«Нью-Орлеан» не намерен продлевать контракт с Крисом Каманом

25.06.2012 12:46

Как сообщает NOLA.com, руководство «Нью-Орлеана» не планирует продлевать контракт с центровым Крисом Каманом, но постарается подписать новые соглашения с тяжелым форвардом Карлом Лэндри и атакующим защитником Марко Белинелли.

Каман, выбранный шестым на драфте-2003, в нынешнем сезоне провел 47 матчей, набирая в среднем 13,1 очка, 7,7 подбора и 2,2 передачи.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Крис Каман Новый Орлеан

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Norway-1
Антон

нет картинки
25.06.2012 13:16 #

Кьюбан ждет. Майами, думаю, не откажется. Бостон тоже наверное попытается
 
baron
Erik

нет картинки
25.06.2012 13:37 #

нам такой не нужен. статы в плей офф набирал в 2006 году. с тех пор много воды утекло — а каман так и не стал стабильным. так что думаю не стоит его брать. надеюсь не сглупят наши.
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.06.2012 14:10 #

baron (25.06.2012 13:37),
Мне кажется тоже при живом Эдди Карри Каман не нужен.
 
Deus
Павел

нет картинки
25.06.2012 14:18 #

baron (25.06.2012 13:37),
Что значит не нужен? Думаешь лучше иметь в составе Энтони, Карри, Тюриафа и Питтмена (которые сидят мёртвым грузом в ростре команды; одни штаны на скамейке протирают, а другие даже в заявку на матч не попадают)? Толку то от них? А Каман всё таки игрок.
 
baron
Erik

нет картинки
25.06.2012 14:26 #

Deus (25.06.2012 14:18),
но но. зачем под одну гребенку? кроме тобой указанных — кто еще не попадает в заявку? более того ЭНтони не мертвый груз. Карри — контракт истекает. Туриаф неизвестно почему не играет — что либо вроде с сердцем. Камби — вот это игрок. Каман? игрок несоразмерен запрашиваемым денежкам.
 
Deus
Павел

нет картинки
25.06.2012 14:35 #

baron (25.06.2012 14:26),
Ну в финальной серии никто из этих парней на парке не засветился… Я не говорю, что Каман лучший вариант, но уж точно он лучше любого их нынешних центров Майами (а возможно и всех вместе взятых).
А кикие есть ещё варианты для майами на позицию цетра?
 
baron
Erik

нет картинки
25.06.2012 14:38 #

Deus (25.06.2012 14:35),
Каман с момента прихода в НБА сыграл 11 игр в плей офф. что примерно в несколько раз меньше тех парней из ХИТ. вряд ли его можно назвать матерым плейофф игроком. КАМБИ — МАРКУС — вот игрок который пришелся бы ко двору короля
 
Deus
Павел

нет картинки
25.06.2012 14:49 #

baron (25.06.2012 14:38),
Тут вопрос в другом, Камана заполучить реально, а вот как дела с Кэмби я не знаю. Он свободным агентом станен летом или как?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.06.2012 15:09 #

Кэмби ФА и пойдёт за минималку и скорей всего в Хит. Камана я знал, что отпускать будут, Нохи с драфта будут больших брать и наигрывать их жёстко, грамотный ход.
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
25.06.2012 17:26 #

SlobbaN (25.06.2012 15:09),
Почему НОХи двух больших будут выбирать? Я слышал, они собираются Девиса и Маршала брать
 
Vermont
Сергей

нет картинки
25.06.2012 17:46 #

baron (25.06.2012 13:37),
Зажрались вы господа.. Каман вам не нужен..

Ну а Каман и Кэмби примерно одного уровня, немец помоложе и универсальней. Кэмби импотентен в атаке, ну в Хит это не имеет значения, так что подойдет. Между тем я считаю что в защите он переоценен, особенно его ДПОЙ '07.. за счет BPG и выезжает. Добротный дифенсер, но не более того.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.06.2012 18:16 #

mitya-suhoy (25.06.2012 17:26),
У них больших кроме андерсайзного Лэндри нет, да и пики у них хорошие, например Мело можно взять вторым большим, будут на двоих с Дэвисом 15 очков забивать, зато в защите замонстрят ))

Каман в миллион раз лучше Кэмби в атаке. Он бы очень сильно усилил Хит. Каман монстрил в Лак до травмы. Потом в Нох пинал куи, поэтому на него все забили, очень зря. Бросок со средней, отличный хук, хороший арсенал в посте, двурукий, что ещё надо. Просто ему мотивация нужна, тогда он в форму придёт и будет стараться.
 
baron
Erik

нет картинки
25.06.2012 18:21 #

Vermont (25.06.2012 17:46),
дело не в зажрались — а здраво оцениваем свой карман на дорогого Камана, который в этом году по контракту 14 лямов вытягивал. про то что Камби хорошо подходит Хит ты уже сам указал. а шотблокеров у нас куча на разных позициях.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
25.06.2012 22:16 #

Каман в Маяме это тупо "жирно", им нада реально "звезду" типо Робина Лопеза, Аарона Грея или суперстара Квоме Брауна !
 
Partyzan
Danil

нет картинки
25.06.2012 22:28 #

Каман за еду играть не пойдет, даже в Майами, а хороших денег ему во Флориде не предложат
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
26.06.2012 04:32 #

Думаю, без работы он не останется.