Кьюбан: «Я против того, чтобы майку Кидда подняли под своды арены „Далласа“»

22.08.2012 12:21

Владелец «Далласа» Марк Кьюбан выразил своё негодование в связи с решением защитника Джейсона Кидда продолжить карьеру в «Нью-Йорке».

«Я был больше чем просто расстроен. Я был уверен, что Джейсон останется в команде, поэтому, узнав о том, что он подписал контракт с «Нью-Йорком», я просто взбесился. Кидд уже большой мальчик и может делать всё, что хочет. Однако так резко менять мнение нельзя. Наверное, когда-нибудь я смирюсь с этим, но в любом случае я против того, чтобы майку Джейсона подняли под своды арены «Далласа», — приводит слова Кьюбана американская пресса.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Даллас Маверикс Джейсон Кидд Марк Кьюбан комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
donnas
Альберт

нет картинки
22.08.2012 12:26 #

А где тег "летние тролли"?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.08.2012 12:32 #

Я вообще не пойму откуда такие разговоры пошли. Ни Терри ни Кидд не заслуживают майки (уж если на то пошло, то Терри больше для клуба сделал). Майки вешают в очень редких случаях, когда игрок всю или почти всю карьеру сыграл за клуб и сыграл на уровне HOF'a, а не просто так пришёл на закате карьеры халявную гайку получить.
 
Den-ver
Den

нет картинки
22.08.2012 12:42 #

SlobbaN (22.08.2012 12:32),
Майку Кидда справедливо в Бруклине повесить. А в Далласе…правда бредово. Только Дирк!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.08.2012 12:50 #

Den-ver (22.08.2012 12:42),
+1
 
Eug
Евгений

нет картинки
22.08.2012 12:58 #

Кьюбан деликатно намекнул на то, что тогда остаётся вздёрнуть только лишь майку…его, доброго малого Марка
 
Vermont
Сергей

нет картинки
22.08.2012 14:49 #

Я тоже против.. и поэтому этого не случится.
 
Olego
Олег

нет картинки
22.08.2012 18:23 #

У Вас тут как всегда ))))
 
mvl62
Михаил

нет картинки
22.08.2012 20:43 #

Всем привет! Не было бы Кидда в Далласе и не было бы гайки ни у кого, ни у Дирка, ни у Терри. И наоборот тоже. А вообще майку Кидда нужно вешать в Нью Джерси, там он вырос, там выросла вся команда, там были его лучшие годы.
 
SYOGA
Сергей

нет картинки
23.08.2012 20:45 #

То что Кидд достоин попасть в число избранных игроков это безусловно вот в каком городе это уже вопрос но то что он лучший первый номер после Стоктона, лично для меня это уж точно!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.08.2012 21:45 #

SYOGA (23.08.2012 20:45),
Не говори такого, фаны Лал загнобят досмерти.