Результаты полуфинальных матчей мужского олимпийского турнира

10.08.2012 23:59

Олимпиада. Плей-офф. Лондон.

Испания — Россия — 67:59

Аргентина — США — 83:109

Добавил: Migelitas
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Олимпиада Олимпийские игры

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
DD
Дмитрий

нет картинки
10.08.2012 03:19 #

Россияне — удачи Вам!!!
 
c3po
Артём

нет картинки
10.08.2012 04:48 #

Думаю, всем ясно, что матч Испания-Россия — финал олимпиады…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
10.08.2012 05:10 #

c3po (10.08.2012 04:48),
всё таки придется еще формально Аргов в матче за 1е место выиграть
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 07:35 #

Россия дёрнет Испанию как пить дать.
http://i48.tinypic.com/34hatjb.gif
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 07:44 #

Док Риверс: «Россия должна обыграть Испанию»

Док, не подведи с прогнозом)
 
cowman88
****

нет картинки
10.08.2012 07:49 #

кто нить знает, будет или нет трансляция по телеку? а то в эту олимпиаду по первому показывали, а сегодня там нет баскета…
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 07:56 #

cowman88 (10.08.2012 07:49),
Видать нет. По первому поле чудес же в это время!
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
10.08.2012 08:05 #

При любом исходе русским респект! Разгрома не будет, ни у тех ни у тех! Будем болеть Испанцы конешно молодцы везде где только можно первое место берут).
 
Dexter
Андрей

нет картинки
10.08.2012 08:30 #

cowman88 (10.08.2012 07:49),
На спортбоксе написано, что по России-1 и России-2 показывать будут
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 08:31 #

Dexter (10.08.2012 08:30),
Вот это хорошая новость!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
10.08.2012 08:32 #

Давайте парни! Вы наша лучшая сборная за десяток лет. Вы уже молодцы, но было бы круто быть молодцом с медалькой
 
Dexter
Андрей

нет картинки
10.08.2012 08:37 #

Den-ver (10.08.2012 08:31),
Россия-2 еще и Аргентину — США решила показать
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.08.2012 08:41 #

Народ, я не верю, что реально обыграть испанцев дважды по ходу одного турнира. Вообще, очень сложно 2 раза обыграть одного и того же соперника в рамках одного турнира, особенно, если он превосходит тебя в классе.
Но, что стоит посоветовать нашим играть. Необходимо сыграть свой лучший матч в истории. Ведь вероятно такой шанс, как выход в финал Олимпиады, больше никому из наших игроков никогда и не представится. Именно сегодня самый важный матч Олимпиады (а не четвертьфинал). Выиграл и всё, серебряные медали при живой Dream Team — это равносильно золоту.
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 08:58 #

Sognatore (10.08.2012 08:41),
Мы собственно и не сомневаемся, что ты не веришь
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 09:13 #

Испанцы фавориты.

Цепляться нужно всем чем возможно за этот шанс. Хотя бы , начать попадать штрафные с процентом 80%.
Буквально пару дней назад победили этих самых испанцев. Они не выглядят идеально как на прошлых ОИ.
США — Испания , это будет очень унылый финал с очевидным исходом. Россия Блатта довольно не предсказуемая команда.
И еще , надеюсь судьи не будут тащить Испанию за уши в этот финал. К Газолям и Наварром ведь нельзя прикасаться по определению.
 
empzor
empzor

нет картинки
10.08.2012 09:23 #

будем надеяться, что 3 полосатых дебилов с 1/4 против франции не поставят на этот матч.
 
BYH
Антон

нет картинки
10.08.2012 09:28 #

а я промолчу
 
cowman88
****

нет картинки
10.08.2012 09:30 #

Den-ver (10.08.2012 07:56),
 
cowman88
****

нет картинки
10.08.2012 09:30 #

Dexter (10.08.2012 08:30),
спасибо!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.08.2012 09:37 #

Удачи и Мужества нашей команде. Надо показать Газолям кто тут настоящие суровые мужики.
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
10.08.2012 09:57 #

Россия вперед! Литва болеет за вас )
 
misha123
misha123

нет картинки
10.08.2012 10:04 #

во блин тяжко будет, ну нету у нас атаки, все есть, а забивать некому. сложно с испанцами без этого, но возможно. надо их беккорт уничтожать в защите, иначе шансов не будет, газоли так беззубо как в прошлый раз вряд ли будут играть
 
M@ster
M@ster

нет картинки
10.08.2012 10:29 #

Sognatore (10.08.2012 08:41),
Евробаскет-2011, Македония
 
tttt
tttt

нет картинки
10.08.2012 11:08 #

M@ster (10.08.2012 10:29),
А Македония превосходит нас в классе?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
10.08.2012 11:16 #

M@ster (10.08.2012 10:29),
Македония не превосходит нас в классе. И там во втором матче только дикое везение нас спасло, Стояновски обязан был забивать.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
10.08.2012 11:19 #

Ох, удачи и терпения нашим мужикам. Бой будет жаркий.
Понимаю Соньяторе, действительно чудо дважды не случается. Особенно против такого гранда.
Утешает только что последние 2 матча были неважнецкие в плане игры и хуже уже быть не может и не должно. Играть будем лучше и собранней.
 
romval
Romas

нет картинки
10.08.2012 11:20 #

Если Россия будет играть так плохо как с Литвой,проигрыш неизбежен . Такое впечатление что уровень команды сел.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 11:22 #

sanchezz14 (10.08.2012 11:16),
Никто не обязан забивать. Ни трёхи, даже супер-открытые, ни даже лэйапы без помех. И даже данки без сопротивления мажут.
Особенно когда всё это под страшным психологическим давлением.
В моей короткой футбольной карьере был замечательный случай, когда я не попал в пустые ворота с одного метра, прямо по центру. И рядом никого не было. Кроме моей собственной паники.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
10.08.2012 11:43 #

temper (10.08.2012 11:22),
Кержаков?)
 
valek
velnias

нет картинки
10.08.2012 11:44 #

России желаю победы.Хотя признаюсь трудно будет,очень трудно
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.08.2012 12:00 #

Нам сегодня нечего терять, выиграем — супер, проиграем- будет еще матч за бронзу
 
creep
creep

нет картинки
10.08.2012 12:00 #

Эх, нам бы Лешу "Дерево" Саврасенко, он бы обоих Газолей сломал бы в защите, а то Каун просто девочка какая-то, а Мозгу мозга не хватает в некоторых случаях.
Забивать-то как раз есть кому — Швед в проходах, Моня, Фриц, Хряпа с дальней, Мозг из-под кольца, ну и Кириленко либо будет забивать, либо не будет, он же у нас "топ-игрок", ему все можно…
Кстати на матче с Французами большая асть зала болела за спинишей, сегодня видимо то же самое будет.
 
creep
creep

нет картинки
10.08.2012 12:01 #

Unearth (10.08.2012 12:00),
ну как это нечего? Серебро потеряем в случае проигрыша, так что есть что терять.
А бронза в матче с аргами почти такая же невероятная, как золото в матче с США.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 12:07 #

FRY (10.08.2012 11:43),
Неа. Он мой внучатый племяш, мать его.
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.08.2012 12:08 #

creep (10.08.2012 12:01),
Любая медаль для нашей сборной на играх будет великолепным достижением
Аргов обыграть имхо будет легче, чем во второй раз испанцев..
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
10.08.2012 12:12 #

temper (10.08.2012 11:22),
Промахнулся по мячу ?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 12:13 #

creep (10.08.2012 12:01),
Это-то ещё с чего? Наши просто сильнее аргентинцев.
Единственный минус-фактор — мы в любом случае выплеснемся в полуфинале до донышка. А они вполне могут просто отвалять дурака, готовясь к игре за бронзу. И уж точно не огорчатся особо, потому что серебро им светило бы только при альтернативной сетке, в которую они попадать не захотели. За что им моё с кисточкой.
А играть за бронзу с ощущением несбывшегося чуда, до которого было рукой подать,
и на фоне крайней усталости — это действительно тяжко.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 12:17 #

creep (10.08.2012 12:00),
И это — не надо Лёху в дерево обращать, ладно?
Это наш лучший постсоветский центр, если что. И Мозгов на его уровень ещё не вышел, хотя в принципе обязан.
Да что там. Лёха и теперь в Казани играл не сильно хуже Тимы. А может и не хуже.
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 12:18 #

Удачи Россия!!!
Нервотрепка нас ожидает — караул.
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.08.2012 12:22 #

temper (10.08.2012 12:17),
На мой взгляд, саврасенко был "лучшим постсоветском центром" только в матче цска маккаби в 2006 в финале Евролиги.
 
creep
creep

нет картинки
10.08.2012 12:25 #

temper (10.08.2012 12:17),
Леха как бл дерево, так и остался Просто очень хорошее, качественное дерево, которое в защите хрен кто свалить мог. А в нападении Мозг явно сильнее, тут даже спора нет. Саврас за всю свою карьеру сверху положил меньше, чем мозг за год (ну это я фигурально конечно — не считал). У Савраса ужасная координация была, он мяч не мог выловить как Каун, прыжка почти не было, у про бросок и говорить нечего.

Из постсоветских мне Моргунов больше нравился, у него хоть бросок был, но он все-таки не чистый центр, а PF скорее.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 12:30 #

Unearth (10.08.2012 12:22),
Это всего лишь твоё мнение против мнения очень многих.
И в какой, интересно, карман ты засунул весь мадридский Евро?
Да у него и без хэтого было полно можно сказать феноменальных матчей.
Например в серии Казань-Химки не так давно.
 
misha123
misha123

нет картинки
10.08.2012 12:34 #

temper (10.08.2012 12:17),
такую ересь несешь… лучший? просто в его время был только старый Моргунов и всякие Ершовы. Уровень Савраса равен уровню Соколова примерно
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.08.2012 12:35 #

temper (10.08.2012 12:30),
Против твоего личного мнения) за остальных не стоит говорить.
А что было на мадридском евро? Хорошая защита против газоля? Это да, моргунов тогда был полезнее.
Не знаю как насчет феноменальных, но матчей где он был действительно деревом было порядком) вспомнить хотя бы ф4 евролиги в москве, тела авиве..
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 12:35 #

creep (10.08.2012 12:25),
Вот именно что Никита не был центром.
А координация…
А ты посмотри в старых играх, как он полукрюки и лэйапы бросал. Сама элегантность.
И до каких, интересно, пор мы будем мерить качество игроков количеством данков?
Это то же, как если бы мы мерили класс футболистов количеством забитых пенальти.
И ещё, очень важное.
Саврас ВСЕГДА ставил спину. И делал это очень качественно. И его заслоны тоже часто становились результативными. Он хоть и получал иногда фолы, но лучше Лёхи у нас даже и не знаю кто заслоны ставил.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 12:37 #

Вот же…
Время идёт, а люди меняться не желают.
Да и лдно, мне-то что?
Но вообще неблагодарность — качество не очень полезное, и иной раз даже чреватое.
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.08.2012 12:46 #

Как и чрезмерная субъективность)
 
BYH
Антон

нет картинки
10.08.2012 12:49 #

не трогайте Саврасенко.
 
Raven
Raven

нет картинки
10.08.2012 12:51 #

Кто-нибудь знает, кто судить будет? Я впервые даже на Ламонику согласен, лишь бы не те уроды, которые судили Францию с Испанией.

Короче давайте ламонику, юнгенбранда, и ещё кого-нибудь поавторитетнее, лишь бы игру не испортили постоянными свистками от любого соприкосновения с Газолинами.
 
SERVER
SERVER

нет картинки
10.08.2012 12:51 #

Россия превосходит испанцев в одном компоненте — это тренер, наше ВСЁ. Кроме того, не уступаем характером и обладаем Кириленко. По всем остальным моментам — объективно мы слабее. Но, практика показывает, что в каждой игре у нас находился "герой дня", который в данной конкретной игре "выпрыгивал из трусов", причем совершенно неожиданно для соперника. В этом дополнительный шанс России. Дай-то Бог…
olymp2012.rambler.ruolymp2012.rambler.ru/sport/basketball/94032 …
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 12:52 #

Unearth (10.08.2012 12:46),
Это не субъективность. Не путай меня с Гомельским и ещё кем-то.
Просто у тебя уж очень негативное восприятие реальности.
Идеальных версий не бывает. Бывает слишком много иллюзий, которые оборачиваются мстительностью или ещё чем в том же духе.
Либо неумеренный скепсис, который ничем не лучше, и так же далёк от реальностей.
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
10.08.2012 13:02 #

Блин!
Я сегодня первый раз по настоящему не верю что Россия победит. И если бы бы мы не обыграли Испанию в группе то был бы шанс, а так… Хотя я уверен в одном — парни не сдадутся. Давно я не помню такую сборную, которой, вне зависимости от результата, хотелось гордиться!
Так что удачи парням сегодня, потому что все остальное они явно на игру принесут.
 
misha123
misha123

нет картинки
10.08.2012 13:10 #

temper (10.08.2012 12:35),
не знаю на счет элегантности, знаю что попасть в кольцо он не был в состоянии вообще, и если бы он не ВСЕГДА ставил спину и не ставил нормальные заслоны, мы бы о таком человеке вообще никогда бы не услышали
 
misha123
misha123

нет картинки
10.08.2012 13:15 #

SERVER (10.08.2012 12:51),
ну как это только тренер? На первом номере преимущество у нас, ибо понкрашка рулит, на втором "убийца ваших надежд" Виталик, на третьем лидер волков АК 47, на четверке может быть ровно, ну центры малец уступают в классе, так что 70 на 30 в пользу наших, думаю будет уверенная победа в районе 10-15 очков
 
creep
creep

нет картинки
10.08.2012 13:29 #

misha123 (10.08.2012 13:15),
"Лидер волков" — насмешил Лидер Волков скоро станет олимпийским чемпионом, а Андрей скорее всего вообще с банки выходить будет в НБА
 
arcanewisdom
Alex

нет картинки
10.08.2012 13:34 #

misha123 (10.08.2012 13:15),
ну черезчур немного..
на первом небольшое преимущество испанцев,и то засчёт серхио родригеса..кальдерон никакущий.
на втором так же небольшое преимущество,наварро конечно опытен и силён,но не сильнее,чем фридзон и швед вместе взятые(шведа всё же стоит побольше на втором использовать против испании).
кириленко на голову сильнее любого из третьих испанцев.
4 и 5 даа,тут преимущество испанцев сильно.Ибака и газоли сильнее хряпы,мозга и кауна,причём ощутимо.
но наше главное преимущество это тренер,который умеет контролировать ход игры и не тупит с заменами как скариолух.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 13:37 #

misha123 (10.08.2012 13:10),
Мы точно об одном и том же Саврасенко?
Или ты о каком-то неизвестном мне однофамильце?
Вот, ознакомься, не пожалей времени.
www.euroleague.netwww.euroleague.net/competition/players/show …
У человека за всю карьеру реализация около 60-ти процентов.
Повторяю — ЗА ВСЮ.

ЦСКА-07 142/224, 63.4%
ЦСКА-08 44/68, 64.7%
ЦСКА-09 22/32, 68.8%
Химки-11 99/142, 69.7%
И это уже на закате карьеры, а не на пике.
В таком случае американские центры вообще мазилы беспросветные.
В общем тут даже разговаривать не о чем.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
10.08.2012 14:54 #

А Россия точно в 8 играет? Почему то на спортбоксе написано, что в 8 играют американцы…
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
10.08.2012 14:57 #

HOLLYWOOD (10.08.2012 14:54),
Посмотрел на оффсайте, да, в 8 тупой спортбокс
 
Him
Вадим

нет картинки
10.08.2012 15:31 #

Удачи России и Аргам!!!
 
veras
иван

нет картинки
10.08.2012 15:32 #

U18 Slovenia v Russia Highlights


 
BbIBuX
Илья

нет картинки
10.08.2012 15:39 #

veras (10.08.2012 15:32),
По ходу ролика думал что наши проиграли Вот что значит сила искусства!
 
Platoon
Александр

нет картинки
10.08.2012 15:51 #

Испанцы сольют, чтобы амеров избежать. Не сомневайтесь
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
10.08.2012 15:53 #

все они последователи Виталика Носова — бойцы, но без броска. Федя-Саврас-Сокол-Каун. только из-под кольца могут закладывать, и 60% для этого весьма хилый процент. единственный вменяемый центр был Михайлов, но низковат, да и горшок на последней минуте финала ЧМ-98 ему непростителен
 
BYH
Антон

нет картинки
10.08.2012 15:54 #

Россия 2
19:50 Баскетбол. Мужчины. 1/2 финала. Россия — Испания. Прямая трансляция. Комментатор — Роман Скрипко
Россия 1
19:50 Олимпийские игры. Баскетбол. Мужчины. 1/2 финала. Россия — Испания. Прямая трансляция. Комментатор — Роман Скворцов

А зачем!?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
10.08.2012 15:56 #

BYH (10.08.2012 15:54),
Типа стерео звук, или Скрипко — псевдоним Скворцова, чтобы одновременно зарплату на двух каналах получать
 
Eug
Евгений

нет картинки
10.08.2012 15:57 #

а у нас в квартире газ!:
- на спанишей у нас есть Понкрашовас (как выясняется), это теперь и они сами знают;
- знают они и то, что их никто нонче не любит (франки им чётко на это намекнули, в концовке матча), а ведь, наверное, невыносимо тяжко играть с осознанием сего неприятного факта;
- хуже чем позавчера нереально сыграть Шведасу (и в такой мере навредить команде) — не в силах это человеческих, так что ждём его камбэка;
- х.з. кто у нас сёдня может выпрыгнуть (как и указал SERVER), даже, по всей видимости, Дэвид-наш-Блатт этого не знает , так что спаньярды пускай сами голову ломают (типо — а вдруг Хвост?!);
- у нас есть Моня-стальные яйца и его заместитель Фриц-медные, тока вот последний мячик должон быть у нас;
- у испанцев там много кого есть, даже знаменосец, а вот Кири у них нету;
- нету у них и Блатта…
а у нас водопровод, вот!
и ещё — они поостерегутся на дримтим выходить и сольют матч
 
Eug
Евгений

нет картинки
10.08.2012 15:58 #

Platoon (10.08.2012 15:51),
пока занимался спичрайтерством с языка эту мысль сняли
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
10.08.2012 16:11 #

Мда, если бы в группе не выиграли, то был бы шанс, что испанцы нас недооценят. Единственный шанс это рубить их в защите.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.08.2012 16:32 #

Вроде французы и показали, что с тряпками можно играть, а шансов все равно не вижу. В группе они дурака валяли, здесь же будут играть на полную и, боюсь, ресурсов у нас не хватит. Каун, к сожалению, потерял уверенность в себе, Швед этот уровень ответственности не потянет. Понкраш в этом году смотриться неплохо, но при нем все так же стоит нападение и принятие решений оставляет желать лучшего. Виталик, Моня, Хряпя, Киря — вот и все бойцы. Мозг, надеюсь, не нахватает фолов и поможет команде. В общем для победы должно сойтись все, а такое редко бывает. Буду болеть за команду, в любом случае нечего терять. За характер команды спокоен, биться будут весь матч.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.08.2012 17:28 #

Не строя прогнозы соглашусь, что каков бы ни был исход матча, парни уже молодцы ) Надеюсь насладимся хорошим баскетболом от наших ребят ну и буду рад увидеть слезы газели
 
simon
Семен

нет картинки
10.08.2012 17:29 #

Идиотский социалистический порядок назначения тренеров в Израиле привел Д. Блатта к работе со сборной России.
Дело в том, что израильский социализм требует от спортивных чиновников тщательную проверку наличия соответствующего диплома у кандидата на должность тренера сборной. В случае с Дэвидом Блаттом такого диплома не оказалось. И чиновники стояли насмерть! Мол, Маккаби это частная лавочка, поэтому они могут разбазаривать свои дкньги, как угодно А мы не дадим разным проходимцам возглавить СБОРНУЮ ИЗРАИЛЯ. И не дали… И получилось, как в песне В.С. Высоцкого :

Он кричал: "Ошибка тут!
Это я еврей!".
А ему: "Не шибко тут!
Выйди из дверей!"
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.08.2012 17:43 #

simon (10.08.2012 17:29),
от лица России приношу свою благодарность чиновникам Израиля)
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 17:44 #

Platoon (10.08.2012 15:51),
упал со стула. долго не мог встать.
4-я четверть будет 35-8 в нашу?
 
forumch
Виктор

нет картинки
10.08.2012 17:49 #

Ky3bMu4 (10.08.2012 17:43),
Подписываюсь)
 
Platoon
Александр

нет картинки
10.08.2012 17:49 #

Ky3bMu4 (10.08.2012 17:43),
На чужом несчастье, как говорится…

А ты сейчас должен ответить в стиле Аршавина
 
Platoon
Александр

нет картинки
10.08.2012 17:52 #

MJF (10.08.2012 17:44),
Ну, точно не скажу, но палиться спаниши не будут и в начале +20 выходить вперёд не станут. А в концовке Газель всегда может смазать с линии, это уже бес палева. Так что прогнозирую ровный матч с выйгранной концовкой России.
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 17:54 #

simon (10.08.2012 17:29),
Прекрасно помню эту историю.
Думаю , Блатт щас с улыбкой вспоминает.
Нафиг ему не сдалась сборная Израиля.
Он в Маккаби почти целый год проводит.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.08.2012 17:54 #

Platoon (10.08.2012 17:49),
При всем уважении, я очень сомневаюсь что Блатт вывел бы сборную Израиля на какой-либо принципиально новый уровень
 
rc
rc

нет картинки
10.08.2012 18:16 #

Ky3bMu4 (10.08.2012 17:54),
Da i Rossija bez Kirilenko, imho, borolos by za 5-8 mesta ( i na evro i na OI/CM), kak i my seicas, t.e. na novyi uroven ne vysla by (on vozglavil sbornuju kogda na pik (26-30 let dlia basketbolista) vysel Kiria, takze Chriapa/Monia).
Blat horosii 'selekcioner'. Ego igrovaja model rabotajet pri nalicii atletichnyh (s navykami zasity) igrokov. Cto v sb. Rossii, cto v Maccabi — on takih i imeet/nabiraet.
 
simon
Семен

нет картинки
10.08.2012 18:16 #

Ky3bMu4 (10.08.2012 17:54),
Без диплома?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 18:31 #

Sergejus (10.08.2012 15:53),
Это не "хиленький" процент. Это отличный процент. Такой же, как пять ассистов для рызыгрывающего. Или как соотношение ассистов к потерям два к одному.
А всё, что выше шестидесяти — вообще злорово.
И расскажи мне, дилетанту — какие там такие охрененные проценты реализации элитных нбашных данкующих центров?
Или станешь рассказвать, что в Европе меньше и не так больно рубят, или что они там все бросают исключительно средние с сопротивлением и поворотом на 270 градусов?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 18:35 #

rc (10.08.2012 18:16),
Да, я понимаю. Обидно. За четыре года три провала.
Нам вот ваша сборная тоже не безразлична, по крайней мере многим.
Но мы себе, тем не менее, не позволяем…
По крайней мере большинство.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.08.2012 18:35 #

Значит на Первом не будет трансляции? Жалко, так хотелось Гомельского послушать. Чтобы он сказал что-то вроде: "Вставай, Газоль, тыжнедевочка!!" (с) )))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 18:37 #

simon (10.08.2012 18:16),
А там прикол еще в том, что Блатт сам преподавал в той конторе, диплом которой требовался
Вот он плюнул и ушел в Россию, к киряхряпомоням. И по-моему, ему здесь нравится….
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.08.2012 18:45 #

Давайте вспомним


 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 18:58 #

Sognatore (10.08.2012 18:45),
Спасибо!!!
Лучшего способа настроиться на игру — не придумаешь.
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 18:59 #

Надеюсь , мы очень сильно переоцениваем эту сборную Испании.
 
rc
rc

нет картинки
10.08.2012 19:09 #

temper (10.08.2012 18:35),
никого обидеть не пытаюсь. просто высказал своё мнение ("имхо" поэтому написал). команда с Кирей и без него — это две разные команды (всё видно было по 2008-2010 годам, где его не было или играл заезженным). по матчу с нами были моменты, где в быстрой атаке выходят двое на одного (АК) и двух очков нету (тоже самое в позиционке). И в нападении АК добивает, подбирает, штрафные зарабатывает. Т.е. где против почти любого другого игрока были бы забиты два очка или взят подбор этого не случается (да все мы видели по Евролиге, что АК выше этого уровня). В сумме это огромное преимущество/счастье вашей сборной. У России много хороших игроков сейчас, но Киря делает эту команду сильной (особенно в защите, особенно у Блатта). Так что без Кири эта команда заведомо слабей Испании и Франции в Европе, а с ним на одном уровне (всё имхо).
а по комменту про 95 год, извиняюсь… это личное у меня — до этого всегда болел (сильно) за сборную России по баскету, после этого никогда (это только про баскет).
 
rc
rc

нет картинки
10.08.2012 19:17 #

i ese… za eti OI ne obidno. imho v 1/2 igrat dolzny byli USA, Ispanija, Francija i Rossija/Argentina. pri Motejunase/Javtokase i normalnoi podgotovke (kakja byla u Rossii so vsemi igrokami s nacala ijunia ili u Francii/Ispanii otobravsimsia s CE) mogli by poborotsia za polufinal s tremia poslednimi komandami perecislinnymi vyse. a tak svoje mesto zaniali (obidno tolko za 2011 god, no na mnogo mense OI 2004 goda i polufinala s Maccabi). za 2009 ne obidno niskolko.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.08.2012 19:25 #

Sognatore (10.08.2012 18:45),
к слову у Холдена сегодня День Рождения)
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 19:26 #

rc (10.08.2012 19:17),
Из разряда "если бы".

А России не помешали бы здоровые Воронцевич и Быков.
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 19:27 #

SmilingBY (10.08.2012 19:25),
охохо
Cпасибо , что напомнил !

В этом есть некий символизм
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 19:29 #

twitter.com/JR_Holdentwitter.com/JR_Holden

Предлагаю всем поздравить JR.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.08.2012 19:31 #

SmilingBY (10.08.2012 19:25),
А где он сейчас вообще?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 19:31 #

rc (10.08.2012 19:09),
А чт за Евро-09 не обидно?
Я бы обиделся. Это было просто за пределами.
Или как раз поэтому?

А Кириленко — разумеется он основа основ.
Но почему его должно не быть? Он есть.
К тому же не он в этой команде лидер. Кириленко — прима. Лучший игрок.
Но обрати внимание — когда его на поляне нету — игра не ломается.
От Хряпы зависит сльнее. Это теперь уже очевидно.
Потому и в Пекине вальнулись, что именно Витя не мог играть в полную силу.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 19:33 #

324 (10.08.2012 19:26),
Быкова заменяет Швед.
Хотя да — Быков в общем-то лучше. Тоже много теряет, но зато в защите отрабатыает. По крайней мере раньше отрабатывал. В Краснодаре его как-то не особо видел.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 19:35 #

324 (10.08.2012 19:29),
А я предлагаю составить Саньку "коллективное письмо" от имени всего сайта, с поздравлениями.
Уверен, ему это будет даже приятней.
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 19:36 #

temper (10.08.2012 19:33),
Да ничего он не заменяет.
На одно хорошие действие , два не очень хороших , а то и три.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 19:44 #

Скиньте, пожалуйста, годную интернет-трансляцию
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 19:45 #

324 (10.08.2012 19:36),
А у Быкова? Как раз два на одно всегда и было. А то и три. Он всегда будь здоров порол.
Сергей хоть один турнир за сборную в свою силу сыграл?
Но защита, защита…
Она в данном случае решает, разумеется.
Кстати — потому и Понкрашов предпочтительней намного. Антон хоть и похуже Быкова, но очень, очень прилично защищается.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.08.2012 19:45 #

Молодёжная команда Испании (U18) сегодня выиграла +25. Я очень опасаюсь, как бы взрослая команда точно такую же разницу сегодня не оформила (
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.08.2012 19:53 #

Сейчас уже полуфинал наш начнётся, а народу тут практически нет. Видать, частенько наши в полуфинале Олимпиады играют, что ажиотажа почти нет.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 19:54 #

Сопкаста не будеь штоль?
 
c3po
Артём

нет картинки
10.08.2012 19:54 #

Так…в волейбол болгар мы сделали, а это значит, что трансляция по россии-2 начнется вовремя…
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.08.2012 19:55 #

324 (10.08.2012 19:36),
Я бы сказал так на одно хорошее действие, одно не нужное, второе бесполезное, третье на пользу соперников
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.08.2012 19:55 #

Sognatore (10.08.2012 19:53),
Все у телеков запаслись и в ожидание триллера
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 19:56 #

Дайте ссылочку, пожалуйста!
 
BYH
Антон

нет картинки
10.08.2012 19:57 #

Vladyan (10.08.2012 19:56),
sportbox.rusportbox.ru
других не знаю…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 19:58 #

Мля, Ламоника будет судить…
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.08.2012 20:00 #

Ну что, погнали)
С богом!
Чет народу не полный зал..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.08.2012 20:00 #

О… судят Ламоника и Белошевич!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.08.2012 20:00 #

Шансов немного, но мы всё равно верим. Ну, как говорится, за РОДИНУУУУУУУУ!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 20:01 #

Vladyan (10.08.2012 19:58),
Главно что бы криво в обе стороны судил. Может спанишей за флопперство накажет заодно.
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 20:01 #

Ну поехали, мужики!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 20:03 #

BYH (10.08.2012 19:57),
Спасибо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.08.2012 20:05 #

Запугали Шведа. Теперь он боится против Наварро идти в проход. А ведь у Наварро защита слабая
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 20:07 #

Проклятый инвалид, зла не хватает на вашего кауна конченного.
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.08.2012 20:08 #

Понкраш!)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.08.2012 20:08 #

Вот наконец-то Швед прошёл Наварро, стянул на себя защиту, и забили трёху
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 20:09 #

Ессс!!!!
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 20:10 #

Виталика пора выпускать вместо Шведа.
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.08.2012 20:13 #

Зачем из дуги то палить бездумно
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 20:14 #

Фридзон быстро отфолился. Это не радует.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 20:14 #

Е бака…
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.08.2012 20:15 #

Шоу промахов в начале
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 20:16 #

Ибака какого затащил в кольцо. Наши как обычно абы чё в атаке, главное отзащищаться, а в атаке Пушкин забросит.
 
Him
Вадим

нет картинки
10.08.2012 20:17 #

Виталик!!!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 20:17 #

Эх! Заслон от Мозга, скидка Понкрашова на ставшего на точку Виталика — треха испанцам!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.08.2012 20:18 #

Пегас Оль промазал
 
c3po
Артём

нет картинки
10.08.2012 20:18 #

SlobbaN (10.08.2012 20:16),
Да, Пушкин- "наш ответ Чемберлену" должен быть в команде!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 20:18 #

СЛеза против Кауна, кто кого перелошит прям из под кольца.
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 20:18 #

SlobbaN (10.08.2012 20:16),
И ведь забрасывает
 
Karatell
Каратель

нет картинки
10.08.2012 20:18 #

Ну Каун все равно лучше, чем в других играх, Мозгу не нужно было выходить на уже третей минуте игры
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 20:19 #

Аллей-упчик!!!
 
Zakhi
Захар

нет картинки
10.08.2012 20:20 #

пишите он-лайн комменты, стою на границе с финкой!( заранее спасибо
 
efgen
Евгений

нет картинки
10.08.2012 20:20 #

треха от мони!!
 
c3po
Артём

нет картинки
10.08.2012 20:20 #

Моня Миллер — через руки 3риииии!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
10.08.2012 20:21 #

Куясе Моня через Ибаку завалил треху
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 20:21 #

Защита!
 
c3po
Артём

нет картинки
10.08.2012 20:21 #

Zakhi (10.08.2012 20:20),
Ты на границе ножичек-то спрячь
 
Him
Вадим

нет картинки
10.08.2012 20:21 #

Киря много мажет
 
efgen
Евгений

нет картинки
10.08.2012 20:22 #

Треха от испанцев, но тут же мозгов из-под кольца, +5 у наших, мозгов в раздлевалку отправился, посмотрим что с ним
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 20:22 #

я хочу от Мони детей
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.08.2012 20:22 #

Не понял кто именно ступил оставив Наварро одного на линии что бы сделать дабл-тим на Гасоля
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 20:23 #

Каун!!! Мощно!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 20:23 #

Киря — красава!
 
efgen
Евгений

нет картинки
10.08.2012 20:23 #

Киря банан поставил, и Каун данк ввалил приличный, +7
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 20:24 #

парни, спасайте
смотреть негде
ссылочку
хоть какую
плиииииииииииииииииз
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.08.2012 20:24 #

Защита железобетонная! Интересно будет на США посмотреть.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 20:24 #

ЖЕСТЬ!!!
 
efgen
Евгений

нет картинки
10.08.2012 20:24 #

 
Saniog
Александр

нет картинки
10.08.2012 20:25 #

 
BYH
Антон

нет картинки
10.08.2012 20:25 #

MJF (10.08.2012 20:24),
news.sportbox.runews.sportbox.ru/video?channel=all
если поможет
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 20:25 #

 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.08.2012 20:25 #

 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 20:26 #

спортбокс гражданам Украины не положено смотреть
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 20:26 #

MJF (10.08.2012 20:24),
Попробуй эту
www.hahasport.comwww.hahasport.com/v-4/2/148/v-434868.html
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 20:27 #

спасибо,братья
 
efgen
Евгений

нет картинки
10.08.2012 20:27 #

Серия промахов и потерь у обоих команд, пока +7 в середине второй четверти
 
BYH
Антон

нет картинки
10.08.2012 20:27 #

MJF (10.08.2012 20:26),
жаль…
 
c3po
Артём

нет картинки
10.08.2012 20:28 #

Моня Миллер триииИИ!!!
 
Him
Вадим

нет картинки
10.08.2012 20:28 #

Моняяяяяяяя
 
c3po
Артём

нет картинки
10.08.2012 20:28 #

Моня еще трииии!!!!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
10.08.2012 20:28 #

МОНЯ!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.08.2012 20:28 #

Моня!!!!
 
BYH
Антон

нет картинки
10.08.2012 20:28 #

Капитан!!!
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.08.2012 20:28 #

МОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
 
Him
Вадим

нет картинки
10.08.2012 20:28 #

Моняя пипецццццццццц
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 20:28 #

Задущим испанцев защитой!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 20:28 #

Праздник трехометания!!!!!!!
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 20:28 #

Не сбавлять оборотов !

Капитан !!!
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 20:28 #

аааааааааааааааааа +13!!!!
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.08.2012 20:29 #

Моня бес!!
Испанцев пока вообще никакие если честно, что странно
 
efgen
Евгений

нет картинки
10.08.2012 20:29 #

Моня ввалил 2 трехи подряд, + 13
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.08.2012 20:29 #

Испанцы в жизни такой защиты не испытывали!
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
10.08.2012 20:29 #

Я тоже хочу детей от Мони
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 20:29 #

Серый расчехлился тока в плове, красава!
 
c3po
Артём

нет картинки
10.08.2012 20:29 #

27-14
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.08.2012 20:29 #

Сегодня походу кэпа очередь
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 20:29 #

Бекки с Аней Петраковой на трибунах! Молодцы девчонки)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 20:29 #

От души полетело!!!
 
baron
Erik

нет картинки
10.08.2012 20:29 #

It's Moooonya time
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 20:30 #

Давай, друг! прокричал Антоха
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
10.08.2012 20:31 #

Швед блестяще разобрался с передачей
 
Him
Вадим

нет картинки
10.08.2012 20:31 #

Швед решил сегодня сыграть на уровне матча с Литвой!
 
efgen
Евгений

нет картинки
10.08.2012 20:32 #

Эх Киря, а если сверху ввалить?
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.08.2012 20:32 #

Швед бесит!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
10.08.2012 20:32 #

Руди задолбал, симулянт хренов
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 20:33 #

а что с Мозгом то?
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
10.08.2012 20:33 #

Батюм не одобряет
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.08.2012 20:33 #

Ламоника красавец! Просвистел флоп Фернандесу
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.08.2012 20:33 #

Saniog (10.08.2012 20:32),
Вот меня Фернандес бесит. Теперь понятно, почему к нему в лиге так относились.
 
c3po
Артём

нет картинки
10.08.2012 20:33 #

Vince-Carter (10.08.2012 20:33),
имхо он после алей-апа хромать начал. травма дает о себе знать…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 20:34 #

Сопка же есть, идеальная трансляция, на smotrisport.comsmotrisport.com
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
10.08.2012 20:35 #

Саша молотком
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 20:35 #

А ведь Антон хорош сегодня!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 20:36 #

Саша мочит тоже сёня дай боже
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.08.2012 20:36 #

Как же он стонет!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 20:37 #

за россию вроде как больше болеют
 
Roman13
Роман

нет картинки
10.08.2012 20:38 #

Антон не просто хорош. Он тянет.)
 
Karatell
Каратель

нет картинки
10.08.2012 20:38 #

Руди урод.
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
10.08.2012 20:38 #

Фернандес-ГНИДА!!!
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.08.2012 20:39 #

И Руди еще кто-то жалел в матче с Францией. Сучка!
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.08.2012 20:39 #

Испания 6 из 29
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
10.08.2012 20:39 #

Сволочь Руди… Я в следущий раз Батюму плюсану
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 20:39 #

руди — петушка, чо ещё сказать
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 20:40 #

Он не Фернандес, он — Руди Пидарас…
 
efgen
Евгений

нет картинки
10.08.2012 20:40 #

Киря 2 раза подряд мимо из-под дыры, еще и фол получил…
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.08.2012 20:40 #

Испанцы в 3-й добавят иначе некуда деваться
 
baron
Erik

нет картинки
10.08.2012 20:41 #

Да Руди нормалек вы что? просто после прошлого матча у него яиц то и нету — так что если перепады гормонов и неадекватное поведение — то простите его
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 20:41 #

+11.
Норм.
 
efgen
Евгений

нет картинки
10.08.2012 20:41 #

+11 у Россиии после половины. Так держать парни!!!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 20:41 #

главное чтоб Блатт дал под хвост в раздевалке, чтоб не расслаблялись
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 20:42 #

Класс! Мне нравится эта игра!
 
x-crazer
Артём

нет картинки
10.08.2012 20:42 #

20 очков от Испании за половину.
Не за четверть. За половину.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 20:42 #

Vince-Carter (10.08.2012 20:41),
Да, согласен, чтоб накрутил как умеет
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.08.2012 20:43 #

Играем без Шведа и пол Кири (которая за атаку отвечает). Верю в мужской финал.
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 20:43 #

АК в защите не плохо , только в атаке что-то совсем ниочем.
 
baron
Erik

нет картинки
10.08.2012 20:43 #

20 очей за две четверти — it's a monster defence of play off level
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.08.2012 20:43 #

судьи конкретные уроды, испанцам фолы совсем не свистят — когда Каун сверху бил — был фол, когда Фридзона накрывали — тоже сначалоа по руке испанец попал, Кирю с фолом накрыли последний раз. Ох опасаюсь я что испанцев во второй половине подтягивать будут
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.08.2012 20:43 #

Нормально судьям повнимательнее надо быть, Каун сколько смаковали очевидно с фолом забил. Руди нафиг неспортивный мудак плаксивый жалко Батюм Наварро бил, надо было руди по башке настучать
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 20:44 #

Если лететь будет нормально во второй половине то давай досвидания шпания.
 
rainson
Stas

нет картинки
10.08.2012 20:44 #

Это наверно лучшая защита которую я когда то либо видел, тьфу-тьфу.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 20:44 #

Spielverderber (10.08.2012 20:43),
Швед мажет очки — но дает передачи, и то хорошо
 
Karatell
Каратель

нет картинки
10.08.2012 20:44 #

Partyzan (10.08.2012 20:43),
А я не заметил пока подсуживания ни в какую сторону, нашим тоже под кольцом дают бороться по полной.
 
baron
Erik

нет картинки
10.08.2012 20:45 #

по всем законам жанра — должен быть камбек во второй половине. главное его не проморгать.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.08.2012 20:45 #

Блатт все же классно придумал как Марка остановить. Такие вот ловушки с участием игроков периметра. Нет у Скариолы его любимых двух башен сегодня.
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.08.2012 20:45 #

Испанцы должны будут догонять в след десятиминутке, классика жанра. Нам главное не сломаться и не поплыть
 
syuostr
Сергей

нет картинки
10.08.2012 20:45 #

Такой матч по первому или России 1 надо показывать. Также, как и волейбол. Наше телевидение — козлы.
 
Fafik
Fafik

нет картинки
10.08.2012 20:45 #

Главное не расслбляться и вставить бензозаправщикам по самые помидоры

ББСишный коментатор назвал Ибаку Сергеем а потом поправился
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 20:46 #

Титул "Три Трёхи" переходит от Захара к Серёге. Однако.
Но как наши их остановили, а? Однако.
Очко в минуту.
И 20 процентов с игры.
Дежа вю.
Мадрид.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
10.08.2012 20:46 #

Верим
 
BYH
Антон

нет картинки
10.08.2012 20:47 #

syuostr (10.08.2012 20:45),
.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.08.2012 20:47 #

! !
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 20:47 #

syuostr (10.08.2012 20:45),
По России-2 и показывают)
 
c3po
Артём

нет картинки
10.08.2012 20:47 #

syuostr (10.08.2012 20:45),
по России2 и показывают…
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.08.2012 20:48 #

Vladyan (10.08.2012 20:44),
Он слишком стремно защищается, постоянно в каких-то нырках, за спину соперника запускает.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
10.08.2012 20:48 #

Channel — 133333 сопка если что
 
c3po
Артём

нет картинки
10.08.2012 20:48 #

Den-ver (10.08.2012 20:47),
хех
 
syuostr
Сергей

нет картинки
10.08.2012 20:48 #

BYH (10.08.2012 20:47),
России 1 конечно. Исправил.
 
Roman13
Роман

нет картинки
10.08.2012 20:48 #

Судьи пока нормально. Дают защищаться. Нам это на руку.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.08.2012 20:48 #

Главное, что Россия сдержала выход Ибаки. Обычно когда Ибака выходит на поле, Испания прибавляет в защите и отрывается, а тут случилось наоборот, когда Ибака вышел на поле как раз Россия увеличила разницу в счёте
 
rc
rc

нет картинки
10.08.2012 20:49 #

temper (10.08.2012 19:31),
tam uze po sostavu vse bylo jasno… esli u trenera pomutnenije, lucse spokoino ne nabliudat ;o)
rossijane molodcy… u ispancev glaza sovsem ne goriat.
 
Zidane
Жека

нет картинки
10.08.2012 20:49 #

Донской вместо Скорцова?? Какого х**?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 20:49 #

Partyzan (10.08.2012 20:43),
Будут подтягивать, да.
И у нас уже 10 фолов против шести.
Но наши к этому готовы, надо полагать.
 
BYH
Антон

нет картинки
10.08.2012 20:49 #

Где Скворцов?
 
karabashka
Катя

нет картинки
10.08.2012 20:49 #

Спаниши били штрафные девять раз, мы — ноль. Ламонику -убить!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.08.2012 20:50 #

Karatell (10.08.2012 20:44),
ну может я и необъективен сегодня, но несколько явных фолов не дали испанцам, нашим явные свистели

надеюсь, что судейский фактор сегодня не окажет влияния на игру, просто во второй половине с французами испанцам судьи также помогали

мы за счет трюльников весь матч не сможем тянуть, поэтому надо обострять из краски периодически, Саша сегодня конечно очень удачно в краске с братьями бодается — молодец
 
karabashka
Катя

нет картинки
10.08.2012 20:51 #

http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/405460_421062201263397_1787549162_n.jpg
 
x-crazer
Артём

нет картинки
10.08.2012 20:51 #

felix-r (10.08.2012 20:48),
Ибака никакой
 
forumch
Виктор

нет картинки
10.08.2012 20:51 #

Скариоло пока 0 полный против Блата. Хорошо бы и дальше так.
 
BYH
Антон

нет картинки
10.08.2012 20:52 #

karabashka (10.08.2012 20:51),
Фридзон фолит, явно…
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 20:52 #

Zidane (10.08.2012 20:49),
Он только в перерыве. Не сцыте))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 20:52 #

Меня что ещё позабавило (или порадовало)?
Каун прибежал под чужое кольцо быстрее Кальдерона.
Тот правда, гад, пытался Сашу срубить, но акцентированно попасть не смог.
 
c3po
Артём

нет картинки
10.08.2012 20:54 #

karabashka (10.08.2012 20:51),
Фридзон грызет Марка за локоть!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 20:56 #

karabashka (10.08.2012 20:49),
Не, Ламоника — наша надежда.
Если только ему не дали приказ нас убить.
Тогда убьёт с вероятностью процентов семьдесят.
А если не давали — тогда хоть полного беспредела не будет.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.08.2012 20:56 #

temper (10.08.2012 20:52),
Кауну будто ноги вернули прежние, вернулись скорость и прыжок. Заметно, как тяжело братьям его держать.
 
baron
Erik

нет картинки
10.08.2012 20:56 #

РФ выглядит посолидней конечно. Испанцы потеряны — или они окончательно хотят замылить глаз по поводу запланированного пролета?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 20:56 #

Скворец, спасибо что вернулся
 
Zidane
Жека

нет картинки
10.08.2012 20:56 #

BYH (10.08.2012 20:49),
Все, вернули)
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 20:57 #

Киря, из-под кольца пора уж забивать!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 20:58 #

Кире не прёт
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 20:59 #

Киря тоже дибилует, элементарных мячей уже сколько смазал, сборник 95года такие бы с фолами ложал только так.
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 20:59 #

Начало дрянь!
 
efgen
Евгений

нет картинки
10.08.2012 20:59 #

Реально полетело, надо брать тайм-аут
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 21:00 #

опасносте
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 21:01 #

но Антон конечно со спанишами всегда хорош
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.08.2012 21:02 #

Киря сегодня тупит.
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 21:03 #

Фридзон! Вовремя!
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.08.2012 21:03 #

Вот сразу надо было Фридзону бросать.
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 21:04 #

Швед здорово на Кауна!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 21:04 #

Швед на раздаче!
А Наварро давно пора по яйцам дать
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 21:05 #

МАМА ДОРОГАЯ!
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.08.2012 21:05 #

Блатту надо Шведа заставить постричься, волосы в глаза лезут, все мажет и мажет.
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.08.2012 21:06 #

Вот и догоняют
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 21:08 #

Ну теперь надо эти +6 удержать до 4й.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.08.2012 21:09 #

Хряпа тупит
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 21:09 #

Газоль треха. Эх! Надо защищаться!
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
10.08.2012 21:10 #

Что творят наши…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.08.2012 21:13 #

Моня молодец. Очень хороше сейчас держал Гасоля в защите
 
efgen
Евгений

нет картинки
10.08.2012 21:14 #

Taurasi (10.08.2012 21:10),
Не полетели трехи, вот и получите…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 21:14 #

Свистят против испанцев, Слеза пускает сопли ))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
10.08.2012 21:15 #

efgen (10.08.2012 21:14),
А у испанцев полетели наоборот
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 21:15 #

Ну не сюрприз, что 3ью просрали. Теперь будет фирменный валидол от нашей сборной ))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 21:16 #

Ну вот и все с начала…
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.08.2012 21:16 #

Ребята , главное не поплыть
Шансов не много но они есть
 
BYH
Антон

нет картинки
10.08.2012 21:16 #

2 штрафных против 17! Я молчу.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.08.2012 21:16 #

2 штрафа против 17 офигеть!
 
x-crazer
Артём

нет картинки
10.08.2012 21:17 #

17 штрафных против 2
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 21:17 #

Парни ДЕРЖИТЕСЬ!!!
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 21:17 #

Ровно. Защищаемся неважно.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.08.2012 21:17 #

SlobbaN (10.08.2012 21:14),
Стонет на опережение))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.08.2012 21:18 #

нашим надо агрессивнее в атаке действовать, с дистанции не летит, значит в проходы пора ходить, по пробитым фолам 17-2 испанцы ведут, думаю судьи должны подравнять по фолам
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 21:19 #

Вот это Антон!
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.08.2012 21:19 #

Понкрашуся!
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 21:19 #

ТОХА!!! Это твои клиенты!!! Топчи!!!
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.08.2012 21:19 #

Понкраш вторую игру рвет Кальдерона))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 21:20 #

Понкрашу внатуре фартит дико против спанишей, хз что за магия такая.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.08.2012 21:22 #

Чего испанцы возмущаются? Мозг подцватил мяч, а Сан Эм его ударил по руке
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 21:22 #

Обыграл уже кальдерона и зачем то стэпбэк делает на трёху да ещё сразу не кидает, баскетбольное айкью 0.
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.08.2012 21:23 #

Какой же левый Хряпа
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 21:23 #

валидол
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.08.2012 21:23 #

Кире 4 фола
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 21:24 #

Ни за чё Кире фол. А горшка какого он дал до этого )) Щас туго будет без Кири.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 21:24 #

жопа
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 21:24 #

-4
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 21:24 #

поплыли ………..
 
BYH
Антон

нет картинки
10.08.2012 21:24 #

фол же был…
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.08.2012 21:24 #

В атаке дребедень
 
Karatell
Каратель

нет картинки
10.08.2012 21:25 #

Начинают подсвистывать испанцам. Мозгова за руку валят на паркет, но судьи свистки проглотили.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 21:25 #

Ну пущай теперь Швед тащит, авось и затащит. Хряпу надо на скамейку до конца, это мертвец.
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 21:25 #

Какие могут быть резервы ?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.08.2012 21:25 #

Кире 4 фол придумали
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
10.08.2012 21:25 #

ощущение что испанцев в защите по каким-то другим правилам судят, нежели русских
 
creep
creep

нет картинки
10.08.2012 21:26 #

ну вот и все сами просрали свой шанс. Испанцы не отпустят дальше
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 21:26 #

НУ НЕ ПИДОРАС А!?!?! Очевидное такое не свистеть и ведь видел же в упор!
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.08.2012 21:26 #

Полетело у спанишей, прогнозируемо
 
creep
creep

нет картинки
10.08.2012 21:26 #

и кто будет говорить после этого, что у Испанцев нет яиц?
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
10.08.2012 21:27 #

Всё… поплыли…
 
creep
creep

нет картинки
10.08.2012 21:27 #

да при чем тут судьи? Они вместо нас в защите не будут играть и в нападении тоже
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.08.2012 21:27 #

Блин ну нельзя так плыть!!!
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 21:28 #

да БЛЯТЬ что ж такое то
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 21:28 #

Тяжело будет вернутся
АК еще сегодня …..
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 21:28 #

Ак провалил матч
 
creep
creep

нет картинки
10.08.2012 21:29 #

может судьи виноваты что мы штрафные не попадаем или что у Кириленко 1 из 9 с игры…да ожидаемо было, чо…испанцы молодцы, что бразам слили, серебро того стоило
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 21:29 #

Андрей, ты лидер, тащи команду!
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 21:29 #

Куда побежал Моня? Финиш похоже.
 
BYH
Антон

нет картинки
10.08.2012 21:29 #

У Кальдерона глаза что ли подведены?
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 21:30 #

да усе …….
поплыли тотально
увы ….
 
efgen
Евгений

нет картинки
10.08.2012 21:30 #

Полетело у кальдерона, наши стали бесконечные потери делать… я думаю, что за 3-е место проиграем аргам…
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.08.2012 21:30 #

Мда, все равно молодцы наши
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 21:30 #

Киря завалил игру
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 21:30 #

Ну тут всё ясно, судьи теперь не дадут нашим догнать.
 
creep
creep

нет картинки
10.08.2012 21:31 #

говоно команда, как была говоно таки осталась, тренер тянул тянул, но исполнители — упыри…
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
10.08.2012 21:31 #

Кириленко… это провал…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.08.2012 21:32 #

Видимо нельзя нашим раньше времени вырываться вперед в матчах, уж лучше немного проигрывать и в концовке вырывать. а так явно инициативу потеряли, а испанчеги воспряли
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 21:32 #

Обидно все это.
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 21:32 #

Надо хоть бронзу взять
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 21:33 #

полный атасcccccccccc ………….
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 21:33 #

обидно, очень обидно
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.08.2012 21:33 #

Хряпа ну вообщеее
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
10.08.2012 21:33 #

Кириленко, Хряпа… Этот тот матч, когда нужно было выдать лучшую игру, а они…
 
BYH
Антон

нет картинки
10.08.2012 21:33 #

началось говнолитие…
завалите лучше.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 21:33 #

Хряпу с Кауном в концовке играть это конечно совсем галимой убогостью быть.
 
creep
creep

нет картинки
10.08.2012 21:34 #

я даже рад, а то размечтались, думали серебро будет наше…
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.08.2012 21:34 #

Partyzan (10.08.2012 21:32),
+1
Мне тоже не понравилось наше приемущство в 1 половине
 
c3po
Артём

нет картинки
10.08.2012 21:34 #

киря триии!!!
 
BYH
Антон

нет картинки
10.08.2012 21:35 #

пробежка же у мозоли
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 21:35 #

давайте, надо хоть на нормальной ноте закончить
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
10.08.2012 21:35 #

Что же вы, суки, так не свистели, когда россияне забивали с руками испанцев?…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.08.2012 21:35 #

А у Марка не было пробежки разве?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 21:36 #

Я не пойму у Мозга 5 фолов или травма или что там?!?!?!
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
10.08.2012 21:36 #

Partyzan (10.08.2012 21:35),
А ты только этот эпизод, который трактовали в пользу испанцев видел???
 
baron
Erik

нет картинки
10.08.2012 21:36 #

мля мы хуже французов чтоль? давно надо было двух газолей в нокаут в придачу фернандсу
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 21:37 #

господи , даже подарки не используем
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
10.08.2012 21:37 #

Господи, какая тупизна. Почему не подсказали??? Не заслужили наши победу…
 
vitek-17-sb
Комрад

нет картинки
10.08.2012 21:37 #

Всё ну нафиг, выключил, не могу смотреть это
Испашки — гнилье, пусть Газоль утрется в слезах
А США не даст им и 10 набрать
 
efgen
Евгений

нет картинки
10.08.2012 21:37 #

Я не поливаю нашу сборную, впервые в истории вышли в полуфинал олимпиады, ето сильно… за третье место еще поборимся…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 21:38 #

Лошары. За 2 минуты 8 очей уже не отыграть конечно, тем более с такой ротация конченного тренера.
 
c3po
Артём

нет картинки
10.08.2012 21:39 #

8 очков, 1 минута.
 
BYH
Антон

нет картинки
10.08.2012 21:40 #

Спасибо нашим за эту Олимпиаду!
А все кто гонит на нашу сборную и игроков, идите в жопу!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.08.2012 21:40 #

слишком сильно отпустили, очка 3-4 могли бы в концовке отыграть, а сейчас поздно
 
c3po
Артём

нет картинки
10.08.2012 21:40 #

андрей…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 21:40 #

Хули тот неспортивный если всё равно не забьют штрафы.
 
vitek-17-sb
Комрад

нет картинки
10.08.2012 21:40 #

Да можно было и Карася использовать и Хвоста даже, просто попробовать они могли бы и улучшить, а то Швед терял мяч, Понкраш тоже. ((
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 21:41 #

АК просто завали матч .
 
c3po
Артём

нет картинки
10.08.2012 21:41 #

BYH (10.08.2012 21:40),
Да, молодцы при любом исходе.
 
vitek-17-sb
Комрад

нет картинки
10.08.2012 21:41 #

Taurasi (10.08.2012 21:37),
а Испашки типа заслужили?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 21:41 #

Киря провалил
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 21:41 #

АК АК АК АК АК
Худшая игра за сборную.
Даже теоретический шанс сливаем
 
vitek-17-sb
Комрад

нет картинки
10.08.2012 21:41 #

BYH (10.08.2012 21:40),
+100500
 
efgen
Евгений

нет картинки
10.08.2012 21:41 #

Вот Жинобили 30 из 30 штрафных за олимпиаду, молорик, наши не очень бьют штраф
 
c3po
Артём

нет картинки
10.08.2012 21:42 #

Спаниши победят, т.к. у Скариоло клевый планшетник. как у моего 4-летнего племянника.
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 21:43 #

Андрей повторил "трюк" Газоля в финале Евробаскета
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.08.2012 21:44 #

без вопросов, ни смотря ни на что молодцы, думаю будут мотивированны на игру за третье место, так что с интересом ждём
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 21:44 #

Могли бороться , если бы АК не завалил матч , а Швед не помог своими очками
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 21:44 #

Ничё, бывает. Уверен, что наши ещё злее и голодней выйдут на матч за бронзу. А Арги раскиснут, после того как их Сша унизит сегодня.
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 21:45 #

твою ж дивизию!!!
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 21:45 #

В Финале за амеров. Хочу жесткой порки испанцев!
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.08.2012 21:45 #

Как у франков — 59 очков, такая же беспомощность в атаке в последней четверти.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 21:45 #

Мля.. жаль… перегорели…
Буду болеть за Крим Тим…
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 21:45 #

Да уж , не мог и подумать , что главный стержень команды дрогнет ……………………….
 
forumch
Виктор

нет картинки
10.08.2012 21:46 #

Устали. А счастье было так близко.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.08.2012 21:46 #

эх, не судьба нам с амерами сыграть на Олимпиаде

жаль — не хватило сегодня пороха

надеюсь, что в матче за 3 место нам больше повезет
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 21:46 #

Это все Соньяторе накаркал, он как-то слишком искренне желал победы испанцам
 
c3po
Артём

нет картинки
10.08.2012 21:47 #

Спасибо ребятам за Олимпиаду. Моне за трешки через руки отдельный респект. Блатт молодец, но мог бы и убрать АК и Хряпу в 3й четверти.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
10.08.2012 21:47 #

Развалилась атака в последней четверти напрочь.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.08.2012 21:47 #

Да, невозможно выиграть когда Киря, Хряпа и Фридзон проваливают игру. Не плохо сыграли только Каун, Понкрашов и Моня.

ИМХО, Блатт выбрал неправильную тактику (сосредоточиться на Гасолях), которая хоть и сработала в первой половине, но в последствии дала раскидаться испанским снайперам
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 21:48 #

324 (10.08.2012 21:45),
А чё тут дрогнет не дрогнет, у него всегда проценты плохие были.
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 21:48 #

Киря провалил одни из важнейших матчей в своей жизни.
Теперь , хоть бы бронзу оттяпать у аргентинский пенсионеров.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 21:49 #

Давно замечено: когда в один день играют наши волейболисты и баскетболисты, выигрывает из них кто-то один… В 2007-м баскетболисты выиграли у испанцев в Испании, волейболисты проиграли в Москве…
 
empzor
empzor

нет картинки
10.08.2012 21:49 #

Буду смотреть финал и смаковать, как Брон и ко опустит этих выродков.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
10.08.2012 21:49 #

Partyzan (10.08.2012 21:46),
Ребята молодцы, сражались до последнего. Но сраные мерзкие испашки всё таки сильнее

А вот мнение моего друга, который смотрит баскетбол лишь по праздникам со мной в компании и с пивом: "Во второй половине сломалась игра в защите, а испанцы просто вспомнили, что они испанцы и начали борзеть, и это прокатило".

П.С. Партизан не тебе, не туда нажал просто, пиво виновато
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 21:49 #

суки испанцы козлы
Россия, удачи и 3-го места
ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Выдохлись парни.
Отдыхайте, восстанавливайтесь.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
10.08.2012 21:49 #

Сейчас не раскисать, когда ещё будет шанс за медали на ОИ поиграть? Киря, держись, нужно забыть.. А так.. Против лоховского счастья — техника бессильна..
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 21:50 #

Но все равно — яйца у наших есть, команда хорошая, теперь за бронзу к аргам!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 21:50 #

Ой как люто буду топить против сопляков в финале )) Пусть Краб им головы переломает и кольца к х**м порвёт ихние гнилые ))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 21:50 #

empzor (10.08.2012 21:49),
+1050000
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 21:50 #

SlobbaN (10.08.2012 21:48),
Относительно.
Здесь вобще ничего не шло.
Какая треха залетела на шару.
Шрафные как всегда полный абзацццц

Сгорел АК в этой игре. Как Газоль когда в 2007.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 21:51 #

felix-r (10.08.2012 21:47),
Феликс привычно критикует Блатта
 
Him
Вадим

нет картинки
10.08.2012 21:51 #

Мозг,Киря,Понкраш,Швед,да все провалили 4 четверть…
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 21:51 #

Блин. Все равно обидно. Идеальная первая половина и такое во второй.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 21:52 #

С другой стороны, выиграй Блатт ОИ — ну или возьми серебро против амеров — вполне мог бы и свалить с поста тренера, достигнув всего чего можно. А так — еще есть куда расти…
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 21:53 #

Швед вобще пустое место в серьезных матчах.
Это не Чайны с бритами.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.08.2012 21:53 #

Жаль, но испанцы были сильнее.
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 21:54 #

Моральных сил хватит на бронзу ?
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 21:54 #

пипец , такой уродец как Скариолух уже второе серебро подряд получит.
 
efgen
Евгений

нет картинки
10.08.2012 21:55 #

А почему такая сетка странная? Разве до финала 2 команды из одной группы могут встертиться?
 
Mozzy
илья

нет картинки
10.08.2012 21:55 #

Киря опять включил режим полена, за каким-то художником постоянно безрезультатно лез на +1. Швед убыл ваще с самого начала, считай что не было. Фриц бился, Моня бился, центры бились. Антон — посредственно. Хряпа… ой хоть и люблю его, но эти вот пасы вникуда… бр-р-р-р. Даже не знаю, что мы можем противопоставить австралийцам. АБЫДНА ДО ЖУТИ!!!
 
erik
erik

нет картинки
10.08.2012 21:56 #

Эх, обидно за россиян Счастье было так близко ! Очень жаль , что хитрожопость испашек оправдалась . Очень не приятно видеть их довольные бородатые морды России главное не раскиснуть ! Бронза это тоже очень даже !
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 21:57 #

сука и напицца нельзя. сутра за руль.
что за жизнь!!!
 
babls
babls

нет картинки
10.08.2012 21:58 #

Mozzy (10.08.2012 21:55),
Каким австралийцам? Нам с США играть за бронзу. Должны брать.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
10.08.2012 21:59 #

efgen (10.08.2012 21:55),
Странный ты, а если бы в четвертьфиналах выиграли все команды из одной подгруппы?
 
efgen
Евгений

нет картинки
10.08.2012 21:59 #

MJF (10.08.2012 21:57),
Такая же беда, утром еду на рыбалку на неделю в башкирию, крутяк
 
forumch
Виктор

нет картинки
10.08.2012 21:59 #

felix-r (10.08.2012 21:47),
Фигня! Нельзя выиграть в три задних — это чудо, что мы бьемся. У нас по сути полтора 1-х номера и полтора вторых! В 4-й четверти это тупо сказалось. Мы еще очень долго держались! Блату респектище! Может еще и 3-е место возьмем.
 
efgen
Евгений

нет картинки
10.08.2012 22:00 #

ZUB (10.08.2012 21:59),
Ага, я уже посмотрел полную сетку и все понял, просто был в командировкуе без инета, тока приехал, вот и не врубился сразу…
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 22:00 #

но надо признать, что бородатая тетя сегодня сыграла отменно.
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 22:02 #

efgen (10.08.2012 21:59),
прикольно, наверное.
там и оторвешся
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.08.2012 22:03 #

Когда играем матч за 3-е место? Кто знает?
 
efgen
Евгений

нет картинки
10.08.2012 22:03 #

MJF (10.08.2012 22:02),
не то слово, даже за тебя могу
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 22:04 #

Даже не то обидно, что проиграли. А то, что этим.
Рзумеется и судьи им подсобили своими "трактовками".
Но эти дурацкие потери…
Заступы, при выносе…А на Шведа не надо гнать, кстати.
Не его день. Он конешно подосрал, и пару раз даже в нехорошие моменты, но в целом не так плохо, как можно было ожидать.
Антон тоже до своего испанского уровня недотянул, но был одним из лучших.
И уж от кого не ожидали никак — так это от Кириленки с Хряпой.
Это по заслугам их игра. Вкладом остальных можно почти пренебречь. Несопоставимо.
Как будто ко-то из них дух вышеб. Или просто завод кончился.
На Киреленку смотреть было страшно в последней. Я и не смотрел — уверен был, что штрафные замажет.
 
Rugbyfan
RY

нет картинки
10.08.2012 22:05 #

просрали по-делу…играть надо весь матч а не 3 четверти…
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 22:05 #

temper (10.08.2012 22:04),
У Шведа уже какой матч "ни его".

Надо бронзу вырывать с мясом. Будет крайне обидно уехать из Лондона без всего.

Надеюсь , АК даст жару !
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
10.08.2012 22:06 #

Не знаю как другие, но я ГОРЖУСЬ нашей сборной! Да не сдюжили, Андрей провалил матч. Но все равно это полуфинал ОИ, лучший результат в истории! Чуть-чуть нех ватило…
 
Rugbyfan
RY

нет картинки
10.08.2012 22:06 #

324 (10.08.2012 22:05),
думаешь америку обыграем ?)))
 
BYH
Антон

нет картинки
10.08.2012 22:08 #

MJF (10.08.2012 21:57),
а я уже начал. поеду на рыбалку в воскресенье.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 22:08 #

GreatAlex (10.08.2012 22:06),
Ага, согласен!
 
peres
Андрей

нет картинки
10.08.2012 22:10 #

Пока в первой четверти сушили игру по максимуму — все получалось. Как только несколько авантюр от Хряпы, Шведа и Кири сделали — так испанцы нас наказали сразу и вернулись. Плюс глупые фолы Фрица, которого опять не выводили на бросок совсем.Даже при минус 10 было несколько шансов вернуться, и прессинговать Блат вовремя стал и прессинг сработал несколько раз, но воспользоваться этим парни не смогли. После каторжной работы в защите, сил на нападение уже не осталось, особенно у Кири.
Главное разочарование — Хряпа.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 22:12 #

324 (10.08.2012 22:05),
Ну это-то для меня как-то без неожиданностей.
Хотя вроде 7 ассистов при вроде бы двух потерях.
А вылядело как-то не очень.
Лёша как начал на квале валиться, так и не остановился. Правда сегодня хоть не пижонил, как принято в его кругу.
Но не для такой мясорубки пока что игрок.
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 22:13 #

BYH (10.08.2012 22:08),
Тоха, Женя — берегите себя!!!
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 22:13 #

peres (10.08.2012 22:10),
АК обязан был забивать все что имел.
На то он и лидер.
Да и не нашлось в команде того , кто мог бы повести вперед команду.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.08.2012 22:14 #

Теперь осталось за малым — обыграть аргентинских пенсионеров.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
10.08.2012 22:14 #

peres (10.08.2012 22:10),
Там еще у Кальдерона как то нереально полетело. Тспанцы часто кстати на такой "прухе" выезжали и раньше только тогда это Наварро был.
Мне кстати на Блатта в концовке больно смотреть было, он то ведь все правильно сделал, блестяще к матчу подготовился.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 22:14 #

GreatAlex (10.08.2012 22:06),
Давай погодим? Давай станем гордиться, когда аргентинцев приложим?
Не люблю как-то четвёртым местом гордиться.
Нехорошее оно.
Мало этим проиграть, так ещё и самое хреновое место из восьми возможных.
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 22:15 #

temper (10.08.2012 22:12),
Да нихрена он не сделал.
Кому эти 7 ассистов ?
В нужный момент надо было брать "быка за рога".
Куча лишних движений , дерганья , тянучка и тд.
Может , в НБА заматереет , при Кире то.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
10.08.2012 22:18 #

temper (10.08.2012 22:12),
Конечно не для такой! Хватит гнать на парня. Да он еще ПИЗДЮК для такого уровня. Я не сомневался, что в этом матче он не потянет. Обидно другое, что Киря и Хряпа завалили главный матч в жизни.

З.Ы. Кстати Понкрашев снова хорош был. Мне даже подумалось, может у него так в таких матчах играть получается, потому что он пох*ист? Ну типо вышел против спанишей в 1/2 ОИ да и пох на них, а всех остальных руки дрожат?
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 22:18 #

Ну , на Евробаскете настроились на бронзовый матч.
Бронза олимпийская во много раз ценнее.
Ну , и Швед должен хоть что-то показать и доказать.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 22:18 #

GreatAlex (10.08.2012 22:14),
Но он же не мог предусмотреть, что команда просто встанет.
А может и мог.
Признаки спад формы у лидеров уже были видны. Как будто.
Хорошо бы ещё на последнюю игру настроя и сил хватило. А то огорчатся… Но это на нас как-то непохоже. На Евро стойко перенесли, настроились на македонцев.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.08.2012 22:19 #

GreatAlex (10.08.2012 22:14),
Испанцы сделали наших одинаковым приемом. Мяч доводился центрам в ус, они начинали обыгрывать спиной, шла подстраховка. Потом центровой скидывал на периметр, мяч за счет быстрого хождения доводился до снайперов. Вынимай три очка.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 22:20 #

324 (10.08.2012 22:15),
Ты это мне? Который Лёшу беспощадно критиковал с первого матч?
И даже раньше — с Евро. На котором Лёшу чудовищно перехвалили. И это откликнулось вона как.
 
karabashka
Катя

нет картинки
10.08.2012 22:21 #

Мы первый раз будем болеть в финале за америкосов, и совершенно искренне, так хочется увидеть, как будут спанишей размазывать по паркету! Мы проиграли вчистую четвертую четверть, не нашлось лидера, к сожалению. Не надо сейчас никого ругать, игра уже в прошлом, парни и так прыгнули выше головы. Теперь, наоборот, надо поддержать наших мужиков. Арги для нас очень неудобная команда.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.08.2012 22:21 #

В воскресенье 2 часа дня играем матч за бронзу
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
10.08.2012 22:21 #

Got (10.08.2012 22:19),
Там была реальная пруха, все что в первой половине намазали, все во второй попали.
З.Ы. Нет справедливости в нашем мире.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.08.2012 22:21 #

GreatAlex (10.08.2012 22:18),
Хорошо одно, Антон еще на три-четыре олимпиады съездит. Он же до 40 лет решил играть)))
Будут еще Испанские Бабушки своих внуков Понкрашом пугать8-)
 
peres
Андрей

нет картинки
10.08.2012 22:23 #

324 (10.08.2012 22:13),
Весь турнир сборная проводит по сути в 9 человек (свозили на турнир 3 туристов) При этом на АК ложится наверное наибольшая нагрузка, наелся он (Воронцевича не хватало) … А руки у Блата опустились после Кириных штрафных. Минус 8 , могло превратиться в минус 4 и около 50 сек. времени еще.. Обидно, но команде мегареспект все равно.
 
rc
rc

нет картинки
10.08.2012 22:24 #

gorditsia (i podderzivat) nado takoi komandoi kak vasa sbornaja! mezdu procim v konce igroi s nami u Kiri cto to s rukoi bylo… dumaju eto skazalos.
a ispancy vernulis igraja 'golodnym' sostavom bez Po i Navarro.
 
BYH
Антон

нет картинки
10.08.2012 22:25 #

MJF (10.08.2012 22:13),
Буду стараться.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 22:25 #

GreatAlex (10.08.2012 22:18),
В каком-то смысле да. Ему, видите ли, скушно играть против слабаков. Ему монстров подавай.
В Питере лучшие матчи он против ЦСКА, Казани и Химок выдавал как раз.
На самом деле Антон умеет играть под давлением. Только не концовки, к сожалению.
Но это пока, надеюсь.

А Лёша… Я его за сегодня и не виню. Как мог, так и сыграл. Может лишку времени получил. Но Виталик-то всего 12 минут. И опять маловато атаковал. Я не понял, если честно. Даже с учётом расфоловки.
А у Лёши аж 26. Слишком много.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.08.2012 22:26 #

Быкова не хватало точно. Он бы показал мать Кузьмы
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.08.2012 22:27 #

temper (10.08.2012 22:25),
Ты что, забыл? Фридзон как выходил сразу фол хватал за несколько секунд. Вот он и не играл почти.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 22:28 #

324 (10.08.2012 22:18),
Да брось ты. Ничего Лёша здесь не покажет.
Его время ещё не пришло. Погоди года два-три.
Тогда они с Карасём зажгут, даже не сумлеваемся мы с Иваном.
Надежда на мушкетёров и на Дартаньяна. И на Фрица. Они теперь самые главные.
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 22:29 #

temper (10.08.2012 22:25),
+1

Фридзона вобще Блатт "отключил"

А это лучший снайпер команды.
Перекос какой-то.


Воронцевич щас где-то в теплых краях.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 22:30 #

felix-r (10.08.2012 22:27),
Ну в такой ситуации можно было и рискнуть.
Хотя Виталик какой-то очень уж заведённый был, дёргался всё время. Видно пренастроился, перенервничал.
 
peres
Андрей

нет картинки
10.08.2012 22:31 #

Got (10.08.2012 22:26),
Да, Воронцевич и Быков добавили бы вариативности. Швед сегодня по большому счету на кольцо и не смотрел, так ему видимо навставляли… Или инет почитал)))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.08.2012 22:31 #

Вообще если трезво рассуждать (говорю допивая литр разливного), то сегодня впервые за всю Олимпиаду по ходу матча в голову пришла мысль, что не хватает Быкова и Воронцевича в команде. Все таки наши еще в Венесуэлу вынуждены были мотаться на отборку и у лидеров накопилась усталость. Мы только в Лондоне уже 7 матчей за 14 дней сыграли — скорее всего именно это на игре Кири и Хряпы сказывается. С их энергозатратным стилем игры — усталость, это почти приговор. Вот Моня значительно меньше играл и сегодня был очень хорош, Саша Каун тоже видно что достаточно свеж был, а Киря с Хряпой явно на усталости.

Ну и авантюризм которого не было в первой половине, нас в итоге погубил. Ведь почти без потерь играли 20 минут, с максимальной концентрацией, но весь матч так играть практически невозможно с нашим ростером.

Очень верю в бронзу, но с аргами надо будет опять пахать в защите и сушить игру, не знаю хватит ли сил у наших на еще ожин пахотный матч. Хотя арги тоже не молоды.
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 22:32 #

temper (10.08.2012 22:28),
Не преувеличивай.
Уйдет АК , Хряпа подсядет , и усе.
Будет у сборной ститбол.
Да и Блатт вечно сборную тренировать не будет.
Назначат какого-нибудь "молодого русского" аля Бабков-Пашутин в 2005.
Не вижу каких то серьезных перспектив. У турков вон , классная молодежь растет. На балканах туча талантов. Литовцы вернутся. Испанцы всегда сильны.
 
forumch
Виктор

нет картинки
10.08.2012 22:32 #

324 (10.08.2012 22:29),
Да никого Блат не отключал. Фридзон фолился сходу. Что за наезды на Блата на пустом месте? Да и устал Фридзон в одиночку второго тянуть)
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 22:33 #

Partyzan (10.08.2012 22:31),
Нам эта бронза гораздо важнее , нежели пенсионерам из Аргентины.
Будет очень не логично , если уедем без медалей.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 22:33 #

324 (10.08.2012 22:29),
Вот тут и не хватило Воронцевича с Быковым, да.
Весь турнир обходились, а в такой ситуации не обошлись.
И всё же зря Воронову Блатт совсем не доверял. Женя не налажал бы. И нагрузку бы снял. И по фолам помог бы.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.08.2012 22:36 #

пока писал трактат, про Быкова и Воронцевича оказывается народ уже отписал, не одному мне значит такая мысль пришла сегодня
 
Mozzy
илья

нет картинки
10.08.2012 22:36 #

babls (10.08.2012 21:58),
нде, точно, я забыл, что австралов уже отцепили дёрнуть амеров за бронзу было бы консептуально
 
peres
Андрей

нет картинки
10.08.2012 22:37 #

У Фридзона в каждой игре как минимум один реально тупой фол. Обычно на трехе. Сегодня парочка. Стопроцентно глупый на Наварро 2+1, да и на Марке тож не от ума.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 22:38 #

Partyzan (10.08.2012 22:31),
Плюс много.
Согласен по всем позициям.
Видно было уже в третьей, что свежести не хватает.
Даже Антон наелся. Хотя его Блатт экономил в последних играх.
Видно дорого ему та игра с этими далась. Без заме и на всю катушку. Он же не супермен, в таком режиме играть.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.08.2012 22:38 #

Partyzan (10.08.2012 22:36),
У хороших людей мысли сходятся.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.08.2012 22:38 #

temper (10.08.2012 22:33),
по Воронову я согласен, хотя конечно он в сезоне играл достаточно мало и некоторую уверенность он потерял
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 22:39 #

temper (10.08.2012 22:33),
Я тоже недоумеваю , почему Блатт сушил крепкого бойца Воронова. Даже в проходных матчах толком ничего не давал.

Идеального , наверно , ничего не бывает. Блатт тоже человек. Проводит этот турнир практически на максимуме возможного.

Я тоже думал , когда понял , что Андрей и Быков не поедут , что нам вот этой то "капельки" и не хватит в решающий момент.
Воронцевич вобще сезон отличный провел. Атлетичный , да еще и с броском.
Ничего , надеюсь на Евробаскет следующий всех сильнейшим соберем. Главное конечно что-бы АК поехал. Тогда и другие потянутся.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.08.2012 22:39 #

Не знаю, меня испанцы впечатлили больше, чем взбесили. Очень круто включились в защите после перерыва. А в атаке где-то игра пошла(ну это же Испания, если бы игра не пошла у них в атаке, то и грош цена была бы такой победе), но вот Швед уж очень много проваливался в защите. Из-за чего нашим приходилось фолить или проигрывать подбор. Если персонально кого и ругать за что-то, так Лёху за защиту. Боязно за него в НБА в этом плане.
У Кириленко уже были такие игры — когда судьи дают бороться под кольцами — у него всё по нулям, так что от него я не ждал ничего. А судьям большое спасибо за такое судейство, т.к. оно было явно не на руку нашим соперникам, привыкшим, что за каждое касание они встают на линию. У нас это кроме Андрея ни по кому больше не ударило.
Как тут правильно отмечалось в 3 защитника сложно рассчитывать на что-то. Наверное с Быковым было бы проще. Но и у спанцев не было Рубио, так что тут поровну. Может было бы больше шансов, если бы Моня, гениально обороняющийся на этом турнире, играл в третьей четверти. Но он сидел, пока Швед проваливался в каждой атаке. Но уж явно не мне Блатта учить, он выжимает из команды максимум вот уже 5 лет (08й не в счёт), не больше, но и не меньше.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 22:41 #

peres (10.08.2012 22:37),
Да и мячик ему лучше не водить. Но что теперь сделаешь? Такой у нас Виталик. Гиперактивный и не особо вдумчивый. Часто думает сначала руками. Просто не надо заставлять его делать то, что он не умеет.
Это и Шведа касается, и Понкрашова. Да многих.
У нас универсалов нету, слава Богу.
 
peres
Андрей

нет картинки
10.08.2012 22:41 #

temper (10.08.2012 22:33),
Точно, я ж еще Воронова забыл. 8 игроков в ротации и 4 туриста, это не позволительная роскошь и колосальная нагрузка на лидеров.А АК тот же постоянно в мясорубке под кольцом…
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 22:44 #

Блатт слишком многое позволил Шведу в решающих матчах.
А Шведы вобще не оправдал надежд.
Мы же все , типа ждали "чего то" от волосатого !?
ЙУХ всем ! Давай до свиданья !

Может Блатту Шведа вобще не выпускать в матче за бронзу ?
Опять все будут чего то ждать от Алексея.
 
forumch
Виктор

нет картинки
10.08.2012 22:44 #

Partyzan (10.08.2012 22:38),
Честно говоря, не понимаю, что ждут от Воронова. Да, он боец. Он работяга. Но по манере игры и подготовке он ближе к третьему чем ко второму. Ему бы + 15 см. был бы второй Киря с пахотой в защите. А на втором видно было на таком уровне не пошло. Ну не в этой игре было пробовать. Тут уже было без права на "пробы."
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 22:45 #

Partyzan (10.08.2012 22:38),
Ну так "волшебная лавка" Казлаускаса.
Правда вот Антона это только обозлило, судя по всему.
Ну он и доказал в целом.
Лучший его турнир. Пока. И ни одного действительно важного матча не провалил ни разу.
Может рождение новог разыгрывающего сборной наблюдаем, а?
И на долгие годы вперёд, между прочим.
С его данными он может реально до 35-ти играть на хорошем уровне. Если травм не будет.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 22:48 #

324 (10.08.2012 22:44),
Надо его его постричь, засранца. Наголо.
Зря Блатт сразу это не сделал.
Ему точно патлы свет белый застят.
Пижон американский.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.08.2012 22:48 #

Не надо только включать Хвостова в список "пассажиров", он поехал специалистом по США. Играли бы с ними, он бы был на поляне и зажигал. Ещё похлеще, чем Антош с Испанией. Ну, может ещё доведётся.
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 22:49 #

temper (10.08.2012 22:45),
охохохо
Наивные надежды.
Слишком сладкая жизнь у Антона в ЦСКА.
Все вернется на круги своя.
Тут , все таки ОИ , не каждый год , поэтому и мотивация соответствующая.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 22:49 #

rc (10.08.2012 22:24),
И у Хряпы все пальцы заклеены были, кстати.
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 22:50 #

temper (10.08.2012 22:48),
А ведь Швед вобще может "кануть в лето".
Посидит пару лет на банке в США , пару травм , а потом возвращение в какие-нибудь Химки.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 22:51 #

forumch (10.08.2012 22:44),
Его надо было сразу наигрывать, по возможноси больше. Пока нестрашно было проиграть.
А теперь конешно. В такую бойню фактически без доспеха.
То же и Семёна касается.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.08.2012 22:51 #

temper (10.08.2012 22:45),
одно маленькое но имеется, Антоха играет только у Блатта, у Мессины не играл, у Казлаускаса не заиграл, в Химках тоже особо не зажигал

по сути Антоха свою лучшую игру показывал только в сборной

уж слишком нестабильно его карьера развивается, как бы по синусоиде очередной спад не наступил
 
forumch
Виктор

нет картинки
10.08.2012 22:53 #

temper (10.08.2012 22:51),
Его наигрывали вполне. А Семен, кстати, свою роль выполнял справно.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 22:57 #

Partyzan (10.08.2012 22:51),
Не совсем ты прав.
В Химках Антон здоро и довольно ровно играл при Кемзуре. И периодически выдавал шикарные игры.
Просто тогда было модно его гнобить. Как же, сам Дон на него бумажку нацепил. "Пни меня."
Вот и пинали кому не лень. Да ещё ВАГ добавлял.
А уже при Скариоло похуже стало, но терпимо.
Он же и не хотел в ЦСКА возвращаться, его силком забрали.
И в Питере сезон был шикарный. Но всё обосрал сначала Шерф, поставивший на убогого негритёнка,
а потом этот дурацкий фол в концовке серии с Химками.
Не, не только у Блатта. Не выходит.
Кемзура, Шерф… Уже три.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 22:59 #

forumch (10.08.2012 22:53),
1, 5, 2, 4, 10.
22 минуты за пять игр.
Нихерово так "наигрывали".
 
forumch
Виктор

нет картинки
10.08.2012 23:01 #

temper (10.08.2012 22:59),
А он что-то показал? А играли очко в очко. Раньше наигрывали.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 23:02 #

324 (10.08.2012 22:50),
От него зависит.
Если с ходу не получит стабилные сколько-то минут и бросков — может обидеться на весь белый свет. И тогда предсказывать не берусь.
Он судя по некоторым моментам характером-то не вышел. Играет, когда его голубят и ласкают.
А в Америке этого не будет.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 23:05 #

forumch (10.08.2012 23:01),
А как он мог за эти крохи что-то "показать"?
Но 6 минут в первых играх с никаками…
Это как?
Зато у Кириленки в первых двух 66 минут. Зачем?
Может это лишней каплей и оказалось?
И кому были нужны эти 35 очков? Кириленке?
Сомневаюсь.
 
forumch
Виктор

нет картинки
10.08.2012 23:08 #

temper (10.08.2012 23:05),
Антонов после "легкого торможения" в первый выход стал показывать. В тех же условиях. Не нужен был Блату второй номер смахивающий на 3-го… А время наигрывания с приездом на ОИ кончилось. Блат правильно основу раскатывал.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 23:17 #

Эх, а я пошёл и вмазал несколько банок пива, да тёлка ещё бухая совсем была, и сам не набухался и не отодрал, бывает, ничё не поделаешь. Главно что б наши собрались и дали гавна аргам, бронза в ОИ по баскету это тоже круто, многие только мечтают.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 23:20 #

Я вообще считаю, что половину минут Кауна должен был Антонов сыграть.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 23:21 #

forumch (10.08.2012 23:08),
Ну вот и укатал, получается. В самый интересный момент просели.
Хотя если на большее не расчитывали…
Но за бронзу-то надо играть, её не дают автоматически, как в футболе и боксе.
А силёнки-то остались ли?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
10.08.2012 23:26 #

felix-r (10.08.2012 21:47),
Нет Феликс. не возможно в целом дважды обыграть Испанию!!!! Они молодцы да и наши тоже не плохи. Тут больше писать не буду, коментов много, долго все грузится и расист тут у вас,читать его противно было , фуу уродство моральное, пальцем показывать нет смысла, у него же за негров белые дрыщи болеют, младенец в лицо бы мне такое сказал, я тоже белый дрыщь!!!!
 
forumch
Виктор

нет картинки
10.08.2012 23:28 #

temper (10.08.2012 23:21),
Вы что не понимаете, что время на площадке по тем играм Воронов отбрал бы не у Кири, а у Панкрашова?)) И не факт, что Антон подошел бы к финалам так, как подошел…
 
324
:O)

нет картинки
10.08.2012 23:33 #

maxud (10.08.2012 23:26),
+100
 
ajk
Anton

нет картинки
10.08.2012 23:35 #

Эх, очень жаль, что проиграли. Испанцы хоть и плаксы, но играть всё таки умеют. Желаю американцами натянуть сборную Испании в финале по самые помидоры.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 23:36 #

SlobbaN (10.08.2012 23:20),
Каун, кстати, сегодня неплохо играл, и набрал больше всех очков
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 23:39 #

А вообще, конечно, из всех полуфиналистов у нашей сборной самое больше число официальных матчей — тут и до 1/2 устанешь…
В любом случае — парням респект и уважуха, обладая все-таки по именам не столь распиаренной сборной, прошли до полуфинала и дали бой чемпионам Европы. ну не поперло — что поделать, устали за турнир-то. Во многом справедливо ругаемый Киря набрал кучу подборов, перехватов и блокшотов.
В финале буду болеть за Cream Team, жаль, что поддавков не наказали в 1/2, медали будут подыгранные…
 
Nosko
Хельга

нет картинки
10.08.2012 23:41 #

Блатт провел хороший матч. Большего из нашей команды не вытянул бы ни один тренер. Небольшие ошибки были допущены в процессе подготовки и комплектации, они вполне могли стать решающими. У нас очень сильная лиия форвардов- центров, а вот без ярко сильного первого и второго, на задней линии должны быть в ротации минимум пять игроков-комбогардов. У нас их трое: Фриц, игрок куража Швед и неспешный Антон. В процессе подготовки участвовали еще два комбогарда, но наигрывали "как бы на заднюю линию" Ворона, Карася и Хвоста, хотя назвать Ворона первым-вторым язык не поворачивается, называть таковым Карася на полном серьезе может только папа, а Хвост слабоват и игрок одной позиции. Ни один из них не может реально заменить первого- второго номеров даже на пару минут. Ни один не является действующим комбогардом даже в рамках ПБЛ. А посмотрите на заднюю линию Испании. И что наша тройка могла сделать? Что мог сделать Блатт? Чего нападать на Кирю или Мозга, если они вынуждены играть с постоянной подстраховкой соперника за счет нашей уставшей задней линии?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.08.2012 23:42 #

forumch (10.08.2012 23:28),
Антонов.
И Воронов мог бы поиграть третьего в маленьком составе, с тремя гардами.
Да Моню просто можно было нагрузить побольше.
У него 14 и 20 минут.
Можно ведь было и рокирнуть с Кириленковскими, нет?
И с Австралией можно было вообще разгрузочный день устроить, а не 26 минут.
Кириленко же не может вполноги грать. Он всегда выкладывается.
Полно было вариантов.
Понкрашов может потому и был чуть ли не лучшим, что играл меньше других на первом этапе.
 
Nosko
Хельга

нет картинки
10.08.2012 23:45 #

К вышесказанному www.ex-style.ruwww.ex-style.ru/profile/post/1392/
 
forumch
Виктор

нет картинки
10.08.2012 23:49 #

temper (10.08.2012 23:42),
Еще раз повторю — на фига Блату еще один третий??? Тогда лучше бы Карася выпустил. Но и так третьих хватало. Я думаю Блат и сам не рад был, что Воронов так впустую выходил. А разгрузочные дни вообще-то могли и боком выйти. Блат нормальную такую тренировку с Австралией провел. Иначе бы расслабуха могла бы и затянуться. Он вообще сделал шикарный результат.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 23:58 #

Еще раз: жаль так сложилось, что не было Быкова и Воронцевича, и возможно, что вместо пассажира Воронова можно было бы взять и Вялого, но у Блатта вполне четкое распределение на игроков основы и пассажиров, и вместо Кири и Хряпы, у которых явно не шло с игры, так и не выпустили Моня на побольше и Антонова.
Ладно, что было то было, так высоко не заходили ну очень давно, даль что испанцам со Скариолухом — объективно они были сильнее, судьи так уж сильно и не подсвистывали. Все равно яйца есть, команда тоже. Хотя быть может Блатту и стоило бы хоть немного расширить ротацию…
 
veras
иван

нет картинки
11.08.2012 00:00 #

Надо активнее молодежь заигрывать.Ввели лимит 2 игрока на паркете и сборная подтянулась.
Но мало этого.
Хотя бы в Кубке России можно ввести лимит на молодых игроков.Того же Кулагина младшего и Клименко нужно быстрее заигрывать.
Если в Рио хотим на что-то рассчитывать.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.08.2012 00:00 #

Сейчас амеров посмотрим. А прикиньте, США сольёт аргам )))
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
11.08.2012 00:01 #

Горжусь этими ребятами, этой командой и уже немного начинаю скучать, все-таки в клубном баскете эмоции совсем другие+вполне возможно, что такого состава у сборной больше не будет. Мы вторые в Европе и минимум 4-е — в мире….как звучит!!! Единственно, жаль, что с американцами так и не сыграли — лучшее нападение против лучшей защиты. Какая же у нас была защита в последние 2 минуты…..
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
11.08.2012 00:07 #

Пожалели Сколу, не дали второй фол))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.08.2012 00:08 #

М-да, амеры — это вообще неземной уровень
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
11.08.2012 00:09 #

Запасаемся попкорном и ждем финал)))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.08.2012 00:11 #

А вообще — не хочется ни ругать сборную, ни обсуждать действия и поступки тренера. Мужыки — все равно молодцы, победы были не случайными, зашли далеко, хорошо себя показали, теперь бы и бронзу неплохо бы
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.08.2012 00:13 #

Vladyan (11.08.2012 00:11),
Аргов не обыграем. Не удобная для нас команда
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
11.08.2012 00:16 #

Стартовая птерка аргентинцев ко второй половине подсядет, много сил затрачивают.
 
boletus
Семен

нет картинки
11.08.2012 00:35 #

Хотел написать сначала что Блатт в третьей четверти ошибся, сильно поверив в Хряпу. И тут понял, что менять то его и некем. Вышел бы Воронцевич, кинул треху, подбор в нападении выгрыз, эх…
Что касается Быкова, думаю, если тренером останется Блатт или кто-то принимающий у него линию построения команды, то Сергея в сборной мы не увидим в пользу братьев Кулагиных.
Но сборная все равно молодцы. Все таки три четверти мы верили, что они трехжильные.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
11.08.2012 00:39 #

324 (10.08.2012 23:33),
Ты даже не поверишь, но ты не дотягиваешь до моего уровня парень, я так-то и сатанистом был, и реп ненавижу, делай выводы.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2012 00:41 #

Sognatore (11.08.2012 00:13),
Всё. Сказал раз — и достаточно. Не борщи.
Переборщиш — своих же сглазишь.
У тебя свой метод, а у на с свои приметы. Касательно твоих пророчеств.
Нет, правда — не надо больше. Этого уже должно хватить.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2012 00:42 #

boletus (11.08.2012 00:35),
Да уж. А оказалось, что всего-то двужильные. Ну может "двухсполовиной".
 
324
:O)

нет картинки
11.08.2012 00:48 #

boletus (11.08.2012 00:35),
Воронцевич решил , что клубные перспективы важнее одного турнира в составе сборной. Это его право. Здоровье при выше всего. Так ведь и хроником можно было стать.
 
324
:O)

нет картинки
11.08.2012 00:50 #

РОССИЯ – Польша – 69:64 (17:14, 19:17, 18:14, 15:19)

РОССИЯ: М. Кулагин (21 + 8 подборов + 3 перехвата), Ильницкий (19), Каренин (8 + 8 подборов), Каныгин (6), Аннаев (5 + 5 передач), Богданов, Ганькевич (оба – 3), Кречетов, Кашин (оба – 2), Алферов, Егоров (оба – 0).
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.08.2012 00:52 #

324 (11.08.2012 00:50),
Это U18?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
11.08.2012 00:58 #

Убого дейстуют амеры в нападении, точнее Леба, Пол вообще кольца боитцо, Чандлеры тянут, уныло.
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
11.08.2012 01:06 #

maxud (11.08.2012 00:58),
по Леброну соглашусь, честно говоря его игра совсем никакого удовольствия не приносит, ни эстетического, ни вообще какое только может быть, и учитывая тот факт, что с мячом шарится там он чаще любого — отрубаю матч, действительно уныло
добавлю субъективного, за счет Джеймса и Пола: Брайант и Дюрант часто остаются "холодными", когда они и могут делать отрыв и всё что угодно, в том числе и реальную эстетику игры, вообщем они конечно должны побеждать и т.д. но к Джеймсу по другому относиться не могу, не могу смотреть на его игру, а то что одеяло он припирает, как ребёнок 5летний, не соображая, что "на кровати" не один — его передачи тут как иллюзия в пустыне, вроде и видишь там водоёмчик, вроде и щас будет эффект, а присмотришься — нуль

перед сном начиркнуть чего хотелось, сойдет, немного реально разочарование прихватило после смены, после ожидаемой красивой такой техничной игры, когда по итогу эти Джеймсо-Поло перекидки
 
Raven
Raven

нет картинки
11.08.2012 01:17 #

SG-KB (11.08.2012 01:06),
Зачем столько слов? Сократил бы до 3х слов — Я хейтер Джеймса.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
11.08.2012 01:19 #

SG-KB (11.08.2012 01:06),
Ставь хату на Испанию с 20, но такую фору никто не даст, это говнодавы, у лебы насчитал пробежек кучу, и зачем столько пулять из-за трехи? Тренер точно не еблан ДанТони??? кто вообще поволяет так мячом распоряжаться, Сега или Денди….
 
Nosko
Хельга

нет картинки
11.08.2012 01:34 #

Sognatore (11.08.2012 00:52),
Это — с "могучей баскетбольной" Польшей ))
 
Nosko
Хельга

нет картинки
11.08.2012 01:37 #

Амеры развлекались, агры не упирались. Скучно.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
11.08.2012 01:41 #

Raven (11.08.2012 01:17),
Я тоже, ставте плюсики.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
11.08.2012 01:46 #

И что это было? ПФ? 200+ бросков на двоих с 11 и 7 штрафными….
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2012 01:59 #

324 (11.08.2012 00:48),
А вот представь, что в своё время Сабонис решил бы, что здоровье дороже олимпийских медалей.
Тогда может и Сабаса не было бы, такого, какой в истории остался.
Между олимпийскими чемпионами и просто классными игроками с благополучными карьерами всё же есть некоторая разница. Не находишь?
 
creep
creep

нет картинки
11.08.2012 02:10 #

Больше всего бесит то, что нашу сборную многие считали за одного из фаворитов. Быь в четверке на Олимпиаде – это не сверх достижение. По сути выиграли один важный матч, и тот у Литвы. Даже бронза – соабое утишение, ее получит тот, кто менее всего расстроен проигрышем в полуфинале, а это сами понимаете кто.
У нас нет нормальных исполнителей, а мы почему–то считали, что сильнее Испании. Там два олстара играют, один из которых двухкратный чемпион НБА, причем один из лидеров команды, а не голимый баночник второсортной команды Ну и еще несколько нбашников, которые не на последних ролях в сильнейшей лиге мира. А у нас кто? Баночники европейского уровня. Тренер – да, отличный. Но исполнители – третий сорт. Даже в сборной Франции посильнее игроки.
Олним словом переоценили мы сборную.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
11.08.2012 02:24 #

creep (11.08.2012 02:10),
В смысле третий сорт? Это ты что ли решаешь, кто какого сорта?
 
324
:O)

нет картинки
11.08.2012 02:26 #

temper (11.08.2012 01:59),
Ну , как бы да , шанс сыграть на ОИ не каждый день выпадает.
Странная конечно тема с Воронцевичем.

Российская волейбольная сборная вышла в финал. Так , там целая пачка игроков на уколах и после сразу ляжет под скальпель. Всем жертвуют ради ОИ.

Наверно , руководство ЦСКА внесло ощутимую лепту в то , что Андрей принял решение не ехать ОИ.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.08.2012 08:33 #

324 (11.08.2012 02:26),
Опять ЦСКА виноват. То Хряпу не выпускает, панимАшь — а потом он еще полсезона проваливат, то недолеченого Воронцевича прячет… Хотя, конечно, здорового Ворона ой как не хватало…
Ну да ладно. Команда есть, настрой есть, играть почти месяц на высоком уровне, имея в команде не Кальдерона с Наварро, а Шведа с Понкрашовым (который, кстати, на этом турнире весьма молодцом!) весьма тяжело — вот и к полуфинальному матчу основные игроки явно подустали, а тот же Каун, который неважно и не столь много играл на ОИ, сыграл неплохо.
Команда есть, тренер есть (удерживать после ОИ надо!), яйца есть — будут еще медали! Бронзовую вот неплохо бы
Остается пожелать, чтобы сборная Литвы осталась единственной командой, навязавшей реальную борьбу американцам!
 
creep
creep

нет картинки
11.08.2012 09:54 #

ZUB (11.08.2012 02:24),
Нет, определяю не я, а тренеры и менеджеры клубов, которые в отличаи от менеджеров сборной могут выбирать.апример, кто у нас в старте на позиции центра в сборной – Каун. На каких он ролях в ЦСКА? И ЦСКА это даже не Денвер. А в Денвере Мозгов, явно не топ игрок НБА в отличам от Газолей. Ну и те же Руди, Кальдерон, даже Ибака нашои свое место в НБА, а всяких там хряпомонь от туда выпели с позором. Качество игрока определяет спрос на него. Лучшие игроки всегда в НБА играл. Даже ваш любимый Ясик пытался, но лига всем показала, чего он там стоил. Все так или иначе хотели попасть в НБА. Сейчас конечно мне приведут сотни аргументов, что евробаскет рулит, но для меня НБА вмегда была и будет показателем успеха. И серебро олимпиалы мы будем выигрывать тогда, когда хотя бы стартовую пятерку сборной булем набирать из стартовых игроков клубов НБА.
 
boletus
Семен

нет картинки
11.08.2012 10:10 #

Действительно, куда там Ясику до великолепного Белинелли, занимающего 20 место на ЧЕ.
 
creep
creep

нет картинки
11.08.2012 10:33 #

boletus (11.08.2012 10:10),
Ну а почему ты сравниваешь с Белинелли, а не с Паркером, Кальдероном и другими европейскими разыгрывающими? Их успехи или не успехи в Европе – это тоже не показатель. Вопрос, насколько они персонально востребованы. В баскетболе очень много индивидуальной игры. Те же США практически могут не показывать командную игру и быть чемпионами. Почему? Потому что они индивидуально сильны. А если взять любого российского игрока из сборной, мы поймем, что он уступает и лучшим испанским игрокам, и лучшим американским игрокам и даже аргентинским. Ну нет у нас звед уровня По, Жинобили, Паркера, не говоря уже про Леброна, Коби, Пола и др.
 
creep
creep

нет картинки
11.08.2012 10:38 #

А потом можно сравнить Ясика с Новицки. Его сборная тоже не шибко успешно играла. Однако ж Новицки это звезда первой 10 НБА, а Ясик – ну смешно было смотреть как он полотенцем машет. Марчуленис, куда менее распиаренный игрок в Европе, в далекие 90–ые когда уровень европейского баскета был вообще другой, был лучшим 6–ым в НБА.
 
boletus
Семен

нет картинки
11.08.2012 10:42 #

creep (11.08.2012 10:33),
Я привел пример, который рушит теорию о том, что НБА есть мерило.
То, что игроков уровня Дюранта и Коби в Европе нет и в ближайшие 5 лет вряд ли появятся, очевидно.
Так же как мне очевидно и то, что условный негр Джексон, имеющий в среднем 7 очков + 4 подбора, по сравнению с "выпертым" Хряпой — никто.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.08.2012 11:00 #

creep (11.08.2012 09:54),
Сборная России, имея по сути полтора игрока НБА, вполне по силам в нынешнем составе навязывать борьбу любой команде, кроме пожалуй США. Я могу согласиться, что опыт НБА совсем не помешает в дальнейшем, но выпертых оттуда хряпомонь принижать не надо. Да, Швед вовсе не Кальдерон, и Понкрашов не Наварро (кстати, не блеснувший в НБА), и Мозг с Кауном не братья Газоли — однако игра далеко не выглядела как вынос российского тела, и в целом от турнира, включая квалификацию от российской сборной, остаются безусловно положительные эмоции: сейчас мы — реально входим в четверку сильнейших сборных, имея при этом полтора игрока НБА. И тот же никогда не игравший в НБА Фриц не выглядел чужим на этом празднике баскетбольной жизни. Хотя, безусловно, больше опытных игроков совсем не помешало с опытом тяжелых игр — как и более активное участие пассажиров в играх. Что же поделать, если у нас и впрямь банка такая короткая.. Пущай Карасева-Кулагина активнее привлекают в дальнейшем
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.08.2012 11:02 #

И, пожалуй, можно назвать Понкрашов как своего рода "открытие" этого турнира, получившего свое второе-третье дыхание в важных матчах. Респект Антохе
 
veras
иван

нет картинки
11.08.2012 11:18 #

Понкрашов получил больше времени и косячить меньше начал.В клубе играет чуть-чуть и при малейшей ошибки его сажают на лавку.
Прессинга психологического в сборной меньше у него.
 
romval
Romas

нет картинки
11.08.2012 11:28 #

Eще пожалуй один вывод можно сделать ,что Блат не бог,а Скариоло не лох
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2012 11:40 #

romval (11.08.2012 11:28),
Я бы другой вывод сделал.
Бога, увы, нету. Баскетбольного бога.
А есть только железная воля, которая совсем не обязательно спасает.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2012 11:57 #

veras (11.08.2012 11:18),
"Стал меньше косячить"? Это всё что имеешь сказать?
У Антона за весь турнир 6 (шесть!) потерь. 7 игр, 159 минут.
А в ключевых четырёх — 3 (три) потери за 97 минут.
Ну ладно, пусть пару-тройку потерь списали на адресатов, хотя виноват чаще пасующий. Но это мелочи.
Он играл ОЧЕНЬ надёжно.
В первых трёх играх Лёша сыграл 89 минут, а Антон всего 48. Лёша играл большими отрезками, а Антон самое большее минуты по 3-4.
Ну вот вроде и понятно стало, кто тут главный, а кто на подмену.
Оказалось, что ровно наоборот. Понкрашова Блатт берёг на решающие матчи. Видимо у Антона с физикой на данный момент не очень.
А он для команды очень важен.
Я вообще абсолютно уверен, что для этого состава и этой игры Понкрашов почти идеальный разыгрывающий. Он хорошо себя чувствует в позиционке, вообще в неспешной и вдумчивой игре.
Его всегда обвиняли (особенно Гомельский) в том, что он долго принимает решения. Но он же правильные решения принимает. И атаку доводит до логического завершения в девяти случаях из десяти.
А то, что атаки долгие, так это нам как раз выгодно. Пусть соперники в защите убиваются. А не будут убиваться — получат что-нибудь издевательское. Алеуп, данк, открытую трёху.
А мы в атаке можем немножко передохнуть.
 
simon
Семен

нет картинки
11.08.2012 13:58 #

А че вы шумите тут? В четверку лучших в мире попали! А когда по кольцу научимся попадать, тогда будем первыми! Игроки то все молодые, зеленые. До пенсии все научатся попадать!
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.08.2012 15:56 #

simon (11.08.2012 13:58),
офигенно "все молодые"
 
simon
Семен

нет картинки
11.08.2012 16:44 #

Jester (11.08.2012 15:56),
А че, не молодые? Они всего навсего по 10-15 лет баскетом занимаются. А еще через 15-20 лет научутся! Акромя этого, вот Киря наш, говорят, тока 15 лимонов в год зарабатывает. А кабы дать ему еще 15, тогда может и попадать начнет?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.08.2012 17:30 #

simon (11.08.2012 13:58),
Для некоторых игроков нашей сборной это последняя Олимпиада
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.08.2012 17:47 #

Sognatore (11.08.2012 17:30),
В стране баскетбол-то не заканчивается…
 
simon
Семен

нет картинки
11.08.2012 17:50 #

Sognatore (11.08.2012 17:30),
Дык я об том и гутарю! Сначала научись попадать по кольцу, а тока потом на Олимпиаду!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.08.2012 17:51 #

Киря скорее всего точно не сыграет на следующей Олимпиаде. Не в 35 лет же ему гонять за сборную. А адекватной замены Андрею нет, к сожалению
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.08.2012 19:21 #

simon (11.08.2012 17:50),
в каком моменте киря по кольцу не попал?
 
simon
Семен

нет картинки
11.08.2012 20:41 #

Jester (11.08.2012 19:21),
Дык, во всей игре! Смотри статистику. А. Кириленко попал 2(!) из 12 штрафных, 1(!) из 7 двухочковых, 1 из 5 трехочковых. Кабы половину бы из этого попал, тогда бы выиграли у сранишей!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.08.2012 21:54 #

simon (11.08.2012 20:41),
Можно напомнить еще про количество кириных подборов, блокшотов и перехватов… Плохо не то, что Киря не попал свои мячи — плохо то, что команда подустала и не нашлось лидера, который забивал бы эти мячи
 
simon
Семен

нет картинки
11.08.2012 22:23 #

Vladyan (11.08.2012 21:54),
Эт точно! Перехваты, блокшоты, подборы и вообще защита — это наше! Не давать сопернику дышать — это мы умеем. Это у нас в крови, во всей истории. Как только кто то что то придумает или выдвинется, так сразу ему секир-башка. По научному наывается — нопассаран!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.08.2012 00:13 #

simon (11.08.2012 22:23),
В том матче это работало только две с половиной четверти…
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.08.2012 02:25 #

simon (11.08.2012 20:41),
это попадания в кольцо, а мы говорим про попадания по кольцу)