Дэвид Блатт не будет тренировать сборную

16.08.2012 21:34

В интервью израильской газете Маарив Дэвид Блатт заявил, что не будет в будущем тренировать сборную Израиля. Тренер всё ещё не может простить израильской федерации того, что его отстранили от работы со сборной. Формальным поводом для отстранения послужило отсутствие у будущего чемпиона Европы и бронзового медалиста Олимпийских игр удостоверения тренера. Блатту не хватало 15 часов теории.

Добавил: Alikn
nrg.co.il

Теги: Дэвид Блатт тренеры комментарии сборная Израиля

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
16.08.2012 21:43 #

Вот и игнорируй после этого классиков.

Суха теория, мой друг,
а древо жизни пышно зеленеет.
 
Variax
Сергей

нет картинки
16.08.2012 21:50 #

А где сотня каментов? Прочитав заголовок, люди падают с инфарктами у компа…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
16.08.2012 21:50 #

Шутники .
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
16.08.2012 21:52 #

Оказывается, баскетбол.ру — это израильский сайт. А мы не знали об этом
 
ajk
Anton

нет картинки
16.08.2012 21:54 #

Ох уж эти жёлтые заголовки!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.08.2012 22:02 #

Как там говорил Станиславский?..
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
16.08.2012 22:12 #

слишком все ясно из заголовка
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.08.2012 22:54 #

Дело не совсем так. И израильская федерация здесь не причём, хотя составитель новости, сам израильтянин, скорее всего не в курсе.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
16.08.2012 23:13 #

Тренировать сборную Израиля — сложная и ответственная работа, не каждому она по плечу, можно сказать только избранным… Блатт вот не потянул…
 
JM
Jevgenij

нет картинки
17.08.2012 00:02 #

Жаль… Конечно Израиль это большой шаг назад, но понаблюдать за этим было-бы любопытно А вот из России думаю свалит после ЧЕ, на год точно останеться, нет смысла уходить из сборной которая поедит как один из главных фаворитов на титул, а титулы они приятны Ну а потом надеюсь Блатт на Америку пойдет и надеюсь лучше чем у Эторе получиться!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.08.2012 01:18 #

Ну, приколисты..)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.08.2012 01:20 #

JM (17.08.2012 00:02),
Лучше, чем у Этторе сложно придумать: за год понять, что эта Америка туфта — дорогого стоит)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.08.2012 01:35 #

Jester (17.08.2012 01:20),
Круче только получить предложение..и отказаться.)
 
Mestre
Саша

нет картинки
17.08.2012 02:16 #

А в чем проблема то? Если есть желание, то прослушать 15 часовой курс и получить удо не станет проблемой. Если нет, то и заявлять об этом во всеуслышанье не надо. Подумаешь обидели, бюрократия она и в Израиле такая бюрократия.
p.s. А я купился на заголовок.
 
simon
Семен

нет картинки
17.08.2012 03:43 #

А как он может тренировать сборную Израиля? Диплома то нет! И не будет! Не пойдет же он сейчас на 15-часовой курс теории баскетбола. Иначе, половина любителей баскетбола в мире вымрет от смеха! А израильская федерация не может изменить закон Израиля о государственных служащих.
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.08.2012 03:44 #

Mestre (17.08.2012 02:16),
Во-первых, Блатт нигде не говорит, что обиделся, это журналист сказал, во-вторых, было сказано, что эта теория — лишь формальный повод, ну и, в-третьих, а нафига Блатту это вообще надо?
Я думаю основой для новости послужило интервью примерно следующего содержания:
-Алло, Дэвид, здравствуйте, вы не собираетесь тренировать сборную Израиля?
-Нет.
 
baron
Erik

нет картинки
17.08.2012 06:59 #

фуууу.
такие дешевые лохотроновские заголовки — даже ныне и самые беспонтовые газетенки и интернет ресурсы не позволяют себе.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.08.2012 11:08 #

simon (17.08.2012 03:43),
Глупости не пиши. Всё у него есть давно уже. Как по-твоему он Маккаби тренирует?
 
simon
Семен

нет картинки
17.08.2012 11:30 #

felix-r (17.08.2012 11:08),
Маккаби — частный бизнес. Там диплом не требуется.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
17.08.2012 11:34 #

simon (17.08.2012 03:43),
Есть у него диплом, тогда же почти сразу и сделал. И закон о госслужащих здесь вообще не при чем. Тренеры сборной — не госслужащие.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.08.2012 11:38 #

И я купился.
Эх, на чем спекулируют, а…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.08.2012 11:44 #

Vladyan (17.08.2012 11:38),
Ничего святого.)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.08.2012 11:50 #

Jordan23thAirlines (17.08.2012 11:44),
Сволочи! У меня аж ёкнуло..
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
17.08.2012 12:34 #

Variax
А где сотня коментов? Прочитав заголовок, люди падают с инфарктами у компа…


Да , у меня аж всё упало …

Еле-еле себя откачал …
 
simon
Семен

нет картинки
17.08.2012 13:02 #

Bono (17.08.2012 11:34),
Да причем здесь закон вообще? Я же прикалываюсь! Маразм получился не слабый. Одного из лучших тренеров в мире обвинили в профессиональной несостоятельности!

Он кричал: "Ошибка тут!
Это я еврей!"
А ему: "Не шибко тут!
Выйди из дверей!"
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.08.2012 13:18 #

simon (17.08.2012 13:02),
Если не ошибаюсь, прикол заключался еще и в том, что Блатт преподавал в той конторе, бумажку на прослушанные часы которой от него требовали
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.08.2012 13:40 #

simon (17.08.2012 11:30),
Ты продолжаешь писать глупости. Не надо!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.08.2012 13:47 #

Хватит того, что автор новости глупость написал и вводит в заблуждение читателей.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.08.2012 15:01 #

Вот тут я всё расписал
basketball.ru/com/blog/eurobasket/eurobaske …ply
 
Bono
Флудератор

нет картинки
17.08.2012 18:00 #

felix-r (17.08.2012 13:40),
+1
 
simon
Семен

нет картинки
17.08.2012 20:59 #

felix-r (17.08.2012 15:01),
Не надо быть таким серьезным. Редакция придумала хороший прикол, чтобы развеселить публику. И отношение к этой истории должно быть исключительно сатирическим. Потому что закон дурацкий и авторы его должны получить свою порцию критики. Тем более, что от применения этого закона пострадал один из лучших тренеров мира и израильский баскетбол.
Маразматичность этой истории не только в том, что диплом потребовали от тренера только что выигравшего с Маккаби Евролигу 2 раза(!) подряд 4 раза подряд попавшего в финал, но и в том, что Блатт изучал баскетбол в американском университете, а в свободное от баскетбола время изучал литературу.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.08.2012 23:15 #

simon (17.08.2012 20:59),
Дело не в приколе, а в том что ты пишешь о чём не имеешь понятия.