Алексей Швед продолжит карьеру в НБА

29.06.2012 11:46

Президент ЦСКА Андрей Ватутин подтвердил, что защитник команды Алексей Швед продолжит карьеру в НБА.

«Сейчас могу сказать, что ЦСКА покинет Алексей Швед, это вопрос практически решенный. Я прекрасно понимаю, что Алексей уедет этим летом в НБА. Для него это в меньшей степени вопрос денег, просто парень хочет попробовать себя в сильнейшей лиге мира. На мой взгляд, рановато, но игроку и агенту виднее, это их решение. Понимаю, что через год предложения, которое есть сейчас, у Шведа может и не быть».

Добавил: Karatell
Спорт Сегодня

Теги: НБА ЦСКА переходы Алексей Швед

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vladyan
Владян

нет картинки
29.06.2012 11:52 #

Удачи парню!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.06.2012 11:53 #

И шоб на банке много не сидел…
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
29.06.2012 11:53 #

Удачи Леха! Если что не так — место для тебя всегда найдется
 
BYH
Антон

нет картинки
29.06.2012 11:53 #

И какое предложение есть сейчас?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
29.06.2012 11:54 #

BYH (29.06.2012 11:53),
Вероятнее всего Миннесота.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
29.06.2012 11:58 #

Ему качаться надо, его там затопчут ((((
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.06.2012 11:58 #

Karatell (29.06.2012 11:54),
А неплохо бы
 
Karatell
Каратель

нет картинки
29.06.2012 12:00 #

Vladyan (29.06.2012 11:58),
Весело будет посмотреть на пару защей Рубио и Швед одновременно на площадке
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.06.2012 12:02 #

Karatell (29.06.2012 12:00),
Вот они там в защите защей и наполучают от атлетичных американский гардов Особенно Швед, ну какое ему НБА сейчас? Загубит себя парень, только имя сделал.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
29.06.2012 12:06 #

Считаю что рано. И не уверен или это ему вообще надо.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
29.06.2012 12:13 #

Выдернут кусок из интервью газете "Известия", выдан за новость. Ну какого?!?
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
29.06.2012 12:14 #

Швед ушел в Миннесоту.Ему очень повезло что именно туда.
Тренер Адельман не просто так его брал. В прощлом году Рубио и Риднаур бегали часто вместе на площадке. А Шед по крупнее Риднаура. Так что есть все шансы заиграть. Плюс его стиль игры подходит под Принстон Адельмана. Все у него должно быть хорошо.Шансы есть. Теперь очень многое зависит от самого Алексея.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
29.06.2012 12:14 #

Еще один повод смотреть и прибалевать за Миннисоту.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.06.2012 12:23 #

КРуть. Пусть попробует, уехать в Европу всегда можно. Адельман хороший коуч, Швед вполне может заиграть. Вижу его в роли 6го, типа Терри.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.06.2012 12:24 #

Jonny-Vodka (29.06.2012 12:14),
Ой хорошо бы заиграл, старания у удачи Шведу
 
BYH
Антон

нет картинки
29.06.2012 12:26 #

Karatell (29.06.2012 11:54),
Если Волки, то неплохо. Там его позиция полупуста. Шанс есть. Да и тренер адекват, плюс старая школа.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.06.2012 12:30 #

Jonny-Vodka (29.06.2012 12:14),
+1.

Удачи Шведу. Рад за него.)
 
Park
Pavel

нет картинки
29.06.2012 12:55 #

да даже и если посмотреть объективно со всех сторон и сделать вывод,что Швед 100% не заиграет нормально в НБА,ну и что? у большинства баскетболистов есть мечта — попробовать свои силы в этой лиге.ну вернется потом,зато с четким осознанием увиденного и прочувствованного.так что пусть едет молодым,как только есть возможность,вернуться всегда успеет
 
Mestre
Саша

нет картинки
29.06.2012 13:23 #

Не видел я этого Шведа в действии, но если у него есть физика, бросок, техника, то с учетом того что Минни команда молодая, микроклимат хороший (нету понторезов и ганстеров), коуч всегда умело раскрывал европейцев, то есть определенные надежды стать хорошим и крепким середнячком. А больше от него и не потребуется.
 
misha123
misha123

нет картинки
29.06.2012 13:30 #

Mestre (29.06.2012 13:23),
а нахера писать про то чего не видел? тем более нахера писать про то, что не видел одного из основных сборников? че ты ваще в этой жизни видел то, сашок?
 
Fontaine
D2venough

нет картинки
29.06.2012 13:37 #

Всё-таки соглашусь с мнением некоторых что рано ему в НБА.А уж затопчут или нет,это не важно.Даже в Миннесоте.В своё время был от ЦСКА такой делегат,тоже уверенно ушёл.Не сраслось,зато сейчас в России играет здоровенько.Желаю удачи,но думаю в следующем году вернётся,чисто прогноз на чуйку..Комментарию сверху "-1".Откуда агрессия такая?Каждый комментирует по-своему.И там не было никакого негатива.
 
Toews
Jonathan

нет картинки
29.06.2012 14:08 #

Какая Миннесота ? Кан прямым текстом сказал что интереса к Шведу нету.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.06.2012 14:51 #

Думаю, что самое время для Шведа. У него НБАшный стиль игры, и по-этому в НБА он может преуспеть больше чем в ЦСКА. Особенно если принять в расчёт, что в НБА сразу определяют слабые стороны игрока, и дают работать над ними с индивидуальным тренером.
 
forumch
Виктор

нет картинки
29.06.2012 18:18 #

Отлично! Будем болеть за наших!
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
29.06.2012 21:58 #

Рад за парня. Уходит вовремя. Удачи!!!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
29.06.2012 22:09 #

я думаю, что если ехать Шведу в НБА, то именно сейчас
Киря тоже вроде рано уезжал, но оказалось что правильно сделал

у Шведа стиль нбашный, есть скорость и игровой интеллект, если попадет в играющую команду к умному тренеру, то может и команде пользу приносить и прогрессировать, за счет улучшения физических кондиций
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.06.2012 22:38 #

Partyzan (29.06.2012 22:09),
Адельман очень толковы
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.06.2012 22:39 #

Адельман очень толковый и недооценённый тренер. У него 1-2 номера всегда хорошо играли. Если Швед прибавит в атлетизме\мышцах, то можем получить в нашу сборную Уйэда для бедных ))
 
F-32
Фёдор

нет картинки
29.06.2012 23:20 #

ZUB (29.06.2012 11:58),
Миллера,с его теловычитанием,никто не затоптал)))!!!Хотя,он ближе,чем 7 метров,к кольцу и не подходил)))!!!
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
29.06.2012 23:53 #

SlobbaN (29.06.2012 22:39),
"Если Швед прибавит в атлетизме\мышцах:
…………………

Прибавит, даже несомневаюсь. Заматереевшим приедет играть за сборную. Лиш бы травм небыло, тпху тпфу через левое плечо. Если со здоровьем будет всё в порядке, у Шведа большое будущее.
 
SergeB
Serge

нет картинки
30.06.2012 02:12 #

F-32 (29.06.2012 23:20),
Вы которого Миллера имели в виду? В Миннесоте были Брэд и Майк, Андре — бычок будь здоров, да и Миннесоте не играл. Разве только Реджи, но непонятно причем он здесь, да и насчет "вычитания" — спорный вопрос.
 
SergeB
Serge

нет картинки
30.06.2012 02:24 #

"…вопрос практически решенный." Интересно, кем? На драфте выбран не был. В американских источниках информация есть только в Rotoworld.comRotoworld.com (между прочим со ссылкой на Sports.ruSports.ru, так что мы здесь не одиноки ). В Миннесоте об этом вряд ли вообще знают, там получением П.Газоля озабочены. Им не до "разных прочих Шведов" (© В.Маяковский).
sports.yahoo.comsports.yahoo.com/news/ap-source-timberwolve …
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.06.2012 08:04 #

SergeB (30.06.2012 02:12),
Про Майка говорили хитовского.
 
Mestre
Саша

нет картинки
30.06.2012 10:05 #

misha123 (29.06.2012 13:30),
А ты вообще с какого дуба рухнул мишаня? Нехрен тут свой баттхерт разводить если настроения нет. Иди на удафф и там высирай.
 
kobi22
Рушан

нет картинки
30.06.2012 10:29 #

Удачи парню, толкового тренера, без травм и без отказов потом за сборную играть) пусть контракт получше читает)
 
SergeB
Serge

нет картинки
30.06.2012 10:41 #

SlobbaN (30.06.2012 08:04),
Это он сейчас в Майами (в Миннесоте успел поиграть 3 сезона назад). Не знаю, честно говоря, каков он по сравнению со Шведом (поскольку не знаю как последний выглядит), но хиляком не кажется.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.06.2012 11:39 #

SergeB (30.06.2012 10:41),
Я видел его в Мемфисе несколько раз, тогда он конечно бодрый был, бодрее Шведа, да и вообще Миллер здоровее Шведа конечно.
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.07.2012 01:11 #

Хорошая новость. Не столько тем, что в НБА, сколько тем, что из ЦСКА. А в НБА не угадаешь — всегда может разменной монетой стать, как Хряпа (которому это сгубило карьеру в НБА), или Мозг (который пока держится). Но конечно больше шансов, если начинать выступления в клубе, где ты нужен на площадке, а не на тренировке.