вами, кроме одного тупого глора.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 03:59 #

Toews (09.06.2012 23:41),
Тем интереснее будет смотреть матч, чтоб своими глазами увидеть, будут ли засуживать, и насколько нагло.
 
Alex13
Alexey

нет картинки
10.06.2012 04:21 #

Вперед Бостон!
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
10.06.2012 04:39 #

SmilingBY (09.06.2012 16:50),
О как. Писать всякую хрень? Это не хрень, это желание потребителя. Потребитель имеет свои предпочтения. Не стоит проводить чемпионат, а сразу определять победителя? Не нужно вдаваться в крайности и путать дар божий с яичницей. Это вполне нормально, что кому-то финал Окла-Майами предпочтительнее чем Окла-Бостон.
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.06.2012 04:40 #

Only Heat! Only win!
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 04:40 #

Жаль сегодня выходной, ссылки наверняка будут лагать сильнее положенного. Но будем верить в них и в Бостон.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 04:45 #

Леброн сегодня должен блёкло сыграть, так что Бостону надо просто показать хорошую игру, и там уже Споэльстра сам свою команду похоронит.
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.06.2012 04:49 #

Леброн и КГ на вбрасывании.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 04:52 #

Много ли игроков могут сделать из Уэйда клоуна? Рондо может.
 
Alex13
Alexey

нет картинки
10.06.2012 04:52 #

Рондо — Бог
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.06.2012 04:56 #

Рей-Рей, вот уже неплохо!
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 04:58 #

Heat32 (10.06.2012 04:49),
Краб и в прошлой игре прыгал. До этого не помню
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.06.2012 05:02 #

Jester (10.06.2012 04:58),
Я прошлую игру смотреть начал со второй четверти…поэтому так и удивился.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 05:06 #

нормальная такая рубка
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.06.2012 05:06 #

Аллен шикарен. 2+1 Уэйда жестянка.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 05:17 #

Лёба не красиво так толкаться
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 05:18 #

Гарнетт сел при +9 за 3:45 до конца. Осталось +4. Очень даже неплохо, но нападение сразу сбилось на индивидуальные обыгрыши, а в защите напропускали из-под кольца. Короче, Кевину надо быть на паркете не меньше, чем он физически способен там быть.
Хотя в целом защищаются здорово даже без КГ, но если кто из сладкой парочки прорывается к кольцу, то в лучшем случае фол.
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 05:18 #

SmilingBY (10.06.2012 05:17),
а где он толкался? посмотри в повторе он прикоснулся уже к падающему Рондо. объективно
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 05:21 #

baron (10.06.2012 05:18),
ну прибавил же ускорения.зачем вообще было того трогать. поломайся Рондо и Брона бы потом так клеймили все почём зря.
Без КГ конечно Бостон ни о чём
 
Liam
A

нет картинки
10.06.2012 05:22 #

бб.ру тоже с яйцами — затащим бостон в финал, если сами начнут сдуваться!
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.06.2012 05:23 #

Крисаныч поливай!
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.06.2012 05:23 #

Боша забывают.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 05:23 #

судейство кстати вполне себе адекватное.
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 05:24 #

Крис БОШШШШШШШШШШШШШШШ
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.06.2012 05:25 #

Красава Пирс!
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.06.2012 05:25 #

SmilingBY (10.06.2012 05:23),
Тьфу-тьфу-тьфу!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 05:26 #

Den-ver (10.06.2012 05:25),
Пирс наконец с начала начал играть нормально
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 05:28 #

Den-ver (10.06.2012 05:23),
А кто это?
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 05:28 #

SmilingBY (10.06.2012 05:26),
От Уэйда мы этого видимо уже не дождёмся)
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.06.2012 05:31 #

Начинают полосатики.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.06.2012 05:31 #

Ну на кой хрен такое КГ свистеть !?!?!?!??!
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
10.06.2012 05:31 #

Гарнетт, фу
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 05:31 #

Гарнетту два шикарных оффенсива дали. И не надо никакого смертоубийства как с Сакраменто.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 05:32 #

КГ дурак. Подставляет команду своими тупыми оффенсив(
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 05:32 #

грядет перелом в игре — в чью сторону? пока не известно
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 05:33 #

Да оба оффенсива были у КГ.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.06.2012 05:35 #

SmilingBY (10.06.2012 05:33),
Первый да, второй — хз хз
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
10.06.2012 05:35 #

Hovd3n (10.06.2012 05:35),
На повторе видно, что он нормально так попой толкнул Чалмерса
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 05:36 #

Hovd3n (10.06.2012 05:35),
ТАм потом второй повтор хороший дали. ВИдно что спецом попкой отцеплял защитника от рондо.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 05:37 #

блин не уснуть бы в перерыве.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 05:39 #

Басс мужчина!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.06.2012 05:41 #

Пойдёт-пойдёт, Вейд — мудачит по полной
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 05:41 #

много. очень много потерь у Хит
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.06.2012 05:41 #

Басс!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.06.2012 05:42 #

SmilingBY (10.06.2012 05:37),
А я посплю, а так спал 3,5 часа, а после матча сна вроде не предвидится.
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.06.2012 05:42 #

+11. Бостон, держись!
 
Alex13
Alexey

нет картинки
10.06.2012 05:43 #

Басс — мужик!
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.06.2012 05:43 #

Все ясно… Нечего нам делать в финале… Обидно… Вейд играет как мудак, отыгрывает роль Миллера и еще при этом лажает…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 05:44 #

Hovd3n (10.06.2012 05:42),
вот и у меня что то подобное.
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 05:44 #

здесь все понятно. будем ждать третьей четверти
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 05:51 #

ооо тестестерон в деле)
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 05:52 #

Мне вот что интересно. В какой момент Уэйд стал таким обмылком? Был же крутым игроком когда-то. Говаривали, что он лучший игрок в Майами, когда-то.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 05:53 #

аааа угараю) Жалкая попытка от брона))
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 05:54 #

Гиббону технарь нужно было дать. Неважно дома или в гостях, такое никому нельзя делать, никогда.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 05:55 #

Jester (10.06.2012 05:52),
Ну наверное не смог таки стать намба ту. Хотя смотря на его игру создаётся ощущение что у него просто нет интереса к происходящему
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 05:56 #

Jester (10.06.2012 05:54),
Было бы круто если бы он после своего выкидона ещё травму получил. И так преземлился ели ели
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 05:56 #

Jester (10.06.2012 05:52),
там что то было с физухой и коленом. звучит как отговорка конечно — но Вейд еще не сказал свое последнее слово в этом плей офф
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.06.2012 06:08 #

Да что-то частенько он расхлябано играет в нападении…особенно эти глупые потери на ведении…гэх, убивают порой.
А так, ничего криминального, выдает порой крутейшие плэи.
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 06:20 #

Вот вам и знаменитая вторая половина от Хит. надеюсь будет до конца такой же фуриус баскетбол.
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.06.2012 06:20 #

Ровно((
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
10.06.2012 06:22 #

Дайте ссылку, на Лайве заблокировали все
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.06.2012 06:24 #

Дуэйн "просыпается". Хочу ещё раз Ди-Баттье…результативно получается.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 06:27 #

что то у Бостона быстро силы закончились(
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 06:30 #

SmilingBY (10.06.2012 06:27),
решает все 4ая четверть.
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
10.06.2012 06:33 #

Через что смотрите то?
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.06.2012 06:34 #

 
Den-ver
Den

нет картинки
10.06.2012 06:35 #

Бостон совсем растерялся.
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
10.06.2012 06:36 #

Den-ver (10.06.2012 06:34),
Спасибо
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 06:36 #

baron (10.06.2012 06:30),
да фиг его знает. Бостон в защите просто стоит и смотрит уже. в атаке тоже решает тот у кого силы ещё есть
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.06.2012 06:38 #

Рондо треха!
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 06:40 #

Ровненько перед 4й. Спасибо Бостону уже за это. Дальше для меня уже не так важно. Если Майами покажут хорошую игру — пусть выходят в финал и дают бой ОКСам, буду только рад. Ну а если нет — пусть покроют себя позором на ещё один год.
 
Liam
A

нет картинки
10.06.2012 06:40 #

Рондо в режиме 'хондо'
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 06:42 #

Jester (10.06.2012 06:40),
+1
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.06.2012 06:45 #

Бош удивляет!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 06:45 #

КГ с Броном ща морды бить начнут друг другу)
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.06.2012 06:50 #

Аллен выходит — Баттье выходит.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 06:52 #

Гарнетт заслоны ставит сумасшедшие. И ведь не дают оффенсивов больше.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 06:53 #

а что за фильм рекламировали?
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 06:53 #

Liam (10.06.2012 06:40),
2 подбора до трипл-дабла. Правда давно уже эти два подбора "висят".
 
chechaco
ali

нет картинки
10.06.2012 06:54 #

Пусть выведут эту тётку, которая в зале визжит!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 06:55 #

chechaco (10.06.2012 06:54),
во во))
 
chechaco
ali

нет картинки
10.06.2012 06:57 #

Если, конечно, это не мамаша Джэймс… но вряд ли это она — я раньше такого не помню.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 06:58 #

Скамейки сегодня жарят. У Бостонской 2 очка, у Майамской 14, но все на счету Боша. Крис сегодня видимо и решит. Как и должен.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
10.06.2012 06:58 #

БООООООООООООООООООООООООООООООООШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Liam
A

нет картинки
10.06.2012 06:58 #

Jester (10.06.2012 06:53),
и не доберет до десятки, думаю, зато до 20 очков — вполне.
 
chechaco
ali

нет картинки
10.06.2012 06:59 #

Вот чё щас не завизжать — Бош опять трёху кладёт..?
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.06.2012 06:59 #

Все что ли?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 06:59 #

всёёё. наконец можно спать. Бош затащил)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 07:00 #

визжит)))
 
Liam
A

нет картинки
10.06.2012 07:01 #

SmilingBY (10.06.2012 06:59),
Бош в хоспитале треху нехило подтянул. теперь убивает
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.06.2012 07:02 #

Крисаныч поливай! изголодался то как.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 07:02 #

После трёхи Джеймса она орёт. Она и правда была что надо. Трёха, не баба.
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 07:04 #

яйца яйца — тут мышцы ничего не решают. яйцааааа ребята — держитесь
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.06.2012 07:04 #

Уэйд своим промахом подарил Рондо трипл.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 07:04 #

baron (10.06.2012 07:04),
Ох, скажи это кельтам. Вот кому бы сейчас мышцы посвежее.
 
Liam
A

нет картинки
10.06.2012 07:05 #

Jester (10.06.2012 07:02),
а,ннет. Рондо есть трипл. хорош, чертяга!
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
10.06.2012 07:06 #

дайте уже Пирсу мячик подержать в атаке… Рондо! одумайся)
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.06.2012 07:06 #

Бош — герой матча!
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 07:06 #

Heat32 (10.06.2012 07:04),
с барского плеча. Ну это правильно. Пусть молодёжь разбирается в финале. Пенсионеры должны помогать, а не на первых ролях быть.
 
Liam
A

нет картинки
10.06.2012 07:08 #

Бошу мвп финала
 
Rk5
Андрей

нет картинки
10.06.2012 07:08 #

Уэйд под чужим кольцом неплохо работает.Бош красавец!
 
AZ
Александр

нет картинки
10.06.2012 07:09 #

Бл.. проспал все, кельты, проснитесь !
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 07:10 #

вот он плакающий бош. вот он плохо играющий вейд
 
babls
babls

нет картинки
10.06.2012 07:10 #

Game Over. Бостон слился…
 
chechaco
ali

нет картинки
10.06.2012 07:10 #

Уэйд с таким понтом, будто на себе Хит весь плэйофф тащит…
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.06.2012 07:12 #

С победой болельщиков Майами!
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.06.2012 07:12 #

Уэйд красава!
 
Liam
A

нет картинки
10.06.2012 07:13 #

baron (10.06.2012 07:10),
плачущий)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.06.2012 07:14 #

Бош сегодня порадовал. И дело не только в трёшках. Несколько раз хорошо подстраховал, старался в защите и на щите.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
10.06.2012 07:15 #

Даа.. включил 82:81 было в пользу Бостона
 
Liam
A

нет картинки
10.06.2012 07:15 #

Вэйд красава. особенно, когда исход матча решен
 
AZ
Александр

нет картинки
10.06.2012 07:15 #

Майами, с победой. Такой финал даже смотреть не хочется …
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 07:15 #

Liam (10.06.2012 07:13),
сори — русский не родной у меня — сын 4 лет не дает писать.
 
chechaco
ali

нет картинки
10.06.2012 07:17 #

D-Flash-W (10.06.2012 07:15),
Лидер раз 10 менялся за игру.
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.06.2012 07:17 #

chechaco (10.06.2012 07:10),
Кроме той несчастной игры в Инди, фатальных ошибок Ди не было.
Уэйд херачит в защите хорошо…Теперь научились в Хит правильно распределять владения мячом.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 07:17 #

baron (10.06.2012 07:10),
Это прогноз на финал?)
 
babls
babls

нет картинки
10.06.2012 07:20 #

Очень надеюсь на 4-0. Оклахома пройдется катком по Хит
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 07:21 #

млин разница фанатов. в маями все овациями провожают тройку Бостона. уважению нет предела. а в БОстоне?
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.06.2012 07:21 #

Всех Хитоводов с победой!
Чемпионы Востока второй год подряд.
Отличный финал ждет нас. Окла сильна, но в Хит будут искать варианты.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 07:23 #

Чёт некрасиво как-то, Гарнетт с Рондо в раздевалку ушли ещё до конца. Был бы это Брон, его б заклевали
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 07:24 #

baron (10.06.2012 07:21),
Может это разница не фанатов, а "троек"?)
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 07:24 #

babls (10.06.2012 07:20),
Очень надеюсь, что ты ошибёшься
 
Zidane
Жека

нет картинки
10.06.2012 07:24 #

Jester (10.06.2012 07:23),
Ушли, чтобы руки не жать. Не красиво, согласен.
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
10.06.2012 07:26 #

Jester (10.06.2012 07:23),
да.. тоже самое хотел сказать.. не по-чемпионски это
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.06.2012 07:26 #

baron (10.06.2012 07:21),

Мнение о зеленых изменилось в худшую сторону после этой серии.
Ну, да ладно. Последний поход как-никак был.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 07:27 #

Сегодня перебегали. + Суперуспешная игра Боша. Первого в финале точно не получится. Со вторым тоже большие вопросы. Да и Уэйду нужно вспомнить, как он умеет играть, или действительно влетят 0:4.
А вообще очень интересно посмотреть, смогут ли в Майами что-нибудь придумать, ведь у них в грядущей серии нет преимущества в задней линии (чего не было бы ни с одной другой командой), ну а под кольцами их просто разорвать долнжы, если даже Бостон без центров их переигрывал. Надеюсь, Спо уйдёт после финала.
 
chechaco
ali

нет картинки
10.06.2012 07:30 #

Рад за всех болельщиков Хит нашего сайта. Сам на востоке обычно за Хит болею, но в этот раз, признаюсь, не мог определиться с симпатиями. В финале тоже не знаю, кого поддерживать. Победит сильнейший, как бы ни было.
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 07:36 #

Jester (10.06.2012 07:23),
ну KJ и Hondo и их поведение — уже притча во языцах
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 07:38 #

Heat32 (10.06.2012 07:26),
Гарнет плохо влияет на молодежь (Рондо). и на всех плохо влияет. на фанатов — на мэров, на журналистов,
 
slamm
Слава

нет картинки
10.06.2012 07:39 #

chechaco (10.06.2012 07:30),
Ну ты глор!
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 07:41 #

slamm (10.06.2012 07:39),
а ты не глор? откуда за Бостон начал болеть? после их 12 титулов? или просто ткнул пальцев в 30ку и попал на зеленых? то то же оно
 
AZ
Александр

нет картинки
10.06.2012 07:41 #

baron (10.06.2012 07:21),
Эрик, хорош бред писать. Выиграй кельты 6-ой матч — гарантирую, что была бы "уважуха" игрокам Хит, не надо домысливать за других. По ходу серии не видел я, чтобы болельщики одной и второй команды поддерживали соперника — это, наверное, возможно только в матчах ЛАЛ-ЛАК )))
И, может, не верно помню, но, по-моему, нежелание жать руки было замечено не только у КГ, и не только у игроков Бостона …
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 07:43 #

AZ (10.06.2012 07:41),
да пусть не жмут. больно надо жать руки таким как ……
я про фанатов — которые пиво швыряют и мячи в игроков Хит. в шестой игре — все это было. млять. некоторые фанаты за такое могли бы попасть в реанимацию — будь у нас в команде Рон Артест.
 
chechaco
ali

нет картинки
10.06.2012 07:44 #

slamm (10.06.2012 07:39),
Есть такой момент…
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 07:44 #

AZ (10.06.2012 07:41),
согласен — фанаты Хит благодарили тройку — за то что благодаря ей началась эра — "три звезды в одной команде", после чего хит уже первые два года свои уже в финале.
 
AZ
Александр

нет картинки
10.06.2012 07:44 #

А "не глорами", наверное, можно называть только болельщиков Шарлотт ))
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 07:45 #

AZ (10.06.2012 07:44),
примерно — так и есть. то есть только их фанатов невозможно обвинить в этом.
 
AZ
Александр

нет картинки
10.06.2012 07:46 #

baron (10.06.2012 07:43),
Прям вспомнил недавний фильм "Вышибала" про хоккейных топгаев )))
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 07:47 #

AZ (10.06.2012 07:46),
тоже смотрел. хороший фильмец — основан на реальной истории
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 07:51 #

переключаемся на ПАКЯО — БРЕДЛИ. если кому интересно вот ссылка
www.nbaliveonline.comwww.nbaliveonline.com/nbalive/watch/?match= …
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2012 08:20 #

baron (10.06.2012 07:44),
И от трёх звёзд же и пострадают.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
10.06.2012 08:44 #

Майами с победой.
Финал будет лично для меня не интересным, хотя и должен выйти зрелищным.
Бостону начинать перестройку, скамейки нет вообще. КГ, Рондо, Пирса и Аллена я бы оставил.)
Всем хорошего и успешного дня.)
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
10.06.2012 09:28 #

Не, ну Хит, с победой! прямо от души) и фанатам удачи)
в финале буду за Хит болеть) и за Уэйда отдельно)
 
Toews
Jonathan

нет картинки
10.06.2012 09:34 #

стерн сделал свое черное дело, всё было очевидно ещё до матча. Хорошо хоть брона обоссали и уейду мячиком по башке дали, всё не зря такую долгую серию проводили.
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2012 10:11 #

Toews (10.06.2012 09:34),
прям — твой уровень.
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
10.06.2012 10:37 #

Майами с победой, надеюсь бест плеер ин the ворлд в финале всё-таки победит особенно его дуэль с Леброном — красота неземная ожидается)
 
Vermont
Сергей

нет картинки
10.06.2012 11:42 #

Рондо красавчик, прессуха улыбнула.
Маями с победой, молодцы так или иначе..
 
SergeB
Serge

нет картинки
10.06.2012 12:05 #

AZ (10.06.2012 07:46),
Tough Guy (жесткий парень) произносится "ТАФ гай".
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.06.2012 13:07 #

Болел хит с победой и удачи в финале. таки уснул когда стало всё ясно.

ждём перестройки бостона
 
element23
aziz

нет картинки
10.06.2012 13:16 #

ПОбеда!!!
 
C-L
C_L

нет картинки
10.06.2012 15:44 #

Хит с победой. Заслужили. Боевик ожидается знатный в финале. Пусть побеждают сильнейшие
 
AZ
Александр

нет картинки
10.06.2012 15:51 #

SergeB (10.06.2012 12:05),
Это ты прав, а я все думал смысл названия "топ гай" ??? )))
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.06.2012 15:56 #

SmilingBY (10.06.2012 13:07),
а я проснулся глянул до начала третьей четверти когда все было ясно и вырубил,СКУКАТИЩА эта ваша НБА,на след сезон не буду брать НБА ТВ.Все предсказуемо,все обговорено,договорено,тьфу.
И еще болел Клива настоящих тоже никак нельзя назвать глорами.Клив ЗЕ БЕСТ,остальные циркачи!
Ну и Спёрс крутая команда,а в финале как всегда,влажные мечты тинов.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
10.06.2012 19:42 #

чё, Док заплакал?
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.06.2012 21:19 #

Oklahoma, davi eto "neestestvennoje priobrazovanije"
 
ivavas
Vasiliy

нет картинки
11.06.2012 03:28 #

Если бы на Западе Лейкерс в финал вышли (чисто гипотетически), то судьи в финал бы наверное тащили Бостон. А так — Miami Hit!!!
А в финале победит Майями. Придерживаюсь мнения, что побеждает та команда, которой тяжелее было в предыдущих стадиях (у них яйца крепче).