Дуайт Ховард перешел в «Лейкерс»

10.08.2012 12:05

Как сообщает ESPN.com, четырехсторонний обмен, благодаря которому центровой «Орландо» Дуайт Ховард перейдет в «Лейкерс», завершен. В результате сделки «Денвер» получил свингмена Андре Игудалу, «Филадельфия» — центрового Эндрю Байнума и защитника Джейсона Ричардсона, «Орландо» — форварда Эла Харрингтона, защитника Аррона Аффлало, центрового Николу Вучевича, новичка Мориса Харклесса и выбор в первом раунде драфта от каждой из трех команд.

Лига должна одобрить сделку в пятницу.

По словам источника, Ховард намерен провести сезон-2012/13 в «Лейкерс», не продлевая действующий контракт, а 1 июля 2013 года стать свободным агентом. Это позволит игроку понять, продолжить ли ему карьеру в Лос-Анджелесе или перейти в «Даллас», который через год будет иметь необходимое свободное место в платежной ведомости.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Денвер Наггетс Лос-Анджелес Лейкерс Филадельфия Сиксерс Эл Харрингтон Орландо Мэджик обмены Джейсон Ричардсон Дуайт Ховард Эндрю Байнум Андре Игуодала

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BYH
Антон

нет картинки
10.08.2012 12:01 #

ну… вы в курсе…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
10.08.2012 12:05 #

Газоль на банку?
 
Taryan
Max

нет картинки
10.08.2012 12:11 #

Это нечесно…я так не играю (в смысле мой интерес к лиге видимо сойдёт на минимум).
Орландо набрало пиков, видомо пару сезонов будут сливать.
Филадельфия будет в крутом пролёте если Эндрю непродлевается, если продлевается (во что слабо верится), то в крутом плюсе.
Денвер непонятно +/-, но скорее +
 
kiria
DC>GP

нет картинки
10.08.2012 12:11 #

Что следущее, обмен 37 летнего Коби на Дюранта?
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
10.08.2012 12:12 #

ну как бы Газоль спокойно может 4 играть, подальше от кольца не мешаясь Ховарду)
 
Taryan
Max

нет картинки
10.08.2012 12:12 #

FRY (10.08.2012 12:05),
Почему?
для ЛАЛ вообще как понемаю получилось Ховард за Байнума+последний пик в пером раунде.
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 12:13 #

FRY (10.08.2012 12:05),
Да. Сегодня. В полуфинале. За 2 технических в 1-й четверти.
 
baron
Erik

нет картинки
10.08.2012 12:13 #

Опять про мечты далласа? уже не смешно
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 12:16 #

Не однозначное у меня отношение к новым Лейкерс. Баланса не хватает. Есть очень сильные позиции. Есть очень слабые. Посмотрим. Во первых Лига должна одобрить трейд. Во вторых, думаю, еще будут какие то изменения в составе.
Но, Коби — без бекапа, Неш — без защиты, 3-ка вообще не понятно что с головой у СФ, тренер — Браун.
Браун ставит защиту, Неш — нападение. Как то так?
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
10.08.2012 12:17 #

Фила бы если Брэнда не слила, в этом году рубилась бы в Финале Конфы с Хит
 
baron
Erik

нет картинки
10.08.2012 12:19 #

mitya-suhoy (10.08.2012 12:17),
ты очень очень высокого мнения о Бренде. по зыркаешь его в форме Далласа и поймешь о чем я.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 12:21 #

Теперь остаётся надеятся на то, что Байнум не переподпишется и то же самое сделает Ховард, посравшись со всем и вся в Лал.
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
10.08.2012 12:26 #

baron (10.08.2012 12:19),
в Далласе на него особо и не посмотришь, много времени он там не получит. Бренд один из немногих на сегодняшний день Грамотных больших в лиге, но это лично мое мнение)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 12:37 #

mitya-suhoy (10.08.2012 12:26),
Правильное мнение, только на его и Игги защите держалась и ехала в ПО Фила + свои средние он всегда забивает. 20 минут он железно будет получать в Далласе.
 
Mestre
Саша

нет картинки
10.08.2012 12:41 #

Коби в паре с доминирующим центром. Что то знакомое. Может они Фила еще уговорят.
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 13:04 #

Игги в Денвере. Думаю, что это хорошо. Лидерство по духу нынешним самородкам не хватает.
Добро пожаловать в горы, Андре! Не подкачай!
Жаль правда, что Аррончика пришлось отдать.
 
I-Trap
Иван

нет картинки
10.08.2012 13:06 #

ну все, теперь если лейкерс не будут в финале, браун слетит сразу.

Кобе видимо ой как хочется догнать Майкла по чемпионским титулам, только вот под Майкла не выменивали топовых центровых лиги

интересно куда ховард пойдет после истечения его контракта, что-то мне подсказывает что в Маями ))))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 13:10 #

Den-ver (10.08.2012 13:04),
И как время будут делить Игги с Гало?
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 13:13 #

Нынешний состав ЛАЛ мне напоминает Пэйтон-Коби-Мэлоун-Шак. Результат все помнят.
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.08.2012 13:15 #

SlobbaN (10.08.2012 13:10),
Игги — SG, Гало — SF. Что им делить-то?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 13:49 #

Den-ver (10.08.2012 13:15),
Это когда в последний раз Игги СГ играл? Да и дриблинга и скорости у него нет для СГ, слишком уж тяжёлый, а Карл любит быстрый баскет, с твоей ротацией особо не убежишь в отрыв.
 
Zidane
Жека

нет картинки
10.08.2012 13:49 #

SlobbaN (10.08.2012 13:10),
А еще Чендлер есть)
Он с Гало будут получать время на 4-ке, а Игги на двойке. Так и поделят. Кори Брюер крайний в этом замесе)
Может еще будет трейд.
 
creep
creep

нет картинки
10.08.2012 14:19 #

Ну что, теперь участники финальной серии известны
 
creep
creep

нет картинки
10.08.2012 14:21 #

Мэджик – кузница чемпионских центровых для Лэйкерс
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 14:49 #

creep (10.08.2012 14:19),
Ой, не факт. Проблема РВБ и Дюранта не решена.
При Стиви в защите РВБ Двайта на фолы посадит за 10 минут
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.08.2012 15:01 #

MJF (10.08.2012 14:49),
РВБ уже показал чего он стоит, забудь. Бойтесь Спёрс)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.08.2012 15:04 #

SmilingBY (10.08.2012 15:01),
РВБ лишь в Финале обломался, откуда наезд?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.08.2012 15:21 #

SlobbaN (10.08.2012 15:04),
за облом в финале собственно) ну не хочет он хоть чутка меняться как и Роуз. не верю я в таких ребят. Хотя Вадик в 2006м со мной не согласен.
 
creep
creep

нет картинки
10.08.2012 15:21 #

SlobbaN (10.08.2012 15:04),
что такое РВБ?
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
10.08.2012 15:30 #

Den-ver (10.08.2012 13:13),
Только Кобян возраста Пэйтона
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
10.08.2012 15:33 #

SmilingBY (10.08.2012 15:21),
сегодня буквально закончил финал пересматривать на Виасате.
собственно, согласен с MJF, с Бешенным при его скорости и прыжке будут фолтраблы у Ховарда, особенно если он поймет, что при при отрыве/проходе ему не нужно останавливаться и бросать средний, а нужно искать контакт под фол.
с Хит рассел просто часто попадал под горшки Вейда и Боша да подставы Батье, по этому часто "срывался" на средний, но с ЛАЛ у него не будет таких проблем.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.08.2012 15:43 #

Andrey-Kiev (10.08.2012 15:33),
короче нужно раскопать окс-орл
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 17:18 #

creep (10.08.2012 15:21),
Хипстер один. Из ОСТ. По номером "0" играет.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
10.08.2012 17:28 #

MJF (10.08.2012 17:18),
http://www.imageup.ru/img207/1015153/bastinda.jpg

не он?
 
ajk
Anton

нет картинки
10.08.2012 17:30 #

creep (10.08.2012 15:21),
Рассел Вестбрук.
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 17:56 #

Andrey-Kiev (10.08.2012 17:28),
ага, второго рядом "очкарика" не хватает
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 18:06 #

SmilingBY (10.08.2012 15:01),
С чего Сперс бояться? Опасаться -да, уважать -да. Но бояться?
Вряд ли. Хотя сезон не начался. Посмотрим как они ростер сформируют.
Эх, вернулся бы Фил…
 
creep
creep

нет картинки
10.08.2012 18:20 #

Причем тут Вестбрук и Сперз
Какую аудиторию соберет финал ОКС-Хит? Большую. А какую LA-Хит? Гигантскую!!! То-то и оно. Не дадут ОКС в финал выйти…Если в это году Коби не встретится с Леброном в финале, высок риск того, что они уже никогда не встретятся. А Дюра и Вестбрук свое еще получат. Так что главный сценарист НБА это учтет и напишет правильный сценарий.
 
MJF
SAM

нет картинки
10.08.2012 18:49 #

creep (10.08.2012 18:20),
Очередная теория большого заговора?
Что мешало в этом году вытянуть ЛАЛ в Финал?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.08.2012 19:57 #

MJF (10.08.2012 18:49),
Дюрантелло сотоварищи. И стареющий ЛАЛ
 
P@vel
Pavel

нет картинки
10.08.2012 21:19 #

Не понимаю "Денвер" — не настолько хорош Игуодала. Да и Ховарда, имхо, переоценивают. Он не О'Нил или Абдул-Джаббар и не будет ими никогда — слишком ограничен в атаке. ЛАЛ не сравняются по силе с "Майами" и "Оклахомой".
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.08.2012 21:49 #

creep (10.08.2012 18:20),
Любой театральный деятель тебе подтвердит, что от изначального сценария конечная постановка отличается зачастую кардинально. А киношники зачастую сразу снимают по нескольку концовок.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.08.2012 21:52 #

P@vel (10.08.2012 21:19),
Может в разрезе истории Ховард и не Онил. Но и играть ему предстоит не против Хакима или Адмирала. К тому же, он всю карьеру провёл в команде, где центровых заигрывать не умеют, так что это как минимум интересно. Да даже просто Нэш-Ховард было бы интересно, чёрт возьми!
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
10.08.2012 22:53 #

даа..Нэш-Брайант-Ховард, наверное все игры этого сезона при здоровом составе на винте сохраню, придётся еще один на 2ТБ купить, да и пофиг
Поболеем за перстень Стиву)
 
P@vel
Pavel

нет картинки
10.08.2012 22:54 #

Jester (10.08.2012 21:52),
Интересно, это да. Я имел ввиду гипотетические разговоры о грядущем домиировании ЛАЛ. К тому же, у Майка Брауна никогда не замечал выдающегося умения заигрывать больших, да и вообще кого-бы то ни было в атаке, кроме Мо Уильямса) Нэш тут, конечно, может помочь, но сколько он вообще будет держать мяч в руках в этой команде — большой вопрос.

Правда, защита у них может быть просто чумовая. Артест, Брайант, Ховард, да и Газоль за счёт тактической грамотности — может, и найдут путь к вершине.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
10.08.2012 23:08 #

В пиз????ду этого пи777ра, зачем мы Байнума то отдали??? Фу не верю, он даже за наш клуб не хочет играть.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
10.08.2012 23:10 #

FRY (10.08.2012 12:05),
Газоль нет и я всегда буду против продажи этого мужЫка.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
10.08.2012 23:15 #

creep (10.08.2012 18:20),
В этом году финал никто не смотрел только болелы Хит, у Оклы их нет просто, остальные же вообще пропустили издевательстово над понятием баскетбол. И я не хочу финал Хит-Ла это мы будем оплодом баскета, но реклама бутеров победит 4-1
 
chechaco
ali

нет картинки
11.08.2012 00:06 #

А Тюркоглу?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
11.08.2012 00:09 #

chechaco (11.08.2012 00:06),
Он вообще валит в Европу и почему он тебя он так инетересует? Там тупо Хит чемпы.
 
exo
Aidas

нет картинки
11.08.2012 09:17 #

Samaja bolshaja problemla u LAL -v odnom igroke,kotoryi xocet,no ne mozet. On i dalshe budet topit svoju komandu. Vot takaja sharada.
 
creep
creep

нет картинки
11.08.2012 10:46 #

Ховард – это лучший центровой лиги. Нет сомнений. Если его правильно в атаке заиграть, и Нэш в этом поможет, то ЛАЛ наигрознейший соперник. Коби еще не сдулся в конец, Газоль после серебра олимпиады почувствует себя еще лучше и вспомнит былые годы. Тренер – да, слабоват. Бэнча почти нет. Но все–таки это будет крутая команда. Хотя лично я Коби не люблю и за ЛАЛ болеть не буду.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
11.08.2012 14:19 #

Эх… Если бы Газоля трейданули, наши бы, глядишь, и выиграли бы