Каймакоглу может перейти в УНИКС

07.07.2012 22:10

Форвард Костас Каймакоглу рассматривает вариант, при котором он может перейти в казанский УНИКС, передает Gazzetta.gr. Как сообщалось ранее, греческий игрок был близок к заключению контракта с «Галатасараем», однако в последний момент сделка не состоялась. Предполагается, что серьезную заинтересованность в приобретении Каймакоглу проявил УНИКС, предложивший форварду более выгодные условия. Предложение турецкого клуба составляло 2 миллиона долларов за 2 года, но казанцы готовы поднять годовую зарплату до 1,5 миллиона.

Каймакоглу примет решение о продолжении карьеры в ближайшие дни после возвращения из Венесуэлы, где он представлял сборную Греции в отборочном олимпийском турнире.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: УНИКС Костас Каймакоглу

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ramille
Рамиль

нет картинки
07.07.2012 22:29 #

Было б очень недурно его подписать, обратили наконец взоры на европейский рынок
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.07.2012 22:37 #

Ramille (07.07.2012 22:29),
Полтора ляма в год Каймакоглу? Причём, на такой позиции, на которой есть "мильён" кандидатов. Я понимаю если бы он был пойнтгардом или центровым, которых мало, но давать полтора ляма средненькому форварду? Лучше зарплату учительницам подымите…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
07.07.2012 22:44 #

Был вроде уже слушок такой раньше? Вообще 1,5 миллиона Каймакоглу звучит как сюрреалистично для Богачева. Хотя игрок мне нравится.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.07.2012 22:47 #

вроде про Перпероглу слухи были
 
umnik
Маккаби

нет картинки
07.07.2012 23:19 #

Это что за шутки ? Какой лимон в год ???
Я ещё понимаю Папаниколау из ОЛИ — молод и крут. А красная цена на Каймакоглу 600 тыс. и то если переплатить.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.07.2012 23:21 #

За полтора лимона звезду нужно подписывать, лидера потенциального. А Каймакоглу, при всём уважении к этому несомненно прогрессирующему игроку, абсолютно ролевой.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
07.07.2012 23:42 #

Во-первых господа из Тель-Авива Уникс не Маккаби и заманить сюда можно с помощью длинного рубля,во-вторых насколько я помню Макар получал что то около того и деньги его контракта освобождаются. Такой обмен мне видиться неплохим в существующих реалиях
 
umnik
Маккаби

нет картинки
07.07.2012 23:46 #

Ramille (07.07.2012 23:42),
Лично я помню что у вас платят больше. Но с тем Макаром, которого вы подписывали, грек рядом не валялся.
За эти бабки можно найти что-нибудь более стоящее. Плюс Макар закрывал русскую позицию.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
07.07.2012 23:46 #

umnik (07.07.2012 23:19),
Папаниколау и за 2 млн врядли сюда поедет, если только в ЦСКА
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
07.07.2012 23:48 #

umnik (07.07.2012 23:46),
37 семи летнего старпера мы подписывали за лям евро в год ему в Европе никто бы столько не предложил
 
umnik
Маккаби

нет картинки
07.07.2012 23:49 #

Ramille (07.07.2012 23:46),
ОК. Здесь соглашусь, но я не думаю что в ОЛИ ему даже лимон платят, не знаю.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
07.07.2012 23:50 #

umnik (07.07.2012 23:49),
Так я не сомневаюсь, что там платят ему адекватно это к нам сюда на вахту заработать едут как накрайний север
 
umnik
Маккаби

нет картинки
07.07.2012 23:51 #

Ramille (07.07.2012 23:48),
Но это не значит, что эти бабки надо греку отдать. Который, кстати, никогда вне Греции не играл, если не ошибаюсь.
А Макар закрыл вам русскую позицию. За это и платили.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.07.2012 01:27 #

umnik (07.07.2012 23:51),
Поучите нас тратить деньги на игроков
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.07.2012 08:57 #

Бред полный. Или про подписание, или про зарплату. Богачев всю жизнь каждую копейку считал. Лишнего никогда не отдавал. Ровно столько, сколько достаточно. Частенько даже меньше, чем необходимо, именно из-за этого упустил Курбанова и Яковенко в это межсезонье. И теперь подписывать Каймакоглу? Думаю за 1,5 можно было бы подписать обоих, и Курбанова и Яковенко. И толку , думается было бы больше, т.к. оба имеют пасспорт.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.07.2012 14:42 #