«Панатинаикос» и «Олимпиакос» борются за Криса Андерсена

30.07.2012 20:59

По информации греческих СМИ, между «Панатинаикосом» и «Олимпиакосом» сейчас проходит схватка за бигмэна «Денвера» Криса Андерсена. Оба клуба сделали игроку предложения, которые он сейчас рассматривает.

34-летний «большой», отчисленный в начале июня «Денвером», находится в статусе свободного агента. Андерсен провел в лиге 10 сезонов, по большей части выступая за «Денвер». В прошлом сезоне Крис в майке «Наггетс» 32 матча, набирая 5,3 очка и делая 4,6 подбора в среднем за игру.

Интересно, что в прошлом сезоне НБА Крис получал 4,2 миллиона долларов в год — половину бюджета ПАО следующего сезона. Поэтому, в случае принятия предложения из Греции, «Бердмэну» придется пойти на многократное снижение оклада.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: Олимпиакос Евролига Панатинаикос Крис Андерсен Чемпионат Греции

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
30.07.2012 21:10 #

Вот бы к нам его.)) Я бы абонемент даже из Москвы купил.)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.07.2012 21:13 #

Много косяков у него за пределами поляны плюс здоровье похрамывает. Хз чё получится, но если сможет вернутся два года назад, то будем лучшим блокером в Европе.
 
Deus
Павел

нет картинки
30.07.2012 21:14 #

что ж никто из команд нба за него не борется? по-моему он ещё вполне даже крут!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
30.07.2012 21:24 #

SlobbaN (30.07.2012 21:13),
Лучшим блоггером? ))
 
324
:O)

нет картинки
30.07.2012 21:53 #

Что это за "чудо" ?
В ПАОК его.
 
Taryan
Max

нет картинки
30.07.2012 21:54 #

По-моему если он и приедет в европу, будет без мотивации и через каких пол года придётся совсем списать. И в америке последний сезон неотжнгал, к пенсии готовился.
 
Eug
Евгений

нет картинки
30.07.2012 21:57 #

в минувшем сезоне получал совсем мало времени
умеет держать себя в тонусе, годным фитманом, когда надо
а то что рюмка-другая после матча — кому нах какое дело?
может, пока Пао и Оли за него грызутся, он к нам в Спартак ^-) ?
 
Eug
Евгений

нет картинки
30.07.2012 22:00 #

324 (30.07.2012 21:53),
Birdman Ебаку может поучить блоки ставить, дай волю
он Тима учил летать, тока тот чё-то не научился никуя…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
30.07.2012 22:00 #

Eug (30.07.2012 21:57),
Он в Питере быстро своим станет.)
 
Eug
Евгений

нет картинки
30.07.2012 22:06 #

Jordan23thAirlines (30.07.2012 22:00),
да уже практически в ростере…на постере…
 
ZUB
Алексей

нет картинки
30.07.2012 22:10 #

Пускай к "Хирургу" в байкеры идёт)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
30.07.2012 22:15 #

ZUB (30.07.2012 22:10),
Путина славить по стране?))



Хех, один из самых колоритных и любимых игроков, даже в ЦСКА на него бы поглядел с удовольствием)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.07.2012 23:06 #

Только бред это на счёт бюджета ПАО, не знаю из какого пальца высосаны данные. Когда Обрадович ещё не покинул ПАО и велись переговоры, в греческих СМИ писали что хозяева обещали бюджет игроков в 12 лямов евро, а Обрадович требовал бюджет в 15М евро.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.07.2012 07:37 #

кажется я знаю кем буду пугать своих детей
 
Mozzy
илья

нет картинки
31.07.2012 10:34 #

«Панатинаикос» и «Олимпиакос» борются с жабой за Криса Андерсена.