Рэй Аллен хочет уйти из «Бостона»

12.06.2012 12:20

По информации Sport Illustrated, главной причиной, по которой Рэй Аллен планирует перейти в другую команду, являются ухудшившиеся отношения с разыгрывающим «Селтикс» Рэджоном Рондо.

Как сообщает ресурс, между Алленом и Рондо в последние два года произошло несколько конфликтов, и игроки практически не общались друг с другом.

Среди возможных претендентов на Аллена называются «Нью-Йорк» и «Майами».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Рэй Аллен Бостон Селтикс Рэджон Рондо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Fontaine
D2venough

нет картинки
12.06.2012 12:29 #

Кто ещё хочет в Майами?Я хочу! (с)
 
AZ
Александр

нет картинки
12.06.2012 12:55 #

Отсутствие Аллена в регулярных матчах и его "присутствие" в ПО, показали, что, это единственный из БИГ-4, кого можно отпускать, а, если и подписывать, то за миниум. Теперь, Рэй превратился в Фиша — защита нулевая, бросок не так стабилен, + травмы и вечные проблемы в семье — это уже не ключевой игрок. Да "яйца" просто титановые, но они решают в клатче, которго можно избегать, а не доводить до него. Жаль, Брэдли поломался не вовремя, так бы точно смогли увидеть, сколько стоит Рэй.
Вообще, конечно Рондо зазнается — опасно. Даешь команду — Рондо, Казинс, Дерон, Ховард, — посмотрим на скорпионов в одной банке )))
Конечно, если лидеры Бостона, как лидеры Хит, сговорятся и снизят запросы — смогут взять Ховарда ( по крайней мере, это не будет чисто теоритечское предположение). А Д12, КГ, Рондо и Брэдли — это ужас для любых стритболистов (будущих чемпионов).
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
12.06.2012 13:40 #

В Майами он будет скамейку протирать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.06.2012 14:34 #

AZ (12.06.2012 12:55),
Фишер со шпорами оказался небесполезен, так что не так уж это плохо.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.06.2012 14:46 #

Я вот тоже думаю, что потеря Аллена самая восполнимая на сегодня. Да, бросок у него просто супер. Но мотивации явно нет, а он всегда за счет нее столько накидывал. Отличный игрок, и очень жалко, что он хочет уйти. На меньшем контракте, как и Пирс с КГ они бы принесли еще немало пользы.. И действительно, можно было бы взять хорошего центра. Причем по платежке они бы потянули любого. Да еще и на скамейку бы осталось..)))
Я до сих пор считаю, что Тони Аллен зря ушел в Мемфис. там он так и не раскрылся полностью. Его бы вернуть, плюс Бредли. Учитывая, как защищаются в Бостоне, я бы на них поставил в след сезоне, при таком раскладе..)))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
12.06.2012 15:01 #

Ну Рэй уже не торт совсем( Давай в Оклу — "домой"
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.06.2012 15:07 #

SmilingBY (12.06.2012 15:01),
Кстати, хороший вариант в Оклу или в Милуоки. У последних он бы вообще мощной опцией стал..) Да и встряхнулся бы..)))
Но он не пойдет туда, конечно.)
Кстати, в Портленд самое то.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
12.06.2012 15:15 #

Jordan23thAirlines (12.06.2012 15:07),
Ага, будет ХОФер с одной гайкой по всяким Милуокам и Портлендам шляться.
В контендер уйдет 100500%. Хит, Булс, Тундра, САС..
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.06.2012 15:24 #

Vermont (12.06.2012 15:15),
Это понятно. Но там он будет не лучше смотреться, чем в Бостоне в этом сезоне, имхо.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
12.06.2012 15:52 #

Jordan23thAirlines (12.06.2012 15:24),
Ветераны под конец по контендерам разбредаются на бенчи не чтобы как-то смотрется, а за гайками.. Вот и вся романтика.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.06.2012 16:19 #

Vermont (12.06.2012 15:52),
Понимаю и принимаю и это.) Но он еще может давать угля, и не один сезон. Поэтому и высказываюсь так. В общем, что бы мы не обсуждали, он сделает так, как сделает.)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
12.06.2012 16:23 #

да ниочем, робята! перстень есть, рекорд по трехам есть, ХОФ в кармане, блестящая игра за Милуоки и Сиэтл с отличной статой. ну подсдулся Рэй-Рэй к 37 годам, бывает… пусть хоть в Клив идет)
 
Zidane
Жека

нет картинки
12.06.2012 16:41 #

Вот с такой херовиной Аллен отыграл весь ПО. Так что я бы не гнал на него особо. В плане физухи он многим молодым фору даст.
http://www.eorthopod.com/sites/default/files/images/ankle_arthroscopy_bone_spur.jpg
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.06.2012 16:43 #

Zidane (12.06.2012 16:41),
Поэтому и обсуждение, что рано ему по пенсионерскому пути.)
Но то, что мотивации у него нет почти — тоже отрицать не стоит. В общем, посмотрим.
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2012 17:09 #

AZ (12.06.2012 12:55),
Рей Аллен — тот чел который всегда конфликтовал с отрицательными личностями. Кобян в свое время, Рондо. Рондо потерян как Баскетболист, он скорее бАСКЕТБОЛИСТ. Гарнет испортил его характер. КГ нашел себе последователя и чела который заменит его после ухода.
на пресс конференции после 7 игры, по человечески было жалко только Рея Аллена, даже Риверс со своими слезами не впечатлил.

хотя что мне тут Вас учить. вы сами мужики — немужикское и мужикское поведение и без меня различите.

респект и уважуха тебе Аллен. про Маями тут приплели — ничего такого не было по началу. просто модно включать ключевое слово МАЯМИ ХИТ, чтобы новость взлетела в рейтингах.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.06.2012 17:16 #

baron (12.06.2012 17:09),
А я думаю, что на Рондо и Биг Тикета ты зря наговариваешь. Да и некрасиво это, такие вещи обсуждать, не зная наверняка. Даже зная..) Есть намного более неприятные примеры, к тому же.
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2012 18:52 #

Jordan23thAirlines (12.06.2012 17:16),
The decision?

я понимаю о чем ты — ты о том что я не знаю кто виноват в конфликте между Алленом и Рондо.

я говорю о другом.
1) Леброн помогает встать хонде — а тот в ответ провоцирует его на битву на языках.
2) фанаты с почестями провожают Рондо и КГ — а те обиделись как целочки, хотя знают что пример ЛЕброн no handshake vs. Howards был пример не положительный.
не по спортивному наглый или злой — а по житейски. Ронде надоело что им потыкают — эти три звезды. вот наверное и накопилось — очень сильно. в принципе мы все ругали БОстон за их попытки слить Хондо — может мы не знали какой у него не очень хороший характер — может по этому и наговаривали на руководство бостона? мля надо было эту серию полностью смотреть, для того чтобы понять — Boston has no respect to oponents, while Miami always kept silent when iritation took place from Boston players.

Если бы Пирс и Аллен тоже сразу ушли — я бы понял их установку. а тут сразу стало ясно — ху ис ху. не для меня конечно — но для обыденного любителя баскета.

радует что Аллен не будет продолжать играть в Бостоне. а если скинут Хондо куда нибудь на аляску типа Шарлоты — будет урок для вУНДЕРКИНДА, который благодаря проценту с игры ГАРНЕТА, ПИРСА И АЛЛЕНА заработал славу суперпоинтгарда
 
Vermont
Сергей

нет картинки
12.06.2012 19:43 #

baron (12.06.2012 18:52),
Хэндшейк это дело добровольное, и не такое уже редкое, его игнор, в ПО кстати.
К примеру Детройт образца первых Бэд Бойз тоже не пожимал руки при поражениях.. они тоже целочки?)

"который благодаря проценту с игры ГАРНЕТА, ПИРСА И АЛЛЕНА заработал славу суперпоинтгарда"
Ы.. Я ни разу не фанат персонально Хонды, но объективно — тебе хейтерство глаза заслепило.
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2012 19:46 #

Vermont (12.06.2012 19:43),
с чего бы это? вроде слежу за Рондо с первого его года — просто хейтить — можно один раз. и забыть на завтра — а когда при каждой игре видишь подлость — В КАЖДОЙ ИГРЕ — то как бы появляется аллергия.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
12.06.2012 19:51 #

baron (12.06.2012 19:46),
Джордан знаешь как играл на площадке? Он наверное тоже наглый и злой быдлан по житейски..
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2012 19:52 #

Vermont (12.06.2012 19:51),
не было такого. преувеличиваешь.
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2012 19:54 #

Vermont (12.06.2012 19:51),
я все таки не хейтер. когда Бостон опустили красиво — я не злорадствовал мол — вот мля.. сцу… получи…. в ж..пу. тем более не говорил мля Ронд.. ло…нулся или еще что либо типа этого.
просто есть элементарное спортивное уважение — а те кто этого не понимают хотя бы должны знать что есть обычное житейское мужское уважением.
 
Keksiomind
Сергей

нет картинки
12.06.2012 21:09 #

Лэйкерс хотели за него побороться, где то я видел новость. Он бы там пришелся, кстати. на 15 минут вместо КБ выходить. Ну и в концовочках на 3 номере.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.06.2012 22:28 #

baron (12.06.2012 19:54),
Такое ощущение, что Рондо тебе лично чем-то насолил.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.06.2012 22:29 #

Keksiomind (12.06.2012 21:09),
На третьем в концовках не стоит, через него третьи номера противника накидывать будут много. Он все таки чистый второй.
 
Liam
A

нет картинки
13.06.2012 01:25 #

baron (12.06.2012 19:54),
по-моему ты злорадствуешь и плюешься в сторону Бостона всю серию и сейчас. о каком уважении разговор?