16.07.2012 23:59

Вашингтон, США. Товарищеский матч.

США - Бразилия - 80:69

Добавил: Alexman

Теги: результаты матчей Олимпиада товарищеские матчи Сборная США Олимпийские игры сборная Бразилии

Alter-ego (16.07.2012 11:36),
Это ищё неясно, мне кажется што на этой олимпиаде американчы с токой передней линией на кого небуть нарвётся…

Alter-ego

16.07.2012 13:55 #

kacas (16.07.2012 11:50),
А что у них не так с передней линией?
Классический центр только один. Но они и без него могут играть. На чемпионате мира так и вышло — вроде бы вообще без центра, самой низкорослой и пожвижной пятеркой играли и выйграли!

veras
иван

16.07.2012 14:45 #

Не комильфо,что так товорняков с сильнейшими командами не сыграли.

Inoplanetyanin

16.07.2012 20:51 #

Вспомнился мне матч на ЧМ 2010 между этими сборными.И подумал я, что не будет так уж легко США сегодня.

писец.
после того как было 21-29 в пользу бразилии сша включили лучший дифенс который я только видел в своей жизни, причем с леброном на центре. такой импотенции в нападении у таких мастеров какие есть у бразилии я ещё не видел. хуертас, барбоса, гарсия, мачадо, варежао. все выглядели мальчиками для битья и незнали что надо делать на площадке.

324
:O)

17.07.2012 09:04 #

Toews (17.07.2012 04:57),
Судьи случайно не постарались ? А то , там , практикуются звонки Стерна судьям. Как же это , можно было проиграть перед хлллавной хосударства !?

324 (17.07.2012 09:04),
да не очень. В первом периоде ужасн овыглядели, во втором как-то просто видно собрались играли пятеркой пол коби дюрант мэло леброн.
Эту пятерку не перебегает сборная россии по легкой атлетики, я вам отвечаю
Я такого вообще никогда не видел, бразильцы просто незнали что надо делать. Куча перехватов от США, прессинг по всей площадке, молниеносные дабл тимы в любой двухочковой дистанции. Там ребята даже до броска не омгли довести толком, шпуляли с 8 метров через руки, или в теряли мячик отчаянными передачами. Потом как-то США опять расслабились, видно после потери Гриффина не хотят форсировать событий и рисковать здоровьем игроков в дружеских матчах, но потенциал который они показали во твором периоде — ужасает.
Мною выше названная пятерка наверное самая опасная в истории Баскетбола. Мячик ходит быстро, резво, каждый может прорваться и заклеить через голову соперника, каждый может забить дальний. А ведь учитывая то, что в составе Леброн, настоящий пг совсем необязателен и Пола к примеру можно будет заменить на Игудалу даже. Короче, жесть

Saniog

17.07.2012 16:16 #

Toews (17.07.2012 15:28),
Фанат сборной Бразилии: "В первой четверти я вообще такого не видел — наши бежали, прыгали, бросали. Во второй четверти расслабились и выглядели ужасно. А потом как-то опять собрались".