«Бостон» планирует подписать новые контракты с Гарнеттом, Алленом, Бассом и Грином

21.06.2012 12:31

Президент «Бостона» по баскетбольным операциям Дэнни Эйндж в интервью ESPN признался, что скорее всего, команда сохранит в своем составе всех игроков, которые станут свободными агентами этим летом. Среди них — Кевин Гарнетт, Рэй Аллен, Брэндон Басс и Джефф Грин.

Эйндж намекнул, что учитывая отсутствие большого выбора на рынке свободных агентом в этом году, подписание новых контрактов с собственными свободными агентами возможно будет главной задачей клуба в этом межсезонье.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Рэй Аллен Бостон Селтикс контракты Джефф Грин Кевин Гарнетт Брэндон Басс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
21.06.2012 12:41 #

КГ с думками о завершении карьеры можно только переплатив заманить. Аллен уже всё, на минималку на скамью можно. Грина с его непонятным состоянием здоровья не нужен.
 
Taryan
Max

нет картинки
21.06.2012 12:45 #

Как нервируют эти слухи, скорее бы уже Июнь, когда можно будет подписываться…
А в принципе радует, что хотят сохранить своих, но при этом ещё и знаковое +/- молодое усиление нужно.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
21.06.2012 12:46 #

SlobbaN (21.06.2012 12:41),
А про Басса почему ничего не написал? Его куда?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.06.2012 12:48 #

Norway-1 (21.06.2012 12:46),
За ветмин обратно в Даллас, бэкапить Дирка. Мне он нравился в Далласе, не знаю почему на него болелы гнали.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
21.06.2012 12:55 #

Taryan (21.06.2012 12:45),

"скорее бы уже Июнь"
как бы уже три недели онного прошли.

у них два пика — свой 21й и 22й от Клипперс, знаковое усиление может только если они их обменяют на более высокий.
Такие усиления типо Рондо — это редкость и дикий фарт.
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.06.2012 12:56 #

Andrey-Kiev (21.06.2012 12:55),
Он человек из прошлого))))
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.06.2012 13:49 #

Не знаю, конечно правда есть в том, что других СА нет (Рашард?)), но всё равно не нравится мне такой расклад. Этот сезон показал (лично мне), что Гарнетт не может быть просто игроком, результат всегда будет зависеть от него. А если он сможет играть по полчаса максимум, то остальные 18 минут команда будет лететь. Это тупик. Буду рад ошибиться.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
21.06.2012 15:50 #

Jester (21.06.2012 13:49),
У Эйнджа много вариантов для маневра, но Д12 он сможет заманить только при наличии КГ и Пирса. По этому в действиях Дэнни пока все логично.
болелы зеленых на полном серьезе расчитывают на Д12, и если это произойдет, то провала не будет, да и играть КГ будет меньше.
Но это возможно, например, при условии, что КГ и Пирс подпишуться на минимальные котракты. В Кевина я верю.
 
Taryan
Max

нет картинки
21.06.2012 17:12 #

Andrey-Kiev (21.06.2012 12:55),
Ну Июль конечно имелся в виду, когда разрешат подписания.

А для усиления место под потолком должно остатся, КГ явно теперь не по 20 лямов будет стоить, да и Ален явно на 10 уже не наиграет.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
21.06.2012 17:54 #

Taryan (21.06.2012 17:12),
у них под кепкой около 20+ лямов.
зеленые говорят, что в разговоре о переподпписании КГ фигурирует сума порядка 10-12, Бассу, Аллену и Грину тоже найдутся те, кто предложат больше 5.
А кроме этих товарищей неограничеными стают также Дулинг, Пьетрус, Холинз, Дениелз.
На них или их места в ростере также нужны деньги.
собственно полностью ситуацию с их кепом можешь прочесть здесь: www.sports.ruwww.sports.ru/tribuna/blogs/celtics/335164. …
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.06.2012 18:47 #

Andrey-Kiev (21.06.2012 15:50),
Пирс? Он же на контракте (и очень нефиговом) ещё не на один год. Ты Аллена может имел в виду?
Ну а платить Гарнетту минимум при его игре — это просто унизительно. Причём ещё непонятно для кого более унизительно, для игрока или для клуба.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
21.06.2012 18:59 #

Jester (21.06.2012 18:47),
угу, очепятка. конечно Рей-Рей.
эт я ж написал один из вариантов, которые зеленые предлагают для завлечения Ховарда. Кевин, в принципе, думаю пойдет на такую жертву. Тут ведь у них какой посыл: Кевин хочет завершить уже сейчас, а с приходом Д12 не надо будет пылить как в этом сизе + почти 100% гарантия завершения карьеры со вторым перстнем.
по ходу, "под минимальными контрактами" я не имел ввиду конкретно ветминимум. После выхода за кепку можно использовать какое-то из исключений, то же МЛЕ, либо воспользоваться Бердом. нет?

а что касается цены КГ, то по ней отписался в посте, адресованном Максу (Taryan).
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.06.2012 21:20 #

Andrey-Kiev (21.06.2012 18:59),
Гарантия перстня? Даже не смешно.