Валерий Лиходей перешел в «Локомотив-Кубань»

13.06.2012 12:29

Форвард Валерий Лиходей, проведший минувший сезон в питерском «Спартаке», перешел в «Локомотив-Кубань», сообщает официальный сайт краснодарцев.

«Наслышан о том, что в «Локомотиве» приятная атмосфера и дружественный коллектив, поэтому я захотел стать игроком этой команды. С главным тренером, Евгением Пашутиным мы встречались в молодежной команде, мне очень нравится его манера работы. Еще мне хорошо знакомы некоторые игроки краснодарского клуба, такие как Максим Шелекето и Никита Шабалкин. Теперь буду достигать новых вершин в составе «Локо», — заявил новичок краснодарского клуба.

Лиходей начинал карьеру в «Химках», а позже играл за ЦСКА, люберецкий «Триумф» и «Спартак» из Санкт-Петербурга.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат России контракты Локомотив-Кубань Валерий Лиходей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
13.06.2012 13:51 #

Кого они еще соберут?)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.06.2012 17:39 #

Jordan23thAirlines (13.06.2012 13:51),
У нас прошли шлюхи,что они нашим Йогевом интересуются.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.06.2012 17:41 #

Мне Лиходей понравился. Зря его Спартак отпускает.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.06.2012 18:33 #

umnik (13.06.2012 17:41),
Селекция большинства наших клубов вообще у тебя, как болельщика Маккаби, вообще кроме приступа гомерического смеха ничего не должна вызывать. Чем дальше — тем больше поводов поржать. Из сезона в сезон наступают на одни и те же грабли, и им это, походу, очень нравится. Если смена трети соства у нас называется точечным усилением, вообще о чем говорить?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.06.2012 18:36 #

А да, и по теме: Удачи Валере. Хороший игрок, с хорошим броском. Жаль играет часто по настроению. Ну и в сборную, к его сожелению Моня/Киря ему дорогу заказали.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2012 18:50 #

По манере игры очень напоминает нашего Романа Левтера. От него в своё время ещё в Локо-Кубань все наши местные тащились.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.06.2012 18:57 #

umnik (13.06.2012 17:41),
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.06.2012 18:57 #

nikolaT (13.06.2012 18:33),
Всё относительно. Мы тоже давно не образец.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.06.2012 19:11 #

umnik (13.06.2012 18:57),
Может вашу селецию и нельзя назвать идеальной, или образцом, но если бы у нас появилось бы пару клубов с похожей — я был бы рад.
 
Variax
Сергей

нет картинки
13.06.2012 19:59 #

А кто-нибудь знает, куда например подевался Ткаченко-младший? В эпоху дефицита русских игроков странно так исчезать.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.06.2012 20:20 #

Variax (13.06.2012 19:59),
www.basket.ruwww.basket.ru/basketball/player/info/?bskpl …
Даже РФБ про этот сезон ничего не знает.
Последний матч, судя по статистике, он провел 05.12.2010. С тех пор ничего. Надо вопрос Югорчанам задать, может они чего знают?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.06.2012 20:22 #

Variax (13.06.2012 19:59),
В новостях на сайте югры — провал с апреля 2009 по март 2011. Так что там тоже ничего не прояснилось.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
13.06.2012 20:28 #

Variax (13.06.2012 19:59),
У него с сердцем какие-то проблемы были.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
13.06.2012 21:15 #

Хм… неужели Локо настолько богаче Спартака7 Карванен же распинался как он любит Валеру и как хочет оставить его в Спартаке.