Марио Чалмерс: «Я вхожу в десятку лучших разыгрывающих лиги»

30.08.2012 19:27

Разыгрывающий «Майами» Марио Чалмерс считает, что входит в десятку лучших игроков лиги на своей позиции.

«Рондо назвал себя лучшим разыгрывающим в лиге? Ну, не думаю, что он прямо-таки лучший, но точно входит в первую пятерку. В НБА множество отличных плеймейкеров: Дерон Уильямс, Крис Пол, Стив Нэш. Их действительно много, так что назвать себя ведущим — довольное смелое заявление со стороны Рондо. Что касается меня, то скажу, что нахожусь где-то в конце десятки лучших», — приводит слова Чалмерса bleacherreport.com.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит комментарии Марио Чалмерс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
babls
babls

нет картинки
30.08.2012 19:51 #

Переобщался с Бошем.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
30.08.2012 19:56 #

Скромность украшает
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.08.2012 20:18 #

Юморист
 
Vermont
Сергей

нет картинки
30.08.2012 21:18 #

Рондо как-то поближе к истине ляпнул, чем Чалмерс.
 
MJF
SAM

нет картинки
30.08.2012 21:38 #

Мда. Мы с Рондо самые крутые. У него гайка, у меня гайка. А Дерон, Крис и Стив — лузеры.
Что ж не так сразу?
 
Deus
Павел

нет картинки
30.08.2012 21:47 #

"назвать себя ведущим — довольное смелое заявление со стороны Рондо"
"Что касается меня, то скажу, что нахожусь где-то в конце десятки лучших" — довольно смелое заявление со стороны Чалмерса)))
 
BYH
Антон

нет картинки
30.08.2012 22:50 #

А мне думается, что он не далёк от истины.
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
31.08.2012 09:49 #

Заявление в американском стиле. Для нас довольно дико звучит, а как для америкосов? Кто нибудь читает комменты на западных сайтах? Как там реагируют на такие слова?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2012 11:13 #

По-моему, для чёрного американского баскетболиста это довольно скромное заявление.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.08.2012 11:43 #

Alter-ego (31.08.2012 09:49),
Da tak zhe kak y nas, more emocii, polivania govnom i t.d. ))
 
Honda28
Roman

нет картинки
31.08.2012 11:52 #

Представьте играть в команде где Леба,Вэйд и Бош и где трещат только о них,любой ляпнул бы такое,причем он в плеи оффе здорово вытягивал матчи когда большая тройка была в кале.
 
Mestre
Саша

нет картинки
31.08.2012 20:23 #

Я бы сказал в конце двадцатки
1 Рондо
2 Пол
3 Дерон
4 Паркер
5 Роуз
6 Уэстбрук
7 Кидд
8 Нэш
9 Ирвинг
10 Биллапс
11 Рубио
12 Карри
13 Брукс
14 Уолл
15 Дженнингс
16 Фиш
17 Мовил
18 Харрис
19 Нельсон
20 Чалмерс
21 Швед)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
01.09.2012 03:45 #

Mestre (31.08.2012 20:23),
Дженнингса нужно поменять на Лоури, имхо. Мовила на Лоусона. Харриса на Хилла. А Шведа на Сешнса.) Уэстбрука с Нэшем поменять местами, Кидда во вторую двадцатку и Фиша на пару позиций ниже.)
Примерно так, я думаю..))
 
SergeB
Serge

нет картинки
01.09.2012 08:21 #

Alter-ego (31.08.2012 09:49),
Посмотрел на Yahoo! Sports. Комментарии в осноном иронически-издевательские. Некоторые словно с этого сайта, только переведены на английский (только цвет кожи не муссируется). По сути: присоединяюсь (вовсе не потому что сам америКАНЕЦ).