«Кливленд» предложил «Нью-Орлеану» 4 драфт-пика в обмен на право первого выбора

13.06.2012 12:33

Руководство «Кливленда» предприняло отчаянную попытку заполучить первый драфт-пик, который принадлежит «Нью-Орлеану». «Кавальерс» предложили «Хорнетс» сразу 4 драфт-пика за первый выбор на драфте-2012, сообщает американская пресса. Напомним, что «Кливленду» принадлежат 4-й, 24-й, 33-й и 34-й драфт-пики.

По информации источника, руководство «Нью-Орлеана» это предложение не устроило.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Кливленд Кавальерс Новый Орлеан

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kiria
DC>GP

нет картинки
13.06.2012 13:06 #

Даже на Ирвинга первый пик бы не обменяли.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
13.06.2012 13:48 #

Не думаю, что нашелся бы такой менеджер, который согласится на эту сделку..)
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
13.06.2012 14:43 #

А какому новичку нынче первый драфт-пик прогнозируют?
 
BYH
Антон

нет картинки
13.06.2012 15:10 #

 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2012 15:46 #

Как бы не оказалось как с Окафором и Двайтом, Емелю тоже на голову лучше считали да и первый сезон он лучше провёл.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
13.06.2012 16:06 #

BYH (13.06.2012 15:10),
кинь ты тот сатанинский сайт..

www.draftexpress.comwww.draftexpress.com/profile/Anthony-Davis- …
 
BYH
Антон

нет картинки
13.06.2012 16:23 #

Vermont (13.06.2012 16:06),
Серёг, что первое вылезло в поисковике, то и запостил. Очень редко на подобные сайты хожу. Ленюсь копаться и читать иностранные слова.
 
BYH
Антон

нет картинки
13.06.2012 16:25 #

SlobbaN (13.06.2012 15:46),
Емеку считали лучше только на момент драфта. Он был более готовым к НБА. По таланту и потенциалу Ховард был впереди значительно, что и подтвердилось в последствии.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
13.06.2012 16:59 #

Слышал обещают сильный драфт?) что ж посмотрим у кого окажется туз в рукаве по ходу регулярки))) смотрю я на этого Дэвиса — что-то не впечатляет меня этот парень (второй Бош?)
 
makarlt
ruslik

нет картинки
13.06.2012 17:16 #

ну если Давис невпачатляет то тогда вряд ли еще найдется кто тебя впечатлит, и Бош тут вообще непричем, абсолиутно разные игроки
 
babls
babls

нет картинки
13.06.2012 17:29 #

MaxBlazerzzz (13.06.2012 16:59),
Гммм, приятель, а ты точно видел как играет Бош? Принципиально разные игроки. В финале мартовского безумия мне Девис очень понравился, с психологией вроде все впорядке, в отличии от штрафных….
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
13.06.2012 17:57 #

MaxBlazerzzz (13.06.2012 16:59),
Тебе не нравится кк играет Бош???А как Газоль играет нравится?
 
Deus
Павел

нет картинки
13.06.2012 19:06 #

MaxBlazerzzz (13.06.2012 16:59),
Не, они с Боше не похожи. Дэвис ПФ/ЛФ, а Бош ПФ/С. со всеми вытекающими из этого последствиями.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
13.06.2012 21:07 #

Энтони "Монобровь" Дэвис
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2012 21:11 #

Hovd3n (13.06.2012 21:07),
В команду к Чарли Ви его ))
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
13.06.2012 21:24 #

Hovd3n (13.06.2012 21:07),
Hair line у него тоже выдающаяся, лба не видно)))) Леброн может позавидовать)))
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
14.06.2012 00:07 #

Не слежу за студенческим баскетом, посмотрел лишь хайлайты Дэвиса в пяти-шести матчах…Но из того что видел, парень не впечатляет. Не совсем понял, кем он может быть в дальнейшем. На ПФ маловато массы у него, надо бы нарастить килограмм 10. Для ЛФа дриблинг у него слабоват. За 6 видео с хайлайтами я увидел ровно 1 раз, как он попал джампшот и ровно 1 раз, как он попал левым крюком. Все остальное, что он забивал — это навесы и добивания.
Какой я сделал вывод — он не готов сейчас бросать со средней (быть ЛФом, грубо говоря), он не имеет набора движений в краске (быть ПФом, грубо говоря).

Порадовало, что он умеет смотреть на партнеров, хорошее качество для парня с ростом 6'10"

В защите он конечно хорош, но сможет ли он стать франчайзом, играя на одной половине площадки? Сомневаюсь. Поэтому сам по себе без классного разыгрывающего он нафиг Орлеану не нужен и если Шершни выберут его под первым пиком, то придется им строить команду лет 5, чтобы и сам Дэвис поднабрался умений, и пг нашелся для него. Впрочем…Оклахома смогла, почему бы не сделать это и луизианцам.
 
Deus
Павел

нет картинки
14.06.2012 00:52 #

HOLLYWOOD (14.06.2012 00:07),
Да, массы у него маловато, всего 100 кг при 208 см. Тяжело ему будет бороться даже со середняковыми ПФ. Единственный вариант — больше играть от броска (он у него вроде есть). парню всего 19, мяском обрастёт только в лучшем случае через пару лет.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
14.06.2012 02:04 #

Да ладно, Двайт в лигу пришел тоже без мяса. В НБА это дело наживное.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
14.06.2012 02:52 #

HOLLYWOOD (14.06.2012 00:07),
Хороший пост. Посмотрим, как выйдет на деле. Да и прогресс у парня еще никто не отменял.)
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
14.06.2012 03:42 #

babls (13.06.2012 17:29),
я про его комплекцию, вон Джеральд Уоллес поатлетичнее будет, как он против него действовать собирается?)))) и вообще я спрашивал про второго Боша) поскольку видел Дэвиса по нарезкам, а там не понять кого он играет)
так и знал что начнут про пф/ц =) да и на Боша мне пофиг с Газолем, хоть и видно что играют они хорошо
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
14.06.2012 03:44 #

HOLLYWOOD (14.06.2012 00:07),
вот! вот это я тоже хотел выразить!))) за твой пост огромный плюс!)
 
babls
babls

нет картинки
14.06.2012 05:43 #

Да все нормально у пацана будет с массой, в НБА это вообще не проблема. Будет точно ПФ, для ЛФа он здоровый и медленный. 2-3 года если не травмы, и я думаю он будет в топ 10 ПФ лиги
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
14.06.2012 07:01 #

babls (14.06.2012 05:43),
дай то баскетбольный бог ему стать лучшим или быть одним из лучших!))
 
BYH
Антон

нет картинки
14.06.2012 09:17 #

Какой ЛФ!!! С чего вы вообще это взяли?
Там центр и только центр, ибо среднего действительно нет, пока.
Он очень молод и ещё вырастет, плюс набрать мышц будет не проблема, да и это не главное. Гарнетт (с коим его сравнивают) так этого и не сделал, но всё равно один из самых физически сильных больших. Кстати, только из-за данного сравнения, его умудряются пихать на позицию третьего. Если так и будет в действительности, то более чем на сезон он на ней не задержится…
А так, из тех игр что я видел, там действительно огромный потенциал, а защита уже сейчас на высочайшем уровне и даже не из-за нереального количества блокшотов.
Будь я ГМ и имея 1-й выбор на этом драфте, то и не думал бы даже.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
14.06.2012 10:48 #

По мне Дэвис чистый ПФ. Ему массу набрать и вообще в порядке будет. Парень играл маленького, потом резко вырос. Отсюда у него есть болхэндинг на уровне большого, средний хороший, но не стабильный.Высокий IQ — это тоже его плюс. В защите монстр.Уверенности куча. Минусы это не хватка веса для ПФ на данном этапе и не очень большой набор умений в игре под кольцом для НБА.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.06.2012 11:48 #

Когда Ховард В NBA пришел ему было 18лет и у него компоненты были такие же как у Девиса (208см)(100кг).И его прогнозировали на ПФ-Ц.Сейчас Девису дают прогноз на ЛФ-ПФ вы издеваетесь?Он в 22 года уже будет ростом выше Ховарда,а по массе ну может будет уступать Ховарду.Если в нападение все так плохо как говорят,то получится Денис Родман или Бен Уолесс)Главно в команду попасть в которой будет не хватать Ц-ПФ,а там уже его точно научат быть 5номером!Это мое мнение…
И кстати Ховард всю Карьеру играет в Орландо это его будет 9сезон.И за 8лет он плохо себя показал?Броска нет,в защите лучшый.Лучший ц лиги на данный момент..Ну да не стал лучшим новичком сезона.За то как показал себя после этого!
ПОэтому думаю Девис будет похож на Ховарда.Главное что бы травмы его не погубили!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
14.06.2012 12:29 #

Рэбята, вряд ли кто-то прочитает, но Дэвис, вообще-то, был АЗ в хай скул, и какбэ нормально поливал отовсюду, бросок там нормальный. Плюс футворк. Ну и в защите он очень-очень хорош. Мясо нарастит и будет столбом в обороне. Уже неплохо в принципе.
 
BYH
Антон

нет картинки
14.06.2012 15:46 #

Hovd3n (14.06.2012 12:29),
Я прочитал. ) Был, но это в прошлом. Сейчас броска особо нет, как ни странно и набор очков с дистанции даётся с трудом, но навыки есть, главное развивать. Не удивительно, что он на таком сильном драфте, номер один без вариантов.