Стив Нэш перейдет в «Лейкерс»

05.07.2012 12:37

Как сообщает ESPN.com, разыгрывающий «Финикса» Стив Нэш перейдет в «Лейкерс» в результате сделки по схеме «сайн-энд-трейд». Аналогичную сделку предлагал «Нью-Йорк», однако игрок предпочел калифорнийский клуб. 37-летний плеймейкер получит контракт на 3 года и 25 миллионов долларов.

По данным The Arizona Republic, в обмен на Нэша «Санз» получат два выбора в первых раундах драфтов-2013 и 2015, а также два выбора во вторых раундах драфтов-2013 и 2014. Официально сделка не может быть завершена до 11 июля.

 

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: НБА Финикс Санз Лос-Анджелес Лейкерс контракты Стив Нэш

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
aStam
Stam

нет картинки
05.07.2012 12:43 #

Так теперь получается, что и впрямь, только ЛАЛ может предложить Ховарду лучшее. Байнум(Газоль) + Сешнс — лучше предложение для Орландо, жирный контракт и шанс на перстни для Ховарда. Хотя в Бруклине что-то затевается.

Нэш и Коби — это что-то с чем-то. )) Надеюсь не сдадут старички, ближайшие два сезона. ЛАЛ — точно в плюсе.
 
Keksiomind
Сергей

нет картинки
05.07.2012 12:46 #

ааа) как я рад)))
 
stam
stam

нет картинки
05.07.2012 12:53 #

теперь лейкерам век гаек не видать — у неша карма лузера!
 
aStam
Stam

нет картинки
05.07.2012 13:01 #

stam (05.07.2012 12:53),
Ну вот зачем а? Карма у Нэша, это делать >10 асистов за игру. Состава как ЛАЛов у него никогда не было под руками.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
05.07.2012 13:10 #

aStam (05.07.2012 13:01),
У Неша ">10 асистов за игру", потому что у него мяч в руках, как-то это не вяжется с командой, в которой играет Кобяныч.
Я как-то совсем не представляю Кобяныча, ждущего, даст ли ему передачу Стив или нет.
ну а о защите Неша наверное не стоит и говорить, особенно сейчас.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
05.07.2012 13:13 #

Отличная сделка. Рад, что Нэшу предложили достойный контракт и он уходит в достойную команду. Надеюсь, там карьеру и закончит.
Парни, сейчас напишу немыслимое..)) Я буду топить за Лейкерс.)))
В играх с Бостоном просто разрываться буду, между зелеными и желтыми..)

Удачи Стиву и Коби, два игрока, которые больше остальных, наряду с еще очень немногими заслуживают настоящего уважения в лиге, на мой взгляд.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
05.07.2012 13:14 #

Andrey-Kiev (05.07.2012 13:10),
Ты, видимо, мало видел матчей ЛАЛ и Финикса. Мяч они поделят.)
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.07.2012 13:15 #

Andrey-Kiev (05.07.2012 13:10),
Уэйд тоже раньше с мячом поболее был до прихода Леброна. Приспособился же. Коби — умный мужик. Для него это не станет проблемой. Надеюсь)
 
Keksiomind
Сергей

нет картинки
05.07.2012 13:17 #

Andrey-Kiev (05.07.2012 13:10),
так то Коби, на ряду с Рэй-Рэем, лучшие игроки без мяча в лиге. И не было такого, чтобы он мяч передерживал у себя.
 
baron
Erik

нет картинки
05.07.2012 13:21 #

Keksiomind (05.07.2012 13:17),
+1 — учитывая что Рей рей к нам сватают
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
05.07.2012 13:24 #

Jordan23thAirlines (05.07.2012 13:14),
да, да…
могу поспорить, что у Неша вполовину упадет показатель статов по рез передачам.
А изнасилование в защите Неша всякими Лоусонами, Паркерами и Вестбруками — мечта каждого злостного хейтера ЛАЛ.
 
stam
stam

нет картинки
05.07.2012 13:24 #

aStam (05.07.2012 13:01),
"Состава как ЛАЛов у него никогда не было под руками" — не смеши, а "учи матчасть"!
мне даже лень тебя опровергать
нo только один вопрос — если у лейкеров такой состав, то чего же они уже два года в беспросветной ж-пе???
 
donnas
Альберт

нет картинки
05.07.2012 13:26 #

Вот же, походу придеться мне за Дал болеть…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.07.2012 13:34 #

Andrey-Kiev (05.07.2012 13:24),
Уверен, что ничё не упадёт у него с ассистами. Байнум наконец научится играть пик-н-ролл.
 
aStam
Stam

нет картинки
05.07.2012 13:40 #

stam (05.07.2012 13:24),
Лейкерс, последние 5 сезонов — самые стабильные. 3 финала, 2 титула, и два полуфинала конфы. И после 2х титулов, два полуфинала конфы, без передёргивания состава — это отлично. А про матчасть, давай не будем. У Фиников и Далласа, времён Нэша — не было чемпионского состава. Это однозначно. И звезды уровня Коби на выдаче, также.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
05.07.2012 13:44 #

Andrey-Kiev (05.07.2012 13:24),
Без проблем.) Посмотрим. Да и башня сзади в защите — как раз на такой случай.)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
05.07.2012 14:05 #

Нормально взяли ПГ, а никто не думал, что у Байнумищи, если останется в ЛАЛ, стата подскачет очей до 25 за игру с приходом Нэша, а то все Брайант да Брайант, у него партнеры лузерили вот и тащил единальством, правда и тащить не всегда получалось.
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
05.07.2012 14:14 #

Прочитал про карму Нэша, но такую же карму приписывали Леброну, но прорвало всетаки. Лал кому нравится кому нет но не замечал только слепой, что у них нехватало умного разыгрывающего с хорошим броском. Нэш не просто отдавал передачи но и в среднем 10 очков набирал за игру. Я думаю Ховард ненужен. Старт в составе Нэш Коби Газоль Байнум Артест вполне хороший.
 
BYH
Антон

нет картинки
05.07.2012 14:14 #

stam (05.07.2012 13:24),
"…чего же они уже два года в беспросветной ж-пе???"
Ты чего несёшь вообще? Где ты там увидел данное место?
 
baron
Erik

нет картинки
05.07.2012 14:19 #

что нам сулит год 2012-2013? два МВП в одной команде? новые нетс? ОКла опытнее? Хит уверенные? короче будет жаркий сезон.
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
05.07.2012 14:20 #

Может быть моя мечта и мечта наверное многих болел Лал осуществится и мы увидим финал Майями — Лэйкерс
 
baron
Erik

нет картинки
05.07.2012 14:24 #

Kobe24best (05.07.2012 14:20),
хорошая мечта. — поддерживаю -

схлестнутся две пляжные команды. то есть пляжных города
 
Vermont
Сергей

нет картинки
05.07.2012 14:40 #

baron (05.07.2012 14:24),
Battle of the bitches.

ой т.е. beaches
 
baron
Erik

нет картинки
05.07.2012 14:42 #

Vermont (05.07.2012 14:40),
битч или бич кому как нравится. но вот сосчитать количество разных титулов МВП в одном финале — думаю будет сложновато при данном финале.
 
stam
stam

нет картинки
05.07.2012 14:44 #

BYH (05.07.2012 14:14),
я понимаю, что для твоих ментов такой результат был бы классным достижением, а для лейкеров что в регуляре, что в плове — это позорная ж-па!!!
сомневаешься — почитай, что мы писали весь сезон
 
stam
stam

нет картинки
05.07.2012 14:47 #

Kobe24best (05.07.2012 14:14),
ле брон, в отличии от неша, никогда не играл ни рядом с новицким, ни рядом со стадемайром!
 
baron
Erik

нет картинки
05.07.2012 14:51 #

Kobe24best (05.07.2012 14:14),
к сожалению на хорошем старте все у ЛАЛ заканчивается — ни тренера ни скамейки — то есть при всем при том — потолок середина плей офф — на дольшее физиху нехватит полюбас
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
05.07.2012 15:23 #

stam (05.07.2012 14:47),
+ 1
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
05.07.2012 15:35 #

Как ни крути кому нравится кому нет а Стив Нэш ето суперзвезда которая своей игрой в таком возрасте доказывает ето. И для болельщик Лал коим я являюсь ето очень хорошая новость что он к нам перешел.
А как он играть будет никто незнает, но ясно одно он лучше Блэйка и Сэшнса и с ним на площадке игра Лал будет разнообразней и результативней.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
05.07.2012 15:35 #

Kobe24best (05.07.2012 14:14),
"только слепой" не замечал, что ПГ ДЕН и ОКС (РВБ, Лоусон, Миллер) в сериях с ЛАЛ реализовывали за 50%.
что будет с ЛАЛ, когда на позиции ПГ будет Нэш, не думал?
 
BYH
Антон

нет картинки
05.07.2012 15:38 #

stam (05.07.2012 14:44),
Меня слабо интересует мнение зажравшихся болельщиков, для которых полуфинал конфы — полная жопа. Поэтому мои сомнения сомнениями не являются.
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
05.07.2012 15:39 #

Andrey-Kiev (05.07.2012 15:35),
А ты хочеш сказать что Блейк с Сэшнсом лучше будут смотрется в защите чем Нэш. Да Стив плох в обороне но не хуже ПГ Лал, но более полезен в атаке и сезон это покажет. Плюс Нэш неплохо бросает трёхи. Ясно что Крис Пол был бы лучшим вариантом или Дэрон так как они моложе но несудьба.
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
05.07.2012 15:43 #

Болельщики Лос Анжелес Лэйкерс давайте не спорить с болелами других команд, это просто зависть с их стороны. Давайте радоваться что в нашей команде будут играть два супер игрока которые уже вошли в историю НБА. И команда станет лучше со Стивом Нэшем я в ето верю.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
05.07.2012 15:51 #

Kobe24best (05.07.2012 15:43),
И все другие страны завидуют нам.. и завистливо называют нас Раша.. И только мы гордо говорим, что она наша! Наша Лалаша!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
05.07.2012 15:54 #

Kobe24best (05.07.2012 15:43),
то, что веришь — это хорошо,
можно только пожелать удачи, в т.ч. Нэшу и ЛАЛ.
а что касается зависти, то ты тут выдаешь желаемое за действительное.

на на счет "лучше будут смотрется", дык проблемы не в том, кто из них хуже, а в том, что ваш ГМ таких на ПГ набирает. Были ведь варианты и получше.
А брать Нэша на стартового ПГ, да еще на 3 года за 25 лямов….
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
05.07.2012 15:55 #

Vermont (05.07.2012 15:51),

это пять!!!!!
 
stam
stam

нет картинки
05.07.2012 15:58 #

BYH (05.07.2012 15:38),
 
BYH
Антон

нет картинки
05.07.2012 16:02 #

Kobe24best (05.07.2012 15:43),
Конечно. Вы просто игнорируйте болельщиков других команд с высоко поднятой головой проходя мимо их мнений, а то ещё заразитесь лузерством, не дай Бог.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
05.07.2012 16:10 #

Когда-то давным давно был на Баскетбол.ру один умный человек, рассказывающий всем о том, что есть некто Дерек Фишер, тянущий ЛАЛ вниз своим неумением играть в защите. Много воды утекло с тех пор, да и исчез уже тот человек с просторов ресурса, но два чемпионских баннера продолжают гордо висеть под сводами Стейплс Центра…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.07.2012 16:53 #

Нэш по началу боялся переходить в ЛАЛ, но после ухода Мессины в ЦСКА, согласился
 
realmax
Макс

нет картинки
05.07.2012 17:32 #

Andrey-Kiev (05.07.2012 13:24),
У Нэша вполовину упадёт показатель статов по рез передачам? Ты серъёзно? Извините, Вы серъёзно? У Нэша за прошлый сезон 10+ передач, с передней линией Робин Лопез/Хаким Уоррик. Или Гортат в 2 раза мастеровитее Байнума? А кто в Санз был стартовым АЗ? Джаред Дадли? Шэннон Браун? Да я боюсь, как бы Нэш 15+ сезон не выдал с такими партнёрами.
Ну и изнасилование Нэша в защите всякими бенгунками безголовыми не мешало Санз 2 года назад в финале конфы играть. А Нэш им ответит изнасилованием в атаке.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
05.07.2012 17:35 #

Желаю старику Стиву гайку чемпиона, дважды МВП как-никак, заслужил.
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
05.07.2012 17:36 #

stam, иногда правда лучше промолчать, или как фраза с рекламы, ну все знают.. зачем такие глупости писать..

Tony,

Будем посмотреть, по крайней мере это будет интереснее, а результат, как уж там сыграются
 
Bono
Флудератор

нет картинки
05.07.2012 17:54 #

Не принимая стороны в споре, ухудшит ли Нэш свою статистику в ассистах, и командную в защите, скажу только, что это офигенно интересно будет наблюдать — как он с Коби будет мяч делить. Думаю, с начала сезона посмотрю несколько матчей ЛАЛ.
 
spyda13
Артём

нет картинки
05.07.2012 17:56 #

Никого не смутило,что ЛАЛ отдали пики за старичка Неша?Осталось таким ветеранским составом пожечь год-два ,а что дальше? КАк будем заново команду то строить? Не разделяю радости…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.07.2012 18:00 #

Bono (05.07.2012 17:54),
В перерывах матчей Сольноки?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
05.07.2012 18:24 #

felix-r (05.07.2012 18:00),
А у вас кажут их? В России запретили матчи чемпа Венгрии из-за массовых беспорядков и погромов устроенных счастливыми фанами Сольноков по всей стране, даже НБА стали крутить, что бы хоть как-то отвлечь и успокоить миллионы людей.
 
Zidane
Жека

нет картинки
05.07.2012 18:37 #

spyda13 (05.07.2012 17:56),
Как и всегда через рынок свободных агентов и обмены. У нас за последние годы был один нормальный выбор на драфте — Эндрю Байнум, 10 пик 2005 года. Всё. Фармары, Вуячичи, Кэректеры и прочая шелупень — не в счет. Ибэнкс может еще во что-то толковое вырастет, и то не факт.
Мне иногда кажется, что у нас нет скаутской службы. Тупо сэкономили, а пики обмениваем раз за разом.
А вообще понятно, что пока Коби в команде и он способен на что-то серьезное, команда не будет сливать сезоны, затевать перестройку через драфт. Мы постоянно будем пытаться искать усиления, чтобы оставаться претендентами.
 
spyda13
Артём

нет картинки
05.07.2012 18:46 #

Zidane (05.07.2012 18:37),
Я о чем и говорю…Кобе осталось негусто,а Нэша и того меньше.Через пару лет,когда Брайант тащить уже не сможет,на что будет похожа команда? Или Ибенкса + пики (которых с такими темпами лет на 10 вперед не будет) на франчайза трейданут?Как в 2005 шлак-тим в одиночку в ПО он уже не вытянет.А как лидера Байнума я в принципе не рассматриваю.
 
Zidane
Жека

нет картинки
05.07.2012 18:46 #

Andrey-Kiev (05.07.2012 13:24),
Рамон придя к нам давал 6,2 ассиста в среднем за 30 минут. Хотя я ожидал спада до 3-4 передач. Так что Стив, если будет минут по 30 хотя бы бегать, передач 8 должен будет отдавать.
 
Zidane
Жека

нет картинки
05.07.2012 18:51 #

spyda13 (05.07.2012 18:46),
Через пару лет у нас будет полупустая платежка. Новые крутые фриагенты, стареющий костяк продлевается за копейки и опять поход за походом
 
spyda13
Артём

нет картинки
05.07.2012 18:57 #

Zidane (05.07.2012 18:51),
Хороший оптимизм ))) Постараюсь думать в том же ключе…
Хотя сейчас команда не выглядит контендером даже на бумаге…Нужно еще усиление!!!