Жоан Плаза назначен на пост главного тренера «Жальгириса»

10.07.2012 12:52

Новым главным тренером «Жальгириса» стал Жоан Плаза, сообщает официальный сайт литовского клуба. Испанский специалист прежде работал в «Севилье». Контракт с наставником подписан на один год.

Напомним, что помимо Плазы на этот пост претендовали Кястутис Кемзура, Томас Пачесас и Андреа Тринчиери.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Евролига контракты Жальгирис Чемпионат Литвы тренеры Жоан Плаза

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vladyan
Владян

нет картинки
10.07.2012 13:11 #

Поздравляю!
Больше одного года к Романову никто не идет, потому что нет смысла?
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
10.07.2012 13:27 #

Интересно, по каким критериям Романов тренера выбирает?
 
tevazz
Andrius

нет картинки
10.07.2012 13:42 #

Зачем вообще Романову тренер…. мог бы и сам тренировать
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.07.2012 13:44 #

Alter-ego (10.07.2012 13:27),
ромашку в поле выбирает — и гадает…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.07.2012 13:45 #

Он всего лишь хотел купить плазму…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.07.2012 13:51 #

Эта новость чуть ли не на каждой ветке нашего сайта.
Может хватит о грустном ? Кто-то явно троллит литовцев.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.07.2012 13:59 #

umnik (10.07.2012 13:51),
P.S.
Мне это напоминает старый анекдот, когда Хаим беспрерывно звонил в одесское отделение КГБ,
а ему отвечали что здание КГБ сгорело.
 
Variax
Сергей

нет картинки
10.07.2012 14:18 #

tevazz (10.07.2012 13:42),
тренировать мог бы, а кто же будет на ВИП-местах гордо сидеть?
 
piktazz
linas

нет картинки
10.07.2012 14:32 #

Vopros skolko Plaza poluchit svobody ot Romanova i kakoi sostav emu naberut…Plohaja situacija v banke Romanova,umenshilas podderzhka samoupravlenija goroda Kaunas-tak shto dazhe proshlogodnij biudzhet budet trudno nabrat.Ponabrat.Poka u nas takoi sostav:
PG: Kalnietis,???,???
SG: M. Popovic,???,Lipkevicius
SF:???,M. Kuzminskas,???
PF: Jankunas,???,Delas
C: Javtokas,???,???
U Zhalgirisa est vozhmosnost prodlit Delininkaitisa,Shalengu i Klimavichusa,byli sluhi o kontrakte s D. Dulkisom,no oni poka tak i ostalis sluhami…Posle podpisanija Plazy Romanov skazal,shto esli vsio poluchitsia v komande budet tolko odin legionier-eto M. Popovic i opiat zajavil o namerenijah podpisat Jasika i D. Lavrinovicha…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
10.07.2012 16:01 #

piktazz (10.07.2012 14:32),
Вполне боеспособный состав может получиться.
 
piktazz
linas

нет картинки
10.07.2012 16:06 #

Jordan23thAirlines (10.07.2012 16:01),
V voinu poidut odni stariki
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.07.2012 20:53 #

Всеровно ожидание малые, то состав, что представлю ниже, меня принудило бы поболеть, так как это наиболее близкие к команде игроки на теперь:

Р: Кальнетис, Юшкявичус, Янавичус;
А: Делиникайтис, Дулкис, Липкявичус;
Л: Кузминскас, Шаленга, Улановас;
Ф/Ц: Лавирович Д., Янкунас, Климавичус;
Ц: Лавринович К., Явтокас, Чепукайтис.

И отличное "классико" бы прошло например с такими опонентами с столицы:

Р: Ясикявичус, Редикас, Дамбраускас;
А: Каукенас, Сейбутис, Бутерлявичус;
Л: Йомантас, Бабраускас, Бенджюс;
Ф/Ц: Кателинас, Абромайтис, Дилис;
Ц: Сонгайла, Каваляускас, Петруконис.

Чего имеешь, теми и нужно играть, а легионерами нужно зазоры уполнять, иначе можно вообще перестать работать и развивать.
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
10.07.2012 23:25 #

Kstati,nezabyvaite, cto Plaza 3 goda treniroval karelevskij REAL.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.07.2012 23:34 #

Fongingen (10.07.2012 23:25),
ожидается смотрительная и обнадёживающая игра!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.07.2012 23:42 #

Fongingen (10.07.2012 23:25),
Как не помним ? На основании тех "успехов" и судим.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.07.2012 00:09 #