Блатч официально стал игроком «Бруклина»

13.09.2012 11:14

«Бруклин» объявил о подписании негарантированного контракта с форвардом Андрэем Блатчем, сообщает ряд североамериканских спортивных сайтов. Напомним, что в середине июля руководство «Вашингтона» приняло решение амнистировать контракт 26-летнего баскетболиста.

Блатч играл в столичном клубе с 2005 года, когда команда выбрала его под 49-м номером драфта.

В прошлом сезоне Блатч набирал 8,5 очка, а также совершал 5,8 подбора и 1,1 передачи в среднем за игру, проводя на площадке 24,1 минуты.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА контракты Андрэй Блатч Бруклин Нетс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
13.09.2012 13:18 #

Ну, для 49-го номера драфта нормально еще..я думал, он выше был выбран.)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.09.2012 13:36 #

Игрок отличный, с головой проблемы, его бы в Сас или к Риверсу.
 
Variax
Сергей

нет картинки
13.09.2012 21:25 #

Билли Кинг (наливает в стакан):" Никак не пойму, чего Майкл ругается…Сказал летом — подписать Андрюху обязательно. Кого, спрашиваю? Андрея, кричит в трубку, а сам в Куршавеле, в горах помехи какие-то. Бросил трубку. Андрэя? Да я его, подумалось, за 5 центов и мешок картошки осенью на негарантированный контракт возьму, денег сэкономим… Сказал — сделал. Чего он опять в трубку орет — зачем всякий мусор подписываешь? Андрэй же, говорю, сам просил. Он про Миннесоту давай в трубку орать, опять плохо слышно, не разобрал, да и слова какие-то русские вставляет, непонятно… " (наливает в стакан)
 
Den-ver
Den

нет картинки
13.09.2012 21:32 #

Variax (13.09.2012 21:25),
 
Slastis
Вячеслав

нет картинки
14.09.2012 08:24 #

Желаю ему удачи и может он наконец раскроет весь свой потенциал
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2012 08:42 #

Вот вроде и круто всё делают. Подписывают тех, кто может оказаться полезным, но без обязательств. Это ж вообще на грани гениальности в эпоху, когда всяким раздолбаям дают сто лямов на 5 лет и потом мучаются все эти пять лет. Но всё равно ж осадок. Все-таки Ховард сильно подпортил нам картину. Сейчас бы и Джо-Джо смотрелся не таким уж тяжеловесным и Андрей бы наверняка был "тот самый", а так… Кто может припомнить хотя бы относительно успешную команду, где два самых высокооплачиваемых игрока — защитники? Мне на ум кроме тех же сетей с Киддом и Картером ничего не приходит, но это было печальное зрелище.
С ума сойти, в 16м году Джонсон получит 25 лимонов. Самым дорогим будет, поди.
UPD: Вчера был локаут, а сегодня у Лейкерс платёжка перевалила за сто лямов. Это как вообще? В пору новое коллективное соглашение придумывать.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2012 10:15 #