Ясикявичюс отказался тренировать Панатинаикос и может вернуться в Литву

22.06.2012 18:07

Греческие СМИ сообщают, что 36-летний Шарунас Ясикявичюс, срок действия контракта которого с Панатинаикосом истек, получил заманчивое предложение от руководства "зеленых" войти в тренерский штаб клуба в качестве главного тренера или его ассистента, но отклонил его. Причиной этого стало нежелание игрока завершать карьеру.

Напомним, что Панатинаикос остался без главного тренера после того, как этот пост покинул Желько Обрадович, за 13 лет выигравший с афинским клубом более 20 титулов на внутренней и международной арене.

В то же время, в ряде СМИ появилась информация о том, что в услугах Ясикявичюса-игрока заинтересован чемпион Литвы, каунасский Жальгирис.

В 21 матче минувшего розыгрыша Евролиги Ясикявичюс набирал в среднем 7,2 очка, 1,3 подбора и 2,5 ассиста за 15,3 минуты игрового времени.

Добавил: Alexman
isport.ua

Теги: Евролига Панатинаикос Шарунас Ясикявичюс Жальгирис Чемпионат Греции Чемпионат Литвы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GreatAlex
Алексей

нет картинки
22.06.2012 18:20 #

Зря отказался.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.06.2012 18:25 #

GreatAlex (22.06.2012 18:20),
может и зря, но пусть поиграет пока не стал чемпионом Литвы.

В роли тренета на него я бы тоже посмотрел. Уж в плане эмоцианальном ПАО ничего не потерял бы с уходом Обрадовича
 
Banzay
Banzay

нет картинки
22.06.2012 18:47 #

ИМХО Шарунас для тренера слишком горяч.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.06.2012 19:03 #

Banzay (22.06.2012 18:47),
Как раз в стиле Обрадовича
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
22.06.2012 19:11 #

неожиданная новость!)))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
22.06.2012 19:11 #

Migelitas (22.06.2012 18:25),
Плюсую.)
 
Bono
Флудератор

нет картинки
22.06.2012 19:59 #

Думаю, он отказался занять пост главного тренера Пао, т.к. хочет успеть поиграть в Сольноки, пока еще его будут согласны взять третьим разыгрывающим.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.06.2012 21:37 #

Bono (22.06.2012 19:59),
Эли, я думаю будет справедливо, если вы (администрация, редакторы и т.д) ретроактивно отмените все фолы за флуд, которые вы раздали посетителям сайта .
У некоторых , которые были забанены за 5-ть фолов, была парочка за флуд — не злобным даёшь амнистию !
Кроме того, вы вполне можете официально объявить (тоже ради справедливости) , что та сайте больше не будет санкций за флуд.
Гуляем все !
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.06.2012 21:40 #

Migelitas (22.06.2012 18:25),
+1
Пришло время стать чемпионом на родине.
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.06.2012 01:37 #

главным? у пао совсем беда с налом…
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
24.06.2012 01:04 #

Jester (23.06.2012 01:37),
А почему нет? Эмоциональный уровень бы неизменился, была бы последовательность. Ну, и как игрок, Ясик на много раз лучше, чем был Обрадович. Почему он неможет быть и более успешным на тренерской позиции, чем Желко?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
24.06.2012 10:45 #

umnik (22.06.2012 21:37),
Думаю, проще и логичней влепить фол мне. Кстати, на этом сайте, насколько мне известно, никого не банили навечно за флуд.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
25.06.2012 17:08 #

Bono (24.06.2012 10:45),
Эли, это вам решать что логичнее. Я своё маленькое ИМХО высказал.

За флуд не банили, но фол давали. Вполне могли быть случаи, когда у человека было скажем 4 фола за флуд,
а 5-ый за что-нибудь другое. 5-ть фолов это вроде ка бан автоматом ?
Думаю что у легендарного Сфинкса большая часть фолов была за флуд.
Я не помню чтобы он кого-то оскoрблял или ругался матом . Возможно упустил.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
26.06.2012 13:01 #

umnik (25.06.2012 17:08),
5 первых фолов это бан автоматом, на неделю. Правда, выполняется вручную Не помню, за что там у сфинкса были фолы, но он многих конкретно достал за долгие годы. По-любому, у меня нет прав разбанить.
Выписал себе фол. Понравится — оставлю
 
umnik
Маккаби

нет картинки
26.06.2012 19:45 #