Грег Стимсма стал игроком «Миннесоты»

03.08.2012 11:38

Центровой Грег Стимсма подписал контракт с «Миннесотой», информирует официальный сайт клуба из Миннеаполиса. Детали соглашения не сообщаются.

Ранее «Бостон» отменил квалификационное предложение центровому на 1,1 миллиона долларов. Таким образом, Стимсма перешел в «Миннесоту» на правах неограниченного свободного агента.

В прошлом сезоне 26-летний Стимсма провел в составе «Бостона» 55 матчей, набирая 2,9 очка, 3,2 подбора и 1,5 блок-шота в среднем за игру.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Миннесота Тимбервулвз контракты Грег Стимсма

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
03.08.2012 12:42 #

Ещё один белый) С каких пор Бостон может центровыми разбрасываться? Хотя игрок так себе, в Евролиге бы со скамьи выходил, но у них разве есть, из кого выбирать?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.08.2012 12:50 #

да ни о чём игрок. один из тех кто умеет только бани ставить.
 
Eug
Евгений

нет картинки
03.08.2012 13:58 #

все читаем Уильяма Пирса rutracker.orgrutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4117084
похоже, Революция начинается в Миннесоте, а главные волки — Швед и Киря :-0
 
KolpaK
Костя

нет картинки
03.08.2012 15:17 #

Jester (03.08.2012 12:42),
Дак вроде Бостон на Драфте 2 неплохих центров взяли. Думаю поэтому и слили Грега.
 
Brucia
Александр

нет картинки
03.08.2012 15:36 #

Это вы зря. Грег работящий, обучаемый, с неплохими габоритами, горшком и средним броском(!!). Такой старательный чернорабочий с бросочком я думаю никому бы не помешал.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.08.2012 15:40 #

Brucia (03.08.2012 15:36),
в защите он был очень плох. умел только фолы хватать
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
03.08.2012 18:40 #

---щас это с улыбкой читается---
ЛЕБРОН ДЖЕЙМС: "Я МОГУ ПРОДОЛЖИТЬ КАРЬЕРУ ГДЕ УГОДНО"
Sunday, 10 August 2008
ЛеБрон Джеймс: «Я могу продолжить карьеру где угодно»
Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс заявил, что он может всерьез рассмотреть предложение из европейского клуба, если таковое поступит.

«Никогда не знаешь наверняка. Просто никогда нельзя рубить мосты. У меня будет много вариантов в 2010 году – оставаться ли в «Кливленде» или уходить в другую команду. Я люблю баскетбол, поэтому если будет возможность сыграть где-то за пределами Америки, то я ей воспользуюсь. От клубов из Европы мне не поступало конкретных предложений. Но готов их рассмотреть», – приводит слова Джеймса Cleveland Plain Dealer.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
03.08.2012 18:41 #

Brucia (03.08.2012 15:36),
ты на спортсе ведёшь щас топ свой?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
03.08.2012 22:05 #

Brucia (03.08.2012 15:36),
ты на спортсе поболе на волейных ветках тусуй, а то там еретики какие-то под Олимпиаду вылезли)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.08.2012 00:11 #

KolpaK (03.08.2012 15:17),
спасибо.
 
324
:O)

нет картинки
04.08.2012 00:24 #

Eug (03.08.2012 13:58),
Хорошая книженция.
Лет пять назад читал.
Не грех еще раз прочесть.
 
DrEvil
Serj

нет картинки
04.08.2012 00:50 #

Jester (03.08.2012 12:42),
да хотели оставить, но с деньгами напряженка — Кельты могли ему предложить только 1.1 ляма, а Волки — что-то в районе 3 (по слухам). так что его выбор был очевиден.
пришлось вместо Грега брать чудовище Коллинза…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
04.08.2012 02:43 #

DrEvil (04.08.2012 00:50),
Новое ЦБА начинает давать о себе знать ))