Майк Данлэп в ближайшее время возглавит «Шарлотт»

19.06.2012 12:05

Ассистент тренера команды университета Сент-Джон Майк Данлэп в ближайшее время будет представлен в качестве нового главного тренера «Шарлотт», сообщает ряд американских источников. Он входил в список 10 кандидатов на вакантную должность, однако фаворитами считались помощник тренера «Индианы» Брайан Шоу и ассистент наставника «Лейкерс» Куин Снайдер.

По информации источника, руководство «Шарлотт» согласовало все условия контракта с Данлэпом в понедельник, 18 июня.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Шарлотт Бобкэтс тренеры Майк Данлэп

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
19.06.2012 13:08 #

А чё не ассистент младшего помошника младшей шестёрки? Где он их таких всех находит Джордан, диву даюсь.
 
Fontaine
D2venough

нет картинки
19.06.2012 13:36 #

Будет забавно если при этом Шарлотта заиграет Ну хотя бы в 10 попадёт
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
19.06.2012 14:12 #

Главным тренером никогда не был если я не ошибаюсь. В лиги работал помощником Карла в Денвере. Шарлотт нечего терять.Посмотрим может реально заиграют.
 
c3po
Артём

нет картинки
19.06.2012 14:49 #

Даниливин, Ганди-1 (не Махатма), Ганди-2 (не Индира), Д'Антонов, Нэльсон, Слоауэн, Бёрд, Юинг и Томас наконец…."Не из кого выбирать" сказал Майкл и ткнул пальцем в случайно открывшуюся страницу телефонного справочника Иелоу Пейждес…
 
c3po
Артём

нет картинки
19.06.2012 14:58 #

не, не так!
-Алло, это Майк? Это Майк беспокоит! Это Майк Данл..<"шшш, помехи"- ред.>…ви?!
-Я слушаю.
-Я почтен вашим баскетбольным тренерским опытом и предлагаю тренировать Рысей. Вы как?
-О да, я согласен, Майк!
-До встречи, Майк!… ну надеюсь, что он хотя бы до Клипперов 2006 года Бобкетов подымет…
 
Mestre
Саша

нет картинки
19.06.2012 19:29 #

c3po (19.06.2012 14:58),
Аццкая жесть
Походу анектоды Джорданом еще долго будут актуальны.
 
c3po
Артём

нет картинки
20.06.2012 09:34 #

Mestre (19.06.2012 19:29),
Просто поностальгировал по "Если бы я был..ГМ" барсука
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.06.2012 11:13 #

Майк неутомим. Хотел бы я дожить до того дня, когда он станет чемпионом и манагером года…
Так и представляю интервью:
-Майк, вы сорок восемь лет возглавляете Шарлотт и вот наконец смогли не только в третий раз вывести команду в Плей-офф, но и добиться победы в чемпионате. Скажите, оно того стоило?
-Нет.
 
Liam
A

нет картинки
20.06.2012 11:42 #