Мартинас Андрюшкявичюс стал игроком «Нептунаса»

14.09.2012 13:01

Центровой Мартинас Андрюшкявичюс подписал контракт с «Нептунасом», информирует официальный сайт литовского клуба.

Прошлый сезон 26-летний Андрюшкявичюс провел в составе ПАОКа, в 5 матчах чемпионата Греции набирая 1,6 очка и 1,4 подбора в среднем за игру.

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: контракты Чемпионат Литвы ПАОК Нептунас Мартинас Андрюшкявичюс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
piktazz
linas

нет картинки
14.09.2012 15:06 #

A kogda to ego pochti vtorym Sabonisom nazyvali…Nadejus Valanchiunas do togo zhe nedokatitsia…
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
14.09.2012 15:21 #

Парень слишком рано в НБА попал. Отметился там тем, что получил от черного брата в щи и тихонько слился на скамейку. Вернувшись в Европу так и не заиграл.
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
14.09.2012 15:22 #

piktazz (14.09.2012 15:06),
С Сабасом он разве что ростом похож. 221 вроде бы.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2012 15:28 #

Alter-ego (14.09.2012 15:21),
+1

Только это было не в НБА, а в Д-лиге. Ту чёрную обезьяну после этого выбросили из лиги.
 
Platoon
Александр

нет картинки
14.09.2012 15:34 #

piktazz (14.09.2012 15:06),
А когда-то Завацкас считался перспективнее Мацияускаса, а К.Марчюлёнис не менее перспективен, чем Шарас. Список можно продолжать. Причины самые разные. Андрюшка действительно уехал в НБА слишком рано.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.09.2012 15:37 #

piktazz (14.09.2012 15:06),
кто его называл??? по фамилиям пожалуйста?…..с таким же успехом можно каждого любого высокого ребенка 2 Сабонисом называть, и Валанчюнас тут вообще непричем, не тот уровень таланта….Андрюшкевичюс это простой высокий достаточно подвижный чувак и все….но ни характера ни воли ни умения у него нет….
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.09.2012 15:45 #

Alexman (14.09.2012 15:28),
а это уже рассизм, если бы ему белый бы заехал то ты бы его обезяной бы неназывал….
я тут недавно на футбол, с молодым составом pietu IV в Вену выехал, так люди, в основном молодые чють не как в зоопарке себя почувствовали, при виде любого чють потемнее гражданина все норовились ему банан предложить или улюлюкали как мартышки, вообщем деревня деревней, вроде так общаещся умные пацаны а тут как с цепи срывались….спасибо больше непоеду….
 
kiria
DC>GP

нет картинки
14.09.2012 17:36 #

tv.lrytas.lttv.lrytas.lt/?id=13476084301347482219

Посмотрите, не пожалеете, Сабас, Куртинайтис, Марчюлёнис в 92
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
14.09.2012 17:41 #

kiria (14.09.2012 17:36),
Эх, молодые все какие!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2012 17:55 #

makarlt (14.09.2012 15:45),
Это не расизм, а констатация факта. Если бы ему заехал белый, я бы его назвал безголовым мудаком. И среди тех, и среди других существуют идиоты.

Отношение к любому человеку такое, какого он заслуживает. А то, что я белого не называю "обезьяной", так только потому что белого это слово не характеризует резко отрицательно в связи с укоренившимися в обществе стереотипами. Поэтому для белого нужно придумывать иное определение.

На футбольные стадионы вообще лучше не ходить как у нас, так и в России. Будет чувство, будто искупался в грязи. Толпа она гораздо тупее, чем каждая отдельная личность в этой толпе.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.09.2012 18:24 #

Alexman (14.09.2012 17:55),
так вот молодые люди прочитав твое сообщение, такие стереотипы и подхватывают…..или ты вне общества…..?
в любом случае перед тем как что то писать нужно подумать, ты мог написать любые плохие слова, но ты именно подчеркнул черный и обезьяна….
можешь себя защищать как угодно но для меня это рассизм…..

а все эти распределения людей по `кастам` неважно по какому поводу, цвету, религии или длинне волос, ведут к тому к чему история вроде и должна была уже научить, но….
 
Platoon
Александр

нет картинки
14.09.2012 18:29 #

kiria (14.09.2012 17:36),
У Гарастаса голос нефиговый такой, я удивился.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2012 18:36 #

makarlt (14.09.2012 18:24),
Если молодые люди, прочитав это сообщение, посчитают, что слово "обезьяна" по отношению ко всем чернокожим — это нормальное обращение, то значит они относятся к безголовым идиотам, о которых я написал выше.

Я подчеркнул именно это слово, потому что ему соответствовал поступок.

Если ты увидел здесь разделение по кастам, то видимо пытался его увидеть. Мне жаль.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.09.2012 22:43 #