«Филадельфия» может обменять Спенсер Хоэса и Кваме Брауна

17.08.2012 12:22

«Филадельфия» открыта для переговоров по обмену центровых Спенсера Ховса и Кваме Брауна, информирует Sports Illustrated.

Ранее Браун рассматривался тренерским штабом в качестве кандидата на место в стартовой пятерке, а Ховс мог быть переведен на позицию тяжелого форварда. Планы изменились после того, как в августе состав «Филадельфии» пополнил центровой Эндрю Байнэм, который станет основным пятым номером команды.

Браун перешел в «Сиксерс» в статусе свободного агента в июле. На той же неделе клуб из Пенсильвании продлил контракт с Ховсом.

Предполагается, что переговоры могут начаться в феврале перед наступлением дедлайна. «Филадельфия» также рассмотрит предложения по обмену форварда Лавоя Аллена.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Филадельфия Сиксерс обмены Кваме Браун Спенсер Хоэс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Den-ver
Den

нет картинки
17.08.2012 13:07 #

Скорее отправьте врача в Филадельфию! Фраза "Браун рассматривался тренерским штабом в качестве кандидата на место в стартовой пятерке" может быть оправдана только тяжелой болезнью!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.08.2012 13:19 #

Ну вот, кто-то под Ховарда собирал команду, а кто-то и под Байнума…
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
17.08.2012 14:27 #

Мне вот что интересно, как они себе видят Ховса, играющего 4-го номера, если его подвижность не ахти даже для центра. Наличие в арсеналу Ховса среднего броска, хорошего видения поляны и вообще отличного понимания игры это хорошо, но я не рпедставляю, как он будет бегать в защите за оппонентами
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.08.2012 15:18 #

Я не понимаю чем он плох на подмену Байнуму? Или они хотят Байнума играть 38 минут 82 игры? Конечно лучше взять мёртвого хроника Брауна, который к тому же куда старше.
 
Taryan
Max

нет картинки
17.08.2012 16:06 #

SlobbaN (17.08.2012 15:18),
Ховс слишком дорогой для запосного, а в суме они около 10м в каждый из ближайших 2 лет, так что постараются обменять хотябы одного.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.08.2012 16:16 #

Taryan (17.08.2012 16:06),
Ну пусть тогда остаются с Куоми и я посмотрю на них, когда Байнум травму схватит.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
17.08.2012 17:09 #

Кваме оставлять полюбому надо. Должен будет помочь раскрыться Байнуму, как это было раньше