Ромэйн Сато подписал контракт с «Фенербахче»

10.07.2012 20:51

Форвард Ромэйн Сато подписал контракт с «Фенербахче», сообщает европейская пресса. Баскетболист, который на протяжении двух сезонов выступал в «Панатинаикосе», заключил двухлетний контракт на сумму $ 4 млн.

В минувшем сезоне Евролиги он набирал 7,1 очка, а также совершал 4,7 подбора и 1,0 передачи в среднем за игру, проводя на площадке 25,5 минуты.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Евролига контракты Чемпионат Турции Ромэйн Сато Фенербахче

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GreatAlex
Алексей

нет картинки
10.07.2012 21:16 #

Как у Сато всегда такие контракты получается выбивать? Никогда не был в восторге от этого игрока.
 
rainson
Stas

нет картинки
10.07.2012 21:22 #

Он со времён Сиены хорошо в защите играл. Только вот в атаке у Обрадовича зачах, хотя раньше неплохо 3-х очковых шмалял. и не стоит сейчас наверное даже миллиона. Наверное его Панджиани по старой памяти взял.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.07.2012 21:24 #

Распродажа "всё по 2 ляма"?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.07.2012 22:28 #

GreatAlex (10.07.2012 21:16),
Джан знает на что он способен, у него он был одним из лидеров. Опять же защищается очень хорошо
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.07.2012 23:21 #

Турки теперь богатыя…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.07.2012 23:27 #

ИМХО, сегодня он не стоит этих денег.
У нас Смитт получает в три-четыре раза меньше ! Тем , кто видел их противостояние в прошедшем сезоне, понять это трудно.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.07.2012 23:32 #

umnik (10.07.2012 23:27),
Ваша контора всегда по-хорошему удивляла тем, что платит в 3-4 раза меньше стОящим игрокам. Ну шо ж с вас возьмешь…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.07.2012 23:38 #

Vladyan (10.07.2012 23:32),
Наша контора веников не вяжет, а если вяжет то только фирменные.

Если бы ты немножко смотрел игры, то возможно понял бы, что Сато 2 лимона стоить не может.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.07.2012 23:39 #

umnik (10.07.2012 23:38),
Соглашусь.
Хотят турки переплачивать — флаг им. все равно в 1/4 не выйдут, а выйдут — таки вылетят, и Сато им не поможет
 
Platoon
Александр

нет картинки
11.07.2012 00:28 #

www.ntvspor.netwww.ntvspor.net/haber/basketbol/68042/fener …

По ходу ещё и Батист. Тогда нужно и Диму с Шарасом, иначе могут разочароваться в старичке.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.07.2012 00:36 #

Platoon (11.07.2012 00:28),
ПАО капец пришёл. Зря турки не договорились с Обрадовичем.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.07.2012 00:39 #

 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.07.2012 00:45 #

Смит получает в Маккаби 400к баксов
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.07.2012 01:04 #

felix-r (11.07.2012 00:45),
Эх, жадины вы , ев… израильтяне
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.07.2012 01:05 #

Со Смитом переподписали договор, добавили. вроде 600-700
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.07.2012 01:27 #

Не подписывали новый, а всего лишь задействовали опцию на продление (контракт был 1+1 с опцией команды). На счёт добавили или нет, я не уверен. Обычно добавляют когда подписывают новый контракт, но всё может быть
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.07.2012 01:30 #

 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.07.2012 02:33 #

umnik (11.07.2012 01:30),
Ты считаешь, что Чемпионат знает лучше ? Тебе самому не смешно?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.07.2012 02:54 #

felix-r (11.07.2012 02:33),
Не начинай. Совсем наоборот. Я знаю что они ничего не знают, даже когда ссылаются на кого-то.
Поэтому стал искать не на русском.

Согласно всем источникам (на иврите) переподписали ещё на ГОД. А вот как они реализовали опцию я не уверен.
Помню читал, что ему сильно подняли. Вроде в Исраэль хайом.

P.S.
Но даже если прав я (600-700), это в 4 раза меньше чем Сато.
Если 400 (как ты говоришь) то не о чем говорить.
В прошлом году Смитт вообще получил 300-350 баксов. (вроде помню что 300)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.07.2012 03:07 #

umnik (11.07.2012 02:54),
Ты не уверен, а я здесь причём?

www.sport5.co.ilwww.sport5.co.il/articles.aspx?FolderID=274 …
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.07.2012 03:14 #

felix-r (11.07.2012 03:07),
Ты не причём. Но ты тоже не уверен в сумме. Значит и я не причём

Я говорил что её подняли. Именно это есть в твоей ссылке.Там не сказано на сколько подняли.ИМХО, значительно подняли.
Ты уверен, что 400 ?
Полюбому это не принципиально ибо много меньше чем у Сато.

P.S.
Все русскоязычные СМИ ссылались на Sportando.
www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/141109097.html

Лично я не утверждал что два года. Меня волновала лишь сумма.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.07.2012 03:22 #

umnik (11.07.2012 03:14),
Я писал про то, что задействовали опцию, а не подписали новый контракт. В чём был уверен. А ты с этим начал спорить ссылаясь на дебильный чемпионат.

Как я написал ранее, точную сумму я не знаю. Её никто кроме сторон подписавших контракт не знает.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.07.2012 03:25 #

Да мне всё равно на что русскоязычные СМИ ссылаются, когда дело идёт о Маккаби, ничего умного они не пишут. Да и зачем человеку живущему в Израиле искать русскоязычные новости о Маккаби?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.07.2012 03:37 #

felix-r (11.07.2012 03:25),
Естественно я хотел найти на русском — как прочтут остальные ?
Чемпионат я вообще привёл по ошибке. Хотел кинуть линк на спортс.ру (но у них всё равно один источник)
Затем вспомнил что есть www.euroleague.netwww.euroleague.net на понятном всем языке.
На иврите я нашёл сразу.

Но я так и не понял почему ты решил что 400 ? Я тоже не могу доказать что 600-700, но помню что где то читал .

P.S.
Если говорить формально, то в случае увеличения суммы составляется новый контракт. Ранее,ИМХО, у него и 400 не было. В том что ему добавили нет сомнений. Вопрос лишь сколько.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.07.2012 13:09 #

umnik (11.07.2012 03:37),
За 400 он играл в этом сезоне. Об это указано во многих источниках, как на пример:
www.sport5.co.ilwww.sport5.co.il/articles.aspx?FolderID=274 …
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.07.2012 14:00 #

felix-r (11.07.2012 13:09),
ОК. Но сейчас он получил прибавку. Что видно по твоей же ссылке. В самом начале.

www.sport5.co.ilwww.sport5.co.il/articles.aspxFolderID=274& …

Это значит что в следующем сезоне он получит больше чем 400, не так ли ?

Но повторю, тему зарплаты Смитта я поднял в сравнении с Сато.
По любому это минимум в 4 раза меньше чем у Сато. Поэтому считаю что Сато сильно переплатили.


P.S.
sports.walla.co.ilsports.walla.co.il/?w=/7/1834649
А здесь пишут что 350. Но не суть. Точно мало кто знает.