Результаты матчей 4-го дня женского олимпийского турнира

03.08.2012 23:59

Олимпийский турнир. Лондон-2012.

Женщины. Групповой этап

Группа А

Ангола – Хорватия – 56:75

Турция – Китай – 82:55

Чехия – США – 61:88

Группа В

Россия – Австралия – 66:70

Бразилия – Канада – 73:79

Франция – Великобритания – 80:77

Добавил: Migelitas
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Олимпиада Олимпийские игры женский баскетбол

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Eug
Евгений

нет картинки
03.08.2012 14:02 #

в прошлом туре, вроде бриттки играли, оператор потерял мячик шарил-шарил камерой по площадке (игра ведь где-то идёт!) да долго не мог найти…т.е. по логике мячик должен был быть здесь, но его там никуя не было
женский баскет…я плакалъ
 
Den-ver
Den

нет картинки
03.08.2012 14:11 #

Надо бы сегодня девочкам поднапрячься!
 
c3po
Артём

нет картинки
03.08.2012 14:33 #

а австралийки что, не в купальниках играют? не буду смотреть.
 
evgenii
jek

нет картинки
03.08.2012 15:16 #

Вот тебе и данк круто))
 
c3po
Артём

нет картинки
03.08.2012 15:56 #

все трёшки американцы вчера попали, а девчонкам нашим — не судьба=(
 
evgenii
jek

нет картинки
03.08.2012 16:20 #

с нашим тренером не светит нам победа над австралией и тем более сша…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
03.08.2012 18:55 #




данк кэмбедж. и по этой короткой трансляции сразу видны отличия их комментов от наших! даже Скворцов,к воторому я хорошо отношусь.пол-минуты что-то лапотал полушёпотом и потом сказал,мол это ж данк,но вот в предыдушем моменте Лиз ударила нашу в живот и фола ей не дали-ай-яй-яй…и тут же добавил — ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО НА НАШЕМ КАНАЛЕ!!!( вот это пиар а послушай западного коммента — сразу идёт незамедлительная реакция а не сонливое бурчание-это ж данк в женском баскете! первый на олимпиадах!. может скворец не выспался? дык уже 3я четверть шла-должон был глаза продрать. Если б осипова забила — орал бы как резаный,слюной опплевал бы всех ближних. видать там установка нехилая идёт-наших восхвалять а заслуги иноземцев- принижать.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
03.08.2012 18:56 #

evgenii (03.08.2012 16:20),
а чем тренер это плох? на мостике не стоит как истукан нбашный — вроде орёт,радеет за дело.в тайм аутах чё-то рассказывает. сам слышал голос его зычный))
 
evgenii
jek

нет картинки
03.08.2012 20:59 #

unicajamalaga (03.08.2012 18:56),
А ты слышал чё он подсказывает? Любой физрук в школе то же самое скажет. А чем он плох… Ты посмотри на игру сборной. этой игры нет! ни в атаке, ни в защите.Защита это вообще тихий ужас. Эта его "зона", когда девчонки не знают куда бежать, постоянно вдвоем выбегают и оставляют кучу пространства (кстати, концовку поэтому и отдали). И где был тренер??? в момент когда надо отбиться он выбрал самый слабый вариант — и наполучали открытых бросков. А подстраховка???? её нет!! Ни большие маленьким не помогают, ни наоборот. Наших центров топчут 1 на 1, хоть бы кто на помощь пришел, просто смотрят чё получится.
Да, мы выиграли евро. Но с такой игрой для нас четвертьфинал будет пределом.
П.С. ну и центрам подкачаться чтоли надо)) Красота красотой, а толкаться надо
 
evgenii
jek

нет картинки
03.08.2012 23:16 #

324 (03.08.2012 22:26),
+1 насчёт соколовского
 
Inoplanetyanin
Роман

нет картинки
04.08.2012 00:36 #

Трееееееееееееееееееееееееееееееееееееха! 67-67
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.08.2012 00:40 #

Inoplanetyanin (04.08.2012 00:36),
Я тоже смотрю) Концовка крутяк!
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
04.08.2012 00:50 #

Superskij match zhenskich zbornych Francii i Britanii. Overtaim, 3 triochi v poslednije sekundy, odnu iz kotorych nezashchitali. Zhalko britanok, dralis klasno.
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.08.2012 00:50 #

И еще одна треха от Дюмерк! Теперь в концовке овертайма.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
04.08.2012 00:52 #

Den-ver (04.08.2012 00:50),
Nezashitali. Krasiveishij match, spasibo obem komandam. Klass.
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.08.2012 00:53 #

BasketballLT (04.08.2012 00:52),
Действительно здорово!
 
DrEvil
Serj

нет картинки
04.08.2012 00:55 #

unicajamalaga (03.08.2012 18:55),
а что, надо радоваться, когда твоей команде забивают, пусть даже и красиво?
было бы это в нейтральном матче, может, и Скворец бы пел по-другому
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
04.08.2012 01:00 #

DrEvil (04.08.2012 00:55),
Kto liubit basketbol po nastojashchemu, poradovalsia by, dazhe jesli zabili v korzinu tvojei komandy On prosto ne v teme byl, shto proizoshlo na jevo glazach Zhenshina v pervyje dank zdelala v istorii OI, a tovarishch, basketbolnyj komentator, i glazom nemorgnul..
 
DrEvil
Serj

нет картинки
04.08.2012 13:58 #

BasketballLT (04.08.2012 01:00),
раз ты "любишь баскетбол по-настоящему", сегодняшний матч с пиндосами должен оооочень тебя порадовать. данков будет много.
а лично мне неприятен любой мяч, заброшенный в нашу корзину. возможно, комментатор был того же мнения.