Результаты четвертьфинальных матчей мужского олимпийского турнира

08.08.2012 12:03

Олимпиада. Плей-офф. Лондон.

Россия — Литва — 83:74

Франция — Испания — 59:66

Бразилия — Аргентина — 77:82

США — Австралия — 119:86

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Олимпиада Олимпийские игры

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
piktazz
linas

нет картинки
07.08.2012 12:48 #

RUS-LTU 70/30
FRA-ESP 40/60
BRA-ARG 50/50
USA-AUS 95/5
 
Liam
A

нет картинки
07.08.2012 12:51 #

у Франции в 1/4 болельщиков теперь на порядок больше
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.08.2012 12:56 #

Россия
Франция
Бразилия
Сша
Сюрпризов не ожидаю.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
07.08.2012 12:59 #

Liam (07.08.2012 12:51),
Я бы сказал, что их у испанцев не осталось совсем. Поди и свои многие отвернутся.
А вот презирать испанцев теперь будут долго и все.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.08.2012 13:06 #

SlobbaN (07.08.2012 12:56),
Аргентина вчера была очень хороша в первой четверти.
 
creep
creep

нет картинки
07.08.2012 13:22 #

А вот полуфинал для России будет тяжелым. Испанию обыграть дважды – это сложно. А про французов вообще не говорю, они для нас очень неудобный соперник.
 
exo
Aidas

нет картинки
07.08.2012 13:23 #

U kazdoi komandy,krome kenguru,est shansy. Rebiata,izvinite esli vygraem,my sopernika ne vybirali. Glavnoe shto by komanda,kotoraja vydet v polufinal ,byla gotova nadrat zadnicu spanisham.
 
cowman88
****

нет картинки
07.08.2012 13:45 #

creep (07.08.2012 13:22),
сначала надо Литву переиграть
 
KinoLive
Сергей

нет картинки
07.08.2012 14:36 #

Мотивации у Литвы хватит, после товарняков, да и четвертьфинал Олимпиады, половине команды — последняя Олимпиада. Но тут важно, как пойдёт командам в целом. Игроки есть и все играют, даже Каваляускас, никогда не знаешь, кто потянет повозку. Но здесь нужен вклад всех игроков, как с Тунисом не прокатит.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
07.08.2012 14:43 #

На этом этапе с мотивацией у всех полный порядок. Даже у австралийцев.
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
07.08.2012 15:19 #

Забавно, что почти все (кроме амеров и кенгурят) играют с соседями. А это значит, что легких матчей не будет. Походу ждут тяжелые, осторожные игры от обороны.

Франция — Испания. Равные соперники. Примерно одинаковые результаты, если судить по товарнякам и групповым играм. Немного жалко французов, вот уж кто старался, достойно бился в группе и в результате получил Испанию в соперники. Надеюсь что они победят и не удивлюсь, если они будут играть как при домашних трибунах.

Бразилия — Аргентина. Скорость и атлетичность против опыта. Аргентина более именитая, бразилы более голодные.

США — Австралия. В одну калитку очков 30 загрузят.

Литва — Россия. Явный фаворит — Россия. Сильный тренер, сильный лидер, командная игра и атлетизм. Очень достойно провели товарняки и групповой этап. Команда, которая однозначно достойна полуфинала. Литва — тренер с плачущим взглядом (такое ощущение, что вот вот расплачется и начнет истерить). Много ветеранов, которые все еще тянут лямку сборной — по хорошему им уже надо дать отдых, но молодежь пока не тянет. Пацан Валанчунас, которого задавили статусом звезды — парню надо выкинуть все из головы, перестать читать прессу и просто играть в баскетбол у хорошего тренера. И куча ребят только в этом сезоне прошедших реабилитацию после сложных травм (Клейза, Мачулис, Каукенас, Сейбутис). Игра неровная и для любого соперника "черная лошадка". По результатам товарняков и группового этапа четверть-финал — потолок.
Конечно же буду болеть за своих (литовцев). Выйграют — устроят в Литве праздник. Увы, сложное время для сборной, нету сейчас ярких литовских звезд европейского масштаба, а значит и требовать невозможного нечего. Проиграют — точно на них не обижусь. Вместо этого порадуюсь за других своих — за россиян
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.08.2012 15:36 #

Alter-ego (07.08.2012 15:19),
Не знаю насчёт французов и играть как при домашних трибунах, если только реально много своих придёт поболеть. Англики то точно люто против французов топить будут.
 
KinoLive
Сергей

нет картинки
07.08.2012 15:37 #

А по мне, только за базар Гомельского, Литве надо выйгрывать через не могу
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.08.2012 15:57 #

KinoLive (07.08.2012 15:37),
А что он на этот раз ляпнул?
 
akosm
Aleksandr

нет картинки
07.08.2012 16:04 #

SlobbaN (07.08.2012 15:57),
А ему и ляпать ничего не надо,антилитовский настрой у него невооруженным взглядом виден,в отличии от своего отца
 
rc
rc

нет картинки
07.08.2012 16:09 #

temper (07.08.2012 12:59),
kak i rossijan s 1995 goda (takoje ne zabyvajetsia, ty prav).
 
triple
valdas

нет картинки
07.08.2012 17:08 #

RUS-LTU 80/20
FRA-ESP 35/65
BRA-ARG 50/50
USA-AUS 99/1
 
KinoLive
Сергей

нет картинки
07.08.2012 17:14 #

 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.08.2012 17:33 #

KinoLive (07.08.2012 17:14),
Ничё такого не увидел. И я с Гомельским согласен, что по-моему, второй раз в жизни.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
07.08.2012 17:38 #

KinoLive (07.08.2012 17:14),
Ну и что здесь такого? Если человек уверен что одна команда сильней другой, что-то вообще антилитовского не вижу.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
07.08.2012 17:40 #

summer.sport-express.rusummer.sport-express.ru/london2012/reviews/ …

Хочется победить назло таким журналюгам. Если даже ты уверен лучше такого до матча не говорить, а то потом можно посмешишем стать.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
07.08.2012 18:03 #

Мне кажется , что Литва уже свою лучшую игру сыграла, но дело в том, что она уже и худшую сыграла(а то и две). Поэтому жара будет конкретная, быстрей бы. to kiria : Можайцев тот ещё болобол.
 
KinoLive
Сергей

нет картинки
07.08.2012 18:09 #

ZUB (07.08.2012 17:38),
Есть определённого рода культура, не утверждать подобные вещи, это не бар и не форум, да и человек известный. Блат, сами игроки, например, тоже прекрасно видят плюсы своей команды, но не будут говорить на прямую, что они сильнее или что противник слабее. Это пусть букмекеры определяют.. Да и если с простой точки зрения, с каких это пор, Литву в баскетболе списывают со счёта ещё до матча?
 
ZUB
Алексей

нет картинки
07.08.2012 18:17 #

KinoLive (07.08.2012 18:09),
меня задело слово АНТИЛИТОВСКИЙ.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.08.2012 18:45 #

В полуфинал проходят:

Литва
Испания
Аргентина
США
 
ZUB
Алексей

нет картинки
07.08.2012 18:50 #

Sognatore (07.08.2012 18:45),
У тебя она ошибка, исправь))
 
akosm
Aleksandr

нет картинки
07.08.2012 18:50 #

ZUB (07.08.2012 18:17),
а как иначе сказать о человеке,у которого Литва вызывает только негативное восприятие ….
 
ZUB
Алексей

нет картинки
07.08.2012 18:59 #

akosm (07.08.2012 18:50),
Ну не знаю, мне так не кажется.. И ещё, я просто не понимаю Литовский, есть ли у Вас комментаторы, которые Россию любят? Особенно в предверии 1/4 финала..
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.08.2012 19:07 #

ZUB (07.08.2012 18:50),
Где ошибка??
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.08.2012 19:10 #

Я вот совсем не уверен, что справимся с Литвой. Кто удержит Ясика, Каукенаса, Клейзу, Сонгайлу? Боюсь, у нас адекватного ответа не будет.
 
Saniog
Александр

нет картинки
07.08.2012 19:11 #

Sognatore (07.08.2012 19:10),
Кемзура)
 
akosm
Aleksandr

нет картинки
07.08.2012 19:12 #

ZUB (07.08.2012 18:59),
Определенно все относятся с уважением,и однозначно считают Россию фаворитом, а любят всегда лишь своих — так у всех принято
 
ZUB
Алексей

нет картинки
07.08.2012 19:16 #

akosm (07.08.2012 19:12),
Старому трудно сдержаться в оценках, его папа и дядя всю жизнь тренеровали сборные страны, он сам уже больше 50 лет в баскетболе, в конце концов он не на Литовском тв комментирует, прости его))
 
akosm
Aleksandr

нет картинки
07.08.2012 19:17 #

ZUB (07.08.2012 19:16),
Бог ему судья ))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.08.2012 19:28 #

Даже если и проиграем, то ничего страшного. Литовцы — это же практически наши люди. Они даже матерятся по-русски ))) Я как-то зашёл на известный литовский баскетбольный ресурс. Болельщики там всё по-литовски пишут, я ничего понять не смог. Но мат они использовали русский, правда записывали его латиницей.
Кстати, Ясик по-русски хорошо говорит, хотя в России никогда не играл. Помню, когда Маккаби приезжали в Москву в 2004 году с ним в составе, Ясик давал интервью нашему ТВ, почти без акцента.
 
akosm
Aleksandr

нет картинки
07.08.2012 19:38 #

Sognatore (07.08.2012 19:28),
и все литовские баскетболисты матерятся на площадке по-русски ))А Пачесас как своих матюками обкладывал …..заслушаешься ))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.08.2012 19:42 #

akosm (07.08.2012 19:38),
Вот я говорю, очень много общего у наших команд ))
 
KinoLive
Сергей

нет картинки
07.08.2012 20:34 #

Ничего тут хитрого все литовцы по-русски разговаривают, может токо Валанчюнас с трудом, так как молод и из Утяны
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
07.08.2012 20:41 #

А что с трансляцией наших по ящику??? в бегущей строке показали, что в 1.15
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.08.2012 20:45 #

KinoLive (07.08.2012 20:34),
А Утяна как-то сильно отличается от других городов Литвы?
 
KinoLive
Сергей

нет картинки
07.08.2012 20:47 #

Sognatore (07.08.2012 20:45),
Там русских мало, если с детства только по-литовски, то тяжело выучить русский
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.08.2012 21:01 #

Как Израэлю "сионисты" (подчёркиваю — сионисты в кавычках), так Литве "литовцы" гадит сколько позволяют их силы. Сами подумайте, какой интерес толкает литовца выучать на совершенстве русский язык (даже с народными поговорками), а потом неустально каркать на Россию? Что-то тут не так… Я могу понять, что это или гнусный, болезненный человек, или вражина Когда почитаешь коменты, наблюдаешь, что провакационные сообщение имеет тенденцию расти и по количеству, а так же и по качеству. Нужно укреплять иммунитет к этому, чтоб не дать топливо для их рушающей работы!
 
kiria
DC>GP

нет картинки
07.08.2012 21:36 #

Из моих друзей, знакомых моего поколения 20-25 лет почти никто по русски не говорит. Будь он с Утяны, Игналины, Клайпеды или ещё откуда. Русский язык сейчас в Вильнюсе очень ценится устраиваясь на работу. Много кто пытается научиться или извлеяет желание.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.08.2012 21:53 #

kiria (07.08.2012 21:36),
А какие преимущества? Почему в Вильнюсе именно востребован?
 
KinoLive
Сергей

нет картинки
07.08.2012 21:56 #

Ochkarik (07.08.2012 21:53),
Готовят армию партизанов для внедрения
 
ZUB
Алексей

нет картинки
07.08.2012 21:59 #

Ochkarik (07.08.2012 21:53),
Почти во всех столицах стран бывшего СССР русский второй язык, а кое-где и первый)
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.08.2012 22:00 #

ZUB (07.08.2012 21:59),
Это не причина )
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.08.2012 22:10 #

Ochkarik (07.08.2012 21:53),
да это по всей сртане. Приемущество? Ну как сказать. Бизнес дела. А если по жизни, то такие же, как и учёба других иностранных языков. Многие люди это приемущество разделяют.
 
324
:O)

нет картинки
07.08.2012 22:26 #

Нашли тут какие-то литовцы пытающийся надуть пузырь противостояния Россия vs Литва.
Гомельского чуть ли ни врагом окрестили.
В России эту игру будут смотреть от силы пару тысяч человек , без всякого подтекста и политики.
Я не думаю , что литовские комментаторы и журналисты и специалисты чем то кардинально отличаются от Гомельского.
Гомель топит за ЦСКА и сборную России , нормальное такое состояние. Да и не националистам из Литвы в чем то упрекать интернациональных российских журналистов и специалистов.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.08.2012 22:43 #

Витает миф, что литовцы со славянскими языками не связанны, не считая редких отношений с местными славяными, которые не как иначе, как потомки в своё время вторгнившихсься польских или русских окупантов. Хорошенькие выводы, построенны на советской школе. Ну что, разоблачаем С давнейших времён, со средневековья, Литва связала свою судьбу со славянскими краями. Нужно подчеркнуть, что говоря о славянских краев, мы имеем ввиду и те края, которые раньше литовских земель перешли на церковную и канцелярскую славянскую речь. Так что сперва элит, а потом и остальное население так же перешло на ихний, намного совершённей под влиянии Греции, язык. То есть, вся Литва говорила на славянском, только с разной степенью мешаностью. Элитные с её меньшей степенью, народ — по-большой. И чем дальше, тем больше. Естественно, так как с 16 в. в землях Прусии и возле них поддерживалось протестантами этнический язык, его позиции были по-крепче. Ещё сомостийный жмудский регион, в котором чуть-чуть по более было условий для его поддержки. Словом, до появления движения молодолитовцев, которые подкреплялись на романтизме, Литва была славянским краем. И пришедчие тут совсем не причём… Наоборот, возвращение к чисто литовскому языку было волевым решением для большинства её жителей. Но много осталось и тех "литовских по-крови" людей, которые уже связали себя со славянами. Их называют тутейшами. К местными славянами, но по-душе литовцами, относится староверы. Скажите теперь, каким образом, для литовца славянский язык может быть чужим? Для манкурта? И напоследок. Да, влияние русского языка в Литве уменьшается. И это считаю, натурально. Вот в чём. Эти языки, даже при очищенном литовском языке, являются родственными. А кому из родственников хочется уступать? Тогда скорее хочется перейти на чужой английский язык, чем уступать родственному.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.08.2012 22:45 #

324 (07.08.2012 22:26),
об этом и глаголю.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.08.2012 22:49 #

KinoLive (07.08.2012 20:47),
Утена даже пресловутой Жмудии не пренадлежало, о чём говоришь? Если только о зелённой молодёжи, режимом манипулируемых, то согласится можно. Но не говоря о большинстве… Вот такие и пираги.
 
valek
velnias

нет картинки
07.08.2012 22:51 #

Ну что господа почитал коментары,тут я смотрю некоторые уже думают как Россия будет играть уже в полуфинале…..как будто уже четвертьфинал уже прошол.У некоторых литовских болельшиков уж очень песимистические прогнозы.А тепер послухайте мой прогноз.Победят все команды из одной группы,ето США,Аргентина,Литва,и Франция,а все команды соседней группы поедут домой.Мало того я поставлю денежку на все ети игры.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
07.08.2012 22:57 #

valek (07.08.2012 22:51),
Много не ставь, больше 2-х итогов не угадаешь.
 
valek
velnias

нет картинки
07.08.2012 23:00 #

Что касается Гомельского,так я слышал как он сказал,как бы Литва для России не соперник….посмотрим завтра все будет ясно кто сопрник а кто нет.Даже если Россия выйгает у Литвы далше они не пройдут,что лягушатники,что Испанцы Росию обыграют
 
324
:O)

нет картинки
07.08.2012 23:03 #

valek (07.08.2012 22:51),
Советую , ставь сразу дом и машину , конечно , если таковые имеются.
 
valek
velnias

нет картинки
07.08.2012 23:04 #

ZUB (07.08.2012 22:57),
Посмотрим что еше буки предложат,если предложат как ето частенько бывает нормально то гдето 300-400 американских рублей поставлю,аможет и больше.
 
324
:O)

нет картинки
07.08.2012 23:05 #

valek (07.08.2012 23:00),
Возбудился как.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
07.08.2012 23:07 #

valek (07.08.2012 23:04),
Удачи)) P.S. РоССия вот так пишется.
 
valek
velnias

нет картинки
07.08.2012 23:08 #

324 (07.08.2012 23:05),
Мне советы не нужны,у меня есть своя коробочка на плечах……..
 
valek
velnias

нет картинки
07.08.2012 23:09 #

ZUB (07.08.2012 23:07),
А я как пишу по твоему?
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.08.2012 23:11 #

valek (07.08.2012 23:00),
Неувязочка в том, что Гомельский завтра не играет. И даже не тренирует
 
ZUB
Алексей

нет картинки
07.08.2012 23:11 #

valek (07.08.2012 23:09),
,что Испанцы Росию обыграют
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.08.2012 23:12 #

valek (07.08.2012 23:08),
А надо бы голову…
 
324
:O)

нет картинки
07.08.2012 23:13 #

Испанцев вобще нах.
И так два Евробаскета выиграли подряд.
Да и надоели братья Газоли со своим Скариолухом.
 
324
:O)

нет картинки
07.08.2012 23:15 #

Ochkarik (07.08.2012 23:12),
Нормально , нормально.
Люди с таким мышлением должны быть.
В Литве завтра будет массовый батхерт.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
07.08.2012 23:16 #

Ochkarik (07.08.2012 21:53),
Город мультинациональный. Кроме литовского желательно знать английский, русский или польский, если хочешь получить достойную работу. Многие фирмы работают с Россией, Польшей — без знаний русского, польского не возьмут. Даже для простой работы, допустим оффициант в более менее пристижном баре, гостинице — русский язык огромный плюс, ибо часто приезжают Москвичи с кучей кэша, да и латышам, эстонцам на русском удобней, это если про сферу обслуживания — без русского никуда. Да если даже обьявления о работе посмотреть, в 2 из 3 пишут про премущество русского, английского, польского языков. А с русским языком у нашего молодого поколения щас большие напряги. Чем дальше — тем более ценее становятся знания русского. Мне все друзья завидуют и просят как-то русскому научить. У меня почти у всех друзей, знакомых хоть один из родителей русский язык знают, а дети уже вообще 0 полный.
 
valek
velnias

нет картинки
07.08.2012 23:20 #

Ochkarik (07.08.2012 23:12),
Спасибо за пожелания………
 
valek
velnias

нет картинки
07.08.2012 23:23 #

ZUB (07.08.2012 23:11),
Давай пока повременим,завтра сыграют,тогда 100% будем знать кто с кем будет играть.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
07.08.2012 23:24 #

valek (07.08.2012 23:23),
Да не, это я тебе ТВОИ слова скопировал, где РОССИЯ с одной "С" написана))
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.08.2012 23:25 #

324 (07.08.2012 23:15),
Или у нас немассовый. Не хотел я этого матча…
 
valek
velnias

нет картинки
07.08.2012 23:27 #

Ochkarik (07.08.2012 23:12),
Ты знаеш на че.Европы по футболу я при помоши своей коробочки та что на плечах поднял почти 4000$ ето чистого дохода,если бы не лохонулся когда Россия проиграла,было бы еше больше.Так что усе в порядке….
 
valek
velnias

нет картинки
07.08.2012 23:30 #

ZUB (07.08.2012 23:24),
Ты меня незаблуждай,по моему Россия пишется с два С
 
ZUB
Алексей

нет картинки
07.08.2012 23:33 #

valek (07.08.2012 23:30),
Я знаю, посмотри свой коммент в 23:00
 
valek
velnias

нет картинки
07.08.2012 23:37 #

ZUB (07.08.2012 23:33),
Опечатка,бывает
 
ZUB
Алексей

нет картинки
07.08.2012 23:38 #

valek (07.08.2012 23:37),
говно-вопрос, проехали))
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.08.2012 23:49 #

kiria (07.08.2012 23:16),
Я думал, у вас Германия — главный вектор бизнеса
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.08.2012 23:55 #

Ochkarik (07.08.2012 23:49),
по памяти, наш главный партнёр зарубежной торговли — Россия. На втором — Германия. Если не путаю. Но тем не менне, как Россия может быть далеко от всего этого?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 00:00 #

Antakalnis (07.08.2012 23:55),
Правильно. Россия и Литва — братья навеки.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
08.08.2012 00:11 #

Sognatore (08.08.2012 00:00),
я считаю, это наш выбор. Польша тоже нам очень близка, веть на их языком в большинстве, кроме идиша, пользывались. Но. Как ещё называлась Жечпосполита? Республикой Двух Народов. Польской и литовско-русеньской. Естественно, литовцы прищитываются при последних. Как говорили наши князи, земля Литвы исходит от реки Али (в Пруссии, теперь Польша) по всей Руси…

П. С. Даже тутейши всё больше русский предпочитают польскому. Но повторюсь, обе народа нам очень близки, но русский ближе по менталитету. Наши люди тащутся от русской культуры.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 00:13 #

Ладно, давайте тему четвертьфиналов создадим. А то завтра уже в 17:00 играем. А у меня рабочий день в 6 вечера заканчивается ( Это я только концовку смогу посмотреть.
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.08.2012 00:48 #

324 (07.08.2012 22:26),
Какие пару тысяч человек? По первому каналу не кажут?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 00:52 #

Чё-то мне кажется, не повезёт нам в четвертьфинале. В целом Олимпиада для наших спортсменов провальная. Мы впервые, судя по всему, не попадём в 3-ку лучших в общекомандном зачёте. На этом фоне выход баскетбольной сборной в полуфинал выглядит не совсем логичным. А точнее совсем нелогичным.
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.08.2012 00:53 #

Понимаю, что это не моё дело, но просто как просьба. Очень бы не хотелось видеть отстойник в этой теме, посему обращаюсь к властьпридержащим с предложением быть максимально строгими, не стесняться банить, до конца Олимпиады.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.08.2012 01:00 #

Jester (08.08.2012 00:53),
Согласен, щас нарегится утырков с обоих сторон и начнут поливать тут.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 01:09 #

У Саньога баномат не заржавеет, не волнуйтесь
 
324
:O)

нет картинки
08.08.2012 01:09 #

Sognatore (08.08.2012 00:52),
Ухов и Захаров сегодня золото взяли !
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.08.2012 01:11 #

Alter-ego (07.08.2012 15:19),
"Немного жалко французов, вот уж кто старался,"

Ничего подобного. Со штатниками они выдали халтуру. Даже не собирались бороться.
 
324
:O)

нет картинки
08.08.2012 01:11 #

kiria (08.08.2012 01:00),
Все от сборной России зависит.
Сыграют в свою силу , будет тишь да гладь.
И литовцы успокоятся.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.08.2012 01:14 #

Испания конечно всех разозлила. Я в тайне надеялся что они выполнят роль греков на ЧМ,
и на финал Россия — Испания
И всё таки ничто не заставит меня болеть за французов.

В игре Россия — Литва мне будет жаль проигравшего.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.08.2012 01:30 #

Bono (08.08.2012 01:09),
Предлагаю всех хейтеров Росии и Литвы забнить заранее, на пару дней.)))

P.S
Я к сожалению четвертьфиналы не увижу …
 
makarlt
ruslik

нет картинки
08.08.2012 07:09 #

а я как раз увижу и только потому что этот матч сделали первым, других матчей посмотреть неудастьстся….
больших надежд непитаю на завтра, Россия выглядит намного предпочтительней, при всем этом еще и такое чувство что на олимпиаде Кемзура сам незнает что он будет делать далее, кого выпускать на площадку и так далее вообщем мечется по кромке как человек только что укушенный гадюкой…..и таким образом еще и выводит игроков из равновесия, о Валанчюнасе я вообще помолчу, на мой взгляд тренер единственный кто виноват почему Йонас выглядит на чемпионате так ужасно

вообщем мне кажеться единственный сценарий по которому мы можем завтра выиграть это убаюкивание соперника и выстрел в рещающий момент, скажем Россия весь матч ведет в счете с более менее неплохим заделом, и с мыслями что дело уже сделано пропускают выпад наших в конце 3, начале 4 четверти и просто неуспевают взять себя в руки….
те же буки тоже к победе Литвы относятсься скептически, 3.50 против 1,26 у России….
как бы ни было шапкозакидательское настроение в рядах россиян явно на лицо, примерно такое же у нас было перед матчем с македонцами…. вообщем ждать осталось немного, и скоро увидим кто будет горевать и плакать а кто биться дальше за медали….
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.08.2012 07:42 #

Литва считаю для нас неудобный противник, какая то фобия у меня всегда перед официальными играми с литовцами.
В минус нам отнесу то, что мы до сих пор не особо уверенно играем в статусе фаворитов, наша команда андердог и оказавшись фаворитом можем перегореть.
Вообщем перед этим матчем я как Соньторе, оптимизма мало) Как минимум считаю будет упорная концовка, а там как повезет.
 
peres
Андрей

нет картинки
08.08.2012 07:44 #

RUS-LTU 50/50
FRA-ESP 50/50
BRA-ARG 50/50
USA-AUS 100/0
 
Papasha
Олег

нет картинки
08.08.2012 07:53 #

Хочется двух вещей — чтобы получилась игра и чтобы вышли в полуфинал. Настоящее баскетбольное Эль Классико.
Кто нибудь знает, где в аэропорту во Внуково можно спорт смотреть? Попал, что называется.
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 08:09 #

Тут я почитал статьйи на Росийских сайтах,там везде радуются что в 1/4 получили Литву.Так вот я напомню два года назад на че.Мира Аргентина тоже радовалась что получила Литву в 1/4 а чем все закончилось…………
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.08.2012 08:14 #

FRY (08.08.2012 07:42),
Все соперники неудобные.
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.08.2012 08:17 #

А мне вот прям звёзды сложились так, что получится посмотреть.)
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.08.2012 08:19 #

Got (08.08.2012 08:14),
Кроме Литвы. По крайней мере, с Кемзуркой.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.08.2012 08:22 #

Jester (08.08.2012 08:19),
Между Литвой, Аргентиной, Францией и США я бы в противники выбрал Литву Россия явный фаворит матча, но как все получится посмотрим. Ожидаю выигрыш очков в 8-10.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.08.2012 08:32 #

valek (08.08.2012 08:09),
Хватит троллить. Что плакать что ли? Если бы получили Францию или США поводов для радости было бы точно меньше. Да и Аргнетину тоже. Порадоваться можно было бы Тунису или Нигерии. Но не сраслось. А радуются, в основном, первому месту.
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 08:36 #

nikolaT (08.08.2012 08:32),
Непонял кто сдесь тролит,я констатирую факты,не более
 
Toews
Jonathan

нет картинки
08.08.2012 09:25 #

Россия — Литва — 60/40

Франция — Испания — 55/45

Бразилия — Аргентина — 30/70

США — Австралия — 99,5/0,5
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.08.2012 09:29 #

valek (08.08.2012 08:36),
Факты таковы, что Литва лучшее из того, что могло быть. И журналисты тут ни сколько не кривят душой. А то, что в одном матче может случится все что угодно — знает любой баскетбольный болельщик. Твоя вера в свою сборную вызывает белую зависть. Хотя, иногда, эта вера тебе застилает глаза пеленой.
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
08.08.2012 10:37 #

Сегодня тот день, который можно отмечать в календарике. Либо красным. Либо черным.
Красивого баскетбола, народ
 
Rugbyfan
RY

нет картинки
08.08.2012 10:41 #

для тех кто в танке и у кого уже кто-то и куда-то там вышел))))

22.07.12 Россия — Литва 101:79
28.06.12 Россия — Литва 77:68
19.08.11 Литва — Россия 80:88
10.08.11 Россия — Литва 91:76

15.07.12 Франция — Испания 70:75
11.07.12 Испания — Франция 81:65
18.09.11 Испания — Франция 98:85
11.09.11 Испания — Франция 96:69
09.08.11 Испания — Франция 77:53
28.08.10 Испания — Франция 66:72

13.07.12 Бразилия — Аргентина 91:75
12.09.11 Аргентина — Бразилия 80:75
08.09.11 Аргентина — Бразилия 71:73
07.09.10 Бразилия — Аргентина 89:93
16.08.10 Бразилия — Аргентина 73:77
04.08.10 Аргентина — Бразилия 95:58
01.08.10 Бразилия — Аргентина 87:77

20.08.08 США — Австралия 116:85
05.08.08 США — Австралия 87:76
27.08.06 США — Австралия 113:73
19.08.04 США — Австралия 89:79
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
08.08.2012 10:44 #

rc 07.08.2012 16:09
<kak i rossijan s 1995 goda (takoje ne zabyvajetsia, ty prav).>

а что случилось с россиянами в 95-м? тогда, вроде, по-честному просрали ЧЕ
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 10:48 #

Sergejus (08.08.2012 10:44),
И всё-таки кто-то не удержался…
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
08.08.2012 10:52 #

Ochkarik
ты о чём? что случилось?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
08.08.2012 10:57 #

Матч будет очень тяжелым. Думаю что команды будут идти вровень до конца 4-ой и там всё решится, опять валидольно.
Удачи и терпения нашим ! Пора Шведу выстрелить…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.08.2012 11:04 #

sanchezz14 (08.08.2012 10:57),
Пора Моне выстрелить! По статистике Моня начинает заваливать трехи в одном матче из шести. Сегодня как раз шестая игра .
 
ajk
Anton

нет картинки
08.08.2012 11:07 #

Rugbyfan (08.08.2012 10:41),
Толку от истории матчей? Это всё уже в прошлом. Сейчас в каждой отдельно взятой игре победить может любая команда, будь то фаворит или же андердог.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
08.08.2012 11:08 #

Got (08.08.2012 11:04),
Точно, про Моню забыл. Давно пора !
Нужно пользоваться преимуществом в краске и грузить на больших под кольцо методично раз за разом. Высаживать на фолы.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.08.2012 11:12 #

sanchezz14 (08.08.2012 11:08),
Про Моню все забыли, а он не дремлет. Подсушивает порох, корректирует прицел, точит шашку. Словом, готовится выстрелить в самый ответственный момент.
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
08.08.2012 11:17 #

а вот что думают букмекеры
россия — литва 75/25
испания — франция 70/30
аргентина — бразилия 60/40
сша — автралия 99/1
странные расклады в первых двух парах не находите?
 
rc
rc

нет картинки
08.08.2012 11:18 #

Sergejus (08.08.2012 10:44),
Rossija vybrala Litvu v 1/4 proigrav Ispanii 16 ockov (imenno 16, nuznym minimumom), cto by ne popast na hoziajev grekov. Prislos vybirat kogo podderzivat (a takaja simpoticnaja komanda za kotoruju vsei dusoi bolelos s 93 goda byla u Rossii)… i s teh por bolse etim voprosom ne zadajus.
 
KinoLive
Сергей

нет картинки
08.08.2012 11:21 #

azazello1980 (08.08.2012 11:17),
Почти всегда экспресс из четырёх не сыграет.
Тоесть, как минимум одна команда должна удивить букмекеров.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
08.08.2012 11:29 #

KinoLive (08.08.2012 11:21),
Я думаю может… и ето будет Австралия
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.08.2012 11:32 #

Как США могли взять себе в тренеры физрука… Хоть он и за Дюк успешно тренирует, но блин, команда в защите играет безобразно, без подстраховки такое ощущение… Мессину поставили если бы- вправил мозги
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
08.08.2012 11:33 #

tevazz (08.08.2012 11:29),
если так то мы станем свидетелями самого выдающегося дня в истории автралийского баскетбола)
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
08.08.2012 11:36 #

прогноз (чисто интуитивный)
литва (чур меня но закон подлости никто не отменял)
испания
аргентина

кстати на евробаскете последнем было тоже самое — россия выиграла все игры в группе и очень опасался что сербам сольют в 1/4 похерив все нажитое непосильным трудом. тогда в сложной игре выиграли. чуйка не сработала (тож реально думал что сольем)
как то будет сегодня
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 11:40 #

На че.Европы по футболу Россия-Греция был похожий коеффициент,а кто выйграл….
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 11:41 #

Sergejus (08.08.2012 10:52),
Вчера все так славно проигнорировали этот вброс
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
08.08.2012 11:42 #

Что-то мне кажется что пройдут :
Россия
Франция
Бразилия
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 11:48 #

stifler (08.08.2012 11:32),
Мессину бы из этих парней никто и слушать бы не стал…
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.08.2012 11:55 #

azazello1980 (08.08.2012 11:33),
И мирового
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.08.2012 12:03 #

Блин, страшно. Не разделяю уверенности слаборазбирающегося большинства и заранее настраиваюсь на кучу нервов, как вчера у девчонок в гандболе и воллейболе. Как бы не случилось такого же провала. Лучше бы баскетболистки провалились во главе с физруком, они своей игрой медалей не заслужили. Мужики заслужили, а тут Литва. Страна, чей конек именно олимпиада. Да, у них куча проблем из-за лоха-тренера, но играть ребята умеют. И побеждать тоже. Сегодня наши фавориты и именно это и пугает. Этим летом к команды появился класс, на него надежда. Более классная команда должна победить, а дальше мы уже в своей воде будем. Вперед, Россия, вперед Блатт. Мы с вами, тьфу, тьфу, тьфу.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
08.08.2012 12:20 #

Eesti (08.08.2012 12:03),
Алексей думаю ты прав, даже если сравнивать Российскую команду 2007 года, то ета выглядит куда помочнее… но ето только моё мнение… Ну а Литовцы…. жалко, но не предсказуемая команда… если пойдёт, то России сладко не будет.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.08.2012 12:29 #

. . . ) .
 
324
:O)

нет картинки
08.08.2012 12:34 #

И, значит, нам нужна одна победа,
Одна на всех — мы за ценой не постоим.


Тяжелый матч будет.
50/50
 
BYH
Антон

нет картинки
08.08.2012 12:39 #

stifler (08.08.2012 11:32),
На площадке: защитники Пол и Коби, "Большие" Леброн-Дюрант-Энтони. И кому здесь страховать?
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2012 12:41 #

Не нравятся мне все эти шапкозакидательчкие настроения перед матчем. Уж больно часто мы сливаем в таких случаях, как на последнем ЧЕ по футболу. Все таки Литва есть Литва, в каком бы состоянии она не находилась, есть подозрение что наша сборная подсела немного после тяжелых концовок с Испанией и Бразилией. Думаю будет туго в любом случае, шансы 50 на 50
Надеюсь на превосходство блатта над кемзурой)
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
08.08.2012 12:48 #

Unearth (08.08.2012 12:41),
а настроений то таких нет. большинство как раз таки очень осторожны в прогнозах и ждут страшную рубку
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
08.08.2012 12:53 #

Ну поглядим самое интересное начинается, хоть номинально Россия фаворит вряд ли будет легко. Не умеют наши играть с позиции фаворита хоть и прибавили в этом компоненте в последнее время, гораздо легче чувствуют себя когда от них ничего не ждут.
 
KinoLive
Сергей

нет картинки
08.08.2012 12:53 #

Интересное совпадение, ровно 20 лет назад и 8 августа Литва на Олимпиаде обыграла сборную СНГ и заняла бронзу
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2012 12:56 #

azazello1980 (08.08.2012 12:48),
Да хотя бы прессу почитай
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
08.08.2012 12:57 #

Unearth (08.08.2012 12:56),
самые адекватные болелы на нашем форуме)))
про прессу промолчу
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.08.2012 13:03 #

valek (08.08.2012 08:36),
не констатируешь, а оперируешь ими. Это круче, чем орать "Россия говно", но тоже провокация.
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.08.2012 13:06 #

Got (08.08.2012 11:12),
Спасибо, что не сказал "полирует яйца"
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.08.2012 13:10 #

tevazz (08.08.2012 12:20),
Это не только твоё мнение. Блатт об этом же говорил ещё до олимпиады.
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.08.2012 13:12 #

azazello1980 (08.08.2012 12:48),
Не слежу за прессой, но те отрывки, что до меня долетели (гомельский, с-э) с тобой не согласны. А эти источники, к сожалению или счастью, очень сильно влияют на массовые настроения
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.08.2012 13:14 #

324 (08.08.2012 12:34),
Так плати. Где бабки?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.08.2012 13:16 #

Jester (08.08.2012 13:06),
Убил
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2012 13:20 #

Матч покажут на первом, само собой с Гомельским))
 
P@vel
Pavel

нет картинки
08.08.2012 13:31 #

А у меня перед нашим матчем есть определённая уверенность. Не в именно в победе, наша сборная — не того уровня и типа команда, чтобы точно доминировать в матче с хорошими европейскими сборными. Есть уверенность в том, что наши не налажают в плане настроя перед матчем, недооценки соперника, и не бросят играть, если по ходу игры пойдут сложности, а они, скорее всего, пойдут. Наша команда — это команда-боец, возможно, единственная в российских игровых видах спорта. Мы можем и, опять же, скорее всего, будем тупить по ходу матча, но бороться не бросим. А те, кто позволяет себе неуважительные высказывания в адрес сборной Литвы после того, что эти люди единственные постояли за честь остального баскетбольного мира в групповом турнире — полные придурки.

Во втором четвертьфинале чувства смешанные — с одной стороны справедливо будет болеть за Францию, но в плане атаки на амбиции сборной США — победа испанцев предпочтительнее. Правда, она будет предпочтительнее и в гипотетическом полуфинале с нами, так что, наверное, не нужно этим руководствоваться. Болею за Францию и думаю, что этот матч будет не похож на предыдущие игры этих сборных с разгромными победами испанцев. Впрочем, возможно, я выдаю желаемое за действительное.

В матче Бразилия-Аргентина для меня всё однозначно. Болею за Маньяно, как за великого тренера и главного спеца по "Дрим-Тим". Он сделал из Бразилии действительно элитную сборную и он, безусловно, знает, как побеждать Аргентину. Правда, если Аргентине удастся та же круговерть, что и в матче с Литвой, никакие знания могут уже не помочь. Но, опять же, Маньяно лучше всех должен знать, как этой круговерти помешать, да и бросок у аргов для неё болжен пойти.

В последнем четвертьфинале тоже всё однозначно — болею за Австралию.
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.08.2012 13:40 #

Успокойтесь, братья россияне. Литва за последние 2 года НИ РАЗУ не показала такой игры, с которой могла бы победить теперешнюю сборную России. Тем, кто вспоминает ЧМ 2010 напоминаю где сейчас лучшие европейские команды того первенства — Турция и Сербия. НИКАКИХ пердпосылок, что Литва прибавит нет. Россия это не США, где в защите даже не пытались использовать подстраховку. Командная и атлетичная оборона России для теперешней Литвы непроходима. Конечно это спорт, Литва еще помнит полуфинал Афин, когда итальянцы победили литовскую Дримтим. Но в отличии от тогдашней Литвы, у России есть тренер и он не допустит глупостей у своей команды. И психологически россияне самые сильные в Европе, что уже не раз доказывали за последний год. Так что, несмотря на то, что я лично в глубине души и жду чуда, думаю что уже к концу первой половины Россияне будут уверенно лидировать, а в третьей четверти закончат интригу. Последние 10 минут будут формальностью. Сегодняшняя сб. России это реально машина и уступить она может только США.
 
KinoLive
Сергей

нет картинки
08.08.2012 13:50 #

donnas (08.08.2012 13:40),
За нас болеет сам Chuck Norris
(не знаю, как показать здесь фото,
пошло по файсбуку )
 
MJF
SAM

нет картинки
08.08.2012 13:55 #

Интересный денек планируется.
Может кто подскажет, в Киеве Россия-Литва в телевизоре будет?
Или только в нете искать трансляцию?
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
08.08.2012 14:31 #

MJF (08.08.2012 13:55),
только в инете. на ТБ игровые виды спорта в игноре. максимум финалы. хохлов же нету в игровых
 
shupen
den

нет картинки
08.08.2012 14:39 #

piktazz (07.08.2012 12:48),
"USA-AUS 95/5"
Оптимист! 5% !!!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
08.08.2012 14:39 #

KinoLive (08.08.2012 13:50),
http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/s720x720/530201_314857428609604_1565379_n.jpg
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 14:40 #

makarlt (08.08.2012 14:39),
+1
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
08.08.2012 14:42 #

makarlt (08.08.2012 14:39),
+1000000
 
vitek-17-sb
Комрад

нет картинки
08.08.2012 14:48 #

Даже в Гугле дудл посвятили баскетболу
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
08.08.2012 14:49 #

Перевод:
Я не могу не болеть за ту страну, которая пожалела баскетболистов США. Ч. Норрис
 
KinoLive
Сергей

нет картинки
08.08.2012 14:52 #

Alter-ego (08.08.2012 14:49),
Мы и Тунис жалели, просто обстоятельства заставили нас их обыграть А вот Россию жалеть не получится, слишком много самоуверенности пресса пустила, да и как Кемзура сказал "Хочется уже наконец выйграть"
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
08.08.2012 14:55 #

к вопросу о том что Гомельский мол уверен в победе над Литвой
привожу отрывки из его конференции:
вопрос
На следующем этапе Россия будет играть с Литвой. Дружественный бой мы выиграли легко. так же как будет сейчас?
ответ
Если Вы считаете, что я знаю точный ответ, то ошибаетесь. Единственное, что я знаю точно — будет тяжело.
+ответ на другой вопрос относительно опасности Литвы
Опасения есть всегда. Но отвечу Вам так. Сборная России провела на Олимпиаде 4 победных и стабильных (относительно) матча подряд. Литва — всего один. Давайте посмотрим игру и решим, кто же из этих команд надежнее и с более сильным характером.

где шапкозакидательство?
 
KinoLive
Сергей

нет картинки
08.08.2012 14:57 #

azazello1980 (08.08.2012 14:55),
Это он сейчас за ум взялся и остарожничает. Раньше язык надо было держать за зубами
 
BYH
Антон

нет картинки
08.08.2012 15:03 #

Забейте вы на Гомельского. Его адекватность уже давно вызывает очень большие вопросы…
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
08.08.2012 15:10 #

BYH (08.08.2012 15:03),
согласен
но мне тяжело к нему нейтрально относиться: вырос можно сказать на его репортажах.
да и остальные по сравнению с ним еще большие неадекваты (чего стоит история с завершением карьеры тони паркером)
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 15:23 #

vitek-17-sb (08.08.2012 14:48),
У меня 36
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 16:00 #

Ochkarik (08.08.2012 15:23),
Видно мастера 24 только.
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 16:02 #

Нибольшой оф-топ:Вроде как Жальгирис почти договорился с Кшиштофом Лавриновичем
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
08.08.2012 16:07 #

valek (08.08.2012 16:02),
Oshibka Zalgirisa. Samaja bolshaja, shto s Lavrikami voobshche na razgovoty idut.
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 16:12 #

BasketballLT (08.08.2012 16:07),
Почему….???
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.08.2012 16:17 #

Затишье не к добру. Все регят вторые, третии акки
 
MJF
SAM

нет картинки
08.08.2012 16:21 #

kiria (08.08.2012 16:17),
Ты прогнозируешь знатный срач?
1 000 + комментов?
 
x-crazer
Артём

нет картинки
08.08.2012 16:22 #

Народ, хватит.
Предлагаю болеть за французов.
А Россия — Литва, там победит сильнейший, и пусть каждый для себя решает, кто это))
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 16:23 #

kiria (08.08.2012 16:17),
Ничего подобного: basketball.ru/us/
 
MJF
SAM

нет картинки
08.08.2012 16:23 #

azazello1980 (08.08.2012 14:31),
ну в нете, так в нете
надеюсь тут добрые люди ссылочку подскажут
кстати мы хохлы иногда обижаемся, когда нас хохлами называют
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 16:24 #

Ето затишье перед бурей
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
08.08.2012 16:24 #

Блин вот задолбало. Надо было Литве и России игратъ не 1/4 а против других команд и их выносить. А теперь одна из команд в пролёте. Кто победит, за того и буду болеть дальше, в 1/2 и финале. Надеюсь, кто нибудь накажет испанцев. они зажрались.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
08.08.2012 16:26 #

BasketballLT (08.08.2012 16:24),
В самом худшем для баскетбола случае Испанию накажет бригада афроамериканцев
 
akosm
Aleksandr

нет картинки
08.08.2012 16:27 #

BasketballLT (08.08.2012 16:24),
Спанишей лягушатники сегодня накажут )
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2012 16:27 #

У Чака Норриса и фамилия как у настоящего литовца на ИС заканчивается)))) Помню как в кино его китаец ростом 170 см ушатал….
 
MJF
SAM

нет картинки
08.08.2012 16:28 #

akosm (08.08.2012 16:27),
это было бы справедливо
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 16:28 #

x-crazer (08.08.2012 16:26),
Их надо наказать сегодня
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
08.08.2012 16:29 #

 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2012 16:30 #

MJF (08.08.2012 16:23),
самое нормальное качество на news.sportbox.runews.sportbox.ru, дальше баскетбол, видео и т.д. Не знаю распространяется ли на Украину.
 
MJF
SAM

нет картинки
08.08.2012 16:31 #

ZUB (08.08.2012 16:30),
Спасибо, попробую
 
MJF
SAM

нет картинки
08.08.2012 16:36 #

ZUB (08.08.2012 16:30),
"нет доступа из вашего региона"
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
08.08.2012 16:39 #

x-crazer (08.08.2012 16:26),
Chotelos mne, da i vam, ja dumaju, chtoby nakazanije ispancev postiglo uzhe sevodnia
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
08.08.2012 16:41 #

Rebiata iz Rossiiji — mozhet vy znajete kakoj nibud choroshij russkij proxy server, chtoby cherez nevo mozhno by bylo na transliaciji sportbox pozyrit?
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2012 16:43 #

BasketballLT (08.08.2012 16:41),
Здесь частенько линки на спортбокс бывают livetv.rulivetv.ru/en/
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 16:44 #

BasketballLT (08.08.2012 16:41),
Зачем? Только не говорите, что в Литве нет трансляции…
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
08.08.2012 16:46 #

Ochkarik (08.08.2012 16:44),
Jest transliaciji. No inogda byvajet tak, chto po sportboxu chto nibud poklazyvajut, chto chotelos by posmotret, a u nas nepokazyvajut. Tam, govoriat, kachestvo chorosheje. Nikakovo kriminala, nebojtes
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2012 16:47 #

www.1tv.ruwww.1tv.ru/ вот сдесь ОРТ онлайн
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
08.08.2012 16:47 #

Сижу на работе, "в темнице сырой". Матч не посмотреть будет, дома только в семь окажусь.
Ребята, вы тут комментируйте что да как, пожалуйста !
 
KinoLive
Сергей

нет картинки
08.08.2012 16:47 #

а бывает, что на работе сидишь, ни телика, ни бара вокруг, токо интернет
 
MJF
SAM

нет картинки
08.08.2012 16:49 #

ZUB (08.08.2012 16:47),
Спасибо! Низкий поклон!
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 16:50 #

BasketballLT (08.08.2012 16:46),
www.eurovisionsports.tvwww.eurovisionsports.tv/london2012/index.ht …

Феликс эту ссылку уже выкладывал, я продублирую.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
08.08.2012 16:51 #

ZUB (08.08.2012 16:47),
Spasibo!
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
08.08.2012 16:52 #

Ochkarik (08.08.2012 16:50),
Eta ssylka choroshaja. Cherez nejo mnogo na etoj Olimpiade pozyril uzhe.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
08.08.2012 16:52 #

Ну чтож, пора подтягиватся к ТВ. Желаю всем: хорошего баскетбола, хороших эмоций. Командам — в первую очеред Фейр Плэй, и красивой игры. Победит силнейший.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.08.2012 16:55 #

по телеку по России 2 будет?
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.08.2012 16:58 #

По первому вместо баскета огурцы с Ширвиндом показывают..
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2012 16:58 #

FRY (08.08.2012 16:55),
орт
 
edvardlt
edvard

нет картинки
08.08.2012 16:58 #

мы в зелёном, нехорошо.
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 17:05 #

Мачюлис в старте — неожиданно.
 
TRus
Рустам

нет картинки
08.08.2012 17:05 #

Текстовка: olympic2012.lenta.ruolympic2012.lenta.ru/online/2012/08/08/_bas …
03' У Кауна уже два фола, он сел.
03' Увы, трехочковую комбинацию пропустили. Зал истово болеет за Литву.
02' Есть первый! Понкрашов!
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.08.2012 17:08 #

Клейза гомосек
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.08.2012 17:10 #

Шведа надо бы посадить…
 
serg6230
Sergey

нет картинки
08.08.2012 17:10 #

Дайте пожалуйста ссылку на Россию!
 
jagmort
Gytis

нет картинки
08.08.2012 17:11 #

stifler (08.08.2012 17:10),
Это вместе с Клейзой, Stifler?
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 17:14 #

serg6230 (08.08.2012 17:10),
А ленту выше посмотреть никак?
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.08.2012 17:15 #

литовцы даже до кольца не добрасывают, руки дрожат
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 17:16 #

donnas (08.08.2012 17:15),
Да с обеих сторон процент аховый
 
serg6230
Sergey

нет картинки
08.08.2012 17:17 #

Ochkarik (08.08.2012 17:14),
Там русской трансляции нет(
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.08.2012 17:18 #

Ужас, у наших руки дрожат.
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 17:19 #

Мозг одназначно сильнее КАУНА. Каун ни очем опять
 
mandela
Артем

нет картинки
08.08.2012 17:19 #

Не повезло с временем начала конечно, придется только по текстовой следить…
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 17:19 #

serg6230 (08.08.2012 17:17),
sportbox.rusportbox.ru
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 17:19 #

Понкраш чудило!
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.08.2012 17:19 #

Ну русский паровоз походу разкочегарился, а у наших явный комплекс выявляется.
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.08.2012 17:19 #

Поцюс 2 штрафных мимо, 10 очков за четверть — это называется очко играет. Нужно получать удовольствие от игры…а тут что?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.08.2012 17:19 #

Тяжело, но ребята бьются, ни о каких шапкозакидательских настроениях и речи быть не может
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 17:20 #

baron (08.08.2012 17:19),
Да нет там ничего однозначного. Сейчас Тимофей в лучшей форме ,а в Венесуэде всё было с точностью до наоборот
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
08.08.2012 17:20 #

U jasikevichiusa sluchajem net problem so zrenijem? Inogda sozdojotsa v0pechatlenije, shto Jasik nevidet ne tolko mecha, no i liudej.
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 17:22 #

Ochkarik (08.08.2012 17:20),
не знаю за венесуелой не следил. а вот Тимка уже как 3 месяца в отдыхе. с чего бы ему хорошую форму иметь?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
08.08.2012 17:23 #

Руки не может дрожать весь турнир. Нет снарядов, потеряли их по пути.
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.08.2012 17:24 #

У нас нету яиц, к сожалению.
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.08.2012 17:24 #

Ну буквально мучаются на площадке, быстрей бы уже заканчивали
 
MJF
SAM

нет картинки
08.08.2012 17:25 #

21-12.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
08.08.2012 17:25 #

без вариантов для нас
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 17:25 #

Кемзура не жалеет таймаутов
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 17:27 #

Россия показывает баскет уровня плей офф, Литва уровня предсезонки
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.08.2012 17:28 #

че с броском сегодня? как будто вчера в качалке команда ночевала
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 17:28 #

Да ладно, всего 6 разница.
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 17:29 #

Швед мне показался Таем Лоусоном, для очень очень бедных
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 17:30 #

Bono (08.08.2012 17:28),
я про настрой
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 17:32 #

baron (08.08.2012 17:27),
Где ты такое увидел? Россия мажет и мажет.
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.08.2012 17:33 #

У нас в защите не хватает атлетизма, в нападении мозгов
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 17:35 #

Saniog (08.08.2012 17:32),
It's all about defence baby
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.08.2012 17:35 #

Швед это ппц сегодня
 
Him
Вадим

нет картинки
08.08.2012 17:36 #

Россияне трёхи вообще забивать умеют?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 17:36 #

donnas (08.08.2012 17:33),
Мозгов не за вас играет, верно А вообще игра выровнялась.
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.08.2012 17:36 #

Что такое с этом придурком Кальниетисом, я не понимаю.
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 17:36 #

у кого нибудь есть стата по подборам? мне кажется у РФ она намного солидней смотрится.
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 17:36 #

baron (08.08.2012 17:35),
It`s all about дрожащие руки и ноги, мажут то свободные.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
08.08.2012 17:37 #

почему сидит Валанчюнас обясните мне дебилу
 
peres
Андрей

нет картинки
08.08.2012 17:37 #

две пробежки у сонгайлы
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 17:38 #

Фрииииц!
 
Him
Вадим

нет картинки
08.08.2012 17:38 #

Виталик!!!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.08.2012 17:39 #

короче ясно, в концовке матча будет перестрелка фридзона с каукенасом если что, единственные кто попадают)
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 17:39 #

baron (08.08.2012 17:36),
У РФ на 3 больше (23).
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.08.2012 17:39 #

Пока все идет по-сценарию
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.08.2012 17:40 #

Когда Кальниетис бросает трёху, где-то в литве умерает котёнок.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 17:40 #

Ну что со штрафными, блин!
 
Him
Вадим

нет картинки
08.08.2012 17:41 #

Швед даже со штрафного забить не может…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.08.2012 17:41 #

Не летит у Шведа совсем
 
jagmort
Gytis

нет картинки
08.08.2012 17:41 #

отдохнуть-бы Шведу надо
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 17:41 #

Ох Швеед. совсем уж слаб.
 
peres
Андрей

нет картинки
08.08.2012 17:41 #

капец наши мажут все. забили бы штраф и пару трех +15 спокойно бы
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.08.2012 17:41 #

пздц со штрафными
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 17:41 #

Команды перегорели капитально.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2012 17:42 #

всех оставить после игры кидать штрафные!!
 
jagmort
Gytis

нет картинки
08.08.2012 17:42 #

kiria (08.08.2012 17:40),
А еще строится музей памяти жертв калниецида
 
makarlt
ruslik

нет картинки
08.08.2012 17:42 #

трагический баскетбол в исполнении обеих команд, думаю все закончится тогда когда пробьет Шведа и Фридзона с дистанции
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2012 17:42 #

если продолжим так бить штрафные-проиграем
9 очков сопернику просто взяли и подарили
шведа на лавку, понкрашова на площадку
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 17:43 #

Россия сделала на 8 бросков больше и на 5 штрафных кинула больше.
 
BYH
Антон

нет картинки
08.08.2012 17:44 #

Где Понкрашов? Уберите Шведа.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.08.2012 17:44 #

Не летит с дистанции капитально.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
08.08.2012 17:44 #

Seibutis kontuzhen — pas dlia poslednevo broska otdajot Kalnietisu.. "Uma niet — nekupish"
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 17:44 #

Россия попала 13 из 35. Штрафные 5 из 14
 
Him
Вадим

нет картинки
08.08.2012 17:44 #

Шведа не на ту позицию поставили…
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.08.2012 17:44 #

Россия до конца так бросать не будет, пока шансов не особо видно.
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 17:45 #

Литва 9 из 27. Штрафные 7 из 11
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.08.2012 17:45 #

Вот я не знаю. Вот говорят, что человек второй раз родился. А Кальниетис на этих ОИ первый раз умер.

А игра плохая. Нервов гораздо больше, чем самой игры.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 17:45 #

Третья четверть всё решит, похоже… Если не оторвёмся и не наладим бросок, то в концовке уже так не отзащищаемся…
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 17:45 #

мне почему то кажется что Швед может иногда и треху забить, но это иногда. в остальное время — очень напоминает игрока,который даже на тренировки имеет процент 15 с игры.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
08.08.2012 17:46 #

Уберите долбоеба Шведа, нашей команде в четвером против 6 не возможно играть((((((((((
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.08.2012 17:47 #

В Литве по поводу игры возник явно не здоровый ажиотаж. Вод и спеклись игроки вместе с яйцами. В принципе то успех того ЧМ2010 обусловлен тем, что игроки играли на расслабоне, от них не ждали высоких результатов. А тут блин на каждом углу вынь да положь победу над Россией. Обстановка убила и красивый баскетбол и интригу.
 
MJF
SAM

нет картинки
08.08.2012 17:48 #

Звездец. 2-я половина 2-й четверти бред какой то в исполнении Сборной России.
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 17:49 #

Мозг мне больше и больше нравится. показывает стабильность на фоне других 9 игроков на площадке
 
lapunov
lapunov

нет картинки
08.08.2012 17:49 #

ОБЕ команды чмошные, ни кто из них не достоин полуфинала((((((((((
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.08.2012 17:49 #

не доставляет игра
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 17:50 #

lapunov (08.08.2012 17:49),
Выражения выбирай, пожалуйста.
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2012 17:50 #

lapunov (08.08.2012 17:49),
идите за америку болейте
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
08.08.2012 17:51 #

lapunov (08.08.2012 17:49),
Eto playofy, chevo ty chotel? Choches krasivoj igry — idi smotret Globetrotters.
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 17:52 #

lapunov (08.08.2012 17:49),
так не бывает. по любас одна из команд болеее недостойней. чем та которая выйдет все таки в полуфинал — на ИСПАНЦЕВ
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.08.2012 17:52 #

Швед, хорош стритболить.
 
Inoplanetyanin
Роман

нет картинки
08.08.2012 17:53 #

baron (08.08.2012 17:52),
Французов.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2012 17:53 #

Менеджеры Минессоты, еще не поздно Швела в аренду в Енисей отдать… Лёша, сынок нельзя так, докажи хотя бы нам, трём десяткам болел с сайта что ты не лошок, сделай что-нибудь полезное!!
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.08.2012 17:54 #

lapunov (08.08.2012 17:49),
Ни команды чмошные, а игра.
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 17:55 #

Наверно Киря все решит — у него уже 9+9
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.08.2012 17:56 #

Got (08.08.2012 17:52),
Когда Швед получает мяч все почему-то останавливаются и смотрят что будет дальше, вместо того что бы двигаться и открываться на передачу. В конце Шведу приходится идти самому и все говорят что он единал…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.08.2012 17:56 #

Успел таки на вторую половину, ещё и ведём, пусть всего и 5 очей ))
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 17:57 #

У Клейзы отняли права сегодня,парень переживает.
 
Inoplanetyanin
Роман

нет картинки
08.08.2012 17:57 #

ZUB (08.08.2012 17:53),
Умник, Швед уже давно все доказал и показал.Не нравится, что то сам выйди в первый раз на паркет в таком матче и мы посмотрим на твои броски и нервы.
 
BYH
Антон

нет картинки
08.08.2012 17:57 #

felix-r (08.08.2012 17:56),
так он не руководит нападением.
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 17:57 #

felix-r (08.08.2012 17:56),
ну это не их ведь вина. они вон мужики — а швед аж по женски крив
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.08.2012 17:58 #

5\14 штрафных, всё в лучших традициях…
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 17:59 #

Inoplanetyanin (08.08.2012 17:57),
дарахой — НБА это другой уровень, где зрителей под 20 тысяч, и ооогромные черномазые, которые наровят тебя своей тушой задавить. а ситуация с иноязычной средой для молодого и того хуже. думаю не задержится ни в МИНИ ни где еще.
чисто ИМХО
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
08.08.2012 17:59 #

Россия чуть не попадает, но она компенсирует это мастерством и физикой под кольцами, а для Литвы главное вывести на свободные броски попадать. Какие бы там схемы ненаправляй под кольцо — этим не победишь Россию, которая в этом всё ровно умелее. Как и в защите, покрайне мере, не слабее.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.08.2012 18:00 #

Киря дебильную передачу дал на Хряпу
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 18:02 #

Заряженная Литва вышла после перерыва
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2012 18:02 #

Inoplanetyanin (08.08.2012 17:57),
лети на свою планету
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.08.2012 18:02 #

Газоль с Наварро в наушниках комментарии Гомеля слушают ))
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
08.08.2012 18:03 #

Если снайперов (вклучая броски средней дальности) так и не появится, то проигрышь однозначный. Для России спокойно может и не лететь. Заброшет из под кольца.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.08.2012 18:04 #

Как же Шарас надоел, нет слов.
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 18:05 #

Сонгайла как ступил.
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2012 18:05 #

мрак в нападении
швед никакой сегодня
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.08.2012 18:07 #

О господи, Ясик…
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 18:07 #

Швед против Шараса — кто ступит больше.
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 18:07 #

У ШАРАСА — МАРАЗМ
 
jagmort
Gytis

нет картинки
08.08.2012 18:07 #

Ясикевичюс — this is Sparta?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.08.2012 18:08 #

Мозг молодец, на разгон пошёл, 2+1, Швед грамотно выждал.
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 18:08 #

Каукенас…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.08.2012 18:08 #

Ясик зол
Киря наше всё, как не крути.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.08.2012 18:08 #

Напоминает матч двух университетских команд, причём не лучшего дивизиона
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.08.2012 18:08 #

Saniog (08.08.2012 18:07),
Только шараса потери нам стоят намного больше потерь Шведа, да и Шарас ошибается раза в 2 чаще..
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.08.2012 18:09 #

felix-r (08.08.2012 17:56),
У Понкрашова почему-то все двигаются.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.08.2012 18:09 #

Saniog (08.08.2012 18:07),
Не только Швед против Ясика а одна страна против другой — кто больше налажает ))
 
makarlt
ruslik

нет картинки
08.08.2012 18:11 #

Кемзура заябал, надеюсь больше его у руля сборной не будет
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.08.2012 18:11 #

Got (08.08.2012 18:09),
Вот этого я и не понимаю!
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2012 18:11 #

хряпа!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.08.2012 18:11 #

+12!
 
Him
Вадим

нет картинки
08.08.2012 18:12 #

Хряпа проснулся
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 18:12 #

И ведь опять Валя на скамейке весь матч, хотя выходил в старте. Что за принцип такой у Кемзуры?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
08.08.2012 18:12 #

тупо держиться какой то своей ебанной шемы хотя она нихрена неработает, Россию с победой…..
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.08.2012 18:13 #

Ну какой НБА Шведу… На порядок слабее Рики
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.08.2012 18:13 #

Жалко, что у Литвы не летит. Калниетис хотя забил щас 3.
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 18:13 #

МОЗГОВ!!! Со всеми литовцами в кольцо!
 
MJF
SAM

нет картинки
08.08.2012 18:14 #

Киря+Хряпа умнички. Швед — вредитель. 46-37
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 18:14 #

МОООООЗГОООООУФФФФФ
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.08.2012 18:14 #

ахха польский коментатор "Тёмка Мозгов"
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 18:14 #

makarlt (08.08.2012 18:12),
Без мата.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.08.2012 18:14 #

Неужели я наконец увидел грамотную двоечку Швед-Мозгов.
 
MJF
SAM

нет картинки
08.08.2012 18:14 #

Тима! Топтать!!!
 
MJF
SAM

нет картинки
08.08.2012 18:15 #

анд1
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 18:15 #

Швед+Мозгов=МЕГАСВЯЗКА!!!
 
Shesh
Shesh

нет картинки
08.08.2012 18:15 #

Шарасу полотенце не дают, а ведь с ним он чудо как хорош
 
Him
Вадим

нет картинки
08.08.2012 18:17 #

Тима нормуль
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.08.2012 18:17 #

Мозгу бы стабильности и больше времени игрового в Нба и мы уже на следующем ЧМ будем монстрить под щитами против всех, кроме Сша. Надеюсь Антонов подтянется к тому времени.
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 18:17 #

Швед конечно слаб — но это потому что имеем что имеем.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 18:18 #

Ну вот Йонас вышел и Мозгов сразу начал валить. Может, не так уж неправ Кемзура?
 
Him
Вадим

нет картинки
08.08.2012 18:18 #

Чё за бухие танцы…
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 18:18 #

Кальнетис наказал за цирк))
 
Him
Вадим

нет картинки
08.08.2012 18:20 #

Понкраш чудик
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2012 18:21 #

мля +14 спускаем
швед убог
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 18:22 #

Швед…
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 18:22 #

Расслабились рановато
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.08.2012 18:22 #

Швед красава
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2012 18:22 #

боже мой…
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 18:22 #

Швед похоже вообще кончился на площадке.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.08.2012 18:22 #

"!(*;?!"()*;?(!";*? всю четверть обосрали такой концвокой, еще и Литва завелась, поди ее останови теперь
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 18:23 #

Ура у швейда 4 фола. неужто посадют?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.08.2012 18:23 #

Не было там в нападении Шведу.
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.08.2012 18:23 #

Вот где ты раньше был, Кальниетис?
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 18:24 #

А Кальнетис замонстрил.
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.08.2012 18:24 #

Было +8 а потлатая девка половину из них слила…
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
08.08.2012 18:24 #

Блин, что со Шведом? Просто день дурака!
 
M@ster
M@ster

нет картинки
08.08.2012 18:24 #

Что-то знакомое, не находите? Зря Блатт тайм-аут не брал
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.08.2012 18:24 #

ща Хвост с Карасём спасать Россию пойдут
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.08.2012 18:24 #

От души концовочку слили, в своём же цирке сварились.
 
MJF
SAM

нет картинки
08.08.2012 18:24 #

Этот какой то армагедец.
Фриц-Киря-Хряпа-Мозгов. Выкладываются по полной.
А эти уродцы, гадят и гадят.
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2012 18:24 #

ключевой отрезок матча слит бесстыдно, в 4 четверти будет ад
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2012 18:24 #

Молодцы Литва, как бы не закончилось, бойцы, мужики!!!!! Вперёд Россия!!!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.08.2012 18:25 #

охренеть, слили 10 очков на одном дыхании
ну хоть бы один матч без нервной концовки, но не могут — мазохисты

очень напоминает вчерашний женский волейбол, выигрывали, потом начали шаг за шагом инициативу отдавать и в итоге слили
 
peres
Андрей

нет картинки
08.08.2012 18:26 #

все, повалили литовцы…
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 18:26 #

Ну всё, хана нам
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.08.2012 18:28 #

Походу Хряпа последнее время начал усиленно тренировать трёху и забил на все остальные компоненты игры.
 
jagmort
Gytis

нет картинки
08.08.2012 18:29 #

я одного не пойму, как Блатт такое Шведу позволяет?
 
peres
Андрей

нет картинки
08.08.2012 18:29 #

Мозг двоих завалил.Машина…
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.08.2012 18:31 #

Вышли старпёры, конец рывку
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
08.08.2012 18:31 #

Вот и кэп завалил
 
peres
Андрей

нет картинки
08.08.2012 18:31 #

Моня на турнире вообще трехи забивал, или это первая?
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 18:32 #

ДАААААААААААААААААА!!! Дожать, парни!!!
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2012 18:32 #

Моня -ЯЙЦАА!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.08.2012 18:32 #

Мозг больше всех работы делает, плохо что разыгрывающего у нас нет.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.08.2012 18:32 #

МООООООНЯЯЯЯЯ
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.08.2012 18:32 #

Спасибо Кемзуре, что убрал молодёж и дал старпёрам опять слить игру…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 18:33 #

Кто-то свое копьё таки до блеска отполировал
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.08.2012 18:33 #

Всего то надо было шведа посадить
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.08.2012 18:33 #

слава яйцам в нашей команде есть Моня
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.08.2012 18:33 #

Повезло Понкрашу, что Моня забил щас.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 18:34 #

FRY (08.08.2012 18:33),
Слава Моне в вашей команде есть яйца
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2012 18:35 #

Концовка будет адовая
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 18:35 #

kiria (08.08.2012 18:32),
Извини, но ты не справедлив… Кто из молодежи сегодня забивал, как Каукенас?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.08.2012 18:35 #

SlobbaN (08.08.2012 18:32),
Мозг вообще пахарь. я в восторге
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.08.2012 18:36 #

Ну чо. молодец Понкрашов
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.08.2012 18:36 #

Каун мечтает стоит
 
peres
Андрей

нет картинки
08.08.2012 18:37 #

литовцы не отпустят
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
08.08.2012 18:37 #

Витя!!!
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.08.2012 18:38 #

Успокойтесь, господа, победитель уже точно не вызывает никаких сомнений.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 18:39 #

Ну не нужно сейчас в отрыв бежать всем сразу!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 18:40 #

По правила ФИБА — разве засчитывают ассист, если получивший мяч был зафолен и забил штрафной?
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2012 18:40 #

моня
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 18:40 #

ПОЛУЧАЙТЕ!!! Это МОНЯ!!!
 
BYH
Антон

нет картинки
08.08.2012 18:40 #

Капитан!!!
 
Him
Вадим

нет картинки
08.08.2012 18:40 #

Яйцааааааааааааааа
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
08.08.2012 18:40 #

Моня конечно реально вовремя собрал свои яйца в кучу
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 18:40 #

Моня)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.08.2012 18:40 #

МОНстрЯ
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 18:40 #

Bono (08.08.2012 18:40),
По УЛЕБ точно считают
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
08.08.2012 18:41 #

Bono (08.08.2012 18:40),
раньше за каждый забитый штрафной давали ассист, сейчас хз
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 18:41 #

Karatell (08.08.2012 18:40),
Ок, спс
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2012 18:41 #

ВАГ: клейза -гад))
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 18:42 #

Гомельский: "И Клейза толкает в спину Витю Хряпу, гад"
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2012 18:42 #

калниетис монстр какой то
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 18:44 #

Считать мяч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 18:44 #

Такое количество комментов, будто Литва с Тунисом играет, а Россия — с Австралией…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 18:45 #

Bono (08.08.2012 18:44),
Рано еще, все на галерах
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
08.08.2012 18:47 #

кто-то возомнил себя Браянтом?
 
peres
Андрей

нет картинки
08.08.2012 18:47 #

интересно, почему Блат Мозга на атаку снимает?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.08.2012 18:47 #

ужасно нервный матч, давно уже могли все решить
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.08.2012 18:47 #

швет ты в своём уме?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.08.2012 18:47 #

Нервная концовка: других и не бывает…
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.08.2012 18:48 #

Швед амбициозная мразь… И это разыгрывающий который должен смотреть на часы
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2012 18:48 #

швед делает все чтобы мы проиграли
 
peres
Андрей

нет картинки
08.08.2012 18:48 #

Швед, сссссука
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 18:48 #

Ну Швед, ну гад!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
08.08.2012 18:48 #

Утырок рукожопый штрафные все в молоко в дальний угол скамейки до конца олимпиады
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
08.08.2012 18:48 #

не день Шведа сегодня, не понимаю зачем его держать
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 18:48 #

Швед за Литву играет.
 
banban
Mafia

нет картинки
08.08.2012 18:49 #

Ужасны обе команды. Россиян с победой.
 
peres
Андрей

нет картинки
08.08.2012 18:49 #

фол на Фрице — это хо-ро-шо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.08.2012 18:49 #

Швед и судьи сделали концовку напряженной
 
BYH
Антон

нет картинки
08.08.2012 18:49 #

Швед — это .издец… Причём полный…
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
08.08.2012 18:49 #

Виталь покажи этому недоКоби как штрафные забивать
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.08.2012 18:49 #

гомель мудила, фриц еле еле там дотянулся, а этот еще учит, что *ля не правильно дотянулся
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.08.2012 18:50 #

Блатт сегодня периодически репетирует игру 4 против 6, Швед сегодня неадекватен. Кан наверное начинает кусать локти
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.08.2012 18:50 #

BYH (08.08.2012 18:49),
Ничего, за-то потом лучше будет, потому что хуже некуда
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 18:50 #

Как хорошо иметь ТО за 32 секунды до конца.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.08.2012 18:51 #

спасибо Виталик
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
08.08.2012 18:51 #

Вот это мужчина, а не эта патлатая девка которая непонятно кем себя возомнила
 
peres
Андрей

нет картинки
08.08.2012 18:52 #

не давать треху
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.08.2012 18:52 #

Победила более умная команда, всё по чесному. Ясику, Каукенасу, Сонгайле спасибо и пока. Кемзуре большой FU.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.08.2012 18:54 #

Ну все, спасибо литовцам за хороший спарринг, бились до конца
 
jagmort
Gytis

нет картинки
08.08.2012 18:54 #

Bravo
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.08.2012 18:55 #

Ура!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 18:55 #

Кто Блатту нос разбил???
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
08.08.2012 18:55 #

как бы не старался Швед, всех с победой
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.08.2012 18:55 #

Швед довел нашего коуча — у Блатта кровь из носа пошла, ужас
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2012 18:55 #

фуууух с победой нас!
мы сильнейшие на постсоветском пространстве
 
M@ster
M@ster

нет картинки
08.08.2012 18:55 #

У Блатта от напряжения аж кровь из носа пошла… Пипец, валидольщики
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.08.2012 18:56 #

Теперь болеем за Францию, и — даешь ответку за ЧЕ !
 
BYH
Антон

нет картинки
08.08.2012 18:56 #

Отлично! Всех с победой!
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
08.08.2012 18:56 #

Ура! Но Кемзура в середине 4-й так позаменял, что весь кураж Литве сбил. Наш человек)) А Дэвид как удав — жмет свое!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 18:56 #

Где-то такую игру и ждал. Хорошо, что дожали таки
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.08.2012 18:56 #

Отличный матч) Результат ожидаем конечно, литовцам не унывать — привыкайте к новым традициям)

Ну и приятно что фору сыграли наши
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
08.08.2012 18:56 #

S Pobedoj Rossijskuju sbornuju i vsech jejio bolelshikov. A my, Litovskaja sbornaja… Dralis, no nechvatilo.
 
peres
Андрей

нет картинки
08.08.2012 18:56 #

суки,довели Блата. Кровь носом пошла… Киреленко мужиг, с травмой доиграл и забил оба штрафа. Скворец сказал что Фр-Исп тоже покажут по Спорт 1
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.08.2012 18:56 #

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Спасибо вам ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не зря я Литву боюсь все таки, их невозможно просто так нам выиграть, только через яйца!
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 18:56 #

А теперь нужно поболеть за Францию, чтобы поставили на место испанских сеньорит.
 
andrey1975
andrey

нет картинки
08.08.2012 18:56 #

довели Блатта,но все ок,слава богу.Всех с победой
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 18:56 #

Кемзуре надо идти сборную колхоза тренировать,и то не очень большого.Россиян с победой
 
MJF
SAM

нет картинки
08.08.2012 18:57 #

Вот это ИГРА!!!!! Блин у Блатта кровь носом пошла.
Мои поздравления всем кто болел за Россию!!!!
Фриц-Моня-Хряпа-Киря-Мозг — мужики.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.08.2012 18:57 #

Швед пытался нам помочь, но Кемзура на пару с Шарасом подачек брать не стали…
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2012 18:57 #

Литва, СПАСИБО, жалко что между собой играли. Швед — в Енисей, а вот Каукенаса нужно было подписывать, сильный игрок.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.08.2012 18:57 #

Шведа за сегодняшний матч побрить в раздевалке наголо — чтобы мозг мог дышать и не перегревался
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.08.2012 18:58 #

Ky3bMu4 (08.08.2012 18:56),
Не успеем привыкнуть, Кемзуру щас уволят и пока традициям.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.08.2012 18:58 #

ZUB (08.08.2012 18:57),
Да, Каукенас классный, в 35-то
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 18:58 #

Всех с победой! Я верил. Теперь мы 4-ке лучших!!!!!!!
Шведу — поменьше нервничать.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.08.2012 18:59 #

За последний год: 4 товарняка и 1 официалка — за нами
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 18:59 #

Ура! Надеюсь, все игровые ЧФ наши проиграли вчера
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
08.08.2012 18:59 #

kiria (08.08.2012 18:57),
"Швед пытался нам помочь, но Кемзура на пару с Шарасом подачек брать не стали…"

+1000000000000000
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.08.2012 18:59 #

Ochkarik (08.08.2012 18:59),
Нуу, девушки-то турчанок дернули
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.08.2012 19:00 #

Sognatore (08.08.2012 18:58),
Ага, верил он. В Литву
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2012 19:01 #

Vladyan (08.08.2012 18:58),
Дружба, нам с тобой по 37!!!!!!Я себя стариком не чувствую!!!! Вот когда Литва побежала, я засомневался, молодцы они….
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.08.2012 19:01 #

сегодня еще бы мужики волейболисты поддержали — и день можно будет считать удачным
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
08.08.2012 19:01 #

Ky3bMu4 (08.08.2012 18:56),
"Отличный матч) Результат ожидаем конечно, литовцам не унывать — привыкайте к новым традициям) "
……..
Uzhe v 2016 u nas budet sbornaja po sostavu lutshe vashej, bez obid
 
lapunov
lapunov

нет картинки
08.08.2012 19:01 #

Спасибо всем за терпение…
А Швед… после первыых двух игр…. ой держите меня семеро… обосру падонка
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 19:02 #

Vladyan (08.08.2012 18:59),
Я не имел в виду, что вчера мы проиграли все. Я надеюсь, что на вчерашних все закончилось и больше в ЧФ наши не проиграют.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
08.08.2012 19:02 #

2 Sognatore
Надеюсь насчёт США так же всё будет ?
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 19:03 #

Ждем Казлаускаса,и только Казлаускаса
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
08.08.2012 19:03 #

Ну чтошь, хорошего пути вам дальше.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 19:03 #

BasketballLT (08.08.2012 19:01),
Посмотрим… Это еще и реализовать надо… В 2007 по составу ваша сборная тоже была лучше
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.08.2012 19:03 #

BasketballLT (08.08.2012 19:01),
это понятно, у нас смена поколений зреет очень болезненная
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.08.2012 19:04 #

Неприятно конечно, но не чувствую большого разочерования. Всё так и должно было случится, в любом случае этот созыв сборной ни на что не мог претендовать. Увольнение Кемзуры перекроет все негативные эмоции этого матча.

Если поставят Казлаускаса, то пойду праздновать Пачесас, Куртинайтис — тоже приемлемые варианты.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2012 19:04 #

Честно говоря не понял, зачем Кястутис посадил Калнетиса при такой прухе!! Ясик… Жаль, вообще не пошло…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.08.2012 19:04 #

valek (08.08.2012 19:03),
Мда, тренера вам точно менять надо. Может, на Пачесаса?
 
doom79
Владимир

нет картинки
08.08.2012 19:05 #

Теперь топим за победу французов в пятом овертайме, что бы паркер с нами еле ползал
 
M@ster
M@ster

нет картинки
08.08.2012 19:05 #

Блин, последние 3 матча проблемы 3 возникают:
1. Швед мажет все что можно, плюс спорит с арбитрами
2. Киря во второй половине перестает взаимодействовать в атаке во второй половиние, играет только в защите и на добиваниях. Ещё и травму получил
3. Каун так и не понял, что физика после травм ушла и не вносит коррективы

Из хорошего:
1. Из джокеров наконец-то сыграли яйца Мони
2. Блатт сумел-таки настроить Понкрашева хотя бы на среднюю игру
3. Хряпа даже если плохо начинает, все-таки на силе воли хорошо играет во второй половине
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.08.2012 19:05 #

ZUB (08.08.2012 19:01),
Это же спорт, там все возможно, тем и интересно
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.08.2012 19:05 #

РОССИЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!Мужчины!!! Литве — респект! Но наши сейчас лучше!!!!!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.08.2012 19:05 #

Победа! Ура, мы в четверке. Статистика не ошибается, у Мони полетело когда надо. Моня, Фриц, Мозг, Киря, Антоха, Хряпа браво. Приятно поражен качественной игрой Понкрашова практически на всех играх Олимпиады. Каун перегорел, сам на себя не похож. Швед играл за Литву. Четыре промаха со штрафной подряд, когда такое было? ИМХО с испанцами/французами будет попроще. Не будет такого мандража как сегодня.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:05 #

Мужики сегодня просто красавцы. Вопреки всему.
Только Блатта не понял.
Шведа надо было отправлять в раздевалку уже по итогам первой четверти. Тогда и никаких напрягов скорее всего не возникло бы. И не дошло бы до кровопускания.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2012 19:05 #

valek (08.08.2012 19:03),
$ поставил? надеюсь остальное угадаешь.
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 19:05 #

Vladyan (08.08.2012 19:04),
Нет Казлаускаса,а Пачесаса в помошники
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 19:06 #

Кемзура вообще оставил впечатление тренера, который замены все запланировал заранее и никакие изменения в игре не могут помешать намеченному плану.
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 19:06 #

ZUB (08.08.2012 19:05),
Да поставил,проиграл…………
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.08.2012 19:07 #

valek (08.08.2012 19:05),
Идеальный был бы вариант.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 19:07 #

Кстати, когда наши полуфинал будут играть и во сколько?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.08.2012 19:08 #

2000г — 7 место
2008г — 9 место
2012 — 4 (минимум) место!

лучший результат сборной России всех времен и народов
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 19:08 #

Sognatore (08.08.2012 19:07),
По идее в пятницу в 23:00
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 19:08 #

Казлаускас с етим составом 100% выйграл бы
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
08.08.2012 19:09 #

Ochkarik (08.08.2012 19:03),
Ja govoriu pro molodyje igroki, kotoryje u nas uzhe jest. I smotriu, shto u vas jest. Motiejunas uzhe sejchas lutshe Chriapy na vsiu golovu, a jevo nebylo u nas. Totzhe Vlanachiunas zamaterejet. I, u nas v 2016 Domantas Sabonis uzhe budet 20. I plius, samoje glavnoje — k etim triom igrokam vsia komanda nasha U20, rekordsmeny po zolotym nagradam. Tak chto ja govoriu argumentirovano.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:09 #

M@ster (08.08.2012 19:05),
Я бы сказал, что Блатт как раз сбил Понкрашову весь настрой, непонятно почему сняв после 4х минут, хотя Швед к тому моменту уже заявил о себе как о могильщике.
Ну не может Понкрашов на коротких отрезках с ходу включиться. Это все знают.
Вопрос — почему тогда?

Кстати — обе ключевые трёхи Моня вальнул один к одному, и как раз после классных пасов Антона.
Так что Гомельскому извиниться бы. Но куда там, гуру недоделаный. Вконец уже достал, маразматик.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.08.2012 19:09 #

temper (08.08.2012 19:05),
А вместо него кто? Фактически играем в три защитника: Фриц, Швед, Антон. Хвост и Воронов пассажиры.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
08.08.2012 19:10 #

Фуу, ну молодцы. Да ещё и при плохой игре Шведа — будет резерв.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
08.08.2012 19:10 #

Сборной Литве сенькю, за то что опустили нас на землю
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 19:11 #

P@vel (08.08.2012 19:10),
Швед четыре игры подряд проваливает, так что тут про резерв сложно говорить.
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.08.2012 19:11 #

Я разочарован. Нет, не проигрышем. И даже не тем, что впервые не попадаем в 1/2. Все серии заканчиваются. Разочарован игрой и тем, как проиграли. Россия ничего особенного не показала, но видно, что Блатт выжимает всё из игроков. А у нас сборная была похожа на старуху, которая накрасилась двойным слоем косметики и пошла в последний бой. Вышли на площадку и мучились. И даже несмотря на это, шансы были. Шведас сегодня был очень хорош для соперника, но Шарас был стариком, впадшим в маразм. Даже если Россия и проиграет 2 оставшиеся игры, этой сборной можно гордиться. Нашей же нет.
 
temkatemka
Артем

нет картинки
08.08.2012 19:11 #

Россияне, с победой! =)))
Поделитесь ссылкой на Испанию-Францию с русским/англоговорящим комментатором, пожалуйста, если кто нашел/найдет.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:13 #

Got (08.08.2012 19:09),
Антон против мудаков 38 минут отпахал, и ничё.
Ему не привыкать, в Питере весь сезон на нём ездили по 35-40 минуток.
Он выносливый и упёртый.
И да — Воронов уж столько не насрал бы, сколько юный американский звездобол.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2012 19:14 #

valek (08.08.2012 19:08),
Ну не знаю, хотя с более грамотным тренером Литва не была бы 4-ой, взяли бы Мотеюнаса, может даже кого из Лавриновичей, Шишкаускаса уговорили бы .. И привет полуфинал ОДНОЗНАЧНО.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.08.2012 19:14 #

Я вот думаю, может стоит Антоху отдать в Маккаби на поруки Дэвиду, глядишь он все время так играть будет.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 19:14 #

Смотрим теперь ссыкунов. как раз их гимн играет.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:15 #

P@vel (08.08.2012 19:10),
Да нет никакого резерва. Просто нет, и всё.
Швед здесь может только гадить и лажать в защите.
И вообще его здесь нет. Он весь уже в Америке.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
08.08.2012 19:15 #

Got (08.08.2012 19:09),
Вот поэтому я Шведа особо поливать не стал бы. Они (трое) под жутким прессом. Если честно у меня жесткое ощущение, что лавку Блату навязали. Не повез бы он столько пассажиров…
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 19:16 #

BasketballLT (08.08.2012 19:09),
Я понимаю, о чём ты. Но это потенциал, который надо реализовать. В 2007 ваш состав был не хуже, а российскую сборную только ленивый не пинал. Но Блатт смог из этих парней выжать максимум, а самое главное — заставить поверить в себя. У него никогда не было паники на площадке, как у предшественников. Донатас молод, и я не видел много его игр, так что спорить не буду, но в Европе я после Сколы не видел 4-х, сильнее Хряпы "на голову". Смотрите, как бы он не превратился во второго Илгаускаса.
Ваша молодежка очень талантлива, но взрослые игры — другой уровень. У вас сильная школа и игроки раскрываются рано и выходят на свой уровень. У нас всё намного печальнее с юношеским спортом, поэтому игроки раскрываются уже зрелыми. Пример: Быков, Фридзон… Мозгов, которому еще добавлять и добавлять, эти ОИ у него однозначно лучший турнир за сборную. Воронцевич очень сильно прибавил и в перспективе будет заменой Хряпе.
 
SSSR
SSSR

нет картинки
08.08.2012 19:16 #

ХОРОША КОМАНДА! Жаль,что Каун и Швед не соответствуют ей! В полуфинале будет очень тяжело, а молодой НБАшец только против китайцев пока готов играть!не всем удаётся звезду не поймать при таких контрактах! Он хорош, но пока не дотягивает до этого уровня, а жаль, его помощь не помешала бы. А Гомель не прав, мог бы извиниться перед Панкрашом, тот может и ошибается, но только он пока готов на 1 номере играть!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 19:16 #

 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.08.2012 19:17 #

по Спорт 1 HD идет фр-исп
Вива ля Франс!
 
temkatemka
Артем

нет картинки
08.08.2012 19:17 #

Karatell (08.08.2012 19:14),
Где смотрим? Укажииитеее =)
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 19:17 #

temkatemka (08.08.2012 19:11),
sportbox.rusportbox.ru устроит?
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2012 19:17 #

где можно посмотреть на испанцев?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 19:17 #

temkatemka (08.08.2012 19:17),
Спорт1
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:18 #

Partyzan (08.08.2012 19:14),
Да уж лучше, чем Мессине. За всеми оставшимися руками.
И ведь не даст дон Тохе шансов, есть такая чуйка.
Разве только Недо-Тео его выбесит через край.
Или этон негрик окажется пустышкой.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 19:18 #

Я боюсь, что Испанию 2-ой раз за турнир не обыграем ((
 
temkatemka
Артем

нет картинки
08.08.2012 19:18 #

Ochkarik (08.08.2012 19:17),
Ну а что, я не привереда… =D
Спасибо откликнувшимся! =))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.08.2012 19:19 #

BasketballLT (08.08.2012 19:01),
А Шарас с Каукенасом в ней будут играть?
 
romval
Romas

нет картинки
08.08.2012 19:19 #

Сегодня у Клейзы суд отобрал права на месяц, испортили настроение ,тем самым и игра не пошла
 
M@ster
M@ster

нет картинки
08.08.2012 19:19 #

фух, только сейчас смог выдохнуть, теперь придется болеть за 5 овертаймов
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 19:19 #

Sognatore (08.08.2012 19:18),
cсыкунам no pasaran сегодня!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 19:20 #

Karatell (08.08.2012 19:19),
А почему матч никак не начнут??
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 19:20 #

ZUB (08.08.2012 19:14),
Согласись даже сегодня должны были выигрывать,ведь ваши тоже ничего хорошего непоказали.Кириленко конечно зверь,фактически благодаря ему Россия держится.Помниш я как то говорил в начале Олимпиады когда Швед и Кириленко играли без замен,вот тебе результат Швед уже в позапрошлой игре был мертвый.
 
Den-ver
Den

нет картинки
08.08.2012 19:21 #

Надеюсь, что полуфинал не будет в такое дибильное время. С победой!!!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 19:21 #

romval (08.08.2012 19:19),
Всё, теперь нам ясна причина поражения литовцев
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.08.2012 19:22 #

valek (08.08.2012 19:20),
Россия победила сегодня малой кровью (только у Блатта из носу)
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 19:22 #

romval (08.08.2012 19:19),
Ура Басманному суду!
 
SSSR
SSSR

нет картинки
08.08.2012 19:22 #

Lodard (08.08.2012 19:15),
До турнира никто не пикнул, что Швед пассажир! Да реально могут решать Киря, Мозг, Хряпа, Панкраш, Фриц и Моня, остальные для перекура лидерам, но вспомните после победы над бритами, все восхищались парнями из Минесоты! Жаль, но молодой волк пока не справился!
 
Zakhi
Захар

нет картинки
08.08.2012 19:22 #

а есть хорошая ссылка на тряпки-франция?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.08.2012 19:23 #

BasketballLT (08.08.2012 19:01),
И у вас и у нас уходят поколения супер игроков, кто придет за ними, мне по крайней мере не понятно. Если из вашей насквозь золотой молодежки что-то выйдет я буду рад, но я в этом сомневаюсь) У нас тоже после Кири-Хряпы-Мони выжженное поле.
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 19:23 #

Ужас. Наварро бросает фонарь на последней секунде владения, мяч не долетает до кольца, Тюриаф ловит его… судейки засчитывают 3 очка испашкам…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.08.2012 19:24 #

Паркер модный в плавательных очках играет
 
rewsnA
Роман

нет картинки
08.08.2012 19:24 #

Zakhi (08.08.2012 19:22),
+1

Мужики, выручайте. Можно сопку.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
08.08.2012 19:24 #

temper (08.08.2012 19:09),
1. Потому что в начале именно бегущая игра казалась приемлимой, однако рано пришлось включать защиту.
2. Шведу же важно забить первые броски, тогда у него полетит. Никогда не видел такого снайпера, настолько зависимого от своего первого броска.
3. Швед-таки больше ассистов отдал. Но команда лучше работает при Антоне
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
08.08.2012 19:25 #

SSSR (08.08.2012 19:22),
Причем тут Швед? Швед нормальный игрок. Отличный даже. Просто одноплановый и куражный. Вообще мой любимый игрок несмотря на косяки. И в перспективе, если научится чутка перестраиваться, а не долдонить одно и тоже, в разы лучше Понкраша, конечно… Хотя Антон по своему уровню просто молодец!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.08.2012 19:25 #

temper (08.08.2012 19:18),
я о том же, Мессина Антоху заморинует, а учитывая ситуацию с разыгрывающими в сборной — это окажется серьезным ударом

Швед уж слишком начал звездить, талант у него конечно огромный, но чем закончится визит в НБА непонятно, хорошо бы его там на землю опустили, но могут же просто сгноить на скамейке
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 19:26 #

Ky3bMu4 (08.08.2012 19:23),
Да ладно… Воронцевич, Швед, Мозгов молоды. Добавятся Кулагин, Карасёв. КиряХряпоМонь тоже не завтра завершат.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2012 19:26 #

valek (08.08.2012 19:20),
Тут трудно спорить, Киреленко бизон, в защите — мегабизон)) Швед, я писал выше к сожалению слабо.. Ему нужен тренер — папа, который ему мозг вправит. А на счёт что Литва должна была выиграть не соглашусь конечно. Что Вам ещё надо? Трёхочковые у нас не летят, Швед-Каун( из старта) просто ни о чём, штрафные 14-5.. Что ещё надо то? Нет, друг, не сегодня, ну сильнее Россия сейчас. СЕ ЛЯ ВИ.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:26 #

SSSR (08.08.2012 19:22),
Речь не о Шведе, который в принуипе помог тем, что снял нагрузку с основы в первых играх.
Речь о Карасёве и Хвостике, с которыми сразу было понятно, что играть не будут ни при каких условиях.
Потому что их страшно выпускать при разнице меньше плюс тридцати.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 19:27 #

Россиянам поздравления! Литовцам — ну что тут сказать, все было честно.
Прикольно было в очередной раз наблюдать, как некоторые болельщики в панику и крайности впадают от пары забитых мячей противника
Хулители Шведа — а не слишком ли мало времени прошло с тех пор, как ему пели дифарамбы?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 19:28 #

Где там фол у Тюриафа???
 
rainson
Stas

нет картинки
08.08.2012 19:28 #

Да Швед сегодня смотрелся плохо но это в основном из-за того что у него бросок не пошёл, но как не как он раздал 6 передач, и собрал 7 фолов на себе.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
08.08.2012 19:29 #

Ронни, какой блок Пау дал, но судьи фол дали…
 
Den-ver
Den

нет картинки
08.08.2012 19:29 #

У Бориски летит!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:30 #

M@ster (08.08.2012 19:24),
А сколько атак Швед запорол начисто? Раза в три-четыре больше, чем у него в графе потери числится.
И у него нападение — стоит. Одна суета.
И сегодня все лучшие отрезки были при розыгрыше Покрашова.
Этого наверное один Гомельский не видел.

И это — если явно не пошло с броском — нахера продолжать? Потому что больше ничего не умеешь и никого не видишь?
 
SSSR
SSSR

нет картинки
08.08.2012 19:30 #

Lodard (08.08.2012 19:25),
я и не говорю, что плохой игрок, я говорю, что спёкся быстро,его время впереди, а у нас сразу его захвалили, он и не выдержал ответственности! Успехов ему, особенно в полуфинале! А пока, если говно возить начинает-на банку!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:30 #

Bono (08.08.2012 19:27),
Я — пел?
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2012 19:31 #

 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 19:31 #

ZUB (08.08.2012 19:26),
Казлаускас с етим составом выйграл,бы 100% даже к гадалке неходи,Казлаускас шахматист хороший.он навязал бы свою тактику,и каждый игрок на плошадку выходил бы и делал бы свою работу,и делал бы хорошо
 
lapunov
lapunov

нет картинки
08.08.2012 19:31 #

temper (08.08.2012 19:13),
"И да — Воронов уж столько не насрал бы, сколько юный американский звездобол."

Полностью согласен, раньше Антоха у нас был любимой женьщиной, но плосле первых двух игр, скандинав всех переплюнул, Бедный Швед — какой же позор((((
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 19:32 #

rewsnA (08.08.2012 19:24),
Полно ссылок выше, прокрути колесико
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 19:33 #

valek (08.08.2012 19:31),
Бы
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:33 #

rainson (08.08.2012 19:28),
Броски 2 из 16-ти. Это себе разве что Холден мог позволить, при своей феноменальной защите.
А эти шесть передач — грош им цена. Он всю игру в нападении разломал. Только "чистыми" 4 потери, а сколько ещё дуростей…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.08.2012 19:35 #

valek (08.08.2012 19:31),
Казлаускас *** с горы, вы уж простите, ничего бы он с этим составом не показал. Скорее всего безвольно слился бы за минуту до конца третьей четверти
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:35 #

Partyzan (08.08.2012 19:25),
Боюсь что его уже и так более чем достаточно опустили. Если бы проиграли, упаси Господи — это стал бы наш собственный Густас. С аналогичной судьбиной.
 
Den-ver
Den

нет картинки
08.08.2012 19:36 #

Хорош Тони!
 
cduk
cduk

нет картинки
08.08.2012 19:36 #

valek (08.08.2012 19:31),
Насчет игроков (за исключением киреленко) я бы мог принять, что у вас состав не слабее, хотя и старики уже. Но насчет тренеров — блатт намного сильнее казлаукиса. Так что шансы у вас были только при плохой игре России, а при кемзуре и плохой игры не хватило.
Интересно что вы будете говорить, когда с другим тренером ничего не получится выиграть
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2012 19:36 #

lapunov (08.08.2012 19:31),
Тошке за Испанию всё простили, он и в СПб когда больше времени получал полезнее был. А с учётом, что "ну не Хвостову же играть" Антон вроде как не плохо. Дай Бог, пусть парень пытается.
 
Variax
Сергей

нет картинки
08.08.2012 19:37 #

valek (08.08.2012 19:05),
Неужели Хомичюс хуже?
 
SSSR
SSSR

нет картинки
08.08.2012 19:37 #

temper (08.08.2012 19:26),
Карасёв — 100% перспектива и жаль, что с бритами и китаем не выпускал его. Хвоста не выпускает,т.к. большая ответственность за результат, хотя так говно возить как Швед и он бы смог! Кого из его возраста можно было брать на эту позицию? Проблема Блата что выбора нет, а Хвост уже в сборной имеет небольшой, но опыт.
А то, что Швед снял нагрузку в первых играх, там её там не было, а вот в остальных он, к сожалению, только создавал дополнительную нагрузку для нашей команды! Конечно были проблески, но на этом уровне — это не серъёзно! надеюсь, что прибавит к следующей игре!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:38 #

А "наши" френконегры между тем потихонечку отрываются.
Приятно.
 
Den-ver
Den

нет картинки
08.08.2012 19:38 #

Красота Руди!
 
rainson
Stas

нет картинки
08.08.2012 19:39 #

temper (08.08.2012 19:33),
Там всё таки 2 из 12, у литовского капитана и то хуже. Ну да зашита у Шведа пока слабовата, ну парень молод ещё, видно что опыта не хватает нервничает, но всё таки и там он старался, так что не думаю что он заслуживает таких негативных отзывов.
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 19:39 #

valek (08.08.2012 19:31),
А разве ты сам не гадалка?))
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 19:39 #

Ky3bMu4 (08.08.2012 19:35),
Да ладно Казлаускас в разы сильнее Кемзуры,надо брать его и с нуля создавать новую команду,молодеж есть,и хорошая.
 
MJF
SAM

нет картинки
08.08.2012 19:40 #

temper (08.08.2012 19:30),
Ну для справедливости, стоит сказать, что несколько отрезков пара Швед-Мозгов отработала очень здорово.
Хотя, в целом, по коэффициенту вреда для Сборной России — Швед на 1 месте, потом уже идут Сонгайла и остальные игроки Сборной Литвы.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
08.08.2012 19:41 #

temper (08.08.2012 19:30),
Просто есть такой момент — допустим ты попадал всегда свои броски, а тут — перестал. Вроде и первые 3 броска летят как надо, но не попадают, потом уже начинают буквально вываливаться из кольца… Соперники же начинают давать немного больше возможностей для броска при этом начисто перекрывая возможности для паса или комбинаций. и вот получается парадокс — ситуация для своего броска становиться все лучше и лучше, но попасть все труднее и труднее в силу психологической накрутки. Вообщем-то лечиться обычно это первым попаданием своего броска (типа "поперло" либо сменой вектора атаки либо лечением нервов.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:42 #

SSSR (08.08.2012 19:37),
А я не надеюсь даже. Это была бы сказка про Золушку, а я слишком стар, чтоб в сказки верить.

А из гардов вполне мог помочь тот же Вялый.
И кто угодно вместо Карася. Время которго ещё придёт, может и скоро.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 19:42 #

temper (08.08.2012 19:38),
Всё равно испанцы победят. 95% вероятность того, что нас ждёт финал США — Испания
 
MJF
SAM

нет картинки
08.08.2012 19:43 #

А французы такие загорелые все
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:43 #

M@ster (08.08.2012 19:41),
Это лечится одновременно с вышибанием звездунства и, надеюсь, взрослением.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:44 #

MJF (08.08.2012 19:40),
Не "отрезков", а "эпизодов". Два, может три.
Это даже не "мало", это просто нисколько.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 19:45 #

valek (08.08.2012 19:31),
Знаешь, сказать, что Казлаускас с этим составом 100% выиграл бы — это не уважать российскую команду и тренера. Они что, статистами выступали?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:45 #

Sognatore (08.08.2012 19:42),
Как обычно — гран-мерси за благоприятный прогноз.
Но больше не надо, одного раза достаточно.
 
Variax
Сергей

нет картинки
08.08.2012 19:46 #

temper (08.08.2012 19:18),
А меж тем Мессина в нескольких своих недавних постах в блог и интервью хвалит Антона. И после подписания контракта он, отвечая на вопросы про состав команды, сказал, что рассчитывает на Понкрашова. Вот для чего ему это делать, если бы он заведомо не собирался давать ему играть в ЦСКА?
 
SSSR
SSSR

нет картинки
08.08.2012 19:46 #

temper (08.08.2012 19:42),
Вялый сам отказался (хотя возможно, это "московские варианты" и он понял, что возьмут кого надо). Кого угодно не нужно и молодец Блат, что молодых подтягивает, пусть понюхает, чтобы потом не засираться от шума!
Я тоже не молод, но надежда умирает последней!
Всё таки потенциал у него есть!
 
lapunov
lapunov

нет картинки
08.08.2012 19:46 #

ZUB (08.08.2012 19:36),
солидарен
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 19:46 #

cduk (08.08.2012 19:36),
Я бы не стал так говорить ,да Блат очень сильный тренер,но Казлаускас думаю не хуже.Вспомни Жальгирис под его руководством,а также сборную.Кстати Когда Литва выйграла че.Европы в 2003 году,он уже не тренировал сборную,но 95% ето была именно его заслуга.Теперь впомни когда он тренировал сб.Китая так они играли будь здоров как.А тепер сам видел ни одной победы
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 19:47 #

Бориска хорош сегодня
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:49 #

rainson (08.08.2012 19:39),
Зашиты у Шведа нет и никогда не было. Её тольк Гомельский умудрялся разглядеть в играх за ЦСКА.
И всё же 2\16. Добавь ещё 4 промазанных штрафных.

И это — ели ты такой молодой и нервный…
Не лезь поперёд батек, которых у нас половина команды, и каждый на порядок эффективнее.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
08.08.2012 19:49 #

чёт Литва слишком предсказуемо проиграла
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:50 #

Variax (08.08.2012 19:46),
А он и даст поиграть. В лиге ВТБ. Минут по десять. Третьим номером, или так, в защите побегать.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 19:51 #

temper (08.08.2012 19:50),
Ну тогда Антону нужно включать голову и ехать в Маккаби. Если играть хочет, конечно.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
08.08.2012 19:51 #

надо отправить Антоху Понкрашева заниматься планкингом. это у него боле-мене получалось
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.08.2012 19:52 #

temper (08.08.2012 19:42),
Блатт никогда не играл 12 игроками, у него всегда пара человек были зрителями на скамейке. Я думаю, что Карасика он взял правильно. Пусть понюхает пороха, вольется в коллектив. Даже постоянные тренировки в компании Кири, Хряпы, Мозга могут ему на пользу пойти. По Воронову я согласен, мало его Блатт заигрывает на Олимпиаде, мог бы небольшие отрезки ему давать
 
exo
Aidas

нет картинки
08.08.2012 19:52 #

Rossiu s pobedoi,scias prosto obiazany nakazat etix,esli francy ne nakazut! Nam pojavilas vozmoznast izbavitsa ot Romanova II.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:52 #

SSSR (08.08.2012 19:46),
У Карася-то? Видимо огромный. Наверное побольше, чем у Шведа.
Карась к тому же умный, он игру понимает. В отличие от Шведа.
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 19:52 #

Bono (08.08.2012 19:45),
Да нет ты несовсем понял,так как именно сегодня Россия играла ,можно было ее обыграть
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 19:53 #

temper (08.08.2012 19:30),
Ты — нет
 
Beavis
Beavis

нет картинки
08.08.2012 19:55 #

Куда делись глоры Ясика. не узнаю форум. Вымерли что ли.
 
SSSR
SSSR

нет картинки
08.08.2012 19:55 #

по моему франки гораздо физически сильнее спанишей. скорее всего с ними будем играть. хорошо бы пару овертаймов для потери сил! Испанцев второй раз сложно будет обыграть, хотя они сегодня пока ничего сврхестественного не показывают!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.08.2012 19:56 #

а ведь еще в сиднее 2000 у французов была белая сборная…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
08.08.2012 19:57 #

Variax (08.08.2012 19:46),
В ЦСКА всех хвалят, даже язвенников и трезвен…. то есть баночников
 
Variax
Сергей

нет картинки
08.08.2012 19:57 #

temper (08.08.2012 19:50),
это секретный инсайд лично от дона?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:58 #

Partyzan (08.08.2012 19:52),
Но при том, что Швед вдруг "отказал", к двум "глухарям" прибавился ещё и "вредитель".
А 9 — это уже маловато и зыбко.
Потому я уверен — ну мог Вялый сгодиться. Или дже Курбанов. У него тоже опыт есть, какой-никакой. Неплохо он на Евро-09 выходил. С пользой.
Хотя да, Никита с той поры не прибавил.
Мягко говоря.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.08.2012 19:58 #

Красиво "Навару" унизили))
 
Beavis
Beavis

нет картинки
08.08.2012 19:58 #

FRY (08.08.2012 19:56),
негры взвалили на себя бремя белых людей
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:58 #

Variax (08.08.2012 19:57),
Расценивай как "пророчество".
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 19:59 #

Bono (08.08.2012 19:53),
Значит я — почти Пророк. Или типа того.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
08.08.2012 19:59 #

temper (08.08.2012 19:58),
Никитка не прибавлял этак с 06 года
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.08.2012 20:00 #

Газоль, п**дюк, как же ты меня бесишь
 
MJF
SAM

нет картинки
08.08.2012 20:01 #

temper (08.08.2012 19:44),
Еще раз скажу. Спорить о том что Швед сегодня был врагом-вредителем не буду.
Бошку оторвать по ходу игры хотелось не раз. И не два.
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 20:01 #

Ky3bMu4 (08.08.2012 20:00),
Он не бесит исключительно испашек и ЛА-глоров.
 
SSSR
SSSR

нет картинки
08.08.2012 20:02 #

temper (08.08.2012 19:52),
не думаю, что значительно превышает потенциал Шведа.
Просто у Шведа прострация из-за дифирамбов (мне кажется)!
он не был так плох до подписания контракта, а тут "деньжищи, огромные тыщи", да все о нём говорят, вот и поехала крыша, поэтому я всё-таки на него надеюсь! Нужен нам креативный, быстрый и не совершающий много ошибок задний! Иначе вшестером не совладать ни с кем! хочется серебра!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 20:04 #

MJF (08.08.2012 20:01),
И даже не три.
Но если ты думаешь, что я Лёшу так прям не люблю и не навижу — напрасно.
Меня это искренне огорчает, потому и лютую.
И проблема, как и у молодого Тохи — в голове.
 
324
:O)

нет картинки
08.08.2012 20:04 #

Когда литовцы сократили до -1 , думал , что поседею.
Слава богу , все нормально закончилось. 1/4 главная стадия всех международных соревнований.
Шведа особо ругать бы не стал , это Блатт начудил , нужно было сожать сопляка до конца игры.
Моня просто красава ! Не зря капитан. В самый отвественный момент положил две трехочковые бомбы.
Честно говоря , боялся литовцев , думал , что лучше с аргами играть.
Хорошо , что хорошо кончается !
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 20:06 #

Beavis (08.08.2012 19:59),
Да я Никиту так, для примера. Понятно, что после сидений от него мало что осталось.
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 20:06 #

324 (08.08.2012 20:04),
Мои поздравления
 
Variax
Сергей

нет картинки
08.08.2012 20:07 #

temper (08.08.2012 19:58),
Но ведь у Мессины Понкрашов играл в среднем 12:36 в Евролиге. Причем ему был 21 год, и это был его первый год в команде. А вот сидел он как раз у Пашутина в "русском(!)" проекте — 8 мин в Евролиге, и еще больше у Казлаускаса — 7 минут. Да, его пришлось отдать в аренду в Химки из-за того, что в конце сезона он имел глупость поругаться с Мессиной. Мне кажется, своими словами в блоге (который Понкрашов не может не читать) Мессина дает понять Антону, что не держит на него зла.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.08.2012 20:07 #

SSSR (08.08.2012 20:02),
А я хочу золота!
http://www.chasvideo.org/files/emvideo-youtube-IxMzy4Q4wXA_0.jpg
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 20:09 #

SSSR (08.08.2012 20:02),
Он не креативный.
Он чисто на импровизации играет, и для себя, атаку строит часто под собственное завершение.
Что в нём ценно — так это то, что он может создать себе момент самостоятельно. Но если эти моменты не завершать, тогда ценность стремится туда, куда упала на этом турнире.
Во всех матчах, кроме первых порожняков с никаками.
 
MJF
SAM

нет картинки
08.08.2012 20:10 #

temper (08.08.2012 20:04),
Симметрично
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 20:13 #

Variax (08.08.2012 20:07),
В чемпионате России даже побольше.
Но проблема в том, что Антону мячик не доставался. И права на бросок не было. И сажали даже не за первую ошибку, а за намёк на неё. За попытку проявить инициативу.
Так что проку от этой "практики" было минимум.
Разве что научился "игровой дисциплине" и в защите пахать на всю катушку.
Вот за это спасибо. С защитой давно всё в порядке.
 
324
:O)

нет картинки
08.08.2012 20:16 #

valek (08.08.2012 20:06),
Cпасибо !
Лучше бы конечно разошлись в 1/4.
Ну , что поделаешь , видно не судьба.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 20:22 #

Ну всё, испанцы поймали свою игру. Теперь их не остановить.
 
SSSR
SSSR

нет картинки
08.08.2012 20:22 #

temper (08.08.2012 20:09),
согласен. но он же должен расти! просто так в нба не берут, если справится с головой, всё получится!
 
Den-ver
Den

нет картинки
08.08.2012 20:22 #

Франки, ну что с вами? Играть.
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 20:23 #

Паркер как Швед сегодня играет.
 
SSSR
SSSR

нет картинки
08.08.2012 20:23 #

Got (08.08.2012 20:07),
но я немного постарше! хотя тоже хочу золота!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 20:24 #

SSSR (08.08.2012 20:23),
Не в этой жизни
 
empzor
empzor

нет картинки
08.08.2012 20:26 #

убогие судьи топят за убогую херспанию
 
SSSR
SSSR

нет картинки
08.08.2012 20:26 #

Sognatore (08.08.2012 20:24),
надеюсь на твой прогноз!
 
Den-ver
Den

нет картинки
08.08.2012 20:26 #

Батюм
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 20:27 #

SSSR (08.08.2012 20:22),
В НБА кого только не берут. Почитай о трансферах этого лета хотя бы. Гребут всех, кто хоть что-то может ли сможет теоретически.
Так что старинный штамп "игрок НБА" уже мало чего стоит.
А Лёшу разумеется за талант брали. Вот только большой вопрос, пойдёт ли ему Америка на пользу.
Опасаюсь, что мы в лучшем случае получим что-то вроде Паркера. Плюс-минус пожиже.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 20:27 #

SSSR (08.08.2012 20:26),
Амеров в плей-офф никто не обыграет. мало того, вряд ли кто-то проиграет им меньше 20 очокв.
 
veras
иван

нет картинки
08.08.2012 20:31 #

SSSR (08.08.2012 19:16),
Швед только 2,5 года профессионально в баскетбол без банки играет.
Само собой из-за небольшого опыта провалы иногда будут
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 20:35 #

О дела а Кемзура сам уходить несобирается,он говорит если федерация не продлит с ним контракт он как бы поймет………..
 
SSSR
SSSR

нет картинки
08.08.2012 20:36 #

пока такое впечатление, что с французами если Паркеру мешать в розыгрыше, то больше некому пасовать, главное не давать ему чисто бросать! Шансы есть!
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 20:38 #

Sognatore (08.08.2012 20:24),
В твоей жизни вообще что-либо хорошее было?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 20:39 #

veras (08.08.2012 20:31),
Ладно, пусть. Провалы даже у опытных игроков случаются регулярно.
Но они почему-то стараются делать выводы и работать над слабостями.
Вот объясни — почему Лёша ни за какие коврижки не желает работатьв защите? И за эти "два с половиной" не прибавил в этом ни на грош?
Это ведь к "провалам" никакого отношения не имеет. Это имеет отношение к профессионализму, который от возраста не особо зависит.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 20:40 #

Taurasi (08.08.2012 20:38),
Победа на Евро-2007
 
SSSR
SSSR

нет картинки
08.08.2012 20:40 #

veras (08.08.2012 20:31),
так и я о том же! только я не понимаю тех,кто сначала его превозносил, а как стал ошибаться с говном смешивают! Он не плох, но не факт, что готов к нба, хотя кто бы отказался от 3 килобаксов в год?
 
324
:O)

нет картинки
08.08.2012 20:41 #

Taurasi (08.08.2012 20:38),
это у него "магия" такая.
Он предсказывал проход Литвы.
На полуфинал нам нужен от него еще один "прогнозик".
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 20:44 #

324 (08.08.2012 20:41),
Я его уже дал. Не верю, что Испанию реально обыграть дважды на одном турнире.
Испанцам тоже не удалось победить нас дважды на Евро-2007.
 
Den-ver
Den

нет картинки
08.08.2012 20:46 #

Диао выпускай.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.08.2012 20:47 #

Паркер лох
 
veras
иван

нет картинки
08.08.2012 20:47 #

SSSR (08.08.2012 20:40),
В ЦСКА бы ему поболее с учетом налогов предложили.Не в деньгах дело.
 
SSSR
SSSR

нет картинки
08.08.2012 20:49 #

veras (08.08.2012 20:47),
не думаю, хотя в "нашей раше" всё возможно! пусть порвёт соперников по полуфиналу! тем более, что Блат ему доверяет!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 20:50 #

veras (08.08.2012 20:47),
В НБА едут не затем, чтоб зарабатывать примерно столько же, сколько могли бы в Европе.
Туда едут в надежде зарабатывать НАМНОГО больше.
Если повезёт пробиться.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 20:53 #

французы проиграют — забыли, что такое командное нападение напрочь в четвертой четверти
 
SSSR
SSSR

нет картинки
08.08.2012 20:54 #

felix-r (08.08.2012 20:47),
мне кажется у этих команд уровень повыше, поэтому ошибки не избежны. Хотя игрок такого уровня по идее не должен так тупить! Хорошо, чтобы с нами побольше тупили, а мы нет!
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2012 20:56 #

какое -то безумное бей беги на площадке
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 20:56 #

Субтильная девочка Рудя упала и ударилась своими бёдрышками… Ох-ох… Тьфу на этих мерзопакостей.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 20:57 #

Слили французы похоже
 
creep
creep

нет картинки
08.08.2012 20:58 #

Жаль, что испанцы с франками было бы проще.
 
empzor
empzor

нет картинки
08.08.2012 20:58 #

насколько мне нравится сборная испании в футболе настолько же меня бесит эта сборная в баскетболе
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.08.2012 20:58 #

Франция самая тупая из европейских сборных, а тут ещё судьи в одну сторону свистят
 
SSSR
SSSR

нет картинки
08.08.2012 20:58 #

Sognatore (08.08.2012 20:57),
последняя надежда на тебя, так как франки тупят конкретно!
 
empzor
empzor

нет картинки
08.08.2012 20:59 #

бестолковое чмо из лейкерс постоянно апеллирует к судьям
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.08.2012 20:59 #

Испанский театр блядь. Пи**ры
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.08.2012 21:00 #

Как некрасиво повел себя Тюрьяф.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.08.2012 21:00 #

Да уж Французы под конец Испашек прессанули
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2012 21:00 #

может оно и к лучшему, что испания. французы не слишком удобны для нас
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 21:00 #

турияф наааш человек, в смысле маямский
 
Zakhi
Захар

нет картинки
08.08.2012 21:01 #

Ронни — МУЖИК))))Жаль, а хотелось французов в полуфинале…
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.08.2012 21:01 #

Испанский драматический против французских дуболомов
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 21:01 #

felix-r (08.08.2012 20:58),
А какой ей ещё быть, если у них ни одного европейца в составе нету?
 
empzor
empzor

нет картинки
08.08.2012 21:01 #

empzor (08.08.2012 20:59),
надеюсь у клоуна травма
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 21:01 #

думаю с испанцами будет сложнее. в одну и ту же Газолю не войдешь — в какой бы позе последняя не была (народная мудрость)
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 21:02 #

А когда гадина Юй швырнул Паркера в быстром прорыве, почему свистуны не дали неспортивный?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.08.2012 21:02 #

Got (08.08.2012 21:00),
Нервы. Очень тяжело сохранить равновесие душевное, когда сопернику постоянно подсуживают, когда он валится при первом касании.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.08.2012 21:02 #

Руди сам виноват. Если бы не пытался сделать сальто в воздухе, что бы вытянуть неспортивный, то и не приземлился бы на спину
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 21:02 #

Махач-махач!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.08.2012 21:03 #

Давай стенка на стенку. Бей испанцев!
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 21:03 #

На площадке происходит то, что из себя представляет сборная Испании. Этих сучар нужно было дисквалифицировать после группового этапа. А сегодня серые свистят только в пользу испашек, поэтому и последовала грубость со стороны французов.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.08.2012 21:03 #

Замечательно Наварро прописали, респект))))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 21:03 #

temper (08.08.2012 21:01),
Де Коло — белый
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 21:03 #

Батюм чисто по яйцам бил. Урод.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.08.2012 21:03 #

А вот Батюм уже свинство.
 
SSSR
SSSR

нет картинки
08.08.2012 21:03 #

baron (08.08.2012 21:00),
в смысле мудак, как и батюм?
 
empzor
empzor

нет картинки
08.08.2012 21:04 #

Батюм респект и уважуха!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.08.2012 21:04 #

Зря французы сдерживаются. Всё равно проиграли, так хоть набили бы морду испанцам
 
creep
creep

нет картинки
08.08.2012 21:04 #

Ну вот правы были все–таки испанцы, что слили бразилам. Теперь выходят далеко не на самую сильную сборную, вместо США.
 
SSSR
SSSR

нет картинки
08.08.2012 21:05 #

Zakhi (08.08.2012 21:01),
был бы мужик, если бы на ринге выступал, а так мудак! И домой (через Ламанш)!
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 21:05 #

Французы быдло редкое.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 21:05 #

creep (08.08.2012 21:04),
Так и до финала скорее всего дойдут
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 21:05 #

4 очка за четверть… Жесть какая.
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 21:06 #

creep (08.08.2012 21:04),
Испашки? Правы? Т.е. китайских бадминтонисток и бегуна из Алжира дисквалифицировали по делу, а испашки остались в турнире заслуженно?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.08.2012 21:08 #

6-15 в последней четверти. пипец…
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 21:08 #

Французам 57 пендюлей за то, что застряли на этой цифре, а Фернандес теперь не мужик)
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 21:08 #

Дааа концовочка крутейшая,тут уже кикбоксинк пошел
 
Beavis
Beavis

нет картинки
08.08.2012 21:08 #

какая адовая ветка стала, прям как во время ногомячных Барса-Реал
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.08.2012 21:09 #

Короче, нещадно драть клоунов, актеров, и прочих трансвиститов и плакс в красно-желтой форме, благо мы это умеем, можем, практикуем!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.08.2012 21:09 #

Saniog (08.08.2012 21:05),
Это матч, в котором не было правых. И виноватых. У французов не выдержали нервы. Но основная вина за это на испашках и судьях.
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 21:10 #

Жалко лягушатников,но Испанцы артисты еше те
 
Zakhi
Захар

нет картинки
08.08.2012 21:11 #

SSSR (08.08.2012 21:05),
Будем честными, все знают испанское актерство…я не думаю(или не хочу думать). что столкновение было настолько сильным, чтоб корячиться от боли 10 минут!То что он не вышел, дк просто Скариоло поберег))
И сразу скажу, я не считаю это правильным поступком, но нелюбовь к испанцам пересиливает это)
 
empzor
empzor

нет картинки
08.08.2012 21:11 #

Меня интересует только 1 вопрос для этих гнид есть разница между бронзой и серебром. Стоило из своей итак опущенной сборной нытиков делать полное посмешище сливая бразилии. Даже если это говнище выйдет в финал против амеров (с помощью судей) у них ровно 0,1% на победу.
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 21:11 #

SSSR (08.08.2012 21:03),
как мне понравилась физиономия Фернандеса, лежащего на полу с закрытыми и умировторенными глазами — ибо было дело сделано, и в уме сказано спасибо за своей учительниц по балету и актерскому мастерству.
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 21:12 #

nikolaT (08.08.2012 21:09),
Глупости, вина в своей криворукости — бросали в последней четверти много раз, ни фига не попали.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.08.2012 21:13 #

Ky3bMu4 (08.08.2012 21:09),
Два раза подряд за турнир — это проблематично. Вся надежда на Скариоло и Понкрашова.
 
creep
creep

нет картинки
08.08.2012 21:14 #

Я уже писал, что нужно менять схему турнира. Пока есть возможность выбирать соперника, глупо этого не делать. Доказать практически невозможно.
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 21:14 #

жаль не успел увидеть Батюма в действии. но французами в последние минуты двигало мужская солидарность и осуждение поступка иСПАНЦЕВ.
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 21:14 #

Не люблю испанцев, но Фернандесу как раз в пах попали, какой дурак будет пол часа изображать, что у него яйца болят? По яйцам и влепил ему Тюриаф.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.08.2012 21:15 #

Saniog (08.08.2012 21:12),
Так французы тупые. Когда Ибака был на поле, они под кольцо лезли, а как его посадили, так французы начали бросать издали. Да и тренер у них не фонтан. Не может сказать, что делать
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 21:16 #

Saniog (08.08.2012 21:14),
перечитай мой пост — парой минут выше — когда бьют по яйцам — чел не лежит с умиротворенной рожей.
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 21:16 #

baron (08.08.2012 21:14),
Скорее жалость и злость на них. Солидарность и осуждение — это где-то в госдуме происходит))
 
Zakhi
Захар

нет картинки
08.08.2012 21:17 #

Saniog (08.08.2012 21:14),
У телок нет яиц…)
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 21:17 #

baron (08.08.2012 21:16),
В первые минуты рожа его наперекосяк была, так что не выдумывай.
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 21:18 #

Saniog (08.08.2012 21:16),
но но — политку не смешивать с игрой № 1
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.08.2012 21:18 #

Saniog (08.08.2012 21:12),
Что проиграли — виноваты само-собой сами. С этим даже спорить бесполезно.
А в том, что случилось в концовке, где немного не дошло до потасовки — виноваты испашки и судьи. ИМХО в 1/2 они вышли не справедливо. Спортивный и Олимпийский принцип точно не имеет ничего общего с выходом испанцев в полуфинал.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
08.08.2012 21:20 #

Поболел за испанцев, как стало видно, что у них реально нету сил и никакими поддавками они не занимались. Но конечно, последний номер Руди очень не понравился. Но интригу погубили судьи, изменив своё решение на неспортивный и разбудив лишний гнев французов в лице Батюма.
 
DrEvil
Serj

нет картинки
08.08.2012 21:20 #

нет справедливости на свете. сборная геев-бадминтонистов все-таки добилась своего
зато теперь, я думаю, сомнений в сливе не осталось
французы, конечно, сами виноваты, так залажать 4-ю четверть не каждый сумеет. вот испашки сумели, но у них-то все спланировано было…
ну да ладно, наших еще раз с победой, теперь миссия по восстановлению справедливости ложится на них
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 21:20 #

nikolaT (08.08.2012 21:18),
Ну конечно не справедливо, вот теперь Фернандес будет как девка разговаривать))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 21:20 #

nikolaT (08.08.2012 21:18),
Я бы расширил немного.
Спортивные принципы давно уже не имеют никакого отношения к олимпиадам. Да и ко многому другому в принципе тоже.
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 21:20 #

Saniog (08.08.2012 21:17),
тебя брат били по яйцам когда либо? там нет понятие первые минуты. там есть время до и после удара — со всем матом и корчущимися лицами — а то что туриаф своим туловищем вытолкнул Руди я видел — но если и нижние части тел столкнулись — то есть яйца об яйца — и одни при этом не выдержали — то тут соррии — надо было больше кальция жрать чтобы оные не бились
 
P@vel
Pavel

нет картинки
08.08.2012 21:21 #

Французы большие молодцы, но в концовке не выдержали, просто-напросто закончились. "Не шмогла", как говорится.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.08.2012 21:21 #

Бесхребетные франки так и не переубедили меня в своей бесхребетности, более бесхребетные чем они только словенцы.
 
peres
Андрей

нет картинки
08.08.2012 21:22 #

дело Зидана живет))) ведь полюбому испашки еще и языком потихому от судей подначивали.. эххх, Крстича на них нет….
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.08.2012 21:22 #

Zakhi (08.08.2012 21:17),
говорят по пилотке тоже больно!
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 21:23 #

peres (08.08.2012 21:22),
зато есть Туриаф прошедший школу Райли — авось сразу и пригодилось
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 21:24 #

baron (08.08.2012 21:20),
А ты посмотри для своего просвещения боевые виды спорта — кикбокс например, и увидишь, сколько времени там корчатся, а сколько не корчатся. И зачем в таких случаях хлопают по нижней части спины. Только не проси, чтобы тебя били, это ни к чему))
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.08.2012 21:24 #

temper (08.08.2012 21:20),
Кое-где пытаются делать видимость. За ширмой может и можно рассмотреть кукловодов. Ну тут не было никакой ширмы. Уже третий матч подряд не игра у испанцев, а мучение людей в сером.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.08.2012 21:24 #

а еще у Наварро рожа противная
 
Zakhi
Захар

нет картинки
08.08.2012 21:26 #

Ky3bMu4 (08.08.2012 21:22),
Поверю на слово, ну или дождусь интервью Руди))))
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 21:27 #

Saniog (08.08.2012 21:24),
меня тоже били по спине — и прыгал я на пятках — только вот в боксе я всегда использовал протектор — и боль обычно не от удара по яйцам а от того что этот протектор впивается в район вокруг яиц.
был у меня плачевный опыт, когда я в дзюдо повредил пах — и делали операцию на ней — так что с тех пор я и в дзюдо использовал сей протектор.

так что браток — более просвещенного в этом вопросе чем я надо еще поискать

PS — Операция была на правом яичке — после растяжения и последующего варикоза. а растянули когда я пытался болевой на руку сделать.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.08.2012 21:28 #

FRY (08.08.2012 21:24),
…и уши у него холодные.
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 21:28 #

baron (08.08.2012 21:27),
Но плакал всегда громко и навзрыд, а не как Руди? Признавайся))))
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 21:30 #

Saniog (08.08.2012 21:28),
неет ты что — среди мужиков в зале — только лишь корчишся и разные гримасы строишь. другое не простят. это не баскетбол — это не испания

после всех этих операций и всей прочей лабуды — думаю нафиг все — и скорее отдам своего подрастающего сына в секцию настольный тени, лучный спорт или шахмат
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 21:32 #

nikolaT (08.08.2012 21:24),
А кое-где даже и не пытаются.
Я футбол совсем перестал смотреть после японо-корейского шоу-турнира. Когда видимо только по странному стечению обстоятельств УЕФА не послала
фифочек лесными буреломами. И до сих пор жаль, что не послали, хотя в УЕФЕ ребята немногим лучше.
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 21:33 #

baron (08.08.2012 21:30),
О да, мужики в зале — это серьезно, не то что миллионы телезрителей)))
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.08.2012 21:33 #

temper (08.08.2012 21:32),
потому и не кусают
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.08.2012 21:34 #

Saniog (08.08.2012 21:33),
Да он тоже навзрыд не рыдал.
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 21:34 #

Saniog (08.08.2012 21:33),
для испанцев — и то и другое не принципиально. совсем не принципиально — у них вообще нет принципов. смешно? а для кого то это стиль жизни
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 21:38 #

nikolaT (08.08.2012 21:33),
Ну это смотря кого.
Кого-то как раз на куски рвут. Доброманами.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.08.2012 21:39 #

baron (08.08.2012 21:30),
у нас в стране продвигают бадминтон (-:
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 21:39 #

Saniog (08.08.2012 21:17),
Ты и после матча с Испанией на групповом этапе написал, что Мозгов лежит на паркете в восторге от победы, а он корчился от того, что кто-то зарядил ему в глаз. Нужно дифференцировать котлеты от мух. Испанцы-это даже не актёры, это ещё хлеще. Для них все средства хороши.
 
baron
Erik

нет картинки
08.08.2012 21:41 #

Taurasi (08.08.2012 21:39),
аа ты меня просветил — тоже момент помню — ему в глаз заехали а кое кто здесь написал что плачет. теперь все понятно -теперь понятно что САНИОГ за испанцев переживает
 
valek
velnias

нет картинки
08.08.2012 21:44 #

Вообше Испанцев надо ставить потихоньку на место.А то они и фуболе и в баскетоле пока рулят,хоть иногда и не чисто,но рулят
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.08.2012 21:47 #

Adrian Wojnarowski@WojYahooNBA

I asked Nicolas Batum why he hit Juan-Carlos Navarro in the groin. "I wanted to give him a good reason to flop," Batum said.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 21:48 #

Taurasi (08.08.2012 21:39),
Юль. Пробегая мимо.
Снайпер. И подонок по совместительству.
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 21:50 #

temper (08.08.2012 21:48),
А кто в сборной Испании "не подонок"??? Там все подонки. Разве что Сан-Эметерио пока не был замечен в грязи.
По стечению обстоятельств, сегодня был сыгран четвертьфинал в гандбольном турнире между сборными этих же стран. Так вот, на агндбольных форумах пишут, что испанцы и там демонстрируют свою мерзость, подлось и артистизм. Франция обыграла Испанию(23:22)!!!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.08.2012 21:53 #

Taurasi (08.08.2012 21:50),
Но не в симуляции. Видел я у него, и не единожды. Правда здесь он мало играл, может ине успел.
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 21:53 #

Taurasi (08.08.2012 21:39),
Ну не сравнивай, момент контакта с Мозговым я не видел, а тут видел. Влепили ему по шарам, и глупо защищать французов. Скажи еще, что Батюм ничего не делал в конце.
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 21:55 #

baron (08.08.2012 21:41),
Мне очень глубоко плевать как на испанцев, так и на французов)
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 21:55 #

Saniog (08.08.2012 21:53),
Я не видел акцентированного удара в пах! Даже после повтора. Номинально Батюм тянулся к мячу(именно туда и шёл удар). Николя сфолил так, как несколько раз в игре фолили испашки, но свистуны не обращали на это внимания. Вспомни фол на Паркере в быстром прорыве или как испашки несколько раз фолили в трёхсекундной. Мне жаль, что французы конкретно не сломали кого-нибудь из иберийских свиней, чтобы они задумались и пересмотрели свою философию.
 
alxn
Alexander

нет картинки
08.08.2012 21:56 #

Всем привет!
я новичок, тока зарегился! От меня просьба к сборной России, порвите в полуфинале етих испанцев, настолько они меня уже задолбали! Батум красавчик!

Алекс, Литва, Клайпеда.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 21:57 #

Migelitas (08.08.2012 21:47),
Гы, смешно.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 21:58 #

Taurasi (08.08.2012 21:55),
Да там чисто бил по яйцам, он даже сам признал, Миндаугас пару постов выше дал цитату.
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 21:59 #

Taurasi (08.08.2012 21:55),
В кикбоксе ты тоже на повторе часто не будешь видеть никаких ударов в пах — все где-то рядом, и как будто-то их не было. Потому что ЗАЦЕПИЛИ. Но вот падают здоровые мужики и рыдают. Я больше опираюсь на трезвомыслие. Если хочешь делать из Фернандеса клоуна, наздоровье. А я думаю остались у него еще мозги на донышке.
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 22:00 #

Taurasi (08.08.2012 21:55),
А Батюм сфолил как быдло быдлятское, на нервах отомстил как говорится)
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 22:02 #

Taurasi (08.08.2012 21:50),
Да как-то раньше не особо за ними была такая сомнительная слава. Пугать соперника Дуэньясом не считается.
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 22:02 #

Saniog (08.08.2012 22:00),
Так испанцы изначально ведут себя как быдло быдлятское, а Батюма просто вывели из себя левые свистки и безнаказанность иберийских свиней.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2012 22:04 #

Форвард сборной Франции Николя Батюм объяснил свои действия в концовке четвертьфинального матча с Испанией (59:66).

«Хотел предоставить Наварро хорошую возможность для симуляции. Мое поведение не соответствует олимпийскому духу? А умышленное поражение бразильцам соответствует олимпийскому духу?»
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 22:05 #

Taurasi (08.08.2012 22:02),
Да я не спорю, французики по-быдлятски, испанцы как падлы)
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 22:06 #

Taurasi (08.08.2012 22:02),
Перестань обзываться, хватит. Матч уже кончился, щас фолы начнутся
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 22:07 #

Bono (08.08.2012 22:06),
Да ладно, мы тут еще не всех обсудили. Меня еще волнует поведение Клейзы)))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.08.2012 22:08 #

Saniog (08.08.2012 22:05),
Падлы против быдлов. Триллер какой-то.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 22:12 #

Saniog (08.08.2012 22:07),
Говорят, по-чешски "парень с веслом на лодке" будет "падло с быдлом на плавидле". А если серьезно — то "иберийские свиньи" это однозначно нарушение правил сайта (не тех, которые нам остались в память о Ленч ).
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 22:20 #

Bono (08.08.2012 22:12),
Между прочим, чёрные иберийские свиньи-это гордость Испании. Из их окороков производят знаменитый хаммон
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 22:20 #

http://assets.sbnation.com/assets/1283490/nicolas-batum-punch.gif
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 22:21 #

Taurasi (08.08.2012 22:20),
Так ты их хвалил? Так бы сразу и сказал
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 22:22 #

Saniog (08.08.2012 22:20),
Если б Батюм такое Моне сделал, то Моня побежал бы дальше, а упал со сломанной рукой бы Батюм
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 22:24 #

Saniog (08.08.2012 22:20),
Санёк, это круто!
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2012 22:26 #

Taurasi (08.08.2012 22:24),
Хаха, те кто ненавидят испанцев могут этот ролик пол часа посмотреть и легче станет))
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.08.2012 22:28 #

Saniog (08.08.2012 22:26),
Никто испанцев не ненавидит, мы же только что выяснили. Просто — любят хамон
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
08.08.2012 22:28 #

Французы очень грубо себя повели, главное Наварро, жалко досталось, а вот Руди не жалко))) И газоля не жалко
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
08.08.2012 22:31 #

Bono (08.08.2012 22:28),
Хамон и Риоха, ням)))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.08.2012 22:33 #

Спасибо нашим, спасибо литовцам за борьбу до конца. С испанцами будет тяжко второй раз играть, но я верю в наших. До сих пор не пойму, как французы могли так мало забить, матч не смотрел, но 59 очков?
Пусть бразилы дадут огня сегодня, за них буду топить во сне ))
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.08.2012 22:33 #

Bono (08.08.2012 22:28),
Да, я обожаю хаммон с дыней Няшка скажу я вам.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.08.2012 22:36 #

Главное что б теперь Соньяторе не кривя душой предсказал провал против спанишей ))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.08.2012 22:36 #

http://img.1001mem.ru/memes/1090000/1089010.jpg
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 22:38 #

SmilingBY (08.08.2012 22:36),
Долен или должен?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.08.2012 22:39 #

SlobbaN (08.08.2012 22:36),
Вы мои посты внимательнее читайте
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.08.2012 22:41 #

Sognatore (08.08.2012 22:38),
поправил) нужно клаву в буке почистить а то много чего недоходит до монитора))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.08.2012 22:44 #

Saniog (08.08.2012 22:20),
блин, могу бесконечно смотреть на это)

Хотя мне жаль что там именно Наварро оказался. Предпочтительнее был бы Руди и По
 
Variax
Сергей

нет картинки
08.08.2012 22:49 #

Saniog (08.08.2012 22:20),
может там приписать снизу — "как гласит хартия олимпийская…"
а вообще жестко, что gif не останавливается — если страницу не промотать дальше, то у тебя на глазах парень в белом фигачит и фигачит мужика в красном, через несколько минут начинают слезы на глаза наворачиваться от жалости)
 
Variax
Сергей

нет картинки
08.08.2012 22:52 #

SmilingBY (08.08.2012 22:36),
это цитата из Феликса?) в цитатник!
 
Him
Вадим

нет картинки
08.08.2012 23:00 #

Дельфино и Аргам удачи!
 
Him
Вадим

нет картинки
08.08.2012 23:13 #

2 подряд трёшки от Карлоса!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.08.2012 23:16 #

Ky3bMu4 (08.08.2012 22:44),
Лучше бы оба братца, Наварро Понкраш схавает )
 
Variax
Сергей

нет картинки
08.08.2012 23:28 #

хорошо бы испанцам перед следующей игрой на разминку кто-нибудь выкатил корзину, в которой вместо мячей лежали бы бадминтонные ракетки
 
mandela
Артем

нет картинки
08.08.2012 23:31 #

пока ноздря в ноздрю идут, а вообще такое ощущение, будто товарняк играют
 
Him
Вадим

нет картинки
08.08.2012 23:41 #

Арги завладели инициативой
 
veras
иван

нет картинки
08.08.2012 23:44 #

Швед твиттер завел

twitter.comhttptwitter.com/Shved23
 
rc
rc

нет картинки
08.08.2012 23:59 #

Россиянам (адекватным) поздравления!
Киря из средней команды делает её претендентом на медали (монстр в защите и на подборе, а когда надо хорошая опция в атаке).
У наших игры так и не видно… тренер сам не понял чего от команды хотел. но даже в такой ситуации могли зацепиться.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.08.2012 00:01 #

rc (08.08.2012 23:59),
Всё-таки выше среднего. НА ЧМ были 7-ми без Кири.
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:05 #

Sognatore (09.08.2012 00:01),
Что то слишком оптимистичен по отношении к сборной России.


Арги матерые волки. У бразилов и 1/10 нет такого опыта игры в плейоф как у стариков аргов.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.08.2012 00:06 #

Чё то бразилы совсем не впечатляют…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.08.2012 00:07 #

324 (09.08.2012 00:05),
Я имел ввиду, что уровень нашей сборной даже без Кири выше среднего. Причём здесь оптимизм?
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:10 #

Sognatore (09.08.2012 00:07),
Бразилы более интересны в гипотетическом матче с США. Арги будут раздавлены черной машиной.
Просто нет ресурсов для борьбы.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.08.2012 00:12 #

324 (09.08.2012 00:10),
Я не про перспективы в борьбе за медали, а вообще об уровне команды. Уверен, что скорее всего 4-ми будем.
Но нынешнее выступление сборной на Олимпиаде только в актив можно занести в любом случае. Никогда раньше сборная России в 4-ку лучших на Ои не попадала (если не брать советские период).
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.08.2012 00:12 #

У аргов летит всё, а бразы просто так от фонаря трёхи лупят; Рос-Лит, при всей своей убогости, смотрелось куда лучше.
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:14 #

Арги мастерски держат отрыв
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:16 #

Sognatore (09.08.2012 00:12),
Ну , последнюю Олимпиаду я прекрасно помню.
Блатт извлек уроки.
2000 — ни то , ни се.
АК уже тогда был одним из лучших.
 
mandela
Артем

нет картинки
09.08.2012 00:17 #

Вот вам и аргентинские старички
 
Karatell
Каратель

нет картинки
09.08.2012 00:17 #

Решетов такой баран, уже столько лет баскет комментит, уже хоть что-то должен был увидеть и запомнить. Но нет, это не его путь
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.08.2012 00:17 #

Левый какой-то фол свистнули на Сплиттере.
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:18 #

Барбосыча бы в ЦСКА.
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:18 #

Karatell (09.08.2012 00:17),
Он уникум.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.08.2012 00:19 #

Karatell (09.08.2012 00:17),
А что он не так сказал?
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:19 #

А где Мышкин ?
Его не хватает.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
09.08.2012 00:21 #

Sognatore (09.08.2012 00:19),
Все время все не так говорит
 
mandela
Артем

нет картинки
09.08.2012 00:22 #

Karatell (09.08.2012 00:17),
Точно, терпеть его не могу, эдакий баскетбольный Орлов+Гусев в одном флаконе
 
Vladyan
Владян

нет картинки
09.08.2012 00:27 #

mandela (09.08.2012 00:22),
Вот и мне обидно, что в баскетболе нет комментатора уровня Уткина
Порой не понимаемый литовский комментарий куда лучше ВАГовских воспоминаний о днях минувших и путаницы в игрока, или решетовского словословия…
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:29 #

Vladyan (09.08.2012 00:27),
Это шутка ???
Уткин ? Этот самовлюбленный , наглый , хамоватый — тип ? Он уже давным давно не комментатор. Cлизняк жирный !
Вот , Розанов жаль не разбирается в баскетболе , было бы интересно его послушать.
Прекрасный мастер своего дело.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
09.08.2012 00:31 #

Какая-то совсем левая игра, как будто групповой этап какого-нибудь Копа Америка.
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:32 #

Не верю , что бразилы смогут обыграть Аргов.
 
mandela
Артем

нет картинки
09.08.2012 00:32 #

Vladyan (09.08.2012 00:27),
ВАГ вообще в последнее время неадекватен, такое ощущение, что еще немного и кусаться начнет в прямом эфире А Решетов…"удар сверху", это вроде его ж перл?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.08.2012 00:33 #

Всего 6 очков осталось от преимущества
 
mandela
Артем

нет картинки
09.08.2012 00:33 #

Тем временем во всем этом тоскливом течении матча бразилы подтянулись до -6…
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:33 #

Нене вобше ниочем.
Крепкий НБШ'ник называется
 
Karatell
Каратель

нет картинки
09.08.2012 00:35 #

О, пока писал, играть начали
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:35 #

Не , не — возьмут арги свое
 
mandela
Артем

нет картинки
09.08.2012 00:35 #

324 (09.08.2012 00:29),
Ну я согласен, что он жирный, и что возможно еще тот хам и тролль, но как комментатор он наряду с Розановым лучший в России. Я думаю они вдвоем бы смогли интересно какой нить баскетбольный матч откомментировать
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:36 #

Бразилы много тупых ошибок допускают
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:37 #

Американские аналитики ставили бразилов на третьем место
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.08.2012 00:37 #

324 (09.08.2012 00:36),
Да, как-то не по-футбольному
 
Karatell
Каратель

нет картинки
09.08.2012 00:37 #

324 (09.08.2012 00:33),
Да там ничего такой крепкий НБАшник, всем бы крепким такой контракт.
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:38 #

Sognatore (09.08.2012 00:37),
А что футбол ?
Сборная Бразилии по футболу сливается в 1/4 на двух чемпионатах мира подряд.
Последний кубок Америки провалила.
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.08.2012 00:39 #

То Барбоса не смог сверху надежно положить и мяч смахнули… То Гарсия… Уэйд на месте Гарсии свои два любимых шага один вправе а второй резко влево от Жино…)))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
09.08.2012 00:39 #

mandela (09.08.2012 00:35),
Нет, не надо. Уткин на этой олимпиаде пытался комментить велоспорт. Это было хуже, чем Решетов сейчас баскет ведет. Причем он на спортсе писал, что очень много готовился. Я поржал пару секунд и переключил на Евроспорт.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
09.08.2012 00:40 #

Леандрооооооооооооооо!!!!!!!!!!!))))))))))
 
Saniog
Александр

нет картинки
09.08.2012 00:40 #

Анкл-брекер!
 
cduk
cduk

нет картинки
09.08.2012 00:40 #

Эх, хотел на бразильцев поставить, уж больно коэфициент неоправдано большой был. Но испугался.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.08.2012 00:41 #

Всё равно арги победят
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:41 #

Не люблю бразилов во всех видах спорта.
Пусть уж лучше старые добрые арги.
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:41 #

Sognatore (09.08.2012 00:41),
+100
 
Vladyan
Владян

нет картинки
09.08.2012 00:43 #

324 (09.08.2012 00:29),
Нуу, я достаточно редко смотрю футбол, но мне все-таки казалось, что как комментатор Уткин куда адекватнее Гомельского. Лучше всего было, когда баскетбол комментировал сам Папа…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
09.08.2012 00:43 #

Ну какая экономия времени, Решетов, при -3
 
Zakhi
Захар

нет картинки
09.08.2012 00:43 #

Стерн амеров ждёт…
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:44 #

Vladyan (09.08.2012 00:43),
ВАГ — это гипер харизма.
 
mandela
Артем

нет картинки
09.08.2012 00:44 #

Karatell (09.08.2012 00:39),
Ну на этой олимпиаде я не слышал Васятку, но вот зато помню, как он вроде бы с Розановым в 2002 комментировал мужскую лыжную гонку на 50 км. в Солт-Лейке, и получилось не так уж и плохо
 
Karatell
Каратель

нет картинки
09.08.2012 00:45 #

Нене тупит всю игру, но Варежка полирует банку.
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:46 #

НУ , как и предполагалось
Арги просто сожрали в концовке бразилов.
 
creep
creep

нет картинки
09.08.2012 00:46 #

Срач испанцев был конечно знатный, но что бы мы тут не говорили, важен результат. Игру забудут, результат останется в истории. И если испанцы заберут серебро, а мы останемся 4ыми, то все эти разговоры про слив матчей и тд. не будут иметь никакого значения.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
09.08.2012 00:47 #

2 Sognatore

Не уж-то США ?
Повторюсь …
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.08.2012 00:48 #

BOXERIAN (09.08.2012 00:47),
Что США?
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:49 #

Барбосыч позно проснулся
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
09.08.2012 00:50 #

Победит … ???
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:51 #

Арги даже с весьма скверной игрой прошли в полуфинал.
Динозавры.
 
mandela
Артем

нет картинки
09.08.2012 00:51 #

Посмотрю наверно еще одну четверть амеров и на боковую…Аргентинцы молодцы, поздравляю их
 
temper
Vacheslav

нет картинки
09.08.2012 00:51 #

creep (09.08.2012 00:46),
Вот тут ты абсолютно не прав. Не забудут. И не только у нас. Это в анналы олимпийские войдёт, на одной из самых позорных страниц.
Зуб дам, даром что последний.
Особенное если они всё-таки выйдут в финал.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
09.08.2012 00:51 #

2 Sognatore

Просто всё , что можно ты уже не угадал …
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.08.2012 00:56 #

BOXERIAN (09.08.2012 00:51),
Я угадал и Испанию, и Аргентину.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
09.08.2012 00:57 #

Ну это же наоборот и потом 50 на 50 …
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
09.08.2012 00:57 #

Или твои предсказания только на Россию распространяются ?
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 00:59 #

Почитал комментарии литовских специалистов и функционеров.
Молодцы , хорошие отношения с российской сборной и федерацией.
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 01:37 #

Кенгурятина вобще никакущая.
Штаты в пол ноги играют.
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 02:01 #

Ой , смешно смотреть как белые дрищи на трибунах топят за негров.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
09.08.2012 02:04 #

324 (09.08.2012 01:37),
Ирвинга и Богута им надо, тогда они фаворитами побольше испанцев были бы…

Ирвинг-Милс-Инглс-Андерсон-Богут…серебро вытянули бы…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
09.08.2012 02:23 #

неплохо я включился
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 02:25 #

Zakhi (09.08.2012 02:04),
Не смеши меня.
Никогда австралы не будут "фаворитами" в мужском баскетболе.
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2012 02:36 #

белые тюфяки на трибунах топят за негров
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.08.2012 06:16 #

http://london2012.fiba.com/images/web/Events/12/Olympics_men/_org/brackets-men.jpg
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.08.2012 08:00 #

Брайант сегодня нормально во второй половине включился, а главное очень вовремя, шесть трех положил.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.08.2012 08:38 #

Амеры всех рвут вообще
 
lapunov
lapunov

нет картинки
09.08.2012 08:45 #

Господа, ваши коментарии по матчу фра-есп это нечто))) Ржал долго, кое-как успокоился)))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.08.2012 08:46 #

lapunov (09.08.2012 08:45),
А что конкретно вызвало столь неудержимый смех?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.08.2012 08:53 #

Кстати говоря, наш матч с испашками завтра начнётся в 8 вечера по Москве.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.08.2012 08:58 #

Бугага когда я прочитал, что от Нене чего-то ждали. Я ещё когда его с Денвера сплавили говорил, что он травматичное ни о чём, а Денвер молодцы, подписали за меньшие деньги молодого и потенциального Ц, вместо старого увядшего травматика Нене, не пойму чего всё денверовцы жалуются.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
09.08.2012 09:59 #

Sognatore (09.08.2012 08:46),
"А что конкретно вызвало столь неудержимый смех?"

Да там все посты сплошная смехопнорама. Плаксивые испанцы, боксеры французы, личный опыт получения по яйцам и как это должно у других происходить, и все это на великолепном шекспировсом языке))))
 
lapunov
lapunov

нет картинки
09.08.2012 10:01 #

Sognatore (09.08.2012 08:53),
"Кстати говоря, наш матч с испашками завтра начнётся в 8 вечера по Москве."

((( Для меня не совсем удобно, как раз в найтклаб собирался.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
09.08.2012 11:00 #

lapunov (09.08.2012 10:01),
Будет хорошая возможность не пойти туда
 
Vladyan
Владян

нет картинки
09.08.2012 11:10 #

creep (09.08.2012 00:46),
Неа, не все забывается. Как втрой комплект золотых медалей для фигуристов, как "проигрыш" Немова, как дутое серебро турок на прошедшем ЧМ — кстати, вне домашних стен в Литве турки выступили ниже среднего…
 
valek
velnias

нет картинки
09.08.2012 11:43 #


 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.08.2012 21:56 #

Только сейчас добрался до интернета. Плыл на пароме Копенгаген-Осло, интернет упал сразу,
успел лишь увидеть результат Россия-Литва.
Вижу что и остальные игры без сюрпризов. Как доктор прописал. Рад что Франция вылетела.

P.S.
Для справки: похоже в большинства гостиницах Дании и Норвегии интернет свободный. А может быть и во всех.
Приятный сюрприз.