Результат финального матча НБА (видео)

15.06.2012 00:00

НБА. Финал.

Поражение в первой игре Финалов заставило Эрика Споэльстру вносить изменения еще до старта поединка, а потому сегодня на паркет в Оклахоме вышла абсолютно новая пятерка, дотоле никогда не начинавшая игру у Хит, в составе Чалмерс-Уэйд-Баттье-Джемс-Бош. Как видим, тренер не решился убрать из состава Баттье, неплохо справляющегося со своими защитными обязанностями, продолжая оставаться верным смолл-боллу . Собственно, низкий рост стартовой пятерки позволял гостям не зацикливаться на своих конкретных соперниках в обороне, а свободно меняться игроками, потому можно было увидеть как дуэли Чалмерса или Баттье против Перкинса, так и Уэйда против Ибаки. Кроме этого, Хит озаботились защитой против быстрых отрывов (в том числе и при помощи более бережного обращения с мячом), что привело к тому, что подопечные Скотта Брукса за всю первую половину матча не набрали ни одного пункта после быстрого прорыва.

Атака Майами также изменилась по сравнению с первой встречей: вместо того, чтобы уповать на точность бросков со средней и дальней дистанции (хотя Баттье все еще лупил из-за дуги с невероятным процентом, сегодня на его счету 5 из 7 дальних), гости старались больше использовать трехсекундную зону соперника, и даже впечатляющие блокшоты Ибаки не смогли уберечь территорию под кольцом Оклахомы от набегов Уэйда и Джеймса. Тандер, тем временем, просто ужасно играли в атаке, допуская массу потерь при ужасной результативности. Хозяева начали встречу с реализации 1 из 12 бросков, и только выход Хардена оживил атаку Громовых. НБА. Майами сравнивает счет в серииДаже не так: Харден и стал атакой Оклахомы, набрав в первой четверти больше очков, чем все его партнеры вместе взятые: 10 против 5. Дюрант же и Уэстбрук за это время запомнились не только смазанными бросками, но и тем, что оба схватили два персональных замечания в первой четверти и отправились на скамейку раньше, чем того хотелось бы Скотту Бруксу.

Уже со второй дюжины минут Оклахоме удалось наладить свою традиционно мощную атаку, хотя в защите (особенно под собственным кольцом) все еще были проблемы. Всего по итогам матча на счету флоридцев 48 очков из закрашенной зоны, и даже 3 зрелищных блокшота Ибаки не оправдывают слабую оборону принимающей стороны. Зато уже в третьей четверти у домашних трибун появился повод для радости: Кевин Дюрант, набравший лишь очков за первые две четверти и будучи практически изолированным от мяча защитой Майами, наконец-то нашел свой бросок. Ударный дуэт Дюрант-Уэстбрук за эти 12 минут записал на свой счет 19 пунктов, и только уверенная работа Джеймса по зарабатыванию и реализации штрафных не позволила хозяевам уже тогда сократить отставание.

Но легкость, с которой Жаркие набирали очки до того, куда-то исчезла вместе с быстрыми отрывами, которые не принесли гостям ни одного пункта во второй половине игры. Без такого важного компонента игры очень тяжело было сопротивляться Дюранту, который в очередной раз включил в последней четверти режим монстра, набрав 16 очков: столько же, сколько и за весь матч до того. Такая активность лидера Оклахомы не могла не повлиять на счет, и уже за 6 минут до финальной сирены отставание Тандер составляло лишь 4 очка, при том, что по ходу мачта доходило порой до 17 пунктов. Активность Уэйда и очередной восьмиметровый дальний от Баттье немножко охладили шумные трибуны Чесапик Энерджи Арены, но 5 очков Уэстбрука снова повысили уровень децибелов в воздухе, подняв градус противостояния до пиковой точки. Ведь до конца матча оставалось меньше двух минут, а разрыв между командами сократился всего до трех пунктов. Такая ситуация, однако, никак не повлияла на ЛеБрона Джеймса, хладнокровно реализовавшего средний бросок, а затем отменно отработавшего в заслоне для свободного данка Криса Боша.

53 секунды до конца матча и семь очков отставания — казалось бы, игра для Оклахомы окончена. Но пока в составе Громовых есть Дюрант, они будут сражаться до конца. вначале Кевин реализовал проход под кольцо, а затем, после важнейшего перехвата Фишера на Уэйде, реализовал дальний в быстром отрыве. НБА. Майами сравнивает счет в серии5 очков за 13 секунд — и уже от Хит требуется максимальная эффективность в атаке для того, чтобы защитить лидерство. Джеймс простоял с мячом почти все время, отведенное на атаку, но реализовать трехочковый не сумел. Тандер были на расстоянии одной атаки от того, чтобы выиграть или хотя бы перевести встречу в овертайм, и не было сомнений, что в последнем владении мяч доверят Дюранту. Более того, Джеймс, опекавший его в последней атаке, проспал момент передачи и даже не сумел выпрыгнуть на бросок лидера хозяев. Но даже без этого Кевин не реализовал решающий бросок (хотя последовавший повтор показал, что Джеймс нарушал правила и Дюрант должен был выходить на линию штрафа), а вот на отскочивший мяч МВП сезона среагировал вовремя и заставил Уэстбрука фолить, чтобы оставить Оклахоме шанс. До того момента ЛеБрон реализовал все свои штрафные, и в такой момент его рука также не дрогнула. Очередного чудесного отыгрыша у подопечных Скотта Брукса не вышло: шальной трехочковый Уэстбрука в кольцо не попал, а фолить еще раз, чтобы затягивать проигранную игру, у хозяев не было никакого желания. Серия на три матча переезжает в Майами, откуда теперь может не вернуться.

Оклахома-Сити — Майами 96:100 (15:27, 28:28, 24:23, 29:22)

О: Дюрант (32), Уэстбрук (27 + 8 подборов + 7 передач), Харден (21)
М: Джеймс (32 + 8 подборов + 5 передач), Уэйд (24 + 6 подборов + 5 передач), Баттье (17), Бош (16 + 15 подборов).

Счет в серии: 1–1.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Toews
Jonathan

нет картинки
14.06.2012 13:28 #

2-0
 
Mestre
Саша

нет картинки
14.06.2012 13:40 #

1-1
 
Liam
A

нет картинки
14.06.2012 13:44 #

2-0
 
misha123
misha123

нет картинки
14.06.2012 13:46 #

1.5-0.5
 
Olego
Олег

нет картинки
14.06.2012 13:51 #

Оклахоме желаю удачи!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
14.06.2012 13:59 #

0-0
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.06.2012 14:02 #

4:0
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
14.06.2012 14:05 #

Vladyan (14.06.2012 14:02),
свип экСТЕРНом?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.06.2012 15:39 #

Andrey-Kiev (14.06.2012 14:05),
ну не сразу, конечно же
 
sbe
Serik

нет картинки
14.06.2012 16:09 #

надеюсь ибака и перкинс очнутся и будут держать зону. окл выиграет
 
baron
Erik

нет картинки
14.06.2012 16:26 #

Отступать некуда — позади Маями.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
14.06.2012 16:41 #

baron (14.06.2012 16:26),
Ну, можно еще и по Майами пройтись..)))
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
14.06.2012 16:47 #

После второй игры Леброн Джеймс Пату Райли: "Я же говорил — место проклятое, а Вы — "Руки из жопы, руки из жопы…"
 
ivavas
Vasiliy

нет картинки
14.06.2012 16:51 #

думаю, что судьи "помогут" Маями. Будут растягивать серию на семь матчей.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.06.2012 18:05 #

Если судьи будут судить нейтрально что мало вероятно то будет 1-1
 
mvl62
Михаил

нет картинки
14.06.2012 19:40 #

Toews (14.06.2012 13:28),
Так и будет.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.06.2012 21:07 #

Крап 7 очков в прошлой 4й четверти (2-6). Вроде не сильно мертвил ))
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
14.06.2012 22:04 #

BasketballLT (14.06.2012 16:47),
Сурово
 
AZ
Александр

нет картинки
14.06.2012 22:38 #

Nowitzki (14.06.2012 18:05),
Саня, так может говорить человек, не смотревший игры, а следивший лишь за обзорами и заметками папарацци.
Да, в определенных матчах ОКС помогали, но, думаю, все поддержат, что громовержцы, своей игрой, достойны не только финала. А те игры, которые им подсуживали, они бы и так "дожали" ( в крайнем случае, серию бы точно довели до логики).
Вот "решающие" подсуживания были в Бос-Атл и Хит-Бос и, если, в первой серии, это был вопрос одного матча, то во второй, это был вопрос серии (это мое мнение).
На данный момент нет соперников у Оклахомы, как бы не было обидно поклонникам других команд, они на голову мощнее ведущих коллективов.
 
empzor
empzor

нет картинки
14.06.2012 22:39 #

Решающая игра для Хит. Леброн, мать твою соберись, с 3его раза надо брать перстень уже!
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
14.06.2012 22:41 #

HOLLYWOOD (14.06.2012 22:04),
Правда, хоть и суровая, но правда Леброн, ненапрягайся, финал для тебя — место проклятое Дюра начинает поход за гаиками для всех палцев, посторонитесь, горячие парни!!!
 
ivavas
Vasiliy

нет картинки
14.06.2012 23:37 #

AZ (14.06.2012 22:38),
про САС тоже говорили, что у них нет реальных соперников. А вот нашлись таки!
Это финал, и каждая игра начинается с 0:0. Леброн один конечно не вытянет, а вот если Уэйд за ум возьмется, и Бош сыграет как в 7 матче с Бостоном — шансы равны.
Кстати, а в каком матче Бос-Атл судьи начудили?
 
Toews
Jonathan

нет картинки
14.06.2012 23:56 #

AZ (14.06.2012 22:38),
я вот слежу за твоими комментами, особенно за теми что более развернуты, где побольше буков и какие-то аргументы, домыслы и тд и прошу лишь одного — продолжай). Очень мало людей чье мнение читал бы с таким удовольствием и соглашался бы с ним почти всегда.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 05:13 #

щас показали отрывками ключевые моменты Финала ЛЧ=2012 в Мюнихе…это было непередаваемо,триумы синих…а тогда казалось — такой бредовый матч!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 05:16 #

Батье? опять? 0_0
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 05:18 #

Бош в старте..Майами варьируют.Уэйд красиво положил!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 05:20 #

Уестрбрук пока пристреливается…ОКС 2 очка за 4 минуты…упс.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 05:22 #

Бош штрафные готовился бить-как в последний путь провожал,но оба забил!
 
baron
Erik

нет картинки
15.06.2012 05:24 #

схожий сценарий как и в первой игре. если наши вымотаются за первые четверти — то опять будет минут 10 в конце.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.06.2012 05:24 #

Неплохое начало. При чём на обоих концах площадки.
 
DW
Алексей

нет картинки
15.06.2012 05:25 #

ссылку пожалста))
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.06.2012 05:29 #

Ну вон Дюрант заступил на свою половину, ну зона же!!!!!!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.06.2012 05:29 #

 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.06.2012 05:31 #

Бошу 2 фола не очень понятных…
 
DW
Алексей

нет картинки
15.06.2012 05:32 #

Hovd3n (15.06.2012 05:29),
благодарю
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.06.2012 05:32 #

Дюрант второй фол, хорошо же!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 05:32 #

уже 2 фола у Дюры! дело пахнет керосином))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 05:33 #

baron (15.06.2012 05:24),
ничё не схожий) это только на первый взгляд. Маями выщли умереть!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 05:34 #

Уестбрук -лохопед,полез отвечать Королю..но он не король…обосрался.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.06.2012 05:35 #

Спо интересно додумается сменить Боша с 2 фолами ? Или ему такие светлые мысли не приходят в голову ?!
 
DW
Алексей

нет картинки
15.06.2012 05:35 #

оклахома, оклахома на всех ресусарсах — 25:10 хит
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 05:38 #

к чему щас показуют индиану,йорк отошедший..не пнимаю!
 
baron
Erik

нет картинки
15.06.2012 05:38 #

уже второй раз понятно — что звезды ОКЛЫ пока зеленые против звезд ХИТ, но они берут командой — вовлекают всех. а игроки ХИТ НЕ могут подключить резервников
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 05:41 #

уэйд сказали сел отдохнуть пораньше-а король прётся на двоих!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 05:42 #

Уэстбрук совсем оборзел — херанул по рукам Миллера…начались штрафные…пол-часа будут минуту доигрывать..щас ещё таймаут кто нить возьмёт..
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 05:54 #

Бош идеален с дуги!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 06:04 #

в защите Окла — звери!! Блокируют вдвоём! Батьеее..опять!?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 06:07 #

Джон Кехо "Подсознание может все"
 
Norway-1
Антон

нет картинки
15.06.2012 06:09 #

О, Хит эпично ведут в конце второй! Где-то я уже это видел, позавчера вроде
Ну может сегодня дожмут?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 06:12 #

Мяч застрял на щите__ хехехе)))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 06:13 #

Norway-1 (15.06.2012 06:09),
надежды юношей питают)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 06:13 #

Джеймс бежит как киборг-такой тяжёлый кажеццо!!!!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.06.2012 06:15 #

+17. Ору!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 06:16 #

Hovd3n (15.06.2012 06:15),
ОРУ — открытое распределительное устройство! это имел в виду??
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 06:17 #

Блэк Бэди…))) рок-н-р0лл!!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.06.2012 06:17 #

unicajamalaga (15.06.2012 06:16),
)) Не, это я ору))
 
DW
Алексей

нет картинки
15.06.2012 06:19 #

бош в старте вышел?
 
baron
Erik

нет картинки
15.06.2012 06:19 #

Hovd3n (15.06.2012 06:17),
припаси эмоций на 4ую четверть
 
DW
Алексей

нет картинки
15.06.2012 06:21 #

надо пользоваться любовью ибаки к блокшотам и сажать на фолы
 
Park
Pavel

нет картинки
15.06.2012 06:25 #

что за нах,какого я проснулся за час до будильника,я же не переживаю не за кого) это уже болезнь
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 06:28 #

Park (15.06.2012 06:25),
а прикинь бы Шольнок играл? уже бы издёргался весь!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 06:29 #

DW (15.06.2012 06:19),
да,Бош пока очень стараеццо! 10+8 у него!
 
Park
Pavel

нет картинки
15.06.2012 06:32 #

unicajamalaga (15.06.2012 06:28),
когда играли Сольноки,а я не болел еще за эту Дримтим — врачи долго бились над необоснованными(как казалось ранее!) причиной бессонницы и расстройства психики,ибо в определенный момент (видимо финального свистка) все прекращалось и показатели приходили в норму
 
baron
Erik

нет картинки
15.06.2012 06:32 #

Park (15.06.2012 06:25),
опасная болезнь. можно вылечить или сексом перед сном, или 200 граммов пива. процесс лечения долгий. не стоит с этим шутить.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 06:34 #

Park (15.06.2012 06:32),
дрим-тим http://lurkmore.so/images/thumb/0/0b/CaptainFacepalm.png/250px-CaptainFacepalm.png
 
Park
Pavel

нет картинки
15.06.2012 06:47 #

unicajamalaga (15.06.2012 06:34),
между прочим,термин 20 летней давности взят именно с примера великой Венгрии,чей чемпионат с болельщиками так именовал лучший франчайз в истории.попробуй в гугле перевести Команду мечты на венгерский — не получится! это их изобретение
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 06:49 #

Батье резв как козлик!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 06:50 #

Park (15.06.2012 06:47),
у венгров нет мечты!
 
baron
Erik

нет картинки
15.06.2012 06:53 #

ШЕййнииии, вы узнаете его?
осталось чтобы второй икс фактор Хас зажег в четвертой. и у нас будет дай Биг икуалайзер
 
Park
Pavel

нет картинки
15.06.2012 06:53 #

unicajamalaga (15.06.2012 06:50),
ты в бреду,вступай в наш клуб и очистишься,мы все были "не в себе" когда-то
 
Park
Pavel

нет картинки
15.06.2012 06:54 #

baron (15.06.2012 06:53),
Батье по итогам 2х матчей вообще на мвп финала тянет)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:00 #

Park (15.06.2012 06:54),
они ещё эту игру не выйграли..мож рано хвалим? МВП то лузерам не дают..а до триумфа ещё 2 недели игр!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:01 #

Park (15.06.2012 06:53),
да ты шо!? в Шольнок вербуешь? я с Уникахой нафсигда)))))))))
 
Park
Pavel

нет картинки
15.06.2012 07:02 #

unicajamalaga (15.06.2012 07:00),
а я хочу поразбрасываться заявами: тот порвет этого,эти слузерят и т.д. у меня финал такой в этом году,сглазить не боюсь,каркать)
 
Park
Pavel

нет картинки
15.06.2012 07:03 #

unicajamalaga (15.06.2012 07:01),
я не вербую,осознание правильного пути придет само собой,к кому-то раньше,к кому-то позже
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:03 #

Park (15.06.2012 07:02),
спецом для тебя изменил имя)))))))))
 
Park
Pavel

нет картинки
15.06.2012 07:05 #

unicajamalaga (15.06.2012 07:03),
правильно,покайся,потом будет и очищение
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:07 #

Park (15.06.2012 07:05),
во скоко причащение? ))
 
Park
Pavel

нет картинки
15.06.2012 07:09 #

уже пол матча окла вроде щас вот и настигнет,даст решающий рывок,но хит остужают грамотно такие порывы
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:12 #

смазал ваш Хазлем…а кто-там гшоврил мол повторение? тогда Громы уже догнали..а тут разрыв комфортный!
 
Norway-1
Антон

нет картинки
15.06.2012 07:14 #

Молодцы маямцы, держатся. Коул хороший оффенсив Бородатому нарисовал
Еще четвертешку отстоять. Леброн уже готов включить "инвисибл"? ))
 
Park
Pavel

нет картинки
15.06.2012 07:14 #

unicajamalaga (15.06.2012 07:07),
это к Президенту,либо Президенту по нечетным
 
Park
Pavel

нет картинки
15.06.2012 07:16 #

вот эти +11 просто шикарно хит держат,если такую уверенность и здесь просрать,нехрен за трофеем вообще ходить.короче,дело идет к 7 матчам
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:17 #

Norway-1 (15.06.2012 07:14),
неведимку? это как?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:18 #

Park (15.06.2012 07:16),
Майами в шести!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:19 #

С Таким бошем грех проигрывать! с возвращением Крис!!!
 
Norway-1
Антон

нет картинки
15.06.2012 07:21 #

unicajamalaga (15.06.2012 07:17),
Ну типа уйти в тень в 4-й)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:22 #

Norway-1 (15.06.2012 07:21),
а с чего бы это? наооборот Инвинсибл!!!!!!!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:23 #

ну понеслаааась песта по кочкам…щас Дюрант будет 20 атак подряд завершать! Лёба,держи демона!!!!
 
Norway-1
Антон

нет картинки
15.06.2012 07:24 #

unicajamalaga (15.06.2012 07:22),
Я его бодрю. Должен же он когда-то начать тащить в решающие минуты, в Кливе же бывало.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
15.06.2012 07:25 #

Боже, Боже… когда же заиграет Вейд, Господи, когда!?..
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:25 #

ахаха)) теперь сайт пишет — Здравствуйте Шольнок-хейтер))) агонь!!!!!!!!!
 
Park
Pavel

нет картинки
15.06.2012 07:25 #

Дюрант,ема,походу действительно намечается явление.первая игра финала для меня не показатель.а вот то,что он продолжает успешно брать все в свои руки — это ХОФ авансом
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:26 #

D-Flash-W (15.06.2012 07:25),
приходите завтра!http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/5/52/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%B0_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82.jpg/200px-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%B0_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82.jpg
 
Park
Pavel

нет картинки
15.06.2012 07:28 #

Харден чуть Джордана в 91ом не замутил
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:30 #

срочно нужна трёшка от Батье! иначе пипец чую!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:31 #

аааааааааа…я ж СКАЗАЛ!! БАТЬЕ!!!!!!!!!!
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
15.06.2012 07:32 #

о, наконец-то..
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:32 #

ну и жара пошла! как бы Хит не перегорели)
 
Park
Pavel

нет картинки
15.06.2012 07:32 #

омг,ради этого стоило проснуться
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
15.06.2012 07:32 #

Батье! 5-я! ооооооооооо, даааааааа
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
15.06.2012 07:33 #

ооооооо, нееееет
 
Park
Pavel

нет картинки
15.06.2012 07:33 #

unicajamalaga (15.06.2012 07:30),
у тебя есть третий глаз?еще раз говорю,переходя в наше общество,это круче,чем масоны
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:34 #

Park (15.06.2012 07:32),
что,Шольноки выигрывают????????
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:34 #

Park (15.06.2012 07:33),
по секрету — у меня их 4!!! я очки ношу ))))))))
 
Park
Pavel

нет картинки
15.06.2012 07:35 #

unicajamalaga (15.06.2012 07:34),
да,у меня тут параллельная вселенная с солноками)солноки против солноков
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:36 #

6 очков..а было 17!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:39 #

сегодня с учётом Батье у Майами большая ЧЕТВЁРКА!!!!! неужели просрут? не верю!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:40 #

Чалмерс — бог перехватов!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.06.2012 07:41 #

Да ёбтыж
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:41 #

Большиие Майами булки расслабили — а малыщ Уестбрук кола положил ((((
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.06.2012 07:42 #

Hovd3n (15.06.2012 07:41),
ты сёня многословен! держись…ещё немного осталось!
 
Heat32
Саня

нет картинки
15.06.2012 07:45 #

Валидол.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
15.06.2012 07:49 #

Леброн — очень важный мяч за 1.25 до конца. И судьи, молодцы, разобрались что от Табо мяч ушел.
 
Heat32
Саня

нет картинки
15.06.2012 07:50 #

Бош и Ди тоже обнадежили. Давайте Хит, дожимайте.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
15.06.2012 07:51 #

Класс, класс, Леба убирает Сефолошу заслоном, Ди прорывается и скидка на Боша, а тот сегодня в ударе. Ууух!!! Еще чуть-чуть, дежать!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.06.2012 07:52 #

Да ну это же пиздец!
 
Heat32
Саня

нет картинки
15.06.2012 07:53 #

Norway-1 (15.06.2012 07:51),
Быстрый ответ от КД. И снова 5 очков.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
15.06.2012 07:53 #

Heat32 (15.06.2012 07:53),
+2 уже.. Емае, как так мяч то терять…
 
Heat32
Саня

нет картинки
15.06.2012 07:54 #

Еба…че за нах.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
15.06.2012 07:55 #

Брооон! Мегадифенс!
 
Heat32
Саня

нет картинки
15.06.2012 07:55 #

Брон клатч штраф.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.06.2012 07:57 #

Спасибо, что сегодня с яйцами. Но так издеваться над болельщиками в по сути выигранном матче нельзя!
 
Norway-1
Антон

нет картинки
15.06.2012 07:58 #

Да, да, да!!! Наконец-то нашлись атцы, затащившие в этой Оклахоме-сити. Красавцы!
 
Heat32
Саня

нет картинки
15.06.2012 07:58 #

Да-да-да.
Вот оно…такой счет в серии меня устраивает. Летим в Майами.

Всех сопереживающих с победой!
 
Norway-1
Антон

нет картинки
15.06.2012 08:00 #

Heat32 (15.06.2012 07:58),
И леба не слился в клатче. И Бош выдал перфоманс. И Батье наложил полну авоську)
 
empzor
empzor

нет картинки
15.06.2012 08:00 #

С победой Хит!!!
 
Heat32
Саня

нет картинки
15.06.2012 08:00 #

)))
Арс, они целый сезон так делали. Не думают о болельщиках вообще.
 
Heat32
Саня

нет картинки
15.06.2012 08:03 #

Norway-1 (15.06.2012 08:00),
Шейну отдельное спасибо. Его трехи так обнадеживают.
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
15.06.2012 08:18 #

А Батье и в сезоне так тройки шмалял?
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.06.2012 08:19 #

А что никто не написал, что Леброну фол не дали при последней атаке Дюранта? Я сам не видел, но комментаторы сказали. Там Ван Ганди и кто-то ещё. А у Леброна, вроде бы 6 очков в 4й четверти. Это как-то совсем не круто. Но то, что вытянули, конечно, молодцы.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
15.06.2012 08:28 #

AZ (14.06.2012 22:38),
хочешь сказать что я не прав был?
Судили одинаково,вот и победитель выявился Соответственно!
Молодцы Хит так держать!!!!
 
Norway-1
Антон

нет картинки
15.06.2012 08:44 #

Jester (15.06.2012 08:19),
Да там и Дюрант и Леброн обоюдно локотками друг друга отодвинуть пытались, Кевин еще и колено выставил (по-дирковски). Но это все на подступах. В сам непосредственно выброс мяча Дюрантом Леброн уже свою руку убрал. Вот, это не показатель конечно, надо весь эпизод в динамике смотреть, но если что-то и было, то до броска. Хотя мне кажется не было
http://img13.imageshost.ru/img/2012/06/15/image_4fdabd94e0881.jpg
 
Norway-1
Антон

нет картинки
15.06.2012 08:47 #

Jester (15.06.2012 08:19),
С спортс.ру:
Форвард «Оклахомы» Кевин Дюрэнт сказал, что не почувствовал нарушения со стороны лидера «Майами» ЛеБрона Джеймса, когда исполнял бросок за 10 секунд до конца встречи.

«Я просто промазал. Это был обычный бросок. Я всегда попадаю в таких ситуациях, а сейчас не попал. Было ли там касание? Не знаю. Видимо, нужно посмотреть повтор, но не думаю», – сказал Дюрэнт на послематчевой пресс-конференции.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
15.06.2012 09:03 #

Игру несмотрел. Судьи вытянули?
 
babls
babls

нет картинки
15.06.2012 09:09 #

Norway-1 (15.06.2012 08:47),
Красавец Кевин, как мужик говорит и не увиливает. "Да я виноват, промазал"-все, никаких там уловочек. Удачи в Майами однозначно.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
15.06.2012 09:18 #

babls (15.06.2012 09:09),
Да, более того Кевин еще и играл за себя и за того, парня. И почти затащил.
А Расселу бы вот тоже не мешало сказать что-нибудь типа: "Да, я сегодня делится не хотел, забыл про товарищей, я хотел в одиночку… Я неправ, я мазло, я дыра"
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
15.06.2012 10:08 #

Norway-1 (15.06.2012 08:47),
Дюрант — тру-игрок!!!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.06.2012 10:09 #

Накаркал: 4:0 не будет…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
15.06.2012 11:11 #

Зашел каменты позырить про концерт Бритни против Агилера, а тут Паха адский отжиг устроил, ну красавец! Только твои и уникахи читал.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
15.06.2012 12:38 #

Бош МВП!!!
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
15.06.2012 17:56 #

SmilingBY (15.06.2012 12:38),
Посмотрел статы. Ну да, Бош явно был в не себе, аж 15 подб., 16очк, если неошибаюсь.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.06.2012 18:52 #

Jester (15.06.2012 08:19),
Я видел своими глазами, в игре и в повторах — фол без разговоров, несколько фолов подряд, причем и сам Леба был уверен и шел на фол сознательно, так как делал это от безысходности на убежавшем от него к кольцу Дюране.
Объясню как было. Дюрант получил мяч за 11 секунд до конца, при счете 98-96, решил не ждать, дернул Лебу дриблингом в одну сторону, прошел в другую и ему открылся прямой путь под кольцо, кто-то там страховал, но в сторонке, 95% было бы 2 очка. Леба тогда его сзади грубо дернул за руку и корпус, свисток должен быть однозначно, но он промолчал и Дюрант подсознательно сделал следующее (что оказалось, в итоге, ошибкой): видя, что Леба сзади бежит и отчаянно машет руками и толкается, в надежде все-таки сфолить и не дать легкие 2 очка, Дюрант не побежал колотить сверху, а подождал Лебу долю секунды, дав тому себя догнать и навалиться всем телом, подпрыгнул и, вполне обоснованно ожидая, что по совокупности эпизода (с предыдущим ударом сзади по рукам) это будет 200% фол, бросил с близкого расстояния по кольцу, рассчитывая на 2+1. Но он не рассчитал, что Леба тоже не дурак и уж будет фолить так, чтоб тот не забил. В итоге Леба прилег ему на коленку плечом и всем телом достаточно жестко во время броска, того в воздухе развернуло и он не попал верный мяч с двух метров, причем не попал сильно, мяч попал дужку с внешней стороны (без фола так мажет с двух метров только Саврасенко), да в итоге еще и очевидный фол Лебе судьи дать ссыканули. И пусть Дюрант говорит что хочет в интервью, сразу после момента он с удивлением и ужасом подбежал к судьям и показывал, что был очевидный фол. Обычно он так не делает. Так что он все знает.

в общем, судьи судили очень объективно весь матч, и на последних секундах одним решением этот интереснейший матч убили. Обидно. Причем повтор даже не стали смотреть. Видимо, авторитет Лебы сказывается. Дюрант — мужик! Лучший игрок мира на сегодняшний день без вопросов. Еще и Человек.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.06.2012 19:03 #

Странно, что здесь в обсуждении ни один человек не отметил этого момента, как и не было. Неужели никому не нравится Оклахома? Такая команда-мечта, смотрю на них весь плей-офф и просто восхищаюсь.
А Леброн, кстати, лох. и никогда не станет Великим. Раскачался как культурист, в итоге потерял скорость и завис где-то между третьей и четверой позицией. Из-за большого веса с возрастом скорость будет терять все быстрее. С таких позиций Великими не становятся. Бросок тоже нестабильный, на адреналине работает, а не на технике. Поперло — все подряд летит, не поперло — средненький такой бросочек.
 
empzor
empzor

нет картинки
15.06.2012 19:20 #

Эх, как вы за…ли хейтеры-неадекваты. Читать Вашу ахинею просто ужас. Как там один глорик ЛА выше написал, что читает только коменты az — я также скипаю коменты неадекватов, а читаю только объективные мнения. Самоликвидируйтесь уже чессно слово!
 
Park
Pavel

нет картинки
15.06.2012 19:21 #

vovik-t (15.06.2012 19:03),
этот момент отмечали,но его могло не быть вообще,если бы свистнули 100% фол Дюры на Батье эпизодом ранее.так что все относительно,убивания команды не было,на том и спасибо

а Окла многим не не нравится.просто равнодушны все как-то к этому финалу.в анонсе к 1му матчу обсуждали этот вопрос.клатчем команды восхищаются все,а яро болеть не получается из-за достаточного примитивного баскетбола.а так достойные парни,чего уж там
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.06.2012 19:36 #

Park (15.06.2012 19:21),
Ну, в том моменте Дюра честно не забил 1 штрафной. Я этого ждал и от Леброна, честно говоря в конце. Оставил бы шанс на треху Окле. Но Леброн не так великодушен)
 
baron
Erik

нет картинки
15.06.2012 19:49 #

vovik-t (15.06.2012 18:52),
молодец что заметил. как бы мы без тебя а?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.06.2012 19:58 #

Просто здесь никто не написал про это.
Я новичок в разделе НБА, написал что увидел свежим взглядом.
По игре — Окла должна брать перстни, ИМХО.
 
Park
Pavel

нет картинки
15.06.2012 20:10 #

vovik-t (15.06.2012 19:58),
шансы 50 на 50 имхо,не процентом больше
окла более доминирующий баскет показывает в этом розыгрыше,а у хит бесценный опыт перед моложежью
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.06.2012 20:48 #

Я тоже считаю Дюранта круче Леброна.
На международных турнирах лишь против Дюранта и Коби у европейцев нет ответа.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
15.06.2012 21:27 #

Да чушь какая, не было никакого фола, уж такого прямо чтоб свистеть. Оба пихались, по рукам никто никого не бил. Вот полез бы Дюрант дальше, может и свистнули бы, а он чуть контакт, отклонился и бросил, и никто ему не мешал. Что он сам кстати и признал.
Хахаха, единственнейший спорный момент за весь матч, даже за два матча финала, и вот началось
Давайте еще оффенсивы Хардена оспаривать, а чего это судьи разгулялись то, а? Норриса Коула дисквалифицировать на восемь матчей за симуляцию.
Перкинс обосрался — ага, кто виноват? Крис Бош, наказать надо, нельзя же так людей пугать таким неожиданным всплеском бойцовских качеств ….
Ну а Уэстбрука зачем обидели? Хороший парень, а вы взяли и и всех его партнеров закрыли? И что представьте его гению делать? Играть в стритбол с самим собой?

Сегодня Хит заслужили победу. Однозначно. Всей своей игрой.
 
AZ
Александр

нет картинки
15.06.2012 23:09 #

Nowitzki (15.06.2012 08:28),
Тёска, я у тебя конкретно спрашивал — ты смотришь матчи или обзоры ??? Опять же, судя по твоему "я не прав…", ты явно глянул краткий обзор и посчитал, что Хит уделали ОКС. Я смотрел с середины первой четверти. Было такое ощущение, что громовержцы приехали на показательный матч в Европу ( и это не заслуга Майами). Да, Майами безусловно победили — молодцы, но такое может произойти всегда — у одних не пошло, а вторые спокойно, методично создавали себе фору. Для того, чтобы понять, кто есть ОКС — посмотри полностью 4-ую четверть, я был очень удивлен, когда у краба руки не дрогнули, за это ему уважение, справился.
А по судейству — глянь решающую атаку ( о ней даже отдельно упомянули в обзоре), пробей даже Дюрекс два штрафных точно, +1 оставалось бы за Хит, но, как знать, что было бы дальше … СУДЬИ (твои любимые и справедливые), нам этого не позволили увидеть.
Всё ещё уверен в победе ОКС, конечно, теперь в счет 4-1 мало верится, но 4-2 — это предел для Майами против Дюранта и Ко.
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
15.06.2012 23:15 #

vovik-t (15.06.2012 18:52),
при всём том, что в этой серии симпатизирую Окле, да и Дюранта бесспорно считаю лучшим здесь и сейчас, момент пересмотрел раз 5.. ничего смертельного не заметил, Кевин смазал свой бросок, Леброн немного помог, но ведь не мог он стоять за 5 метров от лучшего снайпера лиги..ну и всё

в гостях одну из трёх отработать и дома в двух вырвать серию..Дюранта если не признали МВП сезона, что для меня по прежнему является глупейшей глупостью, то МВП финала никто не отберёт, всё своими руками, а руки у него что надо)
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.06.2012 23:38 #

Norway-1 (15.06.2012 21:27),
1) Посмотри повтор и спорить будет не о чем.
2) Не заслужили.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.06.2012 23:40 #

AZ (15.06.2012 23:09),
Не оставалось бы +1. Разрыв был 2 очка и на Дюранте фолили очевидно, причем для обоих — Дюры и Лебы.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.06.2012 23:43 #

SG-KB (15.06.2012 23:15),
Там было 2 явных фола. Не сомнительных, не в борьбе, а отчетливые фолы.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.06.2012 23:47 #

А, я понял, все смотрят повтор момента с ракурса "сзади" в ютюбе. А во время матча показали повтор с камеры "за щитом" — лицом к происходящему. Там 2 очевидных и довольно грубых фола. Сзади действительно невидно и кажется довольно сомнительно.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.06.2012 23:49 #

Просто дополнительно задумайтесь в эпизоде зачем Дюрант прыгал вообще? Если можно было к кольцу и сверху класть — было свободно.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
16.06.2012 00:38 #

Фол был, я плевал на эту серию, но был и явный,в новостях,показали, брон гниль,такое не заметить только урод не сможет, Хит по жизни гниль. Пусть берут титул и радуются насколько они гавно клуб.
 
walkman
Сергей

нет картинки
16.06.2012 01:34 #

Если это считать фолом, то там вся игра из таких состоит. Ненавижу краба нутром, но в этой концовке у него отросли яички. Небольшие конечно… Но маленькие лучше чем никаких. ) с Дюрэнтом он хорошо сыграл, сделал всё что мог.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
16.06.2012 02:26 #

walkman (16.06.2012 01:34),
Значит по-твоему он только и мог, что сфолить.
еще раз: см. 15.06.2012 23:47
Или смотри матч
 
vad
vad

нет картинки
16.06.2012 03:28 #

vovik-t (16.06.2012 02:26),
Ешё раз посмотри матч, особенно тот момент когда Дюранту не дали 6-й фол. И это неважно промахнулся он со штрафной или нет, его должны были удалить.
 
baron
Erik

нет картинки
16.06.2012 05:25 #

AZ (15.06.2012 23:09),
гнешь и гнешь какую то непонятную линию. я смотре от начала а не с середины. кто кому создавал фору? то что прессуха Хит началась с самого начала? разве это заслуга ОКЛЫ? если ты не смотрел только эпизодами разве все остальные спорные моменты не имели место быть?
это обычная психология в НБА, когда думая что игра в кармане человек, просто перестает играть.
в таком режимы Хит играли целый сезон. не удивлюсь если увидишь такую же расхалябанность от хит в Маями. да еще ты забываешь главный принцип — МЫ ВИДИМ ТО ЧТО ХОТИМ ВИДЕТЬ
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
16.06.2012 07:39 #

vad (16.06.2012 03:28),
Зачем лезть в дебри? Ну шестой фол Дюранту не дали. Но пятый (или четвертый) дали зря (на Лебе, кстати, вроде бы, но точно не помню уже). Дюранту вообще по моей памяти в этом матче фола два дали незаслуженно. Не уверен, что это намеренно. Ну зато шестой не дали. Вернули. В целом — качественное, хорошее судейство. Хит точно не давили судьи.
Я говорю про последний момент — он ни в логику судейства в матче, ни вообще в логику сюжета матча не вписывается и пересрал все зрелище. Как рисовали-рисовали картину — а потом вот ляп такой сверху краской.

Барон.
Хит не переставал играть. В каждом моменте зубами вгрызались в разницу из последних сил, на пределе. Было видно, что иначе — покатится. Потому и выиграли, что только в конце стали сдавать силы. Окла методично давила и катилась на Хит.
 
baron
Erik

нет картинки
16.06.2012 09:45 #

vovik-t (16.06.2012 07:39),
ты определись. или хит выгрызали — или судьи виноваты. а то балаболишь в пустую.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
16.06.2012 10:20 #

AZ (15.06.2012 23:09),
я не буду с тобой спорить)у тебя свое мнение у меня свое!Леброн тоже был в "свои" 23года как Дюрант)бегал к судьям что то требовал,жаловался,у всех такое было пока у них не стал проявляться баскетбольный интеллект)(А может это связано со сменой номера) но "Леброн и Ко"на этот момент кажется чуть-чуть сыгранней и опытней,чем молодая команда из Оклахомы…А у судей есть свои критерии по которым они судят!!!
Вспомни 2007год Кливленд…финал серии Сас-Клив, "Леброну и ко" не хватило чего-то поэтому 4-0,там судьи Клив не тащили как это делают,в наше время с Оклой и это печально,То что они молодые это не дает им преимущество…
PS-я смотрю матчи и обзоры доволен?
 
AZ
Александр

нет картинки
16.06.2012 11:30 #

baron (16.06.2012 05:25),
Эрик, безусловно, есть правда в твоих словах.
Но, проблема именно в "МЫ ВИДИМ ТО ЧТО ХОТИМ ВИДЕТЬ". Я поддерживал САС и БС, и очень хотел именно такого финала (раз, уж ЛАЛ-БС слишком рано стал невозможен). Как итог, сейчас я слежу за ходом серии абсолютно беспристрастно.
А ты являешься поклонником Майами, это не секрет, поэтому не можешь объективно судить.
Да, Хит начали пресс, но, это был пресс в атаке, в защите ничего особенного они не делали, не шли "свои" броски у ОКС. Во-вторых, у этих команд противоположные тактики — Хит давит первую половину, Тандер же, стали ужасом клатча в этом ПО. Вова прав, в том, что МХ рвали причинное место весь матч и не было расслабленности, которая наблюдалась у Оклы до начала третьей четверти, вкупе с "яйчишками" Брона — это и стало залогом победы. Хит позволяли себе расслабляться во второй половине в сезоне, но в ПО, просто, такие команды, как Бос, САС, Мавс теперь и ОКС включают другую передачу, резерв возможностей, а жаркие стараются задавить соперника вначале, взять нахрапом (стоит отметить, что были и матчи, в которых им удавалось, порой, включаться в 3-ей и 4-ой четвертях), а после уже не могут удивить соперника ничем. Прекрасно можно сравнить с боями, кто-то делает ставку на первые раунды, а , кто-то готов к полному матчу, побеждают и те, и те …
И, как бы не закончилась эта серия, еще до начала ПО, я писал, что признаю силу МХ, если они "пройдут катком" по кельтам, а итог — три старые полузвезды и звездун, нагнули мегазвезд (отговорки а-ля "не было Боша" не принимаются, Бостон потерял Брэдли, с которым рисунок игры стал абсолютно иным и, в частности, ужасающим для Хит, не говоря о возрасте и болячках всего состава и поломок еще в сезоне).
Санёк прав в том, что определенные матчи судьи стараются тянуть ОКС, но, это уже неоднократно было отмечено болельщиками других команд — самим громовержцам, это не нужно и такая "помощь", скорее портит их репутацию. Если убрать эту "поддержку", серии бы длились на матч-два дольше, но, лично я уверен, что Тандер все равно бы победили своих соперников, а серия против САС доказала мои доводы.
В спор влазить не хочется, согласен с тёской. Победит сильнейший, посмотрим кто …
 
baron
Erik

нет картинки
16.06.2012 11:59 #

AZ (16.06.2012 11:30),
какая отговорка про БОша? кто кого нагнул? Боссы в ауте — а мы в финале. если всяких мля бредли вспоминать то можно муллиен вещей написать типа — вот если бы у Хит был тренер уровня Дока, вот если бы Миллер играл без травм, вот если бы Эди Карри показывал хоть 20 процентов себя былого, вот если бы Вейд показывал 80 процентов себя былого, вот если бы — муллиен ЕСЛИ.
 
AZ
Александр

нет картинки
16.06.2012 14:10 #

baron (16.06.2012 11:59),
Не улавливаешь ход моей мысли, или не хочешь — дело твое ( а, как ВЫ оказались в финале, лично я видел ( и, кстати, если взять, все если, — Пирс, Гарнетт, Аллен, Рондо и Пьетрус камня на камне не оставили бы от "если" у Хит, пересмотри матчи, увидишь, как КГ, почувствовав себя чуть моложе, возил всё Майами).
О Боше вспомнил, т.к. это ВАША любимая отговорка. А нагнули — потому что, 90% аналитиков давали не более 4-1, максимум 4-2, а итог — 4-3 благодаря Стерну …
Считаю, что пора закрывать тему, три предстоящих матча нас рассудят.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
16.06.2012 19:28 #

baron (16.06.2012 09:45),
почему я должен определяться? Это что — взаимоисключающие вещи? Хит выгрызали, судьи ошиблись в последнем моменте. В итоге — победа Хит.
А балаболишь здесь только ты — как религиозный фанатик Хитов не можешь понять никаких аргументов или даже просто читать внимательно что пишут.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
16.06.2012 20:20 #

AZ (16.06.2012 14:10),
Вот твоя любимая отговорка "благодаря Стерну"…
 
baron
Erik

нет картинки
16.06.2012 21:43 #

vovik-t (16.06.2012 19:28),
сори — если обидел твои чувства.
 
AZ
Александр

нет картинки
16.06.2012 22:31 #

Nowitzki (16.06.2012 20:20),
вы что, сговорились ??? или ваш любимый тренер поделился маразмом ??? приведи еще примеры "моей любимой отговорки", именно ОТГОВОРКИ, а не упоминания этой фамилии.
блин, понаберают по объявлениям …
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
17.06.2012 19:47 #